К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очисти свою карму...

Гость
0 - 01.02.2013 - 11:09
Навеяно недавней темой про пассажиров такси и их понты. (много букаф)

Конечно из всей массы много исключений. Но если взять большинство, могу сказать одно. Все постоянно трисдят и пытаются стать выше кого-то, посредством этого обмана.
Все такие хорошие на этой ветке. Такие правильные, рассудительные и мудрые. Ну вот к примеру –

1. Каждый из присутствующих, настолько хорошо зарабатывает, что постоянно гнобит кредитование и его пользователей. И с насмешкой относится к людям платящим ипотеку! При том всё больше выясняется, что кредиты используют все. И успешные топ менеджеры и директора малого-среднего бизнеса. ! Покупая от телефона и микроволновки, до авто и квартир. И хрен кто признается же! Даже отписавшиеся против этого, наверняка что-то платят или уже выплатили, за какую-нибудь керню!
У каждого свой путь и своя биография, не все имеют своё жильё или обеспеченных родителей, а жить хочется, хочется сейчас.

2. Очень много людей пишут и коверкают слова с издевкой. «Гавнит» «Офшан» «Быдломагнит» «быдлоашан» «быдлоокей» и т.д. Но тем не менее на НГ праздники небось там же и терпеливо
отстаивали гиганские очереди, ибо там дешевле!

3. Быдлорайон – не менее частое название КМР, ФМР, ЮМР, Репино, р-н Российской, ЖК Московский и т.д. Ну или как еще слышал, панельно-ипотечное царство!!! Сцука, как не зайду на какой-нибудь хэд-хантер или хот-джоб, средняя зарплата по городу, 25-35 т.р. ! А однужка в этой панелько-ипотечном царстве стоит 1600-1800, более менее адекватная двужка-трешка 2600 – 3400. А теперь прикиньте как купить человеку квартиру такую при средней зп по городу? И тут же опять вопрос. Кто же эти люди, кто сидят тут?? Успешные топменедежры? Бизнесмены? Акционеры различных предприятий? Счастливчики выигравшие в лотерею? Что-то помню, была тема кто где работает и тут повылазило, одни менедежры, работяги, водилы газелей, частные извозчики, механики, токари, сварщики и т.д.. Ну конечно, сейчас это кто-то читает и думает «ну нет, это не про меня».

4. Эрудиты. Все постоянно спорят, держа как библию, открытый гугл))))). Да чё уж там, у самого такое тоже бывает. А вот представьте, кинут вас на остров необитаемый, где нет, ни гугла, ни ПК, ни электричества даже!

5. Мифические поклонники разных марок. Особенно это относится к фанам БМВ . Они передвигаются на девятине, на бмв ездили максимум у друга, который купил уваленный e32. Но теперь они фаны БМВ! Потому что там дух, там характер, рулежка. А мерседес это для комфорта. А всякие там ауди, лексусы, хонды, тойоты и т.д. Это для лохов или банковских клерков.

6. ГовноМак. Очень много людей писало, мол «фу, вы не брезгуете?», «как это можно жрать», «люди стоят на авто премиум класса в очереди за этим дерьмом». Не сочтите за рекламу, но весь мир всегда пытается в чем то уличить Макдональдс, во вреде этой пищи, в жутком приготовлении и составе ингридиентов и таком же жутком источнике поставок этих ингредиентов.
Я вам скажу, что например мясо в этих бутарах, реально мясо на все свои 100%, мак на территории РФ, один из самых требовательных покупателей мяса у мясокомбинатов. Там корпарация так построена, чтобы в чем чем, но качестве продуктов их точно никто не упрекнул!! Да впрочем, кто-нибудь травился хоть раз едой из мака? То что не полезно да, но теперь скажите мне, пирожки и чебуреки на кооперативном, это полезно? Жаренные на одном масле, неделями и месяцами. Да еще и руками толстых и сомнительно выглядищих теток, это полезно? Да масло растительное после перового перегревания выделяет большое количество канцерогенов и траснжиров. Правда последних больше в животном жире. То же самое касается щащлыков на трассе. Я скорей поверю маку, что все что я ем, чистое и безопастное. Ну и вообще жаренное на углях мясо не есть полезный продукт. Тут список можно продолжать долго, про говенное пиво с заменителей солода и т.д. Никто не жрет в маке, а очереди постоянно!

Я всё. Будьте честны с собой и окружающими.



Гость
3 - 01.02.2013 - 11:18
зачем так нервничать, тебя обидел кто?
Гость
4 - 01.02.2013 - 11:18
зачет!
Гость
5 - 01.02.2013 - 11:20
не соглашусь с последним пунктом-
1.мясо на огне\углях жарили чуть ли не первобытные люди,и человечество от этого не вымерло...
2.не знаю-что там за ингридиенты в этих маковских бутерах,но через пару часов это есть невозможно,фу,какая гадость...причем все есть невозможно-и хлеб,и так называемое мясо...
Гость
6 - 01.02.2013 - 11:21
ВАГинь!
Гость
7 - 01.02.2013 - 11:21
очередной таксист-очевидность??
Гость
9 - 01.02.2013 - 11:22
ну нет, это не про меня
Гость
10 - 01.02.2013 - 11:23
Тема супер продолжай...
Гость
11 - 01.02.2013 - 11:24
8-таракан Стасик >да дети разок попросили купить- в машине у мну есть нельзя,а дома -несъедобно стало...уж лучше в кафешку нормальную или шашлычную зайти...
Гость
12 - 01.02.2013 - 11:26
как то попадлась передача про картошку фри из макдональдса, так она полгода пролежала и выглядела как тока что из печки)) Может они и закупают норм продукты, но превращают их в гавно, пичкая всякой ерундой
13 - 01.02.2013 - 11:27
Ездил на бнв один раз в жизни, на е39. Пьяный на заднем сидении. А не, еще на х5 Аниськина. Тоже пьяный, тоже на заднем сидении. И мне очень нравится эта марка, хоть ни разу и за рулем не сидел. Да, у меня 99, старая. Три месяца назад купила, два месяца на ремонте стоит. Да, у меня зарплата маленькая, да, у меня есть кредиты. Я купил телефон в кредит. Моя семья тарится в гиперах в основном. И что? Автор, легче стало?
Гость
14 - 01.02.2013 - 11:29
блин.. и чо делать-то теперь.. походу автор всех запалил - наверное ветку "За рулем" закроют ;-)

p.s. ну а ваще пральна написал - што не темы, то через одну сплошной сходняк алегархов ;-)
Гость
15 - 01.02.2013 - 11:30
я балую себя иногда в макданяне картофаном с сырным соусом, шоколадным мафином со смородиной и гляссе!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены