К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очередное решение пенсионного вопроса!

Гость
0 - 06.08.2019 - 20:21
МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Законы об ужесточении ответственности за непропуск машин скорой помощи на дороге к пациентам и воспрепятствование работе медиков вступают в силу в России во вторник.

https://www.yaplakal.com/forum1/topic1988826.html

Ссылка на яп - потому что какие "законы", такие и ссылки.

Краснодар. Северная. Шесть вечера.

"- Шеф, кажется усё ... не дышит...
- Ну, не дышит, так не дышит ... Вась, подпирай вон того мерса и врубай мигалку!
С родственничков потом 50% отступных за "тяжкое со смертельным исходом"



41 - 08.08.2019 - 09:49
Цитата:
Сообщение от алгол Посмотреть сообщение
Чтобы высадить больного перед входом зачем-то теперь нужно заезжать на платную парковку.
чо за бред?
Гость
42 - 08.08.2019 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
чо за бред?
Согласен


"добро пожаловать"
43 - 08.08.2019 - 15:42
42-алгол > так если уж совсем стоит вопрос по "только лишь высадить", то подъезжаешь с 40 летки к центральному въезду и высаживаешь. или же перед эти же въездом на платную паркову подъехал, высадил, уехал.

или речь сейчас зайдёт про " а сопроводить больного до кабинета? а дождаться его? а пройти все процедуры?" ;)
Гость
44 - 09.08.2019 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
42-алгол > так если уж совсем стоит вопрос по "только лишь высадить", то подъезжаешь с 40 летки к центральному въезду и высаживаешь. или же перед эти же въездом на платную паркову подъехал, высадил, уехал. или речь сейчас зайдёт про " а сопроводить больного до кабинета? а дождаться его? а пройти все процедуры?" ;)
С какой нафик "40-летки" ?
Это бургасская/айвазовского.
Тот карман, который там всегда был, даже при забитых авто - позволял свернуть с дороги и высадить больного человека перед входом в онкодиспансер.
После того нагромождения минимум метр ширины просто съелся бордюрами новой платной парковки.
В которую даже не всегда можно вхехать, потому что место там изначально не позволяло сделать двухрядную парковку с проездом. В результате чего народ с той парковки высовывался мордами над бардюрами обратно на дорогу, пока столбики не воткнули. Что автоматом уменьшило кол-во мест (вместо косой- теперь только друг за другом).
И да. Останавливаться напротив больницы нельзя (см. знак)
45 - 09.08.2019 - 10:11
Цитата:
Сообщение от алгол Посмотреть сообщение
Это бургасская/айвазовского.
спутал значит, косяк мой.
и шо, один вход в больничку с этого места? и прям вот ваще негде остановиться исключительно для высадки пассажира? с трудом поверю
46 - 09.08.2019 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
с трудом поверю
верь-не верь,но именно так...больному нужно идти через парковку с высокими бордюрами между машинами,останавливаются такси и подвозящие где придется,ибо на парковке не всегда места есть,шлагбаум не открывается тогда...
если места и есть,то не каждый колхозник знает о 15 бесплатных минутах,чтобы заехать,высадить и выехать на халяву...
дальше было местечко у рабачьего магазина,но там давно все в цепочках,и от него до калитки больному тоже не близко топать...
короче-парковка вроде и есть,но не всегда она во благо...

Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
и шо, один вход в больничку с этого места?
из-за долбанного антитеррора во всем комплексе два входа- еще один на Димитрова за храмом,но расстояние такое,что для здорового нормально,а больному -последние силы оставить там...и там тоже с парковками засада обычно плюс знаки эвакуации...
47 - 09.08.2019 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
больному нужно идти через парковку с высокими бордюрами между машинами
так всё таки парковка не виновата в этом? не было бы её, проблемы разве бы тоже исчезли?

Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
останавливаются такси и подвозящие где придется
ну вот, а меня выше уверяли, что вариантов остановиться просто для высадки/посадки нет
48 - 09.08.2019 - 11:28
47-Спокойный >ну как посмотреть...днем горит табло почти все время,что мест нет,соответственно- даже проехать насквозь для высядки\посадки нельзя,шлагбаум не даст...
да,останавливаются все прямо на полосе,полностью останавливая движение на несколько минут(я просто знаю,что такое высадить\посадить старого или больного человека),особенно если это еще и колясочник...
я там ежедневно ездила на работу- это жесть,Бургасская всего две полосы,она же является объездной транзитной дорогой для грузовиков,если кто высаживает в онкологию пассажира,то утром-днем объехать практически без вариантов,все стоят и ждут...пробки и по Айвазовского ,и по Бургасской всегда...
Гость
49 - 09.08.2019 - 12:13
заехал на парковку высадил пассажира и уехал! ничего платить не надо! харе гнать))
Гость
50 - 09.08.2019 - 12:15
48-Ханума - у меня давно сложилось четкое осознание того что в нашей стране ВСЕ делается для того чтоб усугубить и без того хреновую жизнь людям!
51 - 09.08.2019 - 12:32
плюсану, парковку возле онкоцентра без матов трудно назвать, притом ещё и маленькая
Гость
52 - 09.08.2019 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
до калитки больному тоже не близко топать... короче-парковка вроде и есть,но не всегда она во благо...
недавна коллега возил туда родственник.а грил шо есть там парковки платные во дворах.кстати и на территорию можно заехать высадить больного.я заезжал.правда давно.и в онкоцентр и в краевую.охрана пускала при наличии направления
Гость
53 - 09.08.2019 - 17:49
щас посмотрел народную яндекс карту.есть парковки
54 - 09.08.2019 - 17:57
52-Злобный Сержант >правильно,а какие направления у поликлинических? куды их там везти? вход в поликлинику с Бургасской...
и где ты на Бургасской парковки во дворах видел?
там тупо все тулятся где придется между пятиэтажками и мусорками...
я тот район неплохо знаю..
с Димитрова может что и есть,но оттуда пешком идти неблизко для больного ...
Гость
55 - 09.08.2019 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
и где ты на Бургасской парковки во дворах видел?
я не видел коллега грил шо на парковке во дворах ставил.и на народной яндексе обозначенны парковки.
на платную транзитом заехал.высадил больного с совпровождающим и шукать парковку.потом подьехал подхватил.я прям на территории высаживал возле поликлиники и выезжал.тока показывал направление
56 - 09.08.2019 - 18:29
55-Злобный Сержант >там шлагбаум,если на табло нолик свободных мест,то он не поднимается...в карманчик,который перед шлагбаумом набиваются машины,торча задней частью на проезжую часть и перекрывая движение...
я отца туда возила- утром без вариантов заехать,от машины сам не дойдет,а то и заблудится еще...убедить,что после обеда те же врачи работают-проще убиться...ну хитрили,привозили ,конечно,так,чтобы парковаться нормально...

но у нас около любой больницы так- в кардиоцентре негде,на айвазовского- вообще никакой парковки,на зипе от парковки до приемного старику не дойти...
и везде вратари такие вааааажные,как директор калитки -денег не возьму,внутрь не пущу ,иди пешком...
болеть в нашей стране нельзя :(
57 - 09.08.2019 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
высадил больного с совпровождающим
вот хорошо,когда есть сопровождающий...а у меня некому...
Гость
58 - 09.08.2019 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
.а у меня некому...
тада такси и сама сопровождай.тыж краснодарская.или знакомых просить если на такси аллергия.
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
.убедить,что после обеда те же врачи работают-проще убиться.
я када мать возил предварительно в регистратуре выбрал время и дату посещения(в направлении это было не указано) в.к этому времени и привез мать. очереди с полчаса ждали.а сопровождал сын.заехал на территорию высадил .потом сын позвонил также заехал забрал с территории
59 - 09.08.2019 - 18:37
58-Злобный Сержант >отец умер уже,теперь втуда не езжу,хотя мимо ездить- всегда пробка утром...
короче,не для людей это все,и не по-людски...
Гость
60 - 09.08.2019 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
не для людей это все,и не по-людски...
просто туда со всего края люди едут.и не тока с края
раньше там вообще не было парковки.кое как стояли в 2 ряда перекрывая полосу .остальные водилы относились с пониманием с проезжали через одного.естественно вторым рядом стояли тока с водилами.и парковка даже платная была голубой мечтой
Гость
61 - 09.08.2019 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
заезжал.правда давно.и в онкоцентр и в краевую.охрана пускала при наличии направления
лысого, а не направления!
Звиздуйте в отделение, росите, чтоб оттуда позвонили, чтоб выписать пропуск, потом ернуться, заехать высадить и выехать.
Чтоб забрать обратно - та же эпопея с кучей телодвижений.
Больной быстрее доковыляет, чем с проездом заморачиваться


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены