К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обрастаем платными парковками господа?!

Гость
0 - 05.12.2015 - 13:56
Вы заметили что основные улицы стали резко обрастать разметкой и паркаматами, зачастую не оставляя альтернативы кроме как прятаться по дворам, но это чревато паковочными войнами во дворе, вернее их усилением.
Приятных выходных, срач приветствуется.



Гость
281 - 07.12.2015 - 13:39
279-Predator > какая прелесть. Ясно что пытаются с пробками бороться, очевидно же!
BIA
282 - 07.12.2015 - 13:48
Вот она истинная цель платных парковок!!Молодцы!!
Гость
283 - 07.12.2015 - 14:01
282-BIA > ну это как спидкамеры. Тоже были придуманы умными людьми с целью заставить водителей снижать скорость в опасных местах и тем самым спасать жизни на дорогах. И только у нас их вешают для пополнения бюджета.
BIA
284 - 07.12.2015 - 14:05
283-s1000r >"бюджет" в кавычках.
Гость
285 - 07.12.2015 - 14:07
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
хай несколько офисных центров скидываются и строят свою многоэтажную парковку на квартале... с буя ли вы должны авты на ОБЩЕЙ дороге ставить????
Дык на ОБЩЕЙ дороге жеже
кто на дорогу скидывался - тот по ней и ездит/стоит
:0)
Пешики не платят трансп налог - хай летають как хочут.
Кто платит трансп налог - имеет право хочь боком, хочь раком стоять на дороге ибо оплачено все.
:0)
Гость
286 - 07.12.2015 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
Доходы от оплаты за платные парковки идут 100% в частные руки. Город не получил ни копейки в 2015 году... http://www.yugopolis.ru/news/auto/20...-sergei-obuhov
дык сразу было понятно шо это ЖЖЖЖЖ не спроста, а тока заради денег. и насрать им на дороги и парковки и пробки, тока прикрывались этим заради бабла срубить.
:0)
Гость
287 - 07.12.2015 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Ядрёный Посмотреть сообщение
Кто платит трансп налог - имеет право хочь боком, хочь раком стоять на дороге ибо оплачено все.
БГГГ
где почетать полный списог всево оплаченново?? и с чево вы ваще взяли что транспортный налох идиет на дороги?? он просто тупо идет в бюджет.. а одменестрация с дипутатами уже тратят их на шо хотят - хоть на фонтаны
бгггг
BIA
288 - 07.12.2015 - 14:13
На фонтане далеко не уплывешь.А вот на яхте можна..
Гость
289 - 07.12.2015 - 14:14
ну часть на фонтаны, остальное на яхты
бгггг
290 - 07.12.2015 - 14:14
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
он просто тупо идет в бюджет.. а одменестрация с дипутатами уже тратят их на шо хотят - хоть на фонтаны
хмурый прав, так и есть
Гость
291 - 07.12.2015 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Ядрёный Посмотреть сообщение
а тока заради денег. и насрать им на дороги и парковки и пробки
Я, например, с этим не спорю, все на виду.
Но так же видно, что появилась возможность не нарезать круги в поисках парковки.
А с тем, куда бабло уходит, думаю еще разберутся.
Гость
292 - 07.12.2015 - 14:15
Цитата:
Сообщение от igor4737 Посмотреть сообщение
не оставляя альтернативы кроме как прятаться по дворам, но это чревато паковочными войнами во дворе, вернее их усилением
жопа разрастается
бгггг
Гость
293 - 07.12.2015 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
бабло уходит, думаю еще разберутся.
Ага. Прокуратуру уже послали набуй с их заявкой о незаконности таких парковок.

И только стойкие дегенераты все еще верят, что платные парковки - это не частный выгодный бизнес, а МЕРЫ ПО УЛУЧШЕНИЮ трафика в Краснодаре. ...нуаче с брюховецкой тооновиднее
Гость
294 - 07.12.2015 - 14:41
ну то шо от парковок платных никуда ни деться - это одно, а то куда бабки от них идут - это другое, с этим вот ужо депутаты запросы рисуюут и прокуратура все-таке интирисуеца..
Гость
295 - 07.12.2015 - 14:43
293-Kladno >Стойкие дегенераты пытаются что-то разглядеть между строк. Хотя все четко в самих строках написано.
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Я, например, с этим не спорю, все на виду
Т.е. я согласен с тем, что это частный бизнес, а не меры по улучшению.
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Но так же видно, что появилась возможность не нарезать круги в поисках парковки.
Гость
296 - 07.12.2015 - 14:43
294-хмхм >да мне лично по большей части плевать на сам факт платности. ..
Сделайте мне,как клиенту удобный интерфейс работы с вашимигавноматами и человеческий способ оплаты. Все.
Гость
297 - 07.12.2015 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Стойкие дегенераты пытаются что-то разглядеть между строк. Хотя все четко в самих строках написано.
Вот и я говорю аркаше тожесамое
Гость
298 - 07.12.2015 - 14:45
296-Kladno > ни разу не платил..
ну тока на вокзале..
и то знаю шо на антроид есть прога..
не ставлю за нинадобностью
бгггг
Гость
299 - 07.12.2015 - 14:45
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
БГГГ где почетать полный списог всево оплаченново?? и с чево вы ваще взяли что транспортный налох идиет на дороги?? он просто тупо идет в бюджет.. а одменестрация с дипутатами уже тратят их на шо хотят - хоть на фонтаны бгггг
все тупо идет в бюджет, и от туда тупо тратят на все что считают нужным.
но кто-то затупил конкретно и хочет больше сверх оплаченного.
С чего вдруг решили что надо брать деньги за парковки?
В европах насмотрелись?
так они там и в попу друг дружку шпилят - тоже норма?
Давай всяку муйню теперь себе в страну тащить...
Негров там всяких с арабами, а чо, в европах жеж так принято.
:0)
Гость
300 - 07.12.2015 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Но так же видно, что появилась возможность не нарезать круги в поисках парковки.
не знаю чо там улучшилось - нарезаю как и раньше, ничего не изменилось.
Гость
301 - 07.12.2015 - 14:48
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
чево вы ваще взяли что транспортный налох идиет на дороги?? он просто тупо идет в бюджет.
кстати он хочь в бюджет идет, а оплата за парковки вообще в карман частнику идет.
Гость
302 - 07.12.2015 - 14:51
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
ну то шо от парковок платных никуда ни деться - это одно
да откуда взялась такая безысходность?
в краснодаре мало авто, и мало дорог.
делайте дороги и все будет тип-топ.
А то надули в уши мол Краснодар сталица панимащ...
хрентам - станица переросток с понтами на париж...
Гость
303 - 07.12.2015 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Ядрёный Посмотреть сообщение
делайте дороги и все будет тип-топ
Как ? Например, двухполоска, по бокам огрызки тротуарные, дальше частные дома, офисы на приватизированной земле.
304 - 07.12.2015 - 15:12
Эй, кто дегрод? ,
читаем 75 пост Бунт против ПП в Москве
Мычите дальше....
Гость
305 - 07.12.2015 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Ядрёный Посмотреть сообщение
Сообщение от АркадийВ А приток населения идёт, из-за чего так?
дык эта, пропаганда жеж
та и без всякой пропаганды любой школьнег знает шо в Краснодаре тепло
и будут и дальше перецца сюда понаехи из мерзложопинсков ..
Гость
306 - 07.12.2015 - 15:17
Отойдите от темы парковок и обсудите организацию дорожного движения. Вы каждый день ездите по этим дорогам, знаете узкие места, наблюдаете просчеты и ошибки. Напишите об этом. Хорошо власти города занимаются организацией дорожного движения или нет? Улучшение ситуации имеется или нет?

Сделали Северные мосты и нанесли новую разметку. Стало лучше или хуже? На каких еще участках изменилась организация движения? Там стало лучше или хуже?
Гость
307 - 07.12.2015 - 15:19
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
та и без всякой пропаганды любой школьнег знает шо в Краснодаре тепло и будут и дальше перецца сюда понаехи из мерзложопинсков ..
да шота прут, прут да никак на 1 лям жителей не на прут...
Ибо кто поумнее тот сразу в Маскву прет.
А тепло не тут, тепло в Одессе.... :0)
или Сочи...
:0))
308 - 07.12.2015 - 15:19
Ну и ещё куча соплей
Когда перестанут парализовывать движение пропуском Красной в 17-18-19 часов?
Почему Красная стоит?
итд
Постов страдальцев, хватает.
10 баллов!
309 - 07.12.2015 - 15:21
306-Напас Напасович >было первомая норм улицей, поставили 2 светофора на солнечной и гаражном, появились огромные пробки. Неужели вот те кто занимаются организацией дорожного движения не понимают, что нельзя ставить светофоры на 2 полосных улицах и разрешать повороты налево?
Гость
310 - 07.12.2015 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Хорошо власти города занимаются организацией дорожного движения или нет?
слышь, у этих разяв светофоры до сих пор по разному секунды отсчитывают при переключении с зеленого на красный.
уже несколько лет прошло, а все без изменений.
311 - 07.12.2015 - 15:23
306-Напас Напасович > так как на счёт суждения:больше парковочных мест, больше машин. И по аналогии: это же применимо и к дорогам.
__________________
Без ограничительных мер, не решить, будет организованная...... Пробка, не более, не менее.
Гость
312 - 07.12.2015 - 15:34
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
Неужели вот те кто занимаются организацией дорожного движения не понимают, что нельзя ставить светофоры на 2 полосных улицах и разрешать повороты налево?
Не понимают.

310-Ядрёный > Погоди, светофоры на новые сменили, обещают сделать единый центр регулирования, который будет управлять светофорами с учетом загруженности перекрестка. Только бюджет в дефиците, ждать можно долго.

311-АркадийВ > Количество парковочных мест и пропускная способность дорог должны соответствовать количеству транспорта и конкретным транспортным потокам. Более мне нечего тебе сказать, ты утомительный как Хмурый.
Гость
313 - 07.12.2015 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Количество парковочных мест и пропускная способность дорог должны соответствовать количеству транспорта и конкретным транспортным потокам.
бгггг
это ты понаехам раскажы, которые все пруцца и пруцца на йух..
кто кому чо должен??
Гость
314 - 07.12.2015 - 15:48
пока не посадят главного архитектора и его кодлу, которые разрешили все это строить без всяких мозгов, а тока о бабках в кармане думали и пока администрация не начнет кричать караул и просить денюх в маськве - хрен чо изменится..
315 - 07.12.2015 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
способность дорог должны соответствовать количеству транспорта и конкретным транспортным потокам.
И все? Съехал? Весомый аргумент... "Должны". В центре как долги отдадут, понимаем или не. Чую понимаем, но усердно не вкуриваем. Смотрел же в 304 посте по ссылке отчёт. Дорога пуста. Может тариф мал?
Дороги не расширить, это по ходу не доходит. Организовать,... Центр.... Смешно и абсурдно.
Гость
316 - 07.12.2015 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Ядрёный Посмотреть сообщение
А тепло не тут, тепло в Одессе....
бгггг
в геленджике фсяко теплее, тока баба нидавно с гилинжика приперлась в краснодар - гаварит бяда с работой.. нету..
Гость
317 - 07.12.2015 - 15:58
315-АркадийВ > Более мне нечего тебе сказать, ты утомительный как Хмурый.

Ты там когда на Черкасскую переселяешься? Года через два? Тогда и поговорим. Интересно, сделают к тому времени Восточно-Кругликовскую в 6 полос и уберут ли кольцо с Черкасской?
318 - 07.12.2015 - 15:59
317-Напас Напасович >пока они строили ВК, у меня кент построил дом, вырастил 2 дочки и свалил уже оттудова.
319 - 07.12.2015 - 16:04
317-Напас Напасович >а при чем ты вообще черкасскую приплетаешь всю дорогу? Жопа мира что-ли? Или там особенные нытики живут и я таким стану, так?
Гость
320 - 07.12.2015 - 16:05
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
нидавно с гилинжика приперлась в краснодар - гаварит бяда с работой.. нету..
А откуда ей там взяться. Тем более в несезон.

Другое дело платные паркоматы. Надо поговорить со знакомым..может и выделят и мне пару улиц для окучивания


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены