К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обращение к Губернатору. Оставьте пропуска ещё на неделю!!!!!!

Гость
0 - 11.04.2020 - 13:01
Пожалуйста!
Сейчас стадо ринется в парки на природу, и получим результат как в Москве после шашлычков- рост инфицированных!
Уже все кому надо, пропуска получили же. Ну да-коряво, криво,но это случилось.
Оставайтесь Дома! ©



201 - 15.04.2020 - 00:19
204-Boorman >ладно б видели. Даже эти придурки в думе их не читали))
Гость
202 - 15.04.2020 - 00:32
203-Старик Похабыч > Из-за этой уй теперь кто из нормальных людей будет голосовать за принятие поправок.
Понятно, что ей указка сверху пришла, опозорили заслуженную бабушку((
203 - 15.04.2020 - 00:39
205-Старик Похабыч >твои варианты?
204 - 15.04.2020 - 00:44
209-внезапный лось >разбить поправки на несколько категорий. И за каждую категорию голосовать отдельно. Так как голосовать за обнуление петушины - это позор и идиотизм.
205 - 15.04.2020 - 00:54
210-Старик Похабыч >ты и правда веришь, что сменится вован и тебе полегчает? Спроси масона, сколько он живёт, столько его и наёобманывают. И даже в гробу будет вспоминать.
Гость
206 - 15.04.2020 - 00:57
211-внезапный лось > Это другой вопрос. Но зачем всех вот так наё.ывать дутыми поправками?
207 - 15.04.2020 - 01:21
212-Sk1 >тупо устарела. Есть такой вариант?
208 - 15.04.2020 - 01:23
Смотри в чем прикол, конституцию только сейчас вспомнили, поправки не читал ни кто. А нунах мы против. Не один долбоящер их не читал, которые против орут
209 - 15.04.2020 - 01:25
Вы почему только сейчас её вспомнили? Ей уже сколько лет расскажите
210 - 15.04.2020 - 01:33
Да мне плевать, изменится, что-либо или нет. Я просто вижу как на меня кладут и наёбывают, как плешивый чмошный выродок боится потерять власть, и начинает творить черное внаглую, чтобы сохранить ее. И мне глубоко НАСРАТЬ, какие там остальные поправки, пусть даже самые лучшие в мире, но пока там есть поправка о том, что это чувырло сможет еще быть президентом после 24 года, я буду голосовать против, как и все нормальные люди,а не подхуйловские-кремлёвские пидарасы типа Васи колхозного и Вити-кальмара, которых власти в сраку сношают, а те знай себе - подмахивают весело ! Доступно объяснил ?
211 - 15.04.2020 - 01:43
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
конституцию только сейчас вспомнили
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
Вы почему только сейчас её вспомнили? Ей уже сколько лет расскажите
Ты ниче не путаешь, не ? Это не МЫ про неё вспомнили, это Вован про неё вспомнил, когда стал думать, как бы еще на посту задержаться.
212 - 15.04.2020 - 01:43
216-Старик Похабыч >теперь расскажи в каком году тебя не наёпывала власть
213 - 15.04.2020 - 01:44
217-Старик Похабыч >ты пойдёшь же голосовать за поправки?))
214 - 15.04.2020 - 01:47
218-внезапный лось >Она всю жизнь пиздит и не надо тут разводить демагогию, что это не так. Но сейчас я про ДАННЫЙ случай говорю, меня внаглую пытаются наебать через голосование за эти типа пиздатые поправки, а на самом деле - это лишь инструмент для сохранения ботксного на посту. И не более того. Для этого, и только для этого все и было затеяно.

219-внезапный лось > - Пойду, и всех кого знаю, потащу голосовать против. Хотя, скорее всего, даже если большинство будет против, там Эллка Вафлилова нарисует 146% как нужно.
215 - 15.04.2020 - 01:53
220-Старик Похабыч >вот... Понятно что кидалово. А почему против та? Ты читал поправки?))
216 - 15.04.2020 - 01:57
Даже если ты против проголосуешь всей толпой, непонятно за какие поправки и конституцию,толку не будет, даже не заморачивайся
217 - 15.04.2020 - 02:12
221-внезапный лось >Ты читать не умеешь или дурачка включил ? Я тебе уже написал, что мне плевать на все остальные поправки, пока там есть поправка об обнулении сроков - она перечеркивает всё остальное. Уберите ее из предлагаемых, я тогда изучу и приму решение - за или против. В данный момент - однозначно против.
218 - 15.04.2020 - 04:55
223-Старик Похабыч >понятно.
219 - 15.04.2020 - 04:58
Из серии за собчак
220 - 15.04.2020 - 05:51
224-внезапный лось >Да нихуя тебе не понятно, и конченную Ксюшу сюда не приплетай. Карлик какой-то, который еще в 2008 году должен был свалить в туман, хочет сидеть на троне больше 30 лет, а тебе пофигу. Весь мир ржет с этого цирка. Кое-кому очень понравилось царствовать и понеслось.

Сначала была найдена лазейка, что в конституции не указано четко, 2 срока подряд или 2 срока ваще - отлично ! 4 года марионетка Недимон выполнял роль и.о. царя, через него было пропихнуто повышение срока царствования на 2 года: с 4 до 6. И еще два срока по шесть лет царёк плешивый получил. Теперь вот второй срок идет, а уходить опять не хочется, стали думать, че делать дальше. "А давайте конституцию изнасилуем - обнулим сроки, а народу напиздим про важные и полезные поправки" - а давайте !
Тьфу, позорище.
Гость
221 - 15.04.2020 - 06:45
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
224-внезапный лось >Да [*****] тебе не понятно, и конченную Ксюшу сюда не приплетай. Карлик какой-то, который еще в 2008 году должен был свалить в туман, хочет сидеть на троне больше 30 лет, а тебе пофигу. Весь мир ржет с этого цирка. Кое-кому очень понравилось царствовать и понеслось. Сначала была найдена лазейка, что в конституции не указано четко, 2 срока подряд или 2 срока ваще - отлично ! 4 года марионетка Недимон выполнял роль и.о. царя, через него было пропихнуто повышение срока царствования на 2 года: с 4 до 6. И еще два срока по шесть лет царёк плешивый получил. Теперь вот второй срок идет, а уходить опять не хочется, стали думать, че делать дальше. "А давайте конституцию изнасилуем - обнулим сроки, а народу напиздим про важные и полезные поправки" - а давайте ! Тьфу, позорище.
Во первых весь мир не ржет, а имеет. Да и США выгодно иметь подконтрольного через олигархов президента России. Кто же ему уйти позволит, когда они от его правления в полном шоколаде.
Гость
222 - 15.04.2020 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
224-внезапный лось >Да [*****] тебе не понятно, и конченную Ксюшу сюда не приплетай. Карлик какой-то, который еще в 2008 году должен был свалить в туман, хочет сидеть на троне больше 30 лет, а тебе пофигу. Весь мир ржет с этого цирка. Кое-кому очень понравилось царствовать и понеслось. Сначала была найдена лазейка, что в конституции не указано четко, 2 срока подряд или 2 срока ваще - отлично ! 4 года марионетка Недимон выполнял роль и.о. царя, через него было пропихнуто повышение срока царствования на 2 года: с 4 до 6. И еще два срока по шесть лет царёк плешивый получил. Теперь вот второй срок идет, а уходить опять не хочется, стали думать, че делать дальше. "А давайте конституцию изнасилуем - обнулим сроки, а народу напиздим про важные и полезные поправки" - а давайте ! Тьфу, позорище.
хохлопидорам бомбит пуканы-всё как обычно.))))
Мамке привет. БУГАГА.)))) Скучаешь? Салфеточки хоть возишь?
Гость
223 - 15.04.2020 - 10:15
Мля, вот идиотизм, зашел за пропуска почитать....Похабыч, ты за нашу действующую Конституцию голосовал? Читал ее вообще? Конституцию ему изнасиловали, такую святую и офигенную. А бабка Меркель у власти хз сколько сроков тебя устраивает? Блин, вообще голосовать не собирался, но из-за таких идиотов пойду и проголосую ЗА. И друзей поагитирую, думаю, у меня их побольше будет.
Гость
224 - 15.04.2020 - 10:56
Цитата:
Сообщение от AHTOH Посмотреть сообщение
Мля, вот идиотизм, зашел за пропуска почитать....Похабыч, ты за нашу действующую Конституцию голосовал? Читал ее вообще? Конституцию ему изнасиловали, такую святую и офигенную. А бабка Меркель у власти хз сколько сроков тебя устраивает? Блин, вообще голосовать не собирался, но из-за таких идиотов пойду и проголосую ЗА. И друзей поагитирую, думаю, у меня их побольше будет.
это хохлятина тупая -беженец заподенский, не обращай внимание. Он мой- весело его тролить дебила.)))
Гость
225 - 15.04.2020 - 12:35
Цитата:
Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
166-Predator >вот и мне эта мысль не даёт покоя.) У всех двоюродный кум бывшей жены от покойного тестя слышал...)
На выходных была неплохая передача "Жизнь других", где Жанна Бадоева общалась со многими жителями Италии (где, как нам вещают сми, типа куча трупов и т.д. и т.п.), так вот она тоже не смогла найти людей, у которых родственники заболели или умерли от этой фигни...
Но она не проводила опрос у двоюродных кумовьёв бывших жен от покойного тестя... надо у них спросить - они наверняка точно видели :-)
226 - 15.04.2020 - 14:34
228-TREK >Ты соси, не отвлекайся, пидор. И мамку свою после хачей подмывать не забывай.

229-AHTOH >Ну ты же долбоёб, вот и голосуй "за". В Германии так система устроена очень давно, и никто её специально под Меркель не менял и не переделывал, в отличие от нашего уипана, который хочет править, пока не сдохнет.
Гость
227 - 15.04.2020 - 16:33
Офигенный ответ ( хотя чего я ожидал ) - из трех вопросов, только один вытянул и то - им можно , а нам низзя. Похабыч! Ты же существуешь ( не путать с живешь) в историческом периоде. Наконец-то лапотная Россия достигнет уровня великой Германии! А ты противишься, боюсь европейская общественность тебя осудит)

Отредактировано AHTOH; 15.04.2020 в 16:34. Причина: мягкий знак забыл)
228 - 15.04.2020 - 16:37
233-AHTOH >ты ещё б про Елизавету залечил из Британии. А чья колония Австралия)
229 - 15.04.2020 - 16:38
232-Старик Похабыч >думал ты как бы шутишь. Ты давно с Германии вернулся?
230 - 15.04.2020 - 18:29
233-AHTOH >Еще раз повторяю для дебилов: если бы изначально было написано, еще до утина, что можно сидеть на троне сколько угодно раз, если его выбирают - я бы слова не сказал. Но когда изначально было два срока всего, а он распробовал и ему мало, то это уже скотство. И вот уже вместо двух сроков и восьми лет в сумме, впереди маячит 5-ый и 6-ой, а в сумме будет 32 года, и - это, если не считать 4 года Недимона. Нихерово так хуй лысый себе в 4 раза царствование продлил. А народу в глаза ссут.

235-внезапный лось >Чего ?
Гость
231 - 15.04.2020 - 19:07
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Вот, что пишет Кирилл Зверев
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
сын известного вирусолога
да ты знаешь кто у меня батя! ахаха
пс: масон, ты как рупор любой протестной фигни просто обязан выяснить в какой больницы лежат короновирусы, пойти туда, обняться/поцеловаться с больными и показать всему миру, что весь мир ошибается и это незаразно/не опасно.
Я уже не первый раз предлагаю этот эксперимент всем подобных блогерам, писателям и прочим умникам.
Если ты взялся убеждать людей на весь мир, что что-то не опасно - покажи что это действительно не опасно. Разрушь мировой заговор)) Но пока ни одного согласившегося звиздуна не обнаружено(
banned
232 - 15.04.2020 - 19:16
237-он же mugen >А зачем торопить события? И я,и ты не раз ещё грипп подхватим и переболеем.Но никто же не торопится им заразиться специально? Ну,разве что упреждающие прививки,от которых,правда мало толку.Штаммы всё время изменяются.
Гость
233 - 15.04.2020 - 19:28
Цитата:
Сообщение от AHTOH Посмотреть сообщение
Офигенный ответ
да это старперы с деменцией прост.
Забыли как савок развалили за джинсы и свободу, а получили нищету и рвань, их предприятия разворовали самые ушлые, а народ сявками ходил, по мусаркам лазил, зарплаты по 2 года не платили и тп. Забыли скнх.
Ща вон на 3 недели ТРИ НЕДЕЛИ КАРЛ ввели легкий карантос и народ уже буянит где деньги брать!
А где вы их 10 лет брали с 90 по 2000 забыли?
Вот и накер мне не надо такое. Вова красавчик. Я б его клонировал, что б он еще 1000 лет правил этим тупым стадом, иначе опять страну просрут и потом опять ее собирай, а потом они опять все забудут и снова все просрут.
Гость
234 - 15.04.2020 - 19:32
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
237-он же mugen >А зачем торопить события? И я,и ты не раз ещё грипп подхватим и переболеем.Но никто же не торопится им заразиться специально? Ну,разве что упреждающие прививки,от которых,правда мало толку.Штаммы всё время изменяются.
Когда ты делаешь такие заявления, у тебя должно быть нечто большее чем папина фамилия, пара курсов в мединституте и ничем не подтвержденная инфа.
Хотя, тебе как фейкмейкеру че объяснять. Ты любое говно тащишь на форумы где любой хреносос что-то сказал против системы или официальной линии.
235 - 15.04.2020 - 19:32
239-он же mugen >Блаженный еблан.
Гость
236 - 15.04.2020 - 19:34
Мир разделился на верующих в вирус и неверующих.
У верующих-серьезный административный ресурс, пропаганда СМИ, статистика, врачи..
У неверующих-чуйка, подозрения и ощущение.
Есть, при этом самое главное, что объединеняет оба лагеря-СТРАХ,а ведь именно он, испокон веков необходим для управления массами людей и не важно кто правит, жрецы, цезари,ханы, цари,жиды.., главное, что оба лагеря напуганы на текущий момент, а значит массы УЖЕ готовы к по следующим событиям, причем готовы по всему миру.Остается подождать, когда подвезут понимание.
Гость
237 - 15.04.2020 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
239-он же mugen >Блаженный [*****].
хохлосос.
Гость
238 - 15.04.2020 - 19:42
242-захауха > понимание прийдёт, когда у людей закончатся деньги на покупку жратвы и они начнут хреначить продовольственные магазины...
Гость
239 - 15.04.2020 - 19:43
Цитата:
Сообщение от захауха Посмотреть сообщение
подозрения и ощущение
современная психиатрия научилась лечить эти недуги бгг
240 - 15.04.2020 - 19:44
243-он же mugen >На хуй топай. Еще один дегенерат, с шаблоном "кто не за путина, тот хохол или подпиндос". Холуй ипаный.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены