К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

обгон пробки по встречке

Гость
0 - 25.03.2014 - 12:11
что вы делаете, когда по вашей полосе, на встречу вам едет авто, объезжая пробку, вы:1.уступаете дорогу, объезжая себе в ущерб 2.останавливаетесь и терпеливо ждёте манёвра авто в свою полосу или на обочину 3.объезжаете авто, при этом, активно жестикулируете средним пальцем.


Гость
81 - 25.03.2014 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Летний Посмотреть сообщение
В цивилизованных странах, таких тем никогда не возникнет. Не знаю почему мы россияне до сих пор не можем научится уважать друг друга и законы страны... Даже наши белорусские соседи в этом намного больше продвинулись, за тот же период что и мы. Те кто никогда не был за границей, вкратце могу пояснить как там. В основном все соблюдают ПДД, очень редко встретишь какого нибудь водителя не в адеквате. Если кто то выехал тебе навстречу, то в основном все постараются разъехатся( это всегда можно сделать, учитывая габариты авто и дорожного полотна) если кто то встал на твоей полосе, то опять таки никто не сигналит, не нервничает. В общем как то народ проще ко всему относится.. Хотя я сам в России тоже не всегда адекватно отношусь к хамству на дороге, но больше всего напрягают особые условия для приближенных к власти.. Вот где настоящая беда.. Начинать надо с них, за любое нарушение, сразу же убирать от кормушки, возможно тогда и не привеллигированный народ, станет вежливым и законопослушным...
к сожалению, Вы хорошо думаете о "других цивилизованных странах".... В Италии есть республика Сан Марино , так на этих санмариновских номерах народ исполняет ,т.к. штрафы (в основном видеофиксация Карабинеров и полицию мало встречал) ... итальянцы боятся ,т.к. штрафы большие ...привышение на 20км-150 евро , красный свет -200евро , создание аварийной ситуации или барзота - лишение
82 - 25.03.2014 - 21:14
Цитата:
Сообщение от ЖитькакГарриРубленоеМясо Посмотреть сообщение
71-плаха >Ого. Броня в три пальца? Или просто здоровья много?)
на здоровье не жалуюсь,подвигаться смогу,на крайняк в оперативке ПМ.
правда на моей стороне и как не крути встречник не прав.
Гость
83 - 25.03.2014 - 21:23
84- в Италии не был, так что спорить не буду. Но так когда встречаешь итальянцев на каком нибудь курорте, то конечно впечатления не самые приятные, немного напоминают цыган ( такие же шумные и экспрессивные) но уверен, что даже в Италии никто не стал бы упираться рогами на встречке.. Это же инстинкт двух баранов на мостике...
84 - 25.03.2014 - 21:24
83-Уран1 > не уступаешь потому что сам встречник и быдло!
раз в морду въедут,листанешь,либо пол годика пешим походишь и исцелишься от этой встречной зависимости))
Гость
85 - 25.03.2014 - 21:28
85 Плаха> Тут недавно искали свидетелей избивших такого правого героя на семерке решившего перегородить своей машиной путь нарушителям на Киа. Герой наверно здоровый был, да в Киа три чела ехали вот и не справился герой с задачей. А ПМ щас у каждого второго уже.
Берегите себя - герои!
Гость
86 - 25.03.2014 - 21:30
Плаха я как раз таки и уступаю почти всегда - потому что я не быдло.
87 - 25.03.2014 - 21:33
88-Уран1 > да ты за других не волнуйся,за себя отвечай.
а насчет пм согласен,у кого пуколка,а кого боевой...
88 - 25.03.2014 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Уран1 Посмотреть сообщение
Плаха я как раз таки и уступаю почти всегда - потому что я не быдло.
а в магазине тоже всегда уступаешь?? ну мало ли кому то больше захотелось пивка хлебнуть больше чем тебе купить продуктов,а не уступишь быдлом покажешься...да и мало ли что,их трое,а ты здоров и не хочешь хворать) уступишь???
Гость
89 - 25.03.2014 - 21:40
все обочечники и прочие любители лететь без очереди- быдло обыкновенное. И мне пофиг, что они там думают, но пропускать их я не обязана и не собираюсь. Почему я должна стоять, а оно проедет? Всем обочечникам гвоздей в колеса и побольше!
Гость
90 - 25.03.2014 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Летний Посмотреть сообщение
84- в Италии не был, так что спорить не буду. Но так когда встречаешь итальянцев на каком нибудь курорте, то конечно впечатления не самые приятные, немного напоминают цыган ( такие же шумные и экспрессивные) но уверен, что даже в Италии никто не стал бы упираться рогами на встречке.. Это же инстинкт двух баранов на мостике...
Мы мало что знаем о Италии , Германии и Франции.... Италию объединил Гарибальди , Германию Кайзер...Италия это набор княжевств , сейчас резкое разделение ЮГ и СЕВЕР... ЮГ идет с Неаполя и до Сицилии захватывая Калабрию.... это аграрный районы и лучшие в мире костюмы и рубашки...там они это делают на наивысшем уровне.... СЕВЕР от Рима и выше до Альп.... промышленная сторона , все производство (80-85%) там ... друг друга они недолюбливают, не далеко от ненавидят. На вопрос кто у вас северяне , а кто южане , итальянцы (северяне ) говорят как в России Краснодарский край и Дагестан...
Поэтому на Юге ездят неаккуратно и нагло , выбравывая приходящие штрафы в мысорку , а СЕВЕРяне исправно платят и стараются не нарушать. Краткий экскурс
Гость
91 - 25.03.2014 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Natalka228 Посмотреть сообщение
все обочечники и прочие любители лететь без очереди- быдло обыкновенное. И мне пофиг, что они там думают, но пропускать их я не обязана и не собираюсь. Почему я должна стоять, а оно проедет? Всем обочечникам гвоздей в колеса и побольше!
этож ты кидаешь бычки из окна своей нивы и пачки из под сигарет? ты предлагаешь глумить мамочек возле школ и детсадов? чем ты отличаешься от быдлообочечника или быдловстречника? тыж точно такое же быдло! разве нет?
Гость
92 - 25.03.2014 - 22:12
по разному
Гость
93 - 25.03.2014 - 22:15
94-Болодимир > ни одной бумажки/бутылки/пачки итд из моей машины не вылетало. только бечики! ты их много видишь на дороге? кучами лежат?... и нефиг свое быдлячество оправдывать! едешь по обочине - быдло! и пофиг!
Гость
94 - 25.03.2014 - 22:18
встречников не видел давно..где вы их находите
Гость
95 - 25.03.2014 - 22:19
плаха +1000
здесь половина таких правильных только потому, что ссут , мало ли кто во встречке сидит, рассказывают про свой пацифизм, а быдло радуется, что поимело вас на дороге, значит и по жизни к остальным людям относится как к лохам
Гость
96 - 25.03.2014 - 23:02
Почему если человек обгоняет по встречке то он быдло?
А тот кто упирается и не дает завершить обгон не быдло?
97 - 25.03.2014 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Уран1 Посмотреть сообщение
Почему если человек обгоняет по встречке то он быдло?
а ты сам не догоняешь что он грубо нарушает ПДД и карается это по закону лишением ВУ???
Гость
98 - 25.03.2014 - 23:21
Та ездите как хотите)))))). Кто сильнее тот и прав. Кто-то в репу получит. Кто-то наоборот даст. И не важно виноват или нет. Поверьте. А куля встреча? Щас за права можно бапки дать вот тебе и права. Для некоторых не вилка потеря. Та есть люди, знаю лично, которые если как тут некоторые пишут типо упрутся в бампер, и типо ты попал)))))))). Он еще назад отъездит и с разгона уепнет в твой же бампер. И физически мало кто что сделает и ствол есть и нож есть и связи достаточные. Так что перед тем как что-то делать думайте. Я не пугаю а знаю нескольких таких ребят. Если осилите идти до конца то и заднюю не сдавайте. Тут многие пишут бред, по факту не так как пишут. Герои))))
Гость
99 - 25.03.2014 - 23:23
Косяки в словах, конче. Й айпад))))
Гость
100 - 25.03.2014 - 23:23
99-Уран1 > а почему встречник мешает ехать машинам по их законной полосе, к тому же мешает ехать нормальным водителям, когда пытается вклиниться обратно в ряд? он че? лучше остальных? нет! он просто тупое быдло)))) и своим поведением на дороге это подтверждает! давай встретимся в супермаркете, будешь стоять на кассе в очереди. я подойду с тележкой и влезу перед тобой. тебе понравится?
Гость
101 - 25.03.2014 - 23:26
101-EZEF > а таких твоих нескольких ребят к артурику на зону надо.... тьфу! мрази! думают, что бабло зарядили. так крутые! пусть в армии в горячей точке себя крутыми покажут с автоматом.... а то блин в башке тупое быдло, а думает, что бабло его человеком делает.... хуже крыс!
Гость
102 - 25.03.2014 - 23:27
И вот вопрос: почему вы не упираетесь в бампер или пропускаете тачки с номерами ссс, мкк, аск и подобие? Не все но многие про пустят. А обычных непропустят ))))).
Гость
103 - 25.03.2014 - 23:29
104-Natalka228 > вы пишите а они делают. Вот и вся разница. Их не защищаю. На них покууй
Гость
104 - 25.03.2014 - 23:29
Плаха если сплошная то понятно что обгонщик сразу не прав, а если прерывистая?
Гость
105 - 25.03.2014 - 23:38
106-EZEF > ну мне тоже [*****]-->[*****]-->[*****]... просто не пускаю в ряд... насрать! руками машут... матерятся... [*****]-->[*****]-->[*****]! это быдло! вот все хочу еще эту проблему на ростовке в гибдд озвучить письмом, чтоб там бюджет за счет быдлятины пополняли... и мне [*****]-->[*****]-->[*****] че там за буквы и цыфры на номерах )))
Гость
106 - 25.03.2014 - 23:38
103 нормальный и культурный человек всегда на дороге (не в магазине) притормозит и пропустит, а быдло подгазнет и закроет дырку.
Natalka228 - тебя в супермаркете с тележкой пропущу, может хоть тогда поймешь что такое великодушие)
Гость
107 - 25.03.2014 - 23:39
107-Уран1 > Трасса. Ты пошел на обгон через прерывистую. едет КАМАЗ тебе на встречу. Ты постараешься съепнуть с его полосы, пока он тебя не размазал? Думаю да. Так какого [*****] ты создаешь помехи другому транспорту в городе? Пошёл на обгон - будь уверен, что завершиш маневр. Не успел, съепни в кусты.
Гость
108 - 25.03.2014 - 23:39
я столько не материлась ))))) фильтр дебильный ))))))
109 - 25.03.2014 - 23:41
105-EZEF > мне плевать на номера
107-Уран1 > если прерывистая,то выделываться не буду,по крайней мере в бампер специально не ударю.
Гость
110 - 25.03.2014 - 23:41
109-Уран1 > меня пропускать не нужно в супермаркете, я не инвалид, не ветеран и не беременна пока.... на дороге так же! ВСЕ РАВНЫ! и чем больше щимить это быдло, тем меньше оно будет щимиться... хотя... у быдла мозга нет, может не понять ((( пичалька...
Гость
111 - 25.03.2014 - 23:55
Вот когда не пропускает быдлак-мужик это еще можно понять, но когда упирается баба то ее просто жалко. Опыта как правило меньше а гонору капец сколько. Солдат ребенка не обидит думаю я в таких случаях и раз такая злая значит секса давно не было.
Natalka228 ничего личного)
Гость
112 - 26.03.2014 - 00:05
114-Уран1 >очень смешно )))) любитель обочины и встречки? вот объясни мне свои мысли, все стоим в пробке, едем потихоньку.... почему ты считаешь себя лучше других и думаешь, что у тебя есть право объехать всех по обочине, обдав их пылью и камнями (лето скоро) и потом вклиниться, затормозив весь поток? вот кто ты такой???? я таких называю быдлом и чмом ))) уж прости, но это правда. я уважаю других водителей, если полоса сужается то пускаю в ряд елочкой, через одного. а обочечники пусть в кювете валяются... как то видели одного, не расчитал, съехал глуббоко, буксовал стоял ) даже желания остановиться помочь не было! надеюсь он там и ночевал! хотя никогда никому в помощи не отказываю... так что быдлите дальше.... вы хуже крыс ( как я выше уже говорила) )))
пы.сы. с сексом все хорошо ) можешь не переживать )
Гость
113 - 26.03.2014 - 00:30
Цитата:
Сообщение от Natalka228 Посмотреть сообщение
пы.сы. с сексом все хорошо ) можешь не переживать )
Нету фоток ,нету секса .
Гость
114 - 26.03.2014 - 00:33
116-Вася Кац > ну нет, так нет ))))) мне то что от этого ?))))
Гость
115 - 26.03.2014 - 00:36
Цитата:
Сообщение от Natalka228 Посмотреть сообщение
116-Вася Кац > ну нет, так нет ))))) мне то что от этого ?))))
Да шо то ты так нервничаешь ,прям вот все упыри и ублюдочные козлики тебя раздражают .тут же как всегда решения два :или что -то делать чтоб изменить положение дел или расслабиться и получать удовольствие .А от пиликания и гневных ,обличительных пасквилей толку чуть .
Гость
116 - 26.03.2014 - 00:43
Всегда будут те кто стоит и те кто едут. Так на Кубани. В МО просто едут все двумя рядами (по обочине в т ч) не напрягая друг друга.
Если я еду по обочине то не быстро без пыли и камней не создавая помех. Вклиниваюсь в уже движущийся поток, дальше по возможности по встречке. Я не понимаю вашей злобы. Хотите стоять стойте злитесь на себя и не завидуйте другим.
Гость
117 - 26.03.2014 - 00:44
118-Вася Кац > вот что лично я могу сделать? в гибдд напишу... (типа гражданская позиция) а так..... в ряд этих упырей(С) не пускаю ) ругаются... слюной брызжат... ну и че? и да. я делаю! Я соблюдаю правила дорожного движения! я не езжу по обочине, не езжу по встречке! что я делаю не так?
118 - 26.03.2014 - 00:45
Цитата:
Сообщение от Уран1 Посмотреть сообщение
дальше по возможности по встречке
через сплошняк??
Гость
119 - 26.03.2014 - 00:54
Плаха)))) редко но бывает)))) 5000 всегда неприятно отдавать
Гость
120 - 26.03.2014 - 00:59
Цитата:
Сообщение от Natalka228 Посмотреть сообщение
118-Вася Кац > вот что лично я могу сделать? в гибдд напишу... (типа гражданская позиция) а так..... в ряд этих упырей(С) не пускаю ) ругаются... слюной брызжат... ну и че? и да. я делаю! Я соблюдаю правила дорожного движения! я не езжу по обочине, не езжу по встречке! что я делаю не так?
когда 90 % перестанет ублюдочных встречников -обочечников пускать ,вот тогда и настанет вселенская гармония .Поздравляю вас ,волоокая донна ,вы всё делаете правильно .


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены