К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Об учителях и стукачах на дорогах

Гость
0 - 02.11.2017 - 13:49
Всегда думал, что на других стучать западло, однако вчера понял, что некоторым водятлам просто необходимо по рогам надавать

Обгоняет меня бэха, водитель рулит влево-право, резко меняет скорость, в общем - беспокойный. А слева на дорогу вышли два школьника, чтобы перейти вне зебры. Водитель бэхи резко съезжает к ним, чтобы типа "шугануть". При этом проезжает двойную сплошную и едет по встречке полным корпусом. Ну не идиот? Пацаны чуть не обосрались, еле успели отбежать.

Если бы у вас была запись на регистраторе, то сдали бы лихача или же он "все правильно сделал"?



Гость
41 - 05.11.2017 - 11:33
Оштрафуют лихача по анонимке раз, другой, а то и права заберут. Пока до дебила не дойдёт, что его агрессивное поведение на дороге - это всего лишь его комплексы и попытка самоутвердиться. И что проще и дешевле не нарушать и не создавать другим геморрой. Что ПДД - одни для всех. И что выёжываются на дорогах общественного пользования только дауны.
Гость
42 - 05.11.2017 - 12:18
42-Прощай навсегда глвл > Если этот лихач доставил неудобство на дороге мне или другим участникам движения, эти участники доставляют неудобство ему. Если он развернулся в чистом поле через сплошную, то, разумеется, нет никакого смысла фиксировать и сливать. Обочину например, нужно штрафовать всю. К сожалению, в России копеечные штрафы. Это же относится к выделенным полосам для ОТ, которые хотят сделать по всему городу - в них нет смысла до тех пор, пока остановка или парковка на полосе для ОТ не будет называться штрафом 15 тысяч рублей, не меньше.
Гость
43 - 05.11.2017 - 16:39
0-Bonbon >
Скажи тада сам-как воздействовать на этого аленя?
Бить нельзя,слов он не поймёт.(
Остаётся рычаг-ударить его рублём....
И эта,я категорически против слова стукач,не надо подменять понятия.
44 - 05.11.2017 - 18:11
Я тут один стартапчик придумал, стоя в пробке на Энемский путепровод со стороны Афипского. Почему бы не отдать коммерсам на откуп функцию видеофиксации нарушений ПДД. Необходимо сертифицированное ГБДД оборудование с GPS и все.
Поставил машинку на обочине нажал ВКЛ и сиди в ватсапе. Вечером авторизовался и по защищенному каналу слил на сервак ГБДД и дело в шляпе. При том кол-ве нарушений что в этой пробке делают на 10-15 тыщ в день хватит и 10% от штрафов.
banned
45 - 05.11.2017 - 18:31
46-ЯрГласс_Кои Кубань >а че тока ПДД? АК- тоже прибыльный -ходи снимай всех "сосунков" сигаретных)) ну или торгашей на улицах, или .... та мало-ли -можно еще тупых Правил придумать!
banned
46 - 05.11.2017 - 18:36
+ 47 главное чтоб не ссыкотно было, из под тишка, ну или гоп компанию собрать как Женечек) а там доипаться и до столба можно; "Окопался, связи навел, чашки перевернул-пить с нами не хочешь"))))
47 - 05.11.2017 - 20:04
47-Skod nick > потому что водителей наказать проще всего.
Гость
48 - 05.11.2017 - 21:21
49-Ястреб > а водителей что, заставляют нарушать под страхом смерти? Тем, кто нормально ведёт себя на дороге, бояться нечего, а вот те кто ведёт себя по быдлячьи на дорогах, те конечно застонали, ибо знают, что придется отвечать за свои действия
Гость
49 - 06.11.2017 - 17:22
Если лично меня кто то подрежет, могу отправить видеозапись в гибдд. А вот то что там кто-то что-то нарушил и меня не касается, то не буду стучать
Гость
50 - 06.11.2017 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Если лично меня кто то подрежет, могу отправить видеозапись в гибдд. А вот то что там кто-то что-то нарушил и меня не касается, то не буду стучать
Тоесть, увидев пьяного водилу,который просто проедет мимо тебя, ты не сдашь его гаишникам?
51 - 06.11.2017 - 17:53
52-Dante > а как ты определишь что он именно пьяный ? тут и без пьянки ездят как хрен знает что.

50-Dante > так я только за. чем скорее допилят возможность без всяких заявлений сдавать видео и по этим видео будут наказывать тем лучше.
banned
52 - 06.11.2017 - 22:08
куплю регик ( два дня не побухаю) буду тошнотов сдавать, тылу в день по рублю пучок))) телефонистов там всяких и т.тд


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены