К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О Ксенонистах

Гость
0 - 26.11.2014 - 11:37
Начинается зима, световые дни все короче. С каждым днем на дорогах нашего города я по пути на работу встречаю 5-10 ксенонистов. Речь естественно только о тех, кто в силу своих умственных способностей ставит ксеноновые лампы в обычную блок фару авто дедушки Ленина или типа того.
Судя по выражению счастья на лицах таких водителей, данный симбиоз превращает их авто в верх элегантности и освещает им путь в небесные дали.
Особенно одаренные ставят такие лампы в фары микроавтобусов.
Но лично я считаю что такие люди - это ПИДА*АСЫ!!! которые не уважают других людей вокруг, которым ПО*УЙ что я ничего не вижу ни на встречу им ни перед ними, что несомненно может привести к аварийной обстановке а значит угрожает моему здоровью и здоровью моих близких. И что самое обидное что в белорусском законодательстве нет наказания за это, в Европе и России есть.
Так вот, пацаны, будьте ребятами, подумайте о других людях либо купите себе норм тачку с штатным ксеноном (если уж религия требует).
Есть у меня пожелание. Вернее, не пожелание, а представление о том, как должен выглядеть АД для хозяев авто с ксеноном, не предусмотренным заводской конструкцией. Никаких чертей, сковородок и прочей нечисти. Все готично и технологично. Грешник помещен в абсолютную темноту. Полную. Чтобы глазу зацепиться не за что. Так — минуту. Через минуту прямо в глаза ему — ксеноновый дальний! На 20 секунд. Потом снова темнота. Потом снова свет в глаза. Закрыть их, или отвернуть голову — нельзя. И так во веки веков. А, да. Хорошо бы, когда он периодически будет вопить "Господи, за что мне это мучение?!", громкий глас с неба отвечал: "Сын мой заблудший! Не кипиши! Я проверял — НИЧО не слепит!"
Источник: http://fishki.net/auto/1333665-ksenonisty.html



BIA
1 - 26.11.2014 - 11:40
Чудаки ездят с ксеноном в противотуманках твари слепящие.
Гость
2 - 26.11.2014 - 11:44
Господь их накажет, наша полиция же не могет..
Гость
3 - 26.11.2014 - 11:46
вот на пустой дороге, если встречник с быдло-ксеноном, то включаю дальний.... если сзади заревом светит быдло-ксенон, то задняя противотуманка у меня очень мерзкая, по глазам бьет ооочень сильно...
Гость
4 - 26.11.2014 - 11:50
3-X-Men > это всё превентивные меры, нужно истреблять их вовсе!
Гость
5 - 26.11.2014 - 11:52
4, бтр на мостах поставить и стрелять с пкт без предупреждения по таким
Гость
6 - 26.11.2014 - 11:59
жуткий баян, но мне понравится, позволю процитировать:"Есть у меня пожелание. Вернее, не пожелание, а представление о том, как должен выглядеть АД для хозяев авто с ксеноном, не предусмотренным заводской конструкцией. Никаких чертей, сковородок и прочей нечисти. Все готично и технологично. Грешник помещен в абсолютную темноту. Полную. Чтобы глазу зацепиться не за что. Так — минуту. Через минуту прямо в глаза ему — ксеноновый дальний! На 20 секунд. Потом снова темнота. Потом снова свет в глаза. Закрыть их, или отвернуть голову — нельзя. И так во веки веков.А, да. Хорошо бы, когда он периодически будет вопить "Господи, за что мне это мучение?!", громкий глас с неба отвечал: "Сын мой заблудший! Не кипиши! Я проверял — НИЧО не слепит!"
Гость
7 - 26.11.2014 - 12:06
У меня стоял ксен. Снял, когда было дрючить за это начали. Сейчас жалею, что снял. Назад, лениво уже вкорячивать, да и привык уже без света ездить.
8 - 26.11.2014 - 12:28
Цитата:
Сообщение от INFLY Посмотреть сообщение
стрелять с пкт
слабовато :)
притягивали на ремонт тазы со сгоревшей мордой от вкоряченого ксенона, после ремонта просили опять гзенон поставить, брал всегда подписку, что ответственности за колхоз не несу, один даже два раза приезжал, особый маниак, он фары внутри покрасил чёрным нитролаком, ну ясен хрен оно в один прекрасный момент пыхнуло
Гость
9 - 26.11.2014 - 12:30
На счет этого надо с китайцев брать пример, там таких полицаю заставляют какое то время на дальний смотреть
Гость
10 - 26.11.2014 - 12:31
Полицаю=полицаи
Гость
11 - 26.11.2014 - 12:51
знаю одного типка у которого ву суд за ксенон изъял на месяца три по моему ))
12 - 26.11.2014 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Мэрлин Посмотреть сообщение
знаю одного типка у которого ву суд за ксенон изъял на месяца три по моему ))
нарушение режима работы световых приборов.наказание одинаковои и за ксенон и за синие лампочки.лишение ву.
Гость
13 - 26.11.2014 - 13:01
я правельно понял что гзенон колхозят те у кого маленький ***, а денег на джип нету?
14 - 26.11.2014 - 13:03
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
те у кого маленький ***,
ГЫ.а еще такие дицки лепят поболше.ну шоб хоть чтото было поболше))
Гость
15 - 26.11.2014 - 13:11
13-kapysta > жипы покупают те, у кого уй короче, чем у гзенонщиков, ибо эти имбецилы катают по городу и плачут, когда свои убогие коробки не могут никуда воткнуть
---
у мя прикольный поворотный свет, светит нормально так в бок, и вот вечерами по пробочкам, становлюсь рядом со встречным гзенонщиком и выворачиваю калесики, и пока пробочка пусть малыш закрывает глазки, бгг
16 - 26.11.2014 - 13:13
В начале октября выехал на рыбалку в 5:30 утра по Елизаветенской трассе. Так пока доехал чуть не ослеп из за колхозных дворняжек с псевдоксеноном(( Так что я теперь знаю что основная масса ублюдков из колхозов.
Гость
17 - 26.11.2014 - 13:17
Если какой олень с ксеноном слепит, включаешь дальний и едешь и радуешься.
Гость
18 - 26.11.2014 - 13:26
давно не было тем про гзенон))
19 - 26.11.2014 - 13:31
Цитата:
Сообщение от LEXUS Посмотреть сообщение
жипы покупают те, у кого уй короче, чем у гзенонщиков, ибо эти имбецилы катают по городу и плачут, когда свои убогие коробки не могут никуда
бгггг))))и это мне рассказывает чел который ездит на сраной приоре и даже не может на нее копеечные детали)))))))))))))
Где сделать крепления на фару?
Гость
20 - 26.11.2014 - 13:34
19-плаха > душой в гелике, *опой на велике)))
Гость
21 - 26.11.2014 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Крус Кастильо Посмотреть сообщение
Но лично я считаю что такие люди - это ПИДА*АСЫ!!!
Ахаххаха
Красавчик! )))))) Ща кентам с ксеноном отправлю ссылку ска )))) А то они смеялись с меня когда я ксенон снял, чтобы культурным стать )))
Гость
22 - 26.11.2014 - 13:36
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
даже не может на нее копеечные детали)))))))))))))
я знал, что ты туповат, даже чтобы потянуть пару тем, но ля как ЭТО понять-то? :)
23 - 26.11.2014 - 13:44
22-LEXUS > случайно слово "купить" пропустил.
а тупой это ты!!! сам передвигаешься на куске говна и обзываешь имбицилами людей у которых машина лучше и гораздо дороже твоей.
Гость
24 - 26.11.2014 - 13:52
23-плаха > ну так-то не бошевская фара на таз стоит около 5к, это во-первых, имбицилы - это те, кто покупает жипы, катая только по городу, при этом плача, что нет парковок, они и будут имбецилами, эт во-вторых, ну и самое главное, для меня вообще [*****], кто на чем катает, я в чужой карман не лезу, и доказывать хомячкам что-то о себе, тем более не впилось...
зы: приора, кста, зачетная машинка, не завидуй )))
Гость
25 - 26.11.2014 - 14:04
Цитата:
Сообщение от LEXUS Посмотреть сообщение
зы: приора, кста, зачетная машинка, не завидуй )))
тут соболезновать надо, ога
26 - 26.11.2014 - 14:06
Цитата:
Сообщение от LRF Посмотреть сообщение
тут соболезновать надо, ога
зачем?нормальная машина.относительно не дорогая и в меру комфортная.и гораздо продвинутей и надежней всякого одноразового авна типа соляриса авео и прочего)))
Гость
27 - 26.11.2014 - 14:17
26-Falcon > да, но ни в какое сравнение не идёт со старыми прулями императорскаго качества, единственный минус которых что они уже все стырые, битые-перебитые и усосанные...
28 - 26.11.2014 - 14:19
24-LEXUS > да мне вообще покуй что ты там считаешь!
катайся на чем хочешь,только не стоит людей обзывать!
Я например ненавижу стоять в пробках и объезжаю их окольными путями,где можно на пузотерке всю ходовку оставить. Да и по городу что ям мало?? Я вообще не притормаживаю как некоторые опущенные приоры на рельсах. Ну и конечно на рыбалку и охоту по кайфу))
Гость
29 - 26.11.2014 - 14:21
27, прули огонь тачки а вот приоры говно для мужиков без яиц, ибо педальный узел спроектирован так чтоб нормальный мужик сидел в раскаряку. Да и вообще в ней все через очко спроектировано. автоваз вас наепал на всем чем мог а вы ездите и добавки просите))
Гость
30 - 26.11.2014 - 14:25
29-INFLY > согласен! поэтому нормальные пацаны которые сами зарабатывают, а не которым пап-мам подарил ездят на православных марках и чайзерах 1jz!
Гость
31 - 26.11.2014 - 14:26
30, войстену!!
Гость
32 - 26.11.2014 - 14:29
а я поставил светодиодные доп. фары. Бьют метров на 350-400, едет слепит меня ксеноном фуфлыжным иногда дальний ксенон включают, я включаю доп. фары эффект просто супер.........
Гость
33 - 26.11.2014 - 14:31
Цитата:
Сообщение от LRF Посмотреть сообщение
тут соболезновать надо, ога
так пойди пособолезнуй, ога

Цитата:
Сообщение от Прежде Всего Человек Посмотреть сообщение
да, но ни в какое сравнение не идёт со старыми прулями императорскаго качества, единственный минус которых что они уже все стырые, битые-перебитые и усосанные...
в наличии 121 королла, старый хлам, запарился ремонтировать, моя приора была в разы лучше
тут просто машине уже 10 лет, чудес не бывает

Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
катайся на чем хочешь,только не стоит людей обзывать! Я например ненавижу стоять в пробках и объезжаю их окольными путями,где можно на пузотерке всю ходовку оставить. Да и по городу что ям мало?? Я вообще не притормаживаю как некоторые опущенные приоры на рельсах. Ну и конечно на рыбалку и охоту по кайфу))
ну так и мотайся на рыбалку/охоту, мне надо будет, куплю для этого говномес, разговор про город идет
34 - 26.11.2014 - 14:37
А я специально выбирал машину с биксеноном, колхозникам устраиваю ад на земле
Гость
35 - 26.11.2014 - 14:42
33-LEXUS >****, а я чо говорю! достойный пруль 90-х годов один на тысячу попадается! а твоя корола- такая же погремушка как десятка, нормальная тойота начинается хотяба с карины/короны с двиглом 4S-FE, а лучше сразу краунягу- напривер вот такого: http://habarovsk.drom.ru/toyota/crow.../15870054.html
36 - 26.11.2014 - 14:46
Цитата:
Сообщение от INFLY Посмотреть сообщение
вот приоры говно для мужиков без яиц,
можето тэто у тебя проблемы с яйцаме?
Гость
37 - 26.11.2014 - 14:56
36, та не вася, может это проблемы с приораме? и девяткаме, классека вообще слезы. А вот в иномарках почемуто нормально все, и посадка удобная, и педали разнесены правильно и как надо стоят, это что [*****] было сложно сделать на заводе?
Гость
38 - 26.11.2014 - 15:45
35-Прежде Всего Человек > та накуй мне такой корабль, который жрет непомерно, да и стоит этот хлам полмульта, а как че сломалось, сиди жди, пока детальки придут, знамо, плавали...
за полляма выбор б/у огромен, и этот хлам лично у меня даже в списках стоять не будет...
я, канеш понимаю нищебродские принципы нашего народа, типа жить в халупе но ездить на бэмэвэ, или на хламе, но люксовом, и выпячивать пальцы... так пойди и заработай на авто, который тебе нравится, или живи по средствам, но нет же...
Гость
39 - 26.11.2014 - 15:48
35-Прежде Всего Человек > ну и, кста, разговор то как-раз о том, что теже иномарки лохматых годов, и такой же бюджет в года, ничем не лучше наших тазов, а зачастую еще и хуже


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены