К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну что, Форд фсе...

Гость
0 - 13.05.2016 - 23:40
Вчера пришло уведомление об отчуждении машины. Продажа была осуществлена в начале февраля. Все в следующем посте для удобства чтения.


Гость
41 - 14.05.2016 - 19:14
Исповедь. Бог простит.
Гость
42 - 14.05.2016 - 19:30
нельзя столько выпить, чтобы это все прчитать
Гость
43 - 14.05.2016 - 20:40
Никогда не понимал людей лифтующих (и т.д. и т.п.) свои тачки дабы выехать в говна и помесить их... ну правда! Чо за прикол? По асфальту ездить не возможно, гул от резины такой что в глазах вибрация через 10 минут начинается, ямку, собачку, пешехода не объехать, ибо рулём надо целый оборот произвести, а если произведёшь то 99% что перевернёшься. А на Новороссийской, пред каждой рельсой, почти до полной остановки тормозите чтобы неподрессоренные массы не породили новую протрузию в межпозвоночных дисках. Плюс зимой машина как корова на льду... Накой вам это люди?
Гость
44 - 14.05.2016 - 23:38
43-Футурама > а на кой люди приоры опускают?
Гость
45 - 15.05.2016 - 00:04
Хорошо написано!)) Почти каждые выходные бываю в Апшеронске, могу передать Рафику привет! Хотя лучше и приятней Вам это сделать самому!
Гость
46 - 15.05.2016 - 01:30
Автор фееричен. Всегда умиляли такие продавцы: ехать к диллеру на диагностику- нельзя, максимум, в виде одолжения- к его же знакомому механику в гаражи. Потом отключает телефон и теряется, вместо конструктивного диалога, обиженно вкручивает сломанные и купленные самим свечи. Просто БГГГ! И в итоге, закономерно, вытрепав себе окончательно нервы- продает с дисконтом в 20 процентов. Ну как это назвать?
Никогда не имел ничего против любых проверок, в итоге скидывал максимум тысяч 5 с четырехсот, ну просто чисто номинально. И все довольны.
Гость
47 - 15.05.2016 - 02:34
39-Напас Напасович >да, все нравится, не ломается, радует, но думаю, что скоро придется продать

43-Футурама >у меня для города всегда была другая машина, также на этом форде я ездил далеко не вяло, на рельсы внимания не обращал и он был мягкий

45-Fly1 >знакомы с ним?

46-Рептилоид >официальный дилер у этой машины был лет 20 назад, там нечего проверять, туда даже сканер не подключается, простейшая конструкция. Еще бы с краскомером приехали. Мне эти "знакомые механики" не первый раз косячат. Не даю левым лазить в машине, а теперь тем более не дам. Я продал ни мало машин и сразу прекрасно видно, когда чел приехал покупать, а когда мозги #$%^&

Если когда буду продавать свежую авто с кучей электроники обязательно поеду к официалам. Очень рад что машина досталась нормальному человеку, а не хрен знает кому

Гость
48 - 15.05.2016 - 17:25
47-Уменя форд ипежо без таза > нечего проверять, есть чего проверять- тебе не пофиг? Ну хотят люди для спокойствия к диллеру отвезти за свой счет, тебе жалко что ли? Ну зато сделали как ты хотел, на месте, сломали две свечи, а ты от обиды телефон отключил. Странно ты продаешь, конечно. В итоге сам купил свечи и продал не за 250, а за 200. Ппц.
Гость
49 - 15.05.2016 - 20:31
47-Уменя форд ипежо без таза > оно конечно видать когда человек серьезно настроен а когда так - полюбопытствовать или моск пот#@хать или скидос побольшее выклянчить вне зависимости от состояния авто. Но дело не в этом. Я например в матчасти шарю хуже чем гусь в балете поэтому интересующую машину обязательно загоняю на простейшую диагностику - поднимают на подъемнике, смотрят ходовку, днище, под капотом. Самое основное плюс состояние лкп я смотрю сам сперва и если на этом этапе ничто не смущает - тогда к мастерам. Не вижу резона отказывать в этом покупателю. Если мне отказывают в этом нехитром желании - я с этим продавцом дела не имею вне зависимости от того насколько интересное по цене предложение. Ты ведь сам при покупке пыжа его на сервисе смотрел вроде?
Гость
50 - 15.05.2016 - 23:00
48-Рептилоид >в горах ночью зимой официального дилера машины, выпуск которой прекратился в 1994 году нет, сломается - помрет же парень :) Не нужна тебе такая машина брат (С)
Объясню. Все кроме купившего человека приезжали и с умных лицом ходили у машины и было видно, что они не понимают зачем оно им. Приехавший же человек попросил приготовленную мной заранее подстилку, сразу залез под нее, все посмотрел, я ему все показал и рассказал как что работает, он сказал что все доделает и машина будет жить.
Пример на форуме такого человека - Иванович.
То что отдал за 200, а не 250, это пофиг, и 250 для нее мало по-хорошему.

49-Капитан госочевидности >на подъемник запросто, кто ж против. Пежо я брал так, я ехал за этим пежом, если бы были дрова ну прямо ваще, полетел бы в МСК, если бы были слегка дрова, торговался бы, но машина оказалась хорошей. На СТО я загонял ее уже потом, чтобы быть уверенным, что перегон по средней России пройдет без проблем. Ну ток колеса поменял.
Насчет ЛКП, с прибором можно приезжать, если машина от первого хозяина и он уася атвечаю не бита не крашена. Если там хозяев штуки четыре, то зачем все это? Ну чуть подкрашивалась, теранули где-то, что здесь такого? У многих людей есть мнение, что не битых машин не бывает вообще, иногда даже в салоне подкрашенные стоят.
Если чел перекуп, то машина возможно и требует досканальной проверкина распил, но не Форд 93 года от хозяина, у которого родная краска в некоторых местах уже чуть выцвела :)
Гость
51 - 15.05.2016 - 23:11
50-Уменя форд ипежо без таза > как сказать-то насчет лкп и легких притирок. Как-то смотрел авто - заявлено как не бито не крашено, дедушка ездил - стандартный набор =) И правда лкп в хорошем состоянии… а вот на багажнике шпатлевки шо аж прибор зашкаливает, крыша крашена… лепота! Ну и нафиг такое счастье - уж лучше бы она была с какими-то мелкими коцками - подкрасил кисточкой из ремфлакона и нормуль =)
Гость
52 - 15.05.2016 - 23:19
51-Капитан госочевидности >если заявлено что ездила монашка раз в неделю, тут вопросов нет :)
Гость
53 - 16.05.2016 - 05:54
это автор??

Гость
54 - 16.05.2016 - 08:36
3 глава о двух моментах: 1) О рекламе дяди Рафика. 2) О том, как кинули дядю Рафика/благими намерениями устлана дорога)))

Шучу, конечно ))
Гость
55 - 16.05.2016 - 09:25
54-Я ЗА БАН > шо - прочитал таки наконец? )))))
56 - 16.05.2016 - 11:23
Осилил) Красота!
Гость
57 - 16.05.2016 - 12:27
Отличный опус! Получил удовольствие от прочтения. Блин, надо было перед продажей писать, я бы может сам взял бы для покатушек.
Гость
58 - 16.05.2016 - 12:41
прочитал, без видео с подругой не зачет!
Гость
59 - 16.05.2016 - 12:50
58-Прежде Всего Человек > от же трочеры-любители - мало вам тяпничных оффов с цисками =)
Гость
60 - 19.05.2016 - 03:05
Афтар - арьол, конечно: позволить на некупленной машине что-то там крутить... Не говоря уже о "родных" свечах, которые - музейные, и "экспонаты руками не трогать"...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены