К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новый Volkswagen Golf: производство началось.

Гость
0 - 11.08.2012 - 14:17
Стали известны первые подробности о готовящемся к премьере седьмом поколении Volkswagen Golf, производство которого началось на этой неделе на заводе в Вольфсбурге. Как сообщает издание Autobild, новый Golf будет построен на модульной платформе Modularer Querbaukasten, которая позволит снизить вес машины на 40-100 кг и создаст дополнительное пространство в салоне и багажнике. Таким образом, уже сейчас можно сказать, что VW Golf VII станет чуть шире и длиннее предшественника, хотя внешний вид автомобиля держится в строжайшем секрете - машина будет показана лишь во время официальной премьеры 4 сентября 2012 года в Берлине.
http://auto.mail.ru/article.html?id=38070

может хоть теперь они сделают чото адекватное своему ценнику. А то- ни рожи ни кожи.



Гость
121 - 13.08.2012 - 10:07
119-SHOCK > док станция и есть клава))) в штатах продается без док станции, когда я покупал, на амазоне док стоил 99 бачей, но мне (а точнее доче) он не нужен... да и в днс тогда были планшеты без док... сейчас его можно взять у нас по цене 25-26 рублей, но как грится: дорога ложка к обеду)))
да и если быть точным за 17 он мне вышел, с комплектом очень хороших матовых пленок и офигенным кожанным чехлом...
доставка вышла копейки, так как он ехал в куче шмотья, но за нашу почту, скажу честно, было сыкатно....
Гость
122 - 13.08.2012 - 10:09
121-Алкоголик >Все правильно пишешь. Ссыкотно за почту)))) Майоль чего

Не терялось еще ничег у тебя? А вместо техники не доставляли банку пластикового гороха?)))
Гость
123 - 13.08.2012 - 10:12
122-SHOCK > да у меня в основном женщины себе шмотье заказуют... так шта пока усе норм было... но вот пока мониторил этот вопрос чел на 2пда форуме отписался, что ему пришли вместо планшета кроссовки и маленький китайский термос)))))) (подобрали по весу лабуду из соседней посылки)))) российская таможня - говно...
Гость
124 - 13.08.2012 - 10:14
я вот ща засматриваюсь на ТРААХХХАС в фулле (машинко на р\у)... то шо там стоит 500 бачей, здесь прилично за 1000...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены