К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нищебродство или экономия???

Гость
0 - 13.06.2013 - 09:56
Заметил я одну странную тенденцию, стоя в пробках на дорогах Краснодара, да и не только. На улице около 30 градусов жары... Иномарки, в ценовом сегменте от 400 тысяч и до 1 млн. 300-400, там где априори стоит не просто кондей, а 2-х зонный климат, стоят с опущенными четырьмя стеклами!! Водилы сидят потеют, да и пассажиры себя чувствуют не лучше... И однажды, я от нечего делать подсчитал кол-во машин с открытыми окнами. Так вот из 20 машин 11(!!!) стояли с открытыми окнами. Как можно экономить на себе??? Дышать выхлопом хлама, которого в изобилии на наших дорогах?
Жду мнения уважаемых форумчан)) Флудерасты велкам))



Гость
201 - 14.06.2013 - 14:09
205-ШЭФ > ну ставят, ачо?
Гость
202 - 14.06.2013 - 14:20
0-Yahoo eu > ещё бывает кондей ломается, компрессор, муфта или ещё чего.
а компрессор стоит от 50тр и выше и ждать 1-2 месяца.
+ жопорукие мастера которые не могут нормально поломку продиагностировать и гадают на кошельке владельца.
вот и потеют с открытыми окнами люди.
:0)
Гость
203 - 14.06.2013 - 14:33
тут кто как привык..
вон про детей писали типа вредно им. это брехня, т.к. мой малой с младенчества в машине ездит с кондеем, просто в душу не надо направлять, на стекло и на ноги надо.
а вот раз вечерком прохватил из анапы до новроса с окном приоткрытым (ну уже не дюже жарко куле), так он сразу простудился..
седня кстати чо с открытыми окнами ездите??
Гость
204 - 14.06.2013 - 14:35
ля ну и чо за алени пишут, што фильтра запах только не пускают?? это просто псдц недотепы))) доставали фильтр то хоть раз? на нем этот запах видно прям))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены