К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Nexia или Lanos.

0 - 14.12.2014 - 22:06
Решил купить авто родителям, для поездок на дачу и в магнит. Бюджет небольшой, ваз не хочется брать, т.к. ремонтом авто занимаюсь я. Вот и подумываю о недорогой иномарке.
Бюджет 160-170тыс. руб. Готов выслушать ваше мнение.

41 - 15.12.2014 - 15:04
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
34-rsplanet > ок, за 160тр логан какого года будет и с каким пробеом? тога самое дешевое объявление не надо кидать сюда, скинь по средней цене пар авто.
про логан речь не шла! Читай внимательнее. Ланос и нексия будут 07-11 г, если повезет, то от одного хозяина!
Гость
42 - 15.12.2014 - 15:15
Попробуй найти ланоса,но советую увеличить бюджет хоть до 220,но тока ездить смотреть надо и переферию,там вариков больше не усосанного найти,я 2 мес искал,хорошо что мне не нужно было продать авто чтоб купить,я нашёл в итоге в Тамани,зато бонус один хозяин и ни одной крашеной детали.
Если ланос найдёшь,бери,я после к мастеру приезжал,он говорит зря не поискал ещё ланос,может случаи неудачи у знакомых росто совпадение.
43 - 15.12.2014 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Я ЗА БАН Посмотреть сообщение
Ты на скольких катался и сколько?
я их ремонтирую
Гость
44 - 15.12.2014 - 16:07
Однозначно ланос, т.к он безопасней, даже гогноприор. Разработка свежее, на rusdtp(народ частенько выживает в серьезных авариях)+краштесты+ привозили двери недавно на шланоса, металл дверей как на бумере и жирные брусья стоят, вообщем внушает. А нексия кадет с недоваренным узбеками кузовом, как жорик говорил, чисто авта для жлобов.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены