К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Неужели так все плохо...

Гость
0 - 07.08.2016 - 09:20
...со здоровьем у населения? Куда ни посмотри - из десятка 2-3 машины со знаками "инвалид",а с виду рожи такие что поперек себя шире )))
Или это народ стал так маскироваться от ГАИшников и эвакуаторщиков?
Но такая маскировка это ж не дай бог,это как от армии через дурку косить....Или я чего не понимаю?



Гость
1 - 07.08.2016 - 09:24
0-ТВАРЬ >какая маскировка? Все по чеснаку
banned
2 - 07.08.2016 - 09:26
0-ТВАРЬ >86% народа-инвалиды (Которые за Путина и "Едросов" голосуют.Так что ещё скромничают,не все вывешивая знаки на заднем стекле)
Гость
3 - 07.08.2016 - 09:28
по моему все логично...
раньше народу не упиралось оформлять документы и заморачиваться со значками... сейчас, после всех этих кучей мест для инвалидов и прочими платными парковками, народ задумался о оформлении... у меня в семье два инвалида и если еще осталась какая то возможность поиметь поимевшее тебя государство, то почему бы этим не воспользоваться??? сам задумался об оформлении документов...
Гость
4 - 07.08.2016 - 09:29
0-ТВАРЬ > я бы не завидовал... Отруби себе ногу, и ездой тоже со знаком
Гость
5 - 07.08.2016 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Wild wild wild Cat Посмотреть сообщение
Отруби себе ногу, и ездой тоже со знаком
поверь, необязательно отрубать ногу, да и перевозить мнвалидов тоже можно...
6 - 07.08.2016 - 09:34
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
0-ТВАРЬ >86% народа-инвалиды (Которые за Путина и "Едросов" голосуют.Так что ещё скромничают,не все вывешивая знаки на заднем стекле)
пидц у тебя тяжёлая жизнь
так ненароком в собственном говне потонешь
Гость
7 - 07.08.2016 - 09:49
4-Wild wild wild Cat >Я не завидую,я ужасаюсь....
Гость
8 - 07.08.2016 - 09:53
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Которые за Путина и "Едросов" голосуют.
Что ты свою политику во все темы суешь?
Свербит в одном месте, купи вибратор.
9 - 07.08.2016 - 10:00
Полнейшая деградация населения. Цеплять фиктивный знак инвалида для удобства парковки это просто дно современного общества. Обычно рядом со значком инвалида еще и про обаму чмо написано, те типичные предствители современных поцриотов. Массона я не поддерживаю, но видя всю эту [*****], просто хочется реально влить от сюда подальше.
Гость
10 - 07.08.2016 - 10:01
Цитата:
Сообщение от ТВАРЬ Посмотреть сообщение
...с виду рожи такие что поперек себя шире )))
Это и есть недуг
Гость
11 - 07.08.2016 - 10:08
У меня во дворе две самые дорогие машины стали инвалидами вдруг... По рожам не видно, что у них недуг. Но радует то., что перед законом хоть тут все стали чуток ровнее
550
12 - 07.08.2016 - 10:08
"Где этот чертов инвалид?"(с)

Не так давно была тут подобная тема. Кто-то вроже писал, что подтвердить реальную инвалидность стало слоднее, т.к. появились те, ктт покупает ее за деньги ради парковок.
13 - 07.08.2016 - 10:25
0-ТВАРЬ >зависть очень плохое чувство...
п.с.знак инвалида имеют право клеить и родители детей-инвалидов,и пользоваться льготами...
того,кто не прошел ад такого родительства,жаба душит...
Гость
14 - 07.08.2016 - 10:28
Цитата:
Сообщение от поздний Посмотреть сообщение
У меня во дворе две самые дорогие машины стали инвалидами вдруг... По рожам не видно, что у них недуг. Но радует то., что перед законом хоть тут все стали чуток ровнее
ну зачем всех под одну гребенку??
инвалиды они разные и на дорогих иномарках они ездят и выглядят не как безногие калеки...

ЗЫ: в моем понимании ни один адекватный человек не повесит себе значок инвалида из-за оплаты парковки... а в среде успешных людей, не каждый инвалид себе такое ярмо приклеет, даже если значок заслужен...

ЗЫЗЫ: имхо, какая то классовая ненависть к дорогим машинам...
Гость
15 - 07.08.2016 - 10:30
вчера отец с матерью были в КП... суббота, машину припарковали хз где... пока шли обратно по жаре мать чуть в обморок не грохнулась... инвалид 2 гр, значка нет... зато перед входом куча свободных мест для инвалидов...
и да, с руками и ногами и на инвалидов не сильно смахивают)))
16 - 07.08.2016 - 10:47
Из за парковок все и лепят.просто бывают инвалиды с руками и ногами, а есть клювы в форточку не помещаются,можно на копере посмотреть кто на места инвалидов паркуется.похожи на таксистов из сочи
17 - 07.08.2016 - 10:53
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
Из за парковок все и лепят.
да нафиг...из-за слепошарых и принципиальных,которым вечно или не видно знака,или он не по госту- никогда на спецместах не припаркуешься...а тем,у кого значок просто так,соседа-инвалида за хлебушком привез- какие льготы?
на платных парковках без регистрации и карты паркомата в значке пользы ноль,в карманах- тоде парконы быстро вычисляют,ну разве что криво припаркованных со значком не трогают...
602
18 - 07.08.2016 - 10:53
К сожалению, тоже могу такой прицепить, в семье инвалид. Но не колясочник, с передвижением нет проблем, не цепляю знак
19 - 07.08.2016 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Юрка Посмотреть сообщение
К сожалению, тоже могу такой прицепить, в семье инвалид
только на время нахождения инвалида в машине,если машина не ему принадлежит...пдд с поправками почитай...
за просто так прилепленый знак и оштрафовать могут...
мну уже тормозили на эту тему,типа рейда было,вежливенько так поинтересовались-зачем знак,получили пакет документов для ознакомления,извинились,пошли других ловить...
20 - 07.08.2016 - 10:59
Ты ж налепила знак зачем то?вот и остальные лепят
Гость
21 - 07.08.2016 - 11:03
Вообще от мест для инвалидов стараюсь подальше держаться. Ну его нафик на себя или свою семью всякие болячки навлекать. Лучше ножками походить, здоровее будешь и жопа с животом не так будут отвисать )
22 - 07.08.2016 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Юрка Посмотреть сообщение
Но не колясочник, с передвижением нет проблем, не цепляю знак
нет проблем это хорошо.но проблемы с передвижением бывают не тока у колясочников
23 - 07.08.2016 - 11:05
20-внезапный лось >мне положено,и оформлено законно все...
у меня ребенок-инвалид,один из родителей может на своё авто получить разрешение и паркокарту для бесплатного пользования парковками...
если честно,то особой пользы не вижу,на платных ставлю редко,а возле леруа,окея и рынка рядом с домом- вечно места заняты теми,кому надо поближе к входу...
Гость
24 - 07.08.2016 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Ханума Бабаевна Посмотреть сообщение
места заняты теми,кому надо поближе к входу...
навлекут на себя, Бог шельм метит
25 - 07.08.2016 - 11:10
Ты ж не одна инвалида катаешь по городу.у большинства законно висят.автор писал просто почему такие ряхи сидят за рулём,за три дня не обскачешь)
26 - 07.08.2016 - 11:17
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
почему такие ряхи сидят за рулём,за три дня не обскачешь)
ты знаешь,как выглядит больной диабетом 2-го типа?он-инвалид,имеет права и авто...
27 - 07.08.2016 - 11:18
Вот и пиши автору темы
Гость
28 - 07.08.2016 - 13:01
13-Ханума Бабаевна >Умение читать очень расширяет кругозор,если что. Завидовать инвалидам? Это сколько нужно иметь мозгов,чтобы додуматься до такой фразы?Вы меня просто поражаете незамутненностью полевого образца вашего сознания....
29 - 07.08.2016 - 13:02
У неё диабет второго типа,я так понял.
Гость
30 - 07.08.2016 - 13:03
27-внезапный лось >Автор темы в курсе... Оттого и в шоке.
31 - 07.08.2016 - 13:05
Я в курсе,что ты в курсе)
Гость
32 - 07.08.2016 - 13:42
Насколько я помню, наклейку можно клеить только для 1 и 2 групп инвалидности. Это единицы.
33 - 07.08.2016 - 13:55
Цитата:
Сообщение от ТВАРЬ Посмотреть сообщение
Это сколько нужно иметь мозгов,чтобы додуматься до такой фразы?
ровно столько же,чтоб создать эту тему на форуме...
если честно,то мне пофиг -сколько вокруг машин с наклейками...им все равно не удается занять те места,которые им обозначены...
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
У неё диабет второго типа,я так понял.
нет,у меня медицинское образование,популярно объясняю тем,кто не разбирается ...
Гость
34 - 07.08.2016 - 16:31
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
Полнейшая деградация населения. Цеплять фиктивный знак инвалида для удобства парковки это просто дно современного общества.
При всей подчеркнуто снисходительной критике западного общества РФ стремительным домкратом идет наступать на те же грабли. Сегодня государство поощряет быть инвалидом (быть инвалидом сегодня = поиметь некие бонусы от государства за счет неинвалидов), завтра будет поощрять быть беженцем или социально незащищенной одинокой женщиной с пятью детьми на руках. Так какого же хрена тогда на проклятый Запад пенять?
35 - 07.08.2016 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
быть инвалидом сегодня = поиметь некие бонусы от государства за счет неинвалидов
со времен перестройки эти бонусы так порезали,а гайки по получению инвы так закрутили,что выгоды ,как таковой,не осталось...
для сравнения- 94 год,пенсия+ 50% вся коммуналка на всю семью,бесплатные медикаменты по рецепту без проблем,санкурлечение раз в год по профилю,бесплатный транспорт общественный,льготы на междугородный...
сегодня- пенсия,возврат якобы 50% коммуналки за инвалида,медикаменты и санкурлечение только по соцпакету,уменьшающему пенсию почти пополам,льгот на транспорт практически нет,из реальной помощи от государства- ребенку родителя-инвалида путевка в сад без очереди...ну и парковка на муниципальных площадках и карманах,у кого есть машина...
и да,кому интересны изменения сегодняшнего дня в получении\продлении инвы- http://v7u.org/viewtopic.php?f=52&t=...сть#p595814
Гость
36 - 07.08.2016 - 17:31
Вот только до того момента как за парковку на местах для инвалидов ввели штраф в 5000р., машин со знаком "инвалид" почти не было. Зато теперь действительно - куда ни посмотри, обязательно этот знак увидишь.
Наверное, здоровье у населения резко ухудшилось.
Гость
37 - 07.08.2016 - 17:37
36-matros >Так я вот про это и говорю ))))
Гость
38 - 07.08.2016 - 17:42
37-ТВАРЬ > экология плохая, тезка.
Вода грязная, в овощах нитраты.
39 - 07.08.2016 - 17:45
36-matros >пока мою машину не уволокли на штрафстоянку-я тоже не клеила знак,всякие там паркокарты не оформляла...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены