К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не приходит письмо с суда о административное правонарушении

Гость
0 - 06.03.2015 - 14:37
История такова, нарушил в конце ноября ПДД, выписали протокол. Являюсь по месту жительство в роту дпс, мне говорят отправили протокол в суд туапсинский, пишу ходотайство в дпс, так попросили они, чтобы мне не мотаться далеко, написал, они его отправили в суд туапсинский. Окей. Видать или забыли или забили на него. В январе звонят с суда в туапсе, просят 5 февраля явится на суд, хорошо, переговорив с девушкой по телефону, повторно отсылаю им факсом ходотайство о переносе по месту жительства, перезваниваю через неделю в суд туапсинский, сказали, что все отправили и отослали мне так же подтверждение о том что было отправлено, письмо должно прийти на почту приглашением в суд по месту жительства. Уже март... нет ни письма, ни звонка, ни привета.


Гость
1 - 06.03.2015 - 14:41
0-otacon > Так сами позвоните или на сайте суда посмотрите.
Гость
2 - 06.03.2015 - 14:46
1-Напас Напасович > Не когда мне звонить уже назвонился им.
На сайте гибдд смотрю, штрафов нет система пишет.
Гость
3 - 06.03.2015 - 14:50
Цитата:
Сообщение от otacon Посмотреть сообщение
Не когда мне звонить уже назвонился им.
В чем тогда вопрос и смысл темы?
Гость
4 - 06.03.2015 - 14:53
срок давности есть в таких делах?
Гость
5 - 06.03.2015 - 14:56
Есть. Насколько помню, при передаче дела по адресу места жительства течение срока приостанавливается.
Гость
6 - 06.03.2015 - 14:59
Цитата:
Сообщение от otacon Посмотреть сообщение
нарушил в конце ноября ПДД, выписали протокол. Являюсь по месту жительство в роту дпс, мне говорят отправили протокол в суд туапсинский, пишу ходотайство в дпс, так попросили они, чтобы мне не мотаться далеко, написал, они его отправили в суд туапсинский. Окей. Видать или забыли или забили на него. В январе звонят с суда в туапсе, просят 5 февраля явится на суд, хорошо, переговорив с девушкой по телефону, повторно отсылаю им факсом ходотайство о переносе по месту жительства, перезваниваю через неделю в суд туапсинский, сказали, что все отправили и отослали мне так же подтверждение о том что было отправлено, письмо должно прийти на почту приглашением в суд по месту жительства. Уже март... нет ни письма, ни звонка, ни привета.
ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО ДЕЛАТЬ??? заняться нечем?
Гость
7 - 06.03.2015 - 15:00
Да, приостанавливается.

Цитата:
5. В случае удовлетворения ходатайства лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, о рассмотрении дела по месту жительства данного лица срок давности привлечения к административной ответственности приостанавливается с момента удовлетворения данного ходатайства до момента поступления материалов дела судье, в орган, должностному лицу, уполномоченным рассматривать дело, по месту жительства лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении.
Гость
8 - 06.03.2015 - 15:03
выписали протокол месяц назад. ваще забыл о нем как страшный сон)) надо будет пришлют письмо от судебных приставов, тогда поеду и оплачу прям у них. Не пришлют, знач и платить не придется...
Гость
9 - 06.03.2015 - 15:42
8-bb8 >бггг, вот потом и бегаете с пеной у рта, когда машину с учета снимаете))
Гость
10 - 06.03.2015 - 17:04
9-mrKannabis >кто бы говорил)))) ахахахахах
Гость
11 - 06.03.2015 - 17:05
9-mrKannabis >и кстати авто с учета не снимаю уже давно))))
А когда мы с тобой на учет ставили тачки, то на моей арест был из за 100 руб неоплаченного штрафа прежним владельцем, который его оплатил давно, а пристав который наложил арест уволился)))
Гость
12 - 06.03.2015 - 23:03
8-bb8 > бгггг
Тока ещо можно на нары загреметь на 15 суток ...
Гость
13 - 07.03.2015 - 07:34
12-хмурый_ >это да... Был там один раз)) второй раз не хочется)
14 - 07.03.2015 - 08:56
0-otacon > "...письмо с суда о административное правонарушении..."- русский язык ИЗУЧАЛИ там же, где и Правила дорожного движения?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены