К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не оплачивал штрафы ГИБДД, хочу оплатить.

Гость
0 - 15.07.2015 - 18:38
Нужно ли куда-то везти квитанции еще?
Зашел в личный кабинет госулсуг штрафы ГИБДД,
там висят 4 штрафа за ноябрь-декабрь 2013 г, все штрафы с камер, штраф просрочен пометка.
Я их оплачиваю, квитанции никуда везти не надо?
А то говорят одни, что дело могли уже приставам передать, поэтому квитанции отксерь и отвези еще приставам. В интернете в базе приставов себя искал, меня там нет.
А к приставам поедешь, они тебе еще по штуке за каждый неоплаченный штраф могут припаять, нет?



Гость
41 - 18.07.2015 - 13:53
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
Ничего не оспаривал
Чего тогда на Путина пенять? Тебе липовый штраф сунули, а ты с этим ничего не сделал. Вот и получил проблемы и с полторашкой расстался.

Путин, конечно, тоже виноват. Но немного в другом.
BIA
42 - 18.07.2015 - 14:02
41-Напас Напасович >я думаю по тем штрафам было вынесено "популистское" так чтоли,решение и закидон приставу типа "они же левые" не пройдет.Надо было это решение привязать в гаи к своим штрафам,те бы дали какуюто бумажку,а с ней уже к приставу.На эту бумажку уже пристав бы среагировал.
Гость
43 - 18.07.2015 - 14:10
42-BIA > Нет, их просто надо было отменять в суде, используя те самые материалы Прокуратуры. А кто сидел на жопе ровно и ждал пока другие за него все сделают, тот и получил теперь сюрприз.

Ну а чо, кто-то ходил в суд, Прокуратуру, Следственный комитет, писал заявления, жалобы, обращения, а кто-то не делал ничего, а потом ему Путин виноват.

Путин виноват, что эти фальсификаторы и расхитители бюджета до сих пор не понесли наказания, это да.

Впрочем, борьба людей не прошла бесследно, больше фальсификата нет и количество постановлений с камер пришло в норму и бюджет меньше пилят на их рассылке. Ну и пара уголовных дел таки заведена.
44 - 18.07.2015 - 14:14
43-Напас Напасович >все хорошо вы говорите, но блин я не спец по судам, я там ниразу не был. Все что я знаю о суде, это истории из фильмов. Может быть вам это и все кажется простым как два пальца, но для меня все иначе.
Гость
45 - 18.07.2015 - 15:29
44-SAndrey > Скажу тебе честно, в суд по этим липовым штрафам пошли десятки людей, которые ни разу в суд не ходили. В Прокуратуру и Следственный комитет писали и ходили они же.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания.

А с таким подходом "я не спец по судам и поэтому ничего не делал" Россия никогда не станет правовым государством и вас будут обманывать и обирать при любом президенте.

Учитесь отстаивать свои законные права и свободы. Удачи!
46 - 20.07.2015 - 14:47
44-SAndrey >ну и ниразу в судах не был, пошел тогда когда краевые суда стали разбираться, но всё равно не отменяли, а попал на разбирательство когда уже стали отменять. Ну так в течении полу года всё и отменил. Щас это уже без проблем делается. Бамажка из прокуратуры очень помогала тогда, щас не знаю. По идее и так должны отменить, потому как уже всем отменяют. Только в Прикубанский стали щас пересылать.

А можно проще отправить иск и просить отменить без Вашего присутстсвия. Гибдд туда не ходят, так что...
Гость
47 - 20.07.2015 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Путин виноват, что эти фальсификаторы и расхитители бюджета до сих пор не понесли наказания, это да.
Ога. И почему бы путену не спросить откуда у бывшего главного фсбшника домик за 10 миллиардов. Глядя на это и все остальные берут пример.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены