К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навигация в MAZDA последних моделей!

Гость
0 - 24.01.2016 - 21:46
Привет всем! Кто-нибудь ставил официальную/неофициальную навигацию на мазду? где дешевле можно купить карточку? у ОД почти 30 тыс жалко оставлять


Гость
1 - 24.01.2016 - 21:52
Реально нужная вещь?
Гость
2 - 24.01.2016 - 22:00
с нашими пробками да) да и в незнакомых местах помогает ориентироваться
Гость
3 - 24.01.2016 - 22:05
если очень жалко то не используй навигацию на мазду, пользуйся яндекс картами:) они бесплатные
Гость
4 - 24.01.2016 - 22:09
хотелось бы штатный монитор использовать, а так да- яндекс.карты рулят))
Гость
5 - 24.01.2016 - 22:35
Современная навигация прикольная. Если не хочешь сам кнопки клацать, нажимаешь вызов консьержа, там девочка отвечает, говоришь ей: проложи туда-то маршрут, забронируй номер и столик на 20-00. Она загружает маршрут тебе на навигацию и выполняет поручения, а ты спокойно рулишь дальше.
Если на мазде такая - яп взял.
Гость
6 - 24.01.2016 - 23:04
5-gjhjijr >это vertu
Гость
7 - 25.01.2016 - 01:12
6-каратажник > Неее, верту - это телефон. А я про современную автомобильную навигацию, которая без участия твоего телефона позволяет соединяться со справочной службой, где проложат маршрут и загрузят его тебе в навигацию, выполнят простые поручения, дадут справочную информацию, продиагностируют реалтайм основные параметры авто. Если подходит ТО, система сама связывается с техцентром и предлагает выбрать время визита из доступных. Если сработали аирбеги и перегрузки достигли опасных значений - система передает sos в центр обслуживания, и на координаты вызываются экстренные службы.
21 век жеж на дворе.
Гость
8 - 25.01.2016 - 04:21
Цитата:
Сообщение от gjhjijr Посмотреть сообщение
я про современную автомобильную навигацию, которая без участия твоего телефона позволяет
это в какой стране?
Гость
9 - 25.01.2016 - 09:51
Оригинальная навигация у трешки классная, ежили давать ей тырнет с телефона то и пробки и дорожные события будет подгружать с яндекса, есть бесплатный вариант, залить вместо компаса карты, но они навигировать не будут, будет только твое местоположение на карте в данный момент, третий вариант через програмулину с андройда транслировать на экран маздовый, тока ресурсы будут пользоваться все смарта, батарейка, жапарез, гпс, и будет малое отставание, микролаг... вся инфа на клубных форумах
Гость
10 - 25.01.2016 - 11:03
Мой друг Цивика прошил на Яндекс карты. Намного лучше любой штатки.
Гость
11 - 25.01.2016 - 11:10
В краснодыре, конечно. У машины свой канал связи. Нажимаешь справочную службу, и говоришь: барышня, проложите мне, пожалуйста, маршрут на племзавод имени В.И. Чапаева, я сам вообще хз что это и какой адрес.
Гость
12 - 25.01.2016 - 19:14
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Оригинальная навигация у трешки классная, ежили давать ей тырнет с телефона то и пробки и дорожные события будет подгружать с яндекса, есть бесплатный вариант, залить вместо компаса карты, но они навигировать не будут, будет только твое местоположение на карте в данный момент, третий вариант через програмулину с андройда транслировать на экран маздовый, тока ресурсы будут пользоваться все смарта, батарейка, жапарез, гпс, и будет малое отставание, микролаг... вся инфа на клубных форумах
Все знаю, только третий вариант ещё не доделан и тупит так, что невозможно работать( поэтому хочу сделать оригинал по дешёвке. А второй вариант был- толку почти ноль(

Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Мой друг Цивика прошил на Яндекс карты. Намного лучше любой штатки.
тут пока нет такой возможности(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены