Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   Навигация в MAZDA последних моделей! (http://forums.kuban.ru/f1059/navigaciya_v_mazda_poslednih_modelej-7477761.html)

AND RU 24.01.2016 21:46

Навигация в MAZDA последних моделей!
 
Привет всем! Кто-нибудь ставил официальную/неофициальную навигацию на мазду? где дешевле можно купить карточку? у ОД почти 30 тыс жалко оставлять

Звездатый 24.01.2016 21:52

Реально нужная вещь?

AND RU 24.01.2016 22:00

с нашими пробками да) да и в незнакомых местах помогает ориентироваться

Mixa2015 24.01.2016 22:05

если очень жалко то не используй навигацию на мазду, пользуйся яндекс картами:) они бесплатные

AND RU 24.01.2016 22:09

хотелось бы штатный монитор использовать, а так да- яндекс.карты рулят))

gjhjijr 24.01.2016 22:35

Современная навигация прикольная. Если не хочешь сам кнопки клацать, нажимаешь вызов консьержа, там девочка отвечает, говоришь ей: проложи туда-то маршрут, забронируй номер и столик на 20-00. Она загружает маршрут тебе на навигацию и выполняет поручения, а ты спокойно рулишь дальше.
Если на мазде такая - яп взял.

каратажник 24.01.2016 23:04

5-gjhjijr >это vertu

gjhjijr 25.01.2016 01:12

6-каратажник > Неее, верту - это телефон. А я про современную автомобильную навигацию, которая без участия твоего телефона позволяет соединяться со справочной службой, где проложат маршрут и загрузят его тебе в навигацию, выполнят простые поручения, дадут справочную информацию, продиагностируют реалтайм основные параметры авто. Если подходит ТО, система сама связывается с техцентром и предлагает выбрать время визита из доступных. Если сработали аирбеги и перегрузки достигли опасных значений - система передает sos в центр обслуживания, и на координаты вызываются экстренные службы.
21 век жеж на дворе.

Yesenin 25.01.2016 04:21

[quote=gjhjijr;41227002] я про современную автомобильную навигацию, которая без участия твоего телефона позволяет [/quote]
это в какой стране?

kapysta 25.01.2016 09:51

Оригинальная навигация у трешки классная, ежили давать ей тырнет с телефона то и пробки и дорожные события будет подгружать с яндекса, есть бесплатный вариант, залить вместо компаса карты, но они навигировать не будут, будет только твое местоположение на карте в данный момент, третий вариант через програмулину с андройда транслировать на экран маздовый, тока ресурсы будут пользоваться все смарта, батарейка, жапарез, гпс, и будет малое отставание, микролаг... вся инфа на клубных форумах

grom9000 25.01.2016 11:03

Мой друг Цивика прошил на Яндекс карты. Намного лучше любой штатки.

gjhjijr 25.01.2016 11:10

В краснодыре, конечно. У машины свой канал связи. Нажимаешь справочную службу, и говоришь: барышня, проложите мне, пожалуйста, маршрут на племзавод имени В.И. Чапаева, я сам вообще хз что это и какой адрес.

AND RU 25.01.2016 19:14

[quote=kapysta;41227991] Оригинальная навигация у трешки классная, ежили давать ей тырнет с телефона то и пробки и дорожные события будет подгружать с яндекса, есть бесплатный вариант, залить вместо компаса карты, но они навигировать не будут, будет только твое местоположение на карте в данный момент, третий вариант через програмулину с андройда транслировать на экран маздовый, тока ресурсы будут пользоваться все смарта, батарейка, жапарез, гпс, и будет малое отставание, микролаг... вся инфа на клубных форумах [/quote]

Все знаю, только третий вариант ещё не доделан и тупит так, что невозможно работать( поэтому хочу сделать оригинал по дешёвке. А второй вариант был- толку почти ноль(

[quote=зе Рокке Пальбоа;41228738] Мой друг Цивика прошил на Яндекс карты. Намного лучше любой штатки. [/quote]
тут пока нет такой возможности(


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.