К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нашел чужие ключи от авто, лучше бы не находил.

Гость
0 - 21.07.2012 - 19:10
В пятницу вечером приехав с работы поставил машину и пошел к подъезду (живу в многоэтажке) иду и натыкаюсь на автомобильные ключи с брелком от двух. сторонней сигнализации. Оглядываюсь по сторонам некого нет, решил проверить какая машина (может там хозяин возле нее ищет ключи) нажимаю на кнопку слышу за углом пиликает красный хендай гетс подхожу некого нет, закрываю на брелок начинаю бить по колесу машина орет брелок тоже ну думаю если второй брелок есть у хозяина услышит спустится….проходит 20-25мин некого нет лишь прохожие оглядываются и смотрят как на дурака. Думаю че делать? Взял написал номер сотового положил под дворники и ушел домой т.к нужно было ехать к друзьям на дачу. Собрался, спускаюсь, попинал еще бедного хендая опять некто не вышел ну думаю если что позвонят. Приезжаю в Елезаветку к Кентам и раздается звонок на том конце трубки девушка:
-у вас ключи?
Я: да у меня (обрисовываю всю ситуацию) я в Елизаветке хотите приезжайте заберите ключи.
-ЧТО Б****ТЬ КАКОГО Х**РА ВЫ УЕХАЛИ С МОИМИ КЛЮЧАМИ?
Я: а что мне надо было делать?
-ДА МНЕ [*****]*Й ПРИВЕЗИТЕ МНЕ СЕЙЧАС КЛЮЧИ ГДЕ ВЗЯЛИ!!!!!!

Всё занавес. Бросаю трубу выключаю телефон, ключи накер в речку выкинул.
Как бы вы поступили?



Гость
201 - 22.07.2012 - 13:03
197-ОФФ > дык у него и ник переводится как "крыса". С крысой спорить - себя не уважать...
Гость
202 - 22.07.2012 - 13:04
202 Это точно. Говно, а не человек.
Гость
203 - 22.07.2012 - 13:07
199: согласен, но я уже писал про нашу страну - адекватных людей мало, поэтому хочешь сделать доброе дело - неси с полицию ! Сколько раз было уже написано, когда люди находили телефон и потом сидели в тюрьме за свои добрые дела, не так давно был же случай на Красной Поляне что-ли - мужик нашел iPhone 4, решил вернуть и сел на пол года. Вот после этого и делай добро.
Гость
204 - 22.07.2012 - 13:10
204 Ну такое, я бы, например, не отдавал. Это не ключи от машины/дома, не документы и не домашние животные, без которых владельцу плохо может быть. Телефоны, айпады и прочую фигню купит себе еще, нечего терять было
Гость
205 - 22.07.2012 - 13:13
Автора понять можно - он поступил правильно, а его обматерили. Вообще непонятна реакция тетечки - ведь она потеряла, а ей предложили забрать. Теперь будет будет без машины пару дней или даже больше + за восстановление отдаст кучу денег, если запасных ключей не было.
206 - 22.07.2012 - 13:30
195-Rat >ты читать умеешь? накуй мне твоя ложь, когда я и сам знаю, как дело было.
Гость
207 - 22.07.2012 - 14:07
(206) Да схера ли она будет без машины? Запасной ключ использует, память очистит и потом планово купит и зарегит новый ключ. Он дается при покупке машины и его иметь надо обязательно. Чо ей из-за какого-то дятла в колхоз теперь ехать? А вдруг он уже своих ключей понарегил или копию сделал (не знаю, насколько последнее реально сделать)? Она-то не дура, судя по описанию. Потеряла ну и ладно, будет внимательней. А вот наш герой уже засветился по самые помидоры и в принципе щас чамый вариант идти в отказ, ничо не видил, ничо не знаю, не трогайте меня. А если машинку угонят, он - первый подозреваемый. Вот ты бы поехал к незнакомому типу, который нашел твой ключ? Ведь все равно его менять надо. Вот предложат тебе от квартиры ключ забрать, тоже побежишь и спасибо скажешь? Я бы на х послал точно так же, девка все правильно сделала. Ну заявлять конечно нехорошо, но можно для профилактики, потом забрать если что.
208 - 22.07.2012 - 14:19
ну бабца тебя обматерила потому что она испугалась, она ТП, курица и дура. Это понятно. А вот почему ТЫ ключи выбросил в речку? это первый вопрос. Второй вопрос-что бы автор делал,если б это был не Гетц, а например, Х6 или Хаммер, или Крузак 200-й. Спасибо.
Гость
209 - 22.07.2012 - 14:24
Fat Fish-как что???Крузак или х6 еще вчера стояли бы в гараже,а к утру ужо разложены по полочкам по запчастям : )))))))
Гость
210 - 22.07.2012 - 14:26
Баба курица - это понятно всем. Вот только выбрасывать ключи - это зря. Как бы автору не пришлось нырять за ними, отмывать, сушить и ремонтировать. Вполне допускаю мысль, что у этой КУРИЦЫ есть муж/любовник/друг и т.д... Вообщем пересматриваем фильм "О чём говорят мужчины-2" особенно начало. Там тоже курица была... И во что это всё переросло :-)
Гость
211 - 22.07.2012 - 14:33
Ещё вариант))
Курица эта - работница полиции. Проводили операцию по ловле на живца банды малолеток, промышлявших угоном и прочими, или просто замышляли подставу для другого человека . В засаде скучно было сидеть и ждать, чпокалась с другим и прозевала, как автор ключи умыкнул)))
Машина взята под ответственное хранение со штрафстоянки или у жены/дочки/любовницы начальника районого отдела полиции)))
Гость
212 - 22.07.2012 - 14:37
Лучше автора дождемся, а то сейчас будут предположения, что это не полиция даже, а ФСБ, или даже сам пУТИН ! )))

Автор поступил как нормальный человек в ненормальной стране.
Гость
213 - 22.07.2012 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Xristos Посмотреть сообщение
Автор поступил как нормальный человек в ненормальной стране.
В самую точку. Страна то ненормальная...
И нормальные поступки у нас наказуемы. Щас курица настрочит заяву в полицию, что мол так и так шла домой, напал неизвестный, избил, изнасиловал в лифте, забрал сумочку с милионом и брилиантами, а потом звонил и угрожал.
ЗЫ: а звонила на номер телефона автора с мобилы друга/подруги и т.д. Записку порвала и выбросила и про неё вообще не в курсе.
И автор идёт лет на 15-20 тайгу топтать...
Гость
214 - 22.07.2012 - 14:47
нада было сюда написать
зы непойму почему идиоты на ТС накинулись.
наверно сами никада ничего не теряли.

сам какта проипал телепон.
добрые людиего нашли - съездил за ним через весь город.
поблагадарил от души нашедших.
Гость
215 - 22.07.2012 - 14:54
В дополнение ко всему, что выше написал
Автор ещё пытался скрыть следы преступления и выбросил улики в речку. Их найдут, снимут отпечатки пальцев и доказательств вины автора в преступлении, которое он не совершал выше крыши. Есть заявление потерпевшей, результаты медициской экпертизы, экспертизы отпечатков на ключах...
И чтобы от этого всего дерьма отмыться автор потратит не один Гетц на взятки и мировую с потерпевшей...
В нашей долбаной стране нельзя ВНЕ стен своего дома/квартиры брать в руки ничего, что тебе не принадлежит
Гость
216 - 22.07.2012 - 14:58
216 такую х.йню пишешь, что даже не смешно. Найденные ключи никогда не дадут того, что ты тут накалякал. Если далек от следствия и процессуальной фигни, то лучше позорься.
Гость
217 - 22.07.2012 - 15:00
215-31 >+550

пусть одна из тысяч сук не отобъет у автора желание делать добро
Гость
218 - 22.07.2012 - 15:03
Цитата:
Сообщение от ОФФ Посмотреть сообщение
216 такую х.йню пишешь, что даже не смешно. Найденные ключи никогда не дадут того, что ты тут накалякал. Если далек от следствия и процессуальной фигни, то лучше позорься.
Вы это Ходорковскому расскажите или девкам, спевшим песню в храме...
Если силовики захотят закрыть пару висяков или срубить капусты - как два пальца об асфальт. Приводили же пример с айфоном, найденным на Красной Поляне. Чувак реально отсидел полгода в КПЗ.
Так что вариантов развития событий - куча.
Гость
219 - 22.07.2012 - 15:13
Гы : ) *поет* Тебя закроооююют на дооолгий срок! Аффтар, собирай манатки и дуй в страну где нет экстрадиции. Иначе сидеть до конца дней.
Но я так понял его либо уже закрыли, либо он уже продал гетц и отдыхает в Африке, или все же приуинулся водолазом и ныряет в поисках ключей, либо помер от низкого содержания кислорода в чистых водах реки Кубань : )
Гость
220 - 22.07.2012 - 15:34
Вряд ли полиция будет возбуждать дело - это не в их интересах в данной ситуации. А номер телефона - это единственное, что есть у хозяйки Гетца.
Гость
221 - 22.07.2012 - 15:40
Не было ни ключа, ни бабы, ни Геца! Все это вам померещилось, дорогие наши пациенты! Если что-то беспокоит, обращайтесь:
+7 (861) 231-79-08;
Адрес: город Краснодар, Камвольная улица, 12;
Наши специалисты помогут вам!)))
Гость
222 - 22.07.2012 - 15:41
Бгг))
http://forums.kuban.ru/f1542/%D0%A3%...C-2837030.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены