К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наличие второго ТС на фотографии с камеры

0 - 22.09.2017 - 09:02
Вопрос - является ли наличие второго ТС на фотографии с камеры, зафиксировавшей нарушение скоростного режима, основанием для опротестования штрафа? Есть ли Регламент работы камеры автоматической фиксации нарушения скоростного режима, где должны быть указаны такие тонкости?


Гость
1 - 22.09.2017 - 09:13
какие тонкости ?
нарушил-плати !
Гость
2 - 22.09.2017 - 09:15
Баба от меня залетела! В момент соития в соседней квартире храпел мужик, есть ли тонкости? Может она залетела от его храпа?
Гость
3 - 22.09.2017 - 09:27
1-Акуна Матата >2-Камвольная 12 СТО > а чего вы так негодуете? Вполне реальная ситуация.

Отредактировано Shabash; 22.09.2017 в 09:28. Причина: похуй
4 - 22.09.2017 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Акуна Матата Посмотреть сообщение
какие тонкости ?нарушил-плати !
Тебе кто-то сказал, что я нарушил? Или голоса в голове? Пей лекарства.
Цитата:
Сообщение от Камвольная 12 СТО Посмотреть сообщение
Баба от меня залетела! В момент соития в соседней квартире храпел мужик, есть ли тонкости? Может она залетела от его храпа?
ДБ (с) Еще что-то надо объяснять?
Гость
5 - 22.09.2017 - 09:35
4-ikar >Тебе кто-то сказал, что нарушил ТЫ ?
кто нарушил пусть и платит
"лекарства" пью регулярно )))
Гость
6 - 22.09.2017 - 09:42
Цитата:
Сообщение от ikar Посмотреть сообщение
ДБ (с)
Великовозрастный инфантил. Когда нарушал - смелый был, как к ответу призвали, так я-не-я и вина не моя. Реально, таких на приёме из десяти - шесть. За слова, за действия отвечать ваще не хотят и не могут, зато как послушаешь, так [*****]-тарахтеть какой мэн пришёл и кого он только раком не ставил.
7 - 22.09.2017 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Акуна Матата Посмотреть сообщение
4-ikar >Тебе кто-то сказал, что нарушил ТЫ ?кто нарушил пусть и платит"лекарства" пью регулярно )))
А кто тебе сказал, что там вообще было нарушение? Сам факт создания темы не намекает тебе на то, что нарушения не было, чему есть доказательства. Но речь о регламенте работы камер.
PS - пить надо правильные лекарства, от неправильных побочные эффекты бывают непредсказуемые :)
Гость
8 - 22.09.2017 - 09:45
Идите на https://www.rd-forum.ru/ тут ответов не будет.
9 - 22.09.2017 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Камвольная 12 СТО Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ikar ДБ (с)Великовозрастный инфантил. Когда нарушал - смелый был, как к ответу призвали, так я-не-я и вина не моя. Реально, таких на приёме из десяти - шесть. За слова, за действия отвечать ваще не хотят и не могут, зато как послушаешь, так [*****]-тарахтеть какой мэн пришёл и кого он только раком не ставил.
Скажи - ты реально дурак или как?
Гость
10 - 22.09.2017 - 09:46
Многие радары ведут сразу несколько авто и фото нескольких сразу видно.так что-все неверно?
Гость
11 - 22.09.2017 - 09:50
7-ikar >с камеры, зафиксировавшей нарушение скоростного режима
это не я написал, а ТЫ !
12 - 22.09.2017 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Adam Посмотреть сообщение
Многие радары ведут сразу несколько авто и фото нескольких сразу видно.так что-все неверно?
Да, есть какие-то, которые ведут несколько и тогда н фото все машины и у каждой подписана ее скорость. А тут фото одной машины крупным планов в одной полосе, но в соседней полосе видна вторая машина. А на видео с регистратора "нарушителя" четко видно, что машина в соседней полосе обгоняет его в зоне действия камеры. При этом на видеорегистраторе скорость "нарушителя" по GPS на 10 кмч меньше штрафной. Но оспаривать скорость GPS в гаи бессмысленно, нужны другие аргументы, как то Регламент работы камеры. Как-то так.
13 - 22.09.2017 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Акуна Матата Посмотреть сообщение
7-ikar >с камеры, зафиксировавшей нарушение скоростного режимаэто не я написал, а ТЫ !
Ты разницу между "совершенное нарушение" и "предъявленное нарушение" не видишь?
Гость
14 - 22.09.2017 - 09:52
штраф можно опротестовать, где то читал об этом
Гость
15 - 22.09.2017 - 09:54
12-ikar >GPS тоже врет.Может как раз на те же 10км.Для дпс регистратор не аргумент-не является измерителем скорости.Думаю камера хватает свою полосу.Соседнюю вряд ли.
16 - 22.09.2017 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Безправ Посмотреть сообщение
штраф можно опротестовать, где то читал об этом
Хорошо бы при опротестовании уже ссылаться на какой0то документ
Гость
17 - 22.09.2017 - 09:55
14-Безправ >на обратной стороне постановления)).
18 - 22.09.2017 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Adam Посмотреть сообщение
12-ikar >GPS тоже врет.Может как раз на те же 10км.Для дпс регистратор не аргумент-не является измерителем скорости.Думаю камера хватает свою полосу.Соседнюю вряд ли.
И какую же "свою" полосу хватает камера при 6ти рядном движении?
Гость
19 - 22.09.2017 - 09:57
18-ikar >а о какой камере мы говорим?
20 - 22.09.2017 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Adam Посмотреть сообщение
18-ikar >а о какой камере мы говорим?
А вот это я , к сожалению, пока не знаю :( на фото нет модели. Видимо, все подробности на обратной стороне или автор проблемы вырезал только фото. Москва, Каширка.
Гость
21 - 22.09.2017 - 10:23
20-ikar >ну тем более.А так как оспаривать? Я не согласен -только потому,что не согласен.Шансов мало.даже зная модель.
22 - 22.09.2017 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Adam Посмотреть сообщение
20-ikar >ну тем более.А так как оспаривать? Я не согласен -только потому,что не согласен.Шансов мало.даже зная модель.
Ну оспаривает "автор" там в Москве. Я лишь пытаюсь выяснить существование Регламента или какого-то аналогичного документа, описывающего ситуацию.
Гость
23 - 22.09.2017 - 10:37
Было уже челу приходил штраф за превышение, а они тогда в колонне ехали с покатушек-джипинг, скорость была не больше 70, а штраф пришел за превышение, уже не помню на сколько, потом только рассмотрели на фотке шлем мотохруста, на которого при обгоне колонны и сработала камера, но только зафиксировав номера авто. На сколько помню доказать что то очень сложно будет в данной ситуации
Гость
24 - 22.09.2017 - 10:41
блин сразу бы написал, что в Москве
если это Стрелка СТ то не прокатит
25 - 22.09.2017 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Безправ Посмотреть сообщение
блин сразу бы написал, что в Москвеесли это Стрелка СТ то не прокатит
Какая разница где это было? Вопрос - есть регламентирующая документация на условия фиксации и - особенно - на то как должна выглядеть присылаемая картинка. ИМХО - если камера умеет засекать несколько объектов - то в присылаемой картинке должно быть указано все, что было вокруг машины и у кого какую скорость засекли. А сейчас есть фото крупным планов одного авто, рядом виден другой авто. Чья скорость зафиксирована - неизвестно. Такой кадр легко и непринужденно делается кропом из общей большой картинке. Так что факт засечения скорости конкретного авто вызывает сомнения.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены