К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Накажи козла !! или нет???

Гость
0 - 18.05.2013 - 08:13
Вобщем слышал такую тему. Что сейчас ГИБДД принимает заявления от граждан на наложение административного взыскания.
Короче русским языком :
- берешь запись со своего видеорегистратора и отправляещь в ГАЕшню
- типа прошу наложить адм взыскание ( штраф) на водителя № такой то ,
в связи с тем что он .... редиска , создал аварийную ситуацию, грубо нарушил правила и т.д.
- и типцу приходит счастье
.
С одной стороны вроде не по пацански . Павлик Морозов и все такое.
С другой - когда на дороге какое нибудь хамло или мажор 100% тебя подрежет,
по встречке пролетит или по обочинам фестивалит ...
то и подумаешь - да и хрен с ним , что не по пацански - этот урод то же обо мне не шибко думал , когда свои пируэты исполнял ...
Ваше мнение ?? Сделали бы так??



Гость
41 - 18.05.2013 - 10:46
вчера один чудило, С целью проучить:)) резко назад сдавал, показывая факи и угрожая всю морду моему авто разбить:))) его куда выложить? на сайт психдиспансера?
Гость
42 - 18.05.2013 - 11:09
41-Stitch > просто в Ютуб))). Вон водительницу черного порше у галлереи благодаря видео и оштрафовали за парковку и даже выписали штраф за оскорбление. Так что система рулит ) БГГГ
Гость
43 - 18.05.2013 - 11:09
41-Stitch >так нужно было резко по газам и проучить его в джёппу
Гость
44 - 18.05.2013 - 11:19
эх если за %, то пора создавать сайт посредник за скажем 2% от профита, чтоб форумчане не запаривались ходьбой в гаевню....нанять студента на 30-к 2 раза в неделю сливать в гаевню и принимать все видосы и формучанам ходить г гаерам не надо и профит и студент сытый ) нычки все-равно уже разобрали на этом празднике ))) по теме запарили ездить на красный, по пацански бить по бамперам ног не хватит, я пробовал...
Гость
45 - 18.05.2013 - 11:25
41-Stitch > вот психдиспансер надо тож подключить...в том числе для тех кто будет флудить гаеров и фотошопить, не ну а че стартапы это модно....идея есть, осталось договориться и запускать сервис )))
Гость
46 - 18.05.2013 - 11:37
для того чтобы по существу разобраться в вопрос еаффтара надо принять решение: либо все живем по законам и тогда стукачество этого гуд, т.к. нарушивший закон мешает всем жить, или все живем как хотим и творим что хотим, в принципе как обычно и как сейчас и тогда стукачу стукаческая смерть
Гость
47 - 18.05.2013 - 11:45
26 +10000!
Гость
48 - 18.05.2013 - 11:46
46-rb25det >а почему стукачество? Мы все на зоне чтоли?:-)
Гость
49 - 18.05.2013 - 12:01
буду сдавать! когда тебе на встречку выезжает какой нибудь обапел и показывает свали в сторону я тут еду! уж извиняйте но пошел бы он на .... да я редиска :)
Гость
50 - 18.05.2013 - 12:37
Цитата:
Сообщение от burnimpulse Посмотреть сообщение
ставя другие жизни под опасность наказывать буду 100%! Даже за бесплатно
+500, [*****]. ТОЛЬКО забесплатно.
Гость
51 - 18.05.2013 - 12:41
46-rb25det > дык мы формально по закону и живем, только по факту все по разным )
Гость
52 - 18.05.2013 - 14:14
Как по мне, так тут теория относительности должна включаться в работу, так сказать. Вот тут кто-то пишет, мол повернул и зацепил сплошную, якобы выезд на встречку... если кто сзади записал это "нарушение" и отправил - это уже совсем звиздец, господа... А вот если какой-нибудь контрацептив по встречке летит еще и фарами моргает, мол уступите мне, диарея и все дела... тогда другое дело... можно и отправить... предварительно коллекцию таких записей собрав, чтоб не из-за одной в гаишню переться...
Гость
53 - 18.05.2013 - 14:16
сегодня этот [*****] на Рафике с номером 021 обогнал по встречке всех,кто стоял перед светофором, затем проехал на красный чуть не сбив пешехода на пешеходном переходе.
Гость
54 - 18.05.2013 - 16:12
ненавижу стукачей,а если пришлют на меня видос,через знакомых гайцев вычислю стукача и разберусь по понятиям.
Гость
55 - 18.05.2013 - 18:05
54-РЕАЛЬНЫЙ 757 много поводов стучать даешь?)
По теме - неадекватных на всю голову чудаков сливал бы. Ибо из-за одного такого потерял близких людей.
56 - 18.05.2013 - 18:08
54-РЕАЛЬНЫЙ 757 >а если получишь в репу от стукача? или еще лучше, он стуканет на тебя ментам, за то что ты ему угрожал/избивал? а за это реальный срок дают. Надо учится жить правильно и уважать законы общества, а не винить во всем путина и тд. Пока каждый друг другу враг, так и будем жить в говне.
Гость
57 - 18.05.2013 - 18:35
53 ) клавиатурный Рембо ?
смотри чтоб тебе ни че по понятиям не обьяснили)))
Гость
58 - 18.05.2013 - 18:35
53 к 54
Гость
59 - 18.05.2013 - 19:06
Павлик Морозов заложил своего отца, хранившего зерно. Зерно конфисковали, отца арестовали, после чегою от голода умерла мать и младший брат Павлика. А прибил его собственный дед.
Это чисто для информации.
Гость
60 - 18.05.2013 - 19:13
59-Ellen > Павлик Морозов был еще в том возрасте, когда никуя не соображаешь. Мораль - нефиг государству делать в мозгах детей и вторгаться в семью.
Гость
61 - 18.05.2013 - 19:25
Цитата:
Сообщение от doz02 Посмотреть сообщение
много поводов стучать даешь?)
нет,езжу как большинство водителей в этой стране
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
если получишь в репу от стукача?
мою репу уже ничем не испугаешь,не страшно,зато стукач поймет,что стучать-это очень плохо

Цитата:
Сообщение от volzhenko Посмотреть сообщение
смотри чтоб тебе ни че по понятиям не обьяснили)))
всегда к этому готов)я не беспредельничаю на дороге,но могу безопасно для других участников движения ездить по встречке,обочинам
62 - 18.05.2013 - 19:34
Цитата:
Сообщение от РЕАЛЬНЫЙ 757 Посмотреть сообщение
могу безопасно для других участников движения ездить по встречке,обочинам
Не один человек еще не разу не написал что он ездит как [*****] и быдло..послушаешь прям все правильные и никому не мешают, а на дороге все совсем по иному. Нет друх, надо стучать, людей иначе не исправишь.
Гость
63 - 18.05.2013 - 19:38
вот такие гонщеги с утра:



Первая и третья фото - пройденный путь за 1 сек, который составил по замеру Гугля 28 метров, что соответствует скорости 100 км/ч:
Гость
64 - 18.05.2013 - 19:43
читаешь - все у нас ангелы во плоти, а на дорогу выезжаешь - чёрт знает что творится. Ездил по дорогам Европы и ни разу даже клаксона не услышал. Все ездят по правилам,а не как уёпки. А раньше удивлялся, почему из Германии старые машины как новые приходят, а у нас новые все перекрашенные. но всё это мелочи. Стучать не хорошо, не по пацански. По пацански молчать и терпеть. И кормить дармоедов в погонах.
65 - 18.05.2013 - 20:13
59-"Павлик Морозов заложил своего отца, хранившего зерно. Зерно конфисковали, отца арестовали, после чегою от голода умерла мать и младший брат Павлика" - не влом такую фигню писать? или на кретинов рассчитано?
есичо, все подробности этого дела в документах свободно лежит в сети
Гость
66 - 18.05.2013 - 20:14
козлов надо наказывать...
Гость
67 - 18.05.2013 - 20:22
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
Нет друх, надо стучать, людей иначе не исправишь.
не друх ты мне,раз в стукачи решил податься))а исправлять людей должно государство,высокими штрафами,демотивацией,толку от твоего стукачества-НОЛЬ...
помни пословицу:не рой другому яму,сам в нее попадешь
Гость
68 - 18.05.2013 - 20:28
Цитата:
Сообщение от РЕАЛЬНЫЙ 757 Посмотреть сообщение
исправлять людей должно государство,высокими штрафами,демотивацией,толку от твоего стукачества-НОЛЬ...
это самое большое заблуждение. Кого должны напугать большие штрафы, если их некому будет собирать? Продажные мусора вместо полицейских, которые кучкуются по три экипажа на перекрёстке не собираются следить за безопасностью движения. А так было будет бояться, что т.н. *стукачёк* в регистратором отправит видео в ГАИ, посему хамить не стоит. Видел в Стокгольме, оплату за парковку проверяют не полицейские, а гражданские в жёлтых жилетках. Наверное поэтому не видел там ни одного гомосексуалиста, припаркованного на тротуаре или на пешеходном переходе.
Гость
69 - 18.05.2013 - 20:30
Цитата:
Сообщение от РЕАЛЬНЫЙ 757 Посмотреть сообщение
помни пословицу:не рой другому яму,сам в нее попадешь
странное у тебя применение пословицы. На твои права глубоко насрали, твоя жизнь, здоровье или имущество в опасности, но наказать хама -значит вырыть ему яму????? Боже, что творится в головах людей...
Гость
70 - 18.05.2013 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
исправлять людей должно государство,высокими штрафами,демотивацией,толку от твоего стукачества-НОЛЬ... это самое большое заблуждение
перечитай свои темы,ты противоречишь сам себе или просто троллишь)
Гость
71 - 18.05.2013 - 21:05
70-РЕАЛЬНЫЙ 757 >перечитал. Где я противоречу? Процитируй пжлст.
Гость
72 - 18.05.2013 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
70-РЕАЛЬНЫЙ 757 >перечитал. Где я противоречу? Процитируй пжлст.
Inkognitoo
3 - 26.11.2012 - 20:56
2-Stealth >я особе не доверяю ВЦИОМУ
Inkognitoo
33 - 27.11.2012 - 11:27
С ВЦИОМом согласен
+здесь считаешь заблуждением,что именно государство должно исправлять людей
а в этой теме считаешь наоборот
http://forums.kuban.ru/f1476/ВЦИОМ_Р...-3354932.html
По наблюдениям: под заборами в послендее время никто не валяется, не спит на остановках и не подходит, шатаясь, попросить червонец. Неужто партия власти стало бороться за здоровье граждан?
Гость
73 - 18.05.2013 - 22:36
72-РЕАЛЬНЫЙ 757 >ну ты реально крут, даже тему бородатую, в которой ничего подозрительного нет, нарыл)))))
Объясняю, государство должно охранять права и свободы каждого гражданина, регулировать поедение граждан. Это такая правовая функция. Проблема только в том, что у граждан нет инструментов восстановления справедливости, окромя монтажной пены в глушитель, шурупов в колёса, нассать в бензобак и прочих пацанских методов решения проблем. Я оставлю эти методы человекообразным с понятиями. А порядочный гражданин, права которого были нарушены, должен сообщить о правонарушении в соответствующие органы, дабы наказать правонарушителя, если гражданину это нужно. Осложняется это тем, что в правоохранительных органах крайне редко встречаются порядочные люди и просто так без пинка никто ничьи права защищать не станет. И от *стука* такая простая польза, что хам будет бояться, что кто-нибудь, да *стуканёт* за опасный манёвр и кошелёк станет тоньше. Ты бы лучше бросал слушать своих отсидевших братанов-пацанов с понятиями и начинай книжки читать. Я еще раз тебе приведу пример развитых стран, где активные граждане вкупе с профессиональной полицией творят чудеса. А результаты работы быдло-граждан вкупе с мусорами мы видим повсюду? Неужели не понятно, что *пацанский* путь неверении ведёт только в говно, не пора ли с него уходить?
Гость
74 - 18.05.2013 - 22:58
73-Inkognitoo >слы федул?ты из какой страны вообще пишешь?пока у руля страны будет криминальный президент,страна будет жить по понятиям.
Гость
75 - 18.05.2013 - 23:04
у "ябид" учесть одна из двух(с дет.сада помню) либо "звиздюлей" либо "игнор"!)))
Гость
76 - 19.05.2013 - 10:00
Думаю , что государству все таки стоит озаботиться подобным..Ну то есть возможностью автолюбителей наказывать автохамов и отморозков всяких.
Это правильно. И количество му..ков на дорогах резко уменьшиться.
Никакого отношения к стукачеству это не имеет. Я бы расценивал это как попытку спасения людей. Очень может быть , что наказанный и с твоей помощью дебил, в следующий раз побоиться и не станет .. А значит какой то хороший человек возможно будет жить дольше..
А по поводу угроз и остальной фигни- умные знают, все это чушь - 90-е прошли и любого недоразвитого или якобы гопника-бандита наказать можно играючи. Распускать руки себе дороже выходит ( эт я по себе знаю к сожалению).
Так что - все на благородное дело - накажем авто хамов :)))
P.S. К сожалению у нас в стране любое ,даже хорошее начинание , делается через жопу . Поэтому, к радости автокретинов, инструмент будет работать наверняка против нормальных водителей :)))
77 - 19.05.2013 - 10:29
желание стучать, возникает только у обиженников в детстве и потенциальных терпил, причём своё желание нагадить тем, кто кладёт на то чего они боятся, объясняют переживанием за окружающих и светлое будущщее...это психология неуверенного в себе человека.
Гость
78 - 19.05.2013 - 10:37
77-кавказ78 > не совсем так, вернее есть в этом часть правды которая о беспомощности, вот жалится мне вечером жена, что с дитем перейти не может из-за аленей на красный и кладунов на переходы, ну и че я по утрам и вечерам, когда сам шел и..пашил по таким же по бамперам, толку 0 аленей не убавляется, так что мне побую кто там чего думает и кто куда приедет по понятиям...ещё сверху схлопочет, если получится(тут нюансы возможны :) )
79 - 19.05.2013 - 10:40
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
ну и че я по утрам и вечерам, когда сам шел и..пашил по таким же по бамперам, толку 0 аленей не убавляется
вот такой стукачек и цинканет куда надо, будешь ему испорченный памперс оплачивать)
Гость
80 - 19.05.2013 - 10:42
могли...кста, хотя я тоже не считаю это правильным, просто это уже были эмоции


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены