К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

надо с этим что-то делать!

Гость
0 - 21.07.2014 - 15:35
Всем здрасьте, сегодня почти весь день за рулем и под его занавес меня просто вымораживает манера езды женщин, особенно в возрасте от 18 до 60 лет ибо единственное правило чем они руководствуются, это то что им "надо сюда", и именно "так ехать" и с такими лицами, что это единственно верное поведение.


121 - 22.07.2014 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
что машина дает определенное преимущество, я имею ввиду свободу и комфорт передвижения

офигенная свобода, ага.
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
А если каблук хочется обуть? Тяжело стоять в трамвайчике
красота требует жертв
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
троллейбусе, где кто-нибудь к тебе прижимается постоянно, ну и куча других "прелестей".
эт все отмазки голимые. как же я раньше и в институт ездил на общественном каждый день, и без своей машины до 25 лет то выживал как то. а вы еще почему то забываете, что на машин уходит КУЧА бабла-это и бензин, и страховка, и ее обслуживание (хочу отдельно заметить, что недавно смотрел обьявления по продаже б/у, и ВСЕ меняли только колодки да фильтра, что говорит о наплевательском отношении к авто), и это самое обслуживание кто делает? ну не девушки ж с их каблуками да маникюром, а работяга или сам ты, тратя или деньги опять же, или свое время соответственно. плюс сюда нужно отнести, что постоянно нужно напрягаться и крутить башкой, уворачиваясь от разных дурней, которые не умеют пользоваться поворотником, или не умеют соблюдать элементарные требования знака уступи дорогу, что вызывает у всех пусть небольшой, но стресс. + сюда-разборки с ментами в случае чего, что опять же стресс, плюс опасность ДТП, плюс "а меня на стоянке ударили", ой а помыть то тоже нужно, ой зима настала , нужно резину сменить, и таких траблов овер 9к. и создаются одни и теже темы на ЗР-лето-я закипел, зимой я замерз, зато с кондером и колодки поменял, ибо я ахереть как обслужил авто.
любой спец в такой машине найдет кучу проблем.
ну дурость же.
так что там про свободу? ах кондер...ну да, у меня его нет, кстати.
и как же быть тем, кто на мотоциклах ездит?
почему они не жалуются на какой то мифологический пыльный воздух? ну если вы даже идя по улице от 1 сплита к другому, считаете, что вы ахренеть как забили свои легкие, то подумайте еще раз и лучше.
опять же-если не стоять в пробках, а ЕХАТЬ, то нифига не жарко. но ездой это сложно назвать-кстати, пока лето, как раз можно еще ездить, настанет сентябрь, народ вернется с отпусков, и будем в 2 раза дольше добираться.
мое мнение такое-машина нужна для езды, а не для дергания по пробкам и траты нервов. если можете обойтись-заметьте, ВСЕ говорят, что она им жизненно необходима, хотя таких реально процентов 10, остальные хз зачем покупают.
вот я 26го поеду в анапу, поеду на машине конечно, но и то я не понимаю, на кой [*****] я еду на ДР (нас приглаили) на 1 сутки, что я и попить не смогу, а спалю бак бенза и в пробках потрочусь, ибо "понаехали".
спрашивается, кули в городе нельзя как то отдохнуть или на даче? к слову о необходимости поездок.
у меня все, многабукаф, уз извините.
Гость
122 - 22.07.2014 - 11:32
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
А5 у бабья клавиатуро4ка не работает?
а шо такое? аргументы закончились? :)
Вы в этом все. (С)
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Брысь из за руля! Мигом!
та щаззз прям! :)
Я когда жила в городе, то ездила исключительно трамваем, пусть с пересадкой, но так реально получалось быстрее, чем на машине. Пару раз все же на машине прокатывалась и обратно на трамвайчик пересела. Сейчас же, после переезда за город, общественный транспорт мне не подходит, т.к. до города сначала добраться нужно, а потом еще и полгорода пересечь, чтобы до раб.места добраться.
Гость
123 - 22.07.2014 - 11:39
80-Dark_Rider >я в том контексте, что тётки отвратно ездят, т.к. берут пример с мужчин, а другая их часть, ездят всё же хорошо.
Гость
124 - 22.07.2014 - 11:39
123-Dark_Rider > ну насчет отдохнуть в городе, ты погорячился))))) где тут отдыхать? нафиг мне такой отдых? я в лес, да подальше от толпы и машин.
125 - 22.07.2014 - 11:44
А я уже говорил в п.№91 на предыдущей странице, что

Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Бабы НИКОГДА не поймут и не примут за что им выговаривают мужчины. Они будут отлаиваться до последнего, превращая эту ветку в помойку типа своего ЖВ. ПрЭдлаГыаю - тему закрыть, баб игнорировать. Ну, пожалуй только наших старых добрых подруг боевых не трогать(Белку, Муху, Звезду и др.)
126 - 22.07.2014 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Jessika Посмотреть сообщение
тётки отвратно ездят, т.к. берут пример с мужчин
думаете, если убрать М пол с планеты, то все будет иначе?
сказки и дудки.
126-Natalka228 >я для этого и написал про дачу. просто я придерживаюсь мнения, что нужно ездить по мере необходимости, и именно ЕЗДИТЬ , а не трочиться в пропках.и честно сказать, я не очень верю тем, кто говорит, мол да я без машины нуникак.
вроде такой фразы:
Цитата:
осле переезда за город, общественный транспорт мне не подходит, т.к. до города сначала добраться нужно, а потом еще и полгорода пересечь, чтобы до раб.места добраться.
спрашивается, какого МПХ так жить.
Гость
127 - 22.07.2014 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
офигенная свобода, ага.
это разве у нас?:)
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
как же я раньше и в институт ездил на общественном каждый день, и без своей машины до 25
ну, по молодости дури то много, на все есть и силы и желание. Мы вот как-то в мороз сидели на лавочке, студентами, и пили джин с шоколадкой... Сейчас мне про такое расскажи, я и не поверю...
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
и это самое обслуживание кто делает? ну не девушки ж с их каблуками да маникюром
у нас в семье чья машина, тот с ней и долбится, у мужа можно только совет спросить "куда" и "что это может быть", на сервис сама, за запчастями сама, ну и бюджет общий, я как-бы тоже зарабатываю, соответственно почему бы не потратить на свой комфорт?
Меня в принципе не напрягает особо ремонт и замена расходников, если следить и всё делать вовремя, то это не большая проблема, плюс машину специально выбирала из "неломучих":)
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
ВСЕ говорят, что она им жизненно необходима
Ну я на работу езжу и часто по работе (на объекты, на закупки, и т.д.), на от это все напряжно, не везде он и ходит, куда надо.
Плюс "пробковых" мест не так и много, и в определенное время. И опять таки, уж если попал в пробку, то лучше быть в авто, чем в троллейбусе, или в маршрутке, раком:))
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
вот я 26го поеду в анапу, поеду на машине конечно
А я в Анапу ездила на автобусе:)) ничо так! Правда не летом дело было.
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
красота требует жертв
ну вот я и пожертвовала н-ную сумму рублей на авто:))
Гость
128 - 22.07.2014 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
думаете, если убрать М пол с планеты, то все будет иначе? сказки и дудки.
а если женский?:))))))))))))))))))
Гость
129 - 22.07.2014 - 11:47
+ к №125 пример моя подруга, ездили на море, решили на её авто поехать, ездит отвратно, я вся издёргалась, пару раз замечания сделала, потом думаю, буду лучше молчать, а то обижается. муж учил....
Гость
130 - 22.07.2014 - 11:48
128-Dark_Rider > ну мы с мужем тоже переехали со Ставропольской на Ростовку..... потому что невозможно жить вечно вдыхая выхлопные газы! и окна не откроешь, ибо вечный гул, пыль, вонь! а ночью сракеры всякие гоняют... Я дома отдыхаю! Да... чуть дольше добираться, зато свежий воздух, тишина и покой)
131 - 22.07.2014 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
это разве у нас?:)
бывает и у нас, например на серверной.
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
на сервис сама, за запчастями сама,
не смешно. приехать на сервис, потыкать пальчиком в машину и сказать "мальчики, у меня тут стучит и там гремит" это не обслуживание.
у меня например в тетрадке есть целый лист, куда я заношу все проблемы с авто.
и кстати, почти все из них не были связаны напрямую с конструкцией машины, а с качеством запчастей.
когда же я был на сто...масло менял кажется год назад, отдал целых 200 р, и то фильтр бракованный попался, пришлось менять.
или как на очередном ТО нарегулировали так, что руль криво встал, аж тошно. все было ровно, [*****] туда лезли. еще и тянуть в сторону стало.
остальное сам, ибо у меня нет желания отдавать авто, что бы его угробил уродец мастер-слишком много примеров уже было, и я себе так сказал-пусть я буду сам делать, но это будет качественнее, чем кто-то за деньги будет делать, и мне же еще придется переделывать.
это опять же к вопросу некой свободы.
свобода-это на мотоцикле 200 херачить по трассе, а это так, душная спертая комнатка
я бы никогда не доверил обслуживание жене не потому, что не доверяю, а потому что это чисто мужская обязанность.
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
ну вот я и пожертвовала н-ную сумму рублей на авто:))
ну для вас-это косметичка на колесах. для нас-это лошадь-мустанг. вы ими понтуетесь, как и мы, только вы не хотите этого признать. мне честно даже понтоваться нечем, обычная машина, ездит и ездит, что еще нужно.
132 - 22.07.2014 - 11:58
как же жить нашим мужчинам тяжело?! как можно остановить этот беспредел! женщины вылазиют из-за плиты и мало того, что начальниками стали, так еще и машину, и права для нее купили! караул, товарисчи!
Гость
133 - 22.07.2014 - 11:58
133-Dark_Rider > ну почему сразу понтуетесь)))) мне вот потноваться вроде нечем ))))
134 - 22.07.2014 - 12:00
133-Dark_Rider >у меня тоже есть такая тетрадка, вернее файл веду, и все доки с ремонтов в отдельном месте храню. и что?! это меня не характеризует никак, разве что занудой)))
135 - 22.07.2014 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
а если женский?:))))))))))))))))))
моя фантазия представляет , как женщины изобретают транзисторы с опозданием на 500 лет, и они все будут розовые, потом спустя 500 лет мб освоите добычу нефти из самых страшных представителей Ж, ибо это негламурненько, через 400 - освоите машины первые, и будет розовая разметка с пунктом быстрого маникюра на каждом перекрестке и подкачкой колес воздухом с ароматом клубники/ванили, ну и продаже цветочков на парприз.
Гость
136 - 22.07.2014 - 12:02
137-Dark_Rider > ахаха)))) ну зачем ты всех под гламурных дур равняешь ))))) я вот розовый цвет терпеть не могу)))
137 - 22.07.2014 - 12:03
Цитата:
Сообщение от simvolika Посмотреть сообщение
как же жить нашим мужчинам тяжело?! как можно остановить этот беспредел! женщины вылазиют из-за плиты и мало того, что начальниками стали, так еще и машину, и права для нее купили! караул, товарисчи!
вы хотели равноправия? так вперед, хлебайте, только когда вас останавливают за базар по сотовому, не нужно выпячивать свои сиськи и делать глаза, как у кота в шреке, а сидите молча и ждите, пока вас накажут. справедливо же?
Цитата:
Сообщение от simvolika Посмотреть сообщение
133-Dark_Rider >у меня тоже есть такая тетрадка, вернее файл веду, и все доки с ремонтов в отдельном месте храню. и что?! это меня не характеризует никак, разве что занудой)))
у тетрадки не сядут батарейки, и она не замерзнет зимой, и стереть ее нельзя.
у меня там еще свои схемы подключений от руки нарисованные, и схемы разборки проводки, это не канает.
138 - 22.07.2014 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Natalka228 Посмотреть сообщение
137-Dark_Rider > ахаха)))) ну зачем ты всех под гламурных дур равняешь ))))) я вот розовый цвет терпеть не могу)))
а как же крейзи , ну та, вся в стразах? это ж лютый писец.
Гость
139 - 22.07.2014 - 12:05
140-Dark_Rider > я таких не знаю)
Гость
140 - 22.07.2014 - 12:05
как заявила мне одна подруга, что мол, мне по фигу, пусть в пробке, зато с кондиционером и без потных подмышек и прочих товарищей пассажиров.
Гость
141 - 22.07.2014 - 12:05
Цитата:
Сообщение от 522 Посмотреть сообщение
и никто здесь не станет отрицать о проблеме женского хамства на дорогах отчизны
по ходу ты на 200% затупок шо тебя телачки притесняют на дороге)))) сигналят небось када зеленый заморгал а ты резко по тормозам и у стоп линии )
Гость
142 - 22.07.2014 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
не смешно. приехать на сервис, потыкать пальчиком в машину и сказать "мальчики, у меня тут стучит и там гремит" это не обслуживание.
хм, у меня тоже есть блокнотик, записываю когда расходники меняю, у авто один мастер, хороший, все проблемы известны заранее, что не так?
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
ну для вас-это косметичка на колесах
от чего же? Просто комфортное средство передвижения.
Кстати, да, у меня авто тоже не понтовая, может и хотелось бы попонтоваться, но нечем:)))))
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
ну и продаже цветочков на парприз.
не, меховушек на зеркало заднего вида и оплетки на руль, со стразаме! )))))
143 - 22.07.2014 - 12:07
142-ddr333 >ну ты ей скажи, что такие дуры и создают по сути пробки. если из всех машин на 1 перекрестке вытащить всех людей, они прекрасно впихнутся в 1 автобус. к тому, что все ездят по одиночке, что бы
Цитата:
Сообщение от ddr333 Посмотреть сообщение
без потных подмышек и прочих товарищей пассажиров.
замкнутый круг.
Гость
144 - 22.07.2014 - 12:07
мужиков затупков тормозов на дороге больше чем телачек ! инфа сто!
Гость
145 - 22.07.2014 - 12:08
137-Dark_Rider > Много розового :-) Требую голубизны :-)
146 - 22.07.2014 - 12:09
139-Dark_Rider >меня не напрягает равноправие. сисек нет, опыта их выпячивать соответственно тоже. Поэтому вопрос, как я езжу без такого козыря? как выхожу из трудных ситуаций? как с пацанами из гиббд договариваюсь? вот же загадка! тут какой-то подвох!
не могу ж я ездить хорошо, правда?!
Гость
147 - 22.07.2014 - 12:11
139-Dark_Rider > Если бы наказывали за болтавню по телефону! А то реально, как тут уже было сказано в другой теме, ощущение, что большинство садится за руль, чтобы только потрындеть. Я всем готова ухи поотрывать за это.
148 - 22.07.2014 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Natalka228 Посмотреть сообщение
140-Dark_Rider > я таких не знаю)
да видела. я уж не помню точно, марч кажется или микра, полностью номер выложен стразами, везде розовый цвет, аж блевать тянет.гламурная чучка короче.
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
хм, у меня тоже есть блокнотик, записываю когда расходники меняю, у авто один мастер, хороший, все проблемы известны заранее, что не так?
шо такое, все все записывают...про проблемы не зарекайтесь. машины просто непредсказуемы бывают, конечно, такого, что тупо встал на дороге, почти не бывает, но например отказ датчика положения коленвала почти у всех ведет к невозможности завести авто. к тому же, это зачастую ну никак не проявляется. впрочем, это чисто техническая ерунда уже.
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
от чего же? Просто комфортное средство передвижения.
ну как, вы же сами и сказали про "красота требует жертв".
Гость
149 - 22.07.2014 - 12:13
148-simvolika > Значит, остаются только глаза как у кота из Шрека. Ими и договариваетесь :-)
150 - 22.07.2014 - 12:13
Короче - всем, всем, всем!
Делать, как я.



Кто знает меня в лицо - в курсе, что фото подлинное.
И наступит мир во всем мире.
:-)
Бросайте свои кредитопомойки и внемлите разуму, дети мои :-)
151 - 22.07.2014 - 12:15
151-Леди Скорпион > такие глаза у меня ассоциируются с моей кошкой, зависшей над своим лотком в соответствующей позе))))
152 - 22.07.2014 - 12:16
Цитата:
Сообщение от simvolika Посмотреть сообщение
сисек нет
так и не выросли?
Цитата:
Сообщение от simvolika Посмотреть сообщение
как с пацанами из гиббд договариваюсь?
все же приходилось договариваться?
ну мало ли способы вы еще какие знаете, я уж промолчу, а то забанят.
Цитата:
Сообщение от simvolika Посмотреть сообщение
не могу ж я ездить хорошо, правда?!
поймите, в ВАШЕМ понятии хорошо-это медленно и мешать всем. ибо безопасно. но видимо, в автошколе не говорили про безопасную скорость движения в потоке ?
Цитата:
Сообщение от Леди Скорпион Посмотреть сообщение
139-Dark_Rider > Если бы наказывали за болтавню по телефону! А то реально, как тут уже было сказано в другой теме, ощущение, что большинство садится за руль, чтобы только потрындеть. Я всем готова ухи поотрывать за это.
да, и мужыков стало больше таких, я и не спорю. все с..а занятые на тачках под 2 ляма, а гарнитуру на 900 жаба душит. к тому же, во многих авто хендс фри есть, спрашивается, накера?
Гость
153 - 22.07.2014 - 12:16
152-kawi > Удобно парковаться! И что, везде успеваете? :-) Поцыки на моцыках не прижимают к бордюру, не? :-)
154 - 22.07.2014 - 12:19
155-Леди Скорпион >вот даже взять меня.
я сейчас приехал на работу. работаю я с родителями.
родители вчера, сегодня, завтра на море.
дел почти нет. спрашивается, какого МПХ я приперся на работу, если я мог вообще не ехать на нее?
отвез жену и мог бы домой ехать.
кстати, жена даже по такой жаре часто домой пешком ходит, хотя идти тоже, 5 км, не сахар.
но не гнушается, как некоторые брезгливые.
155 - 22.07.2014 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Леди Скорпион Посмотреть сообщение
152-kawi > Удобно парковаться! И что, везде успеваете? :-) Поцыки на моцыках не прижимают к бордюру, не? :-)
А я никуда не спешу.
В магазины не хожу, на работу не езжу, перемещаюсь только в интересующих меня направлениях.
Если нужны колеса, за мной приезжают и отвозят куда нужно.
Гость
156 - 22.07.2014 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
спрашивается, какого МПХ так жить.
зато я не в ипотеках/кредитах живу в собственном доме. в районном центре в тихом местечке.
жила в городе достаточно длинный промежуток времени, муж мой коренной краснодарец с удовольствием перебрался в станицу.
157 - 22.07.2014 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Fiesto4ka Посмотреть сообщение
зато я не в ипотеках/кредитах живу в собственном доме. в районном центре в тихом местечке.
эм, вы реально думаете, что все, кто живет в квартире/доме, взял ее в ипотеку?
районный центр с ТИХИМ местом, это тмутаракань?
Гость
158 - 22.07.2014 - 12:28
157-kawi > Гм, а чем же вы занимаетесь по жизни? Борщи дома варите что ли? Тунеядец какой-то :-) Даже колеса за ним персонально сами приезжают.
Гость
159 - 22.07.2014 - 12:32
156-Dark_Rider > Так какого МПХ вы приперлись на работу-то?:-)
Гость
160 - 22.07.2014 - 12:45
Новопассит не?...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены