К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

надо с этим что-то делать!

Гость
0 - 21.07.2014 - 15:35
Всем здрасьте, сегодня почти весь день за рулем и под его занавес меня просто вымораживает манера езды женщин, особенно в возрасте от 18 до 60 лет ибо единственное правило чем они руководствуются, это то что им "надо сюда", и именно "так ехать" и с такими лицами, что это единственно верное поведение.


Гость
81 - 22.07.2014 - 08:11
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
90% едет мешая всем кругом. среди М такого нет.
ну конечно! Особенно шашки в основном дефачки исполняют)) и по встречке пробки объезжают тоже они))) Ну и сколько видела поворачивающих не из своего ряда, они тоже были мужчинами, но конечно, они же "знают, что нарушают", им то можно, бгггг:))))
Гость
82 - 22.07.2014 - 08:17
81-Клара Цеткин > надо у тупящих права отобрать, тогда все начнут по правилам ездить ))
83 - 22.07.2014 - 08:23
А меня один раз из 5 деффка била. Остальное - мужики разного возраста.
3 раза щенки головоопые на светофоре успевали так, что я чуть до впередистоящих не долетала, и последний раз дедок газель на ручник не поставил
Гость
84 - 22.07.2014 - 08:30
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dark_Rider 90% едет мешая всем кругом. среди М такого нет. ну конечно! Особенно шашки в основном дефачки исполняют)) и по встречке пробки объезжают тоже они))) Ну и сколько видела поворачивающих не из своего ряда, они тоже были мужчинами, но конечно, они же "знают, что нарушают", им то можно, бгггг:))))
Речь здесь идет не о нарушении а об особом строении (тупости) бабьего мозга.
Гость
85 - 22.07.2014 - 08:34
1) Еду (точнее в пробочке вечерней в общем потоке) по Тургенева в правом ряду, перед головатого на оставшиеся 3 секунды зеленого останавливаюсь, дабы не перекрывать перекресток, т.к. перед калинина скопились авто. И тут из левого ряда выруливает сигналящее чудо мужского пола и неистово ругается в мой адрес становится на зебре. И кто его водить учил, а?! Я не права выполняя требования пдд настолько чтобы вызвать такую реакцию?
2) Стою на Т-образном перекрестке на второстепенной, пропускаю машины слева, т.к. справа авто движутся в 2-х рядах, причем правый только прямо, левый только налево. Слева у меня никого, поворачивающих также никого, выезжаю в полосу разгона, дабы в последующем перестроиться (т.к. сужение в одну полосу впереди) и после моего маневра, вижу в зеркало моргающее и сигналящее чудо, которое из левого ряда вразрез разметке и знаков мчит прямо. И кто его водить учил, а?! Опять я не права?
Дальше продолжать?!
Гость
86 - 22.07.2014 - 08:43
Цитата:
Сообщение от S q u i r r e l Посмотреть сообщение
А меня один раз из 5 деффка била. Остальное - мужики разного возраста.
Типа соцапроса. За какой период и сколько годовой пробег.
Гость
87 - 22.07.2014 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Уюбаяй кудаяй Посмотреть сообщение
Речь здесь идет не о нарушении а об особом строении (тупости) бабьего мозга.
и в чем же оно выражается? Вот честно, ну подрезАли женщины пару раз, ну парковаться не все умеют (редко, когда это действительно мешает), один раз догнала барышня, смску она писала, собственно и весь список... но от мужчин именно "проблем" на дороге гораздо больше...
Гость
88 - 22.07.2014 - 08:51
87 - попробую кратко объяснить.
мужчина нарушает предсказуемо,
а женщина непредсказуемо ездит по правилам.
89 - 22.07.2014 - 08:52
81-Клара Цеткин >не надо тут стрелки переводить, говорю что вижу. у мужиков другие беды, и я их не отрицаю.
я про Ж, которые обладают географическим кретинизмом, коих большинство. ну поймете когда-то, что вы сами хотели равноправие, так что вы удивляетесь, когда вас ТОЧНО также матерят?
кстати, меня в последний раз материли , когда олух решил по обочине справа быстро-быстро проскочить, причем я его даже не видел, и он создал опасную ситуацию, но виноват по его мнению был я. на самом деле олень то он был. и было это года 3 назад.
а если за 1 день вам столько людей мешает, ну ищите в себя проблемы.
Цитата:
Сообщение от Fiesto4ka Посмотреть сообщение
вижу в зеркало моргающее и сигналящее чудо, которое из левого ряда вразрез разметке и знаков мчит прямо. И кто его водить учил, а?! Опять я не права? Дальше продолжать?!
в случае ДТП у вас была бы обоюдка, дальше продолжать? или требования знака уступи дорогу не проходили?
Гость
90 - 22.07.2014 - 08:53
85-Fiesto4ka > да, тоже как-то стоит уличка двухполосная, главная, перекресток, за ним стояк продолжается, стою перед перекрестком, впереди машина продвинулась чуть-чуть, вижу слева чувак едет, ну я его и пропустила, тем белее он не поворачивал, ему просто прямо надо было проехать, сзади аж укакался наверное, так сигналил... Ну пропустила я, и дальше за перекрестком так же стала, не потеряли во времени ничего! Смысл нервов?
91 - 22.07.2014 - 08:56
Бабы НИКОГДА не поймут и не примут за что им выговаривают мужчины.
Они будут отлаиваться до последнего, превращая эту ветку в помойку типа своего ЖВ.

ПрЭдлаГыаю - тему закрыть, баб игнорировать.
Ну, пожалуй только наших старых добрых подруг боевых не трогать(Белку, Муху, Звезду и др.)
Гость
92 - 22.07.2014 - 08:57
Цитата:
Сообщение от чех Посмотреть сообщение
попробую кратко объяснить. мужчина нарушает предсказуемо, а женщина непредсказуемо ездит по правилам.
ну вот тут пожалуй соглашусь:)) есть такой момент:)) Но это обычно безобиднее ваших (мужских) мегаманевров.
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
а если за 1 день вам столько людей мешает, ну ищите в себя проблемы.
да не мешает мне столько за один день, это так, "о наболевшем":))
93 - 22.07.2014 - 09:07
А я все же за предложение, высказанное в п.№91 данного топика.
Гость
94 - 22.07.2014 - 09:07
89-Dark_Rider >ну тут еще не факт. Знаки/разметка, скоростной режим, дистанция не мной нарушены. Маневр я совершила в пределах правил пдд и маневр завершила, прежде чем это чудо приблизилось.
91-kawi >заметьте, что тему не Ж подняла. А бабы у Вас дома. Остальные девушки/женщины.
Мужчинам новопасситу вместо утреннего кофе и будет всем щастье :)
95 - 22.07.2014 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Fiesto4ka Посмотреть сообщение
91-kawi А бабы у Вас дома. Остальные девушки/женщины.
А5 у бабья клавиатуро4ка не работает?
Вы в этом все.
Брысь из за руля! Мигом!
Ваша машина - стиральная.
96 - 22.07.2014 - 09:22
А они с моими 4удо коробочками в три раза 4уднее 4удеса будут делать а5 и 4удеса творить :-))))
97 - 22.07.2014 - 09:23
Как же я упустил, 4то в слове коробочки не правильно букву поставил.
Надо так - КОРОБО4КИ.
Верно?
98 - 22.07.2014 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Fiesto4ka Посмотреть сообщение
89-Dark_Rider >ну тут еще не факт. Знаки/разметка, скоростной режим, дистанция не мной нарушены. Маневр я совершила в пределах правил пдд и маневр завершила, прежде чем это чудо приблизилось.
ПДД нужны ровно до тех пор, пока они работают и не мешают всем. я например так скажу-я могу развернуться на красный, ибо стоять 30 сек и вдуплять на тургенева возле табриса, пока точно так же встречка стоит, нет желания, и это реально помогает всем-и нашей стороне, и я еду по пустой дороге.
а если ехать по правилам там, где они не работают-не, нафиг.
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
Но это обычно безобиднее ваших (мужских) мегаманевров.
безобидность относительная. я уже писал, что мужики бьются даже реже при более агрессивной манере езды, но честно не представляю себе, как куриный мозг работает в случае опасности-это еще более опасно , чем сама опасность.
Гость
99 - 22.07.2014 - 09:34
А куриный мозг НЕ работает в случае опасности, он приказывает ногам(как они думают стройным и красивым) кривым и волосатым давить на все педали в пол, а наманикюренным ручонкам крутить руль в разные необъяснимые стороны.
Затем куриный мозг просто дает команду на отключение.
И режиме Стенд Бай находится до приезда ё.аря(пардон, они называют его МД) или мусаров.
Гость
100 - 22.07.2014 - 09:42
100-Уюбаяй кудаяй > эдак тебя женщины как обидели ))))) бедненький )
101 - 22.07.2014 - 09:43
А я вот женщин люблю и уважаю, но считаю, что за рулем им положительно нечего делать.
Однозначно.
Гость
102 - 22.07.2014 - 09:51
вот пример, курице очень надо было остановится ...
http://news.mail.ru/inregions/south/...01/?frommail=1
103 - 22.07.2014 - 09:58
103-Карл Целкин >типичное поведение тп и йопаря тп. Надеюсь оба получат свое.
Как то раз на карасунской около мерии тп пыталсь припарковаться, но у нее не очень получалось это, своими маневрами она перекрыла все движение. Когда водители не выдержали и начали ей сигналить, знаете что она сделала? остановилась, бросила руль и впала в ступор. Все [*****], моск отключился и тп в домике. Так продолжалось где то с минуту, тп сидела как истукан, мужики сигналили. В итоге кто то вышел, увидел что это баба за рулем, и помог ей припарковаться, сев за руль. Мораль сей басни такова, что женщины в критических ситуациях впадают в кому, соотв социально опасны как участники дорожного движения. Нужно отобрать у всех права, пусть дома сидят борщ готовят
Гость
104 - 22.07.2014 - 10:01
104-SAndrey >к сожалению это так, могут еще в критической ситуации бросить руль и глаза руками закрыть..
105 - 22.07.2014 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Карл Целкин Посмотреть сообщение
вот пример, курице очень надо было остановится ... http://news.mail.ru/inregions/south/...01/?frommail=1
Так этому чудаку на букву М и надо, пусть посидит слегка на зоне, и петушком к своей курочке вернется.
А эта мра..., пардон девушка - типичная представительница ТП и куроподобных недоумниц.

Блин, напродаю коробочек на миллион, на заработанные деньги создам партию, стану депутатом и законодательно продвину повальный запрет на пользование ТП транспортными средствами, кроме общественных.
И статью создам, нарушившим - либо расстрел, либо уменьшение хирургическим путем сисек до )-го размера!

О!
:-)
Гость
106 - 22.07.2014 - 10:05
106-kawi > ага ) щас! вот сам в этом общественном транспотре и катайся! умники блин!
Гость
107 - 22.07.2014 - 10:06
Хочется поодержать Кави с его постом номер 91 ))))))))))))))
108 - 22.07.2014 - 10:46
Цитата:
Сообщение от sse Посмотреть сообщение
108-Zvezdochka >а почему на текст, вроде -как, "старая" обид нет? Или заводчик "коробочек" , по Вашему, не возраст имел ввиду?
Конечно, не возраст.
Обаятельная, милая и молодая девушка.
А главное - из наших.
Ну не курица, как еще выразиться.
А "старые боевые подруги" имелось ввиду - на форуме не первый день и ЖВ от нее и других, кого упоминал не пахнет даже :-)))
109 - 22.07.2014 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Natalka228 Посмотреть сообщение
106-kawi > ага ) щас! вот сам в этом общественном транспотре и катайся! умники блин!
А я и катаюсь изредка, не гнушаюсь.
И пешочком пару-тройку км порой не влом пройтись полчасика, намечающееся легкое 40-калетнее брюшко растрясти.
Хотя, признаюсь, чаще меня возят, куда мне надо на авто.
110 - 22.07.2014 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Natalka228 Посмотреть сообщение
106-kawi > ага ) щас! вот сам в этом общественном транспотре и катайся! умники блин!
не поверишь! с огромным кайфом катаюсь в трамвае. едешь себе быстрее чем на машине. и что тут зазорного, не пойму? коллеги по работе не заценят? и пофигу - в тралике, маршрутке и тд еду и не парюсь.
это только убогое мышление людей с промытым мозгом думает, что машина-это жизненная необходимость. даже если только сходить за хлебушком нужно. и катаюсь, и не парюсь даже.
111 - 22.07.2014 - 10:55
Кстати, что то не в тему вдруг анекдот вспомнился.

3 степени ожирения у мужчин:
1. Не видно, как висит.
2. Не видно, как стоит.
3. Не видно, кто сосает.


Вот чтобы даже первая степень не наступила, позволяю себе пройтись пешочком и на тупящих кур за рулем в пробках, с нескрываемой для них усмешкой, поглядеть сверху вниз.
Гость
112 - 22.07.2014 - 10:56
112-Dark_Rider > да не в этом дело! 1. время! можно прождать этот трамвай фиг знает сколько. 2. давка! уж не знаю, в какое время можно там с кайфом ехать.... 3. если мне нужно в день попасть в несколько разных частей города по работе, с собой нужно тащить бук, документы и еще какую фигню.... я не лошадь) Ну как бы мне быстрее и мобильней на машине) Да и вообще.... зимой мерзнуть на остановке или в том же трамвае (помню, ездила, пока до работы доедешь... ноги каченели)летом жара, духота... не... Иногда езжу) ну когда в гости, где без машины нужно быть) а так...
Гость
113 - 22.07.2014 - 10:57
Могу дать телефон хорошего психотерапевта :)
Гость
114 - 22.07.2014 - 10:57
113-kawi > Когда работала недалеко от Яблоновского моста, а жила в Пашковке, под настроение в хорошую погоду тоже пешком домой ходила)))) 4 часа получалось) сейчас времени на такие прогулки нет)
115 - 22.07.2014 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Harle Посмотреть сообщение
Могу дать телефон хорошего психотерапевта :)
Бедненькая!
Уже приходилось пользоваться его услугами?
Ай, как не хорошо.
Это все автомобили тебя довели :-)
Гость
116 - 22.07.2014 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
не поверишь! с огромным кайфом катаюсь в трамвае.
особенно в жару, или в мороз:(( я как-бы тоже не против, если что, но в машине всяко комфортнее. Езжу не за хлебушком, если близко, могу и пешком. А если каблук хочется обуть? Тяжело стоять в трамвайчике... Да и вообще, очевидно же, что машина дает определенное преимущество, я имею ввиду свободу и комфорт передвижения, если надо не в "проблемные" места, а в "проблемные" тоже далеко не всегда трамваи ходят, а в пробке уж лучше постоять (точнее посидеть) в своем авто, с кондиционером и приятной музыкой, нежели в стоять в троллейбусе, где кто-нибудь к тебе прижимается постоянно, ну и куча других "прелестей"... Если ездить на ОТ иногда, когда удобно и они пустые, то оно конечно и не плохо, а вы попробуйте ежедневно, в час пик, с работы-на работу? Это не самое приятное занятие. И все почему? Потому, что кто-то нервничает?:)) Да ну...
117 - 22.07.2014 - 11:00
Harle

Ой, братуха извини, не туда кнопкой даванул.
Пардон.
Но, все равно - к бабам за рулем(к большинству) даже ошибочный мой пост относится :-))))))))))))))))
118 - 22.07.2014 - 11:07
А я знаю выход из положения!!!
Думаю, после его оглашения тему и все ей подобные можно с легкостью выключать.
Автомобильным куриным ТП в 95% численном соотношении необходимо в обязательном порядке делать трепанацию мозга, ну там пару-тройку извилин, отвечающих за автовождение поправить, все же остальные сосательные-глотательные-борщеварительные рефлексы не тревожить.
и вуаля.
Настанет мир дружба и жувачка!!!
Ну, только после трепанации немного подождать, пока залысина на голове волосьями обрастет.

Гы.
Гы.
Гы.

3 раза.
Гость
119 - 22.07.2014 - 11:15
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Ну, только после трепанации немного подождать, пока залысина на голове волосьями обрастет.
Ну а что же делать с оленями мужского рода? Они то тоже есть, и не мало! :))
120 - 22.07.2014 - 11:17
А вот с ними ничего делать не надо.
Они были, есть и будут.
Это ж вы тут понаехали на своих машинах, пойми :-)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены