| 0
- 11.06.2026 - 21:32
| Всем привет! Решил я приобрести новый комплект инструментов, ну чтобы в машине по мелочевке там свечи поменять, колодки и другое типа шкафчик собрать дома... Планирую взять что-нибудь в районе 5-6 руб. Хотя могу и больше если хорошие. Присмотрел на Озоне Делотехнику 94 предмета, вроде хвалят, или может Крафт лучше? Дешевле наверное будет фуфло сыромятное. Друган говорит покупай Джонсвей ничего лучшего нет для авто, но недешево, хотя тоже можно, вот и чешу репу. Кто из форумчан чем пользуется, и какой набор будет лучше для самостоятельного ремонта и обслуживания, чтобы не разваливался через годик-другой? | |
| 81
- Сегодня - 16:07
| Прикольно! Видишь ли, Виктор Васильевич, когда я, как ты выражается "пешком под стол ходил", то ты был ещё с соской во рту в коляске и радовался погремушкам , т.е. физически не мог приобретать за свои деньги инструмент, который тебе абсолютно не нужен и ты им не пользовался, тем более до какого-то мифического износа инструмента. Витя, ты совсем заврался вконец! | |
| 82
- Сегодня - 19:00
| А помечтать?... | |
Интернет-форум Краснодарского края и Краснодара |