К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На Российской скорая раскатала хрустика

Гость
0 - 26.03.2015 - 09:07
При выезде со станции скорой помощи, карета скорой помощи снесла шумоголового. Пробка на российской и 40 лет. Объезжайте


Гость
41 - 27.03.2015 - 07:59
27-rb25det > дурачек?
Гость
42 - 27.03.2015 - 09:20
А не видно? ) его вероятно мотоциклисты от... ну это самое, если ненависть к ним такая.
Гость
43 - 27.03.2015 - 16:14
Видел этого водятла на моцике. Утром на ул. Российской двигался в сторону кольца на пересечении с 40 лет победы. Заметил ещё в зеркале заднего вида. Он ехал хаотичным зигзагом, с резкими ускорениями и перестроениями (естественно без поворотников), регулярно выезжая на встречку через 2-ю сплошную. Очень опасно обошёл меня, когда перестраивался. Потом он умчался вперёд, а я отстал в медленно движущемся потоке перед ул. Солнечной. 2-ой раз уже увидел только моцик лежащим под передним бампером Газели-Скорой помощи (яркий такой заметный моцик), напротив подстанции "Скорой помощи" перед ул. 40-лет победы. Водятла не было - видимо увезли. Судя по стилю его вождения, он встретил "свой камаз". Водителя "скорой" жаль. А на дорогах на 1-го неадеквата хоть на время станет меньше...
44 - 27.03.2015 - 16:18
43-SergeyKin > знаменитая присказка "чего с вами знакомиться - вы каждый год новые" в действии, к сожалению
Гость
45 - 27.03.2015 - 16:23
36-шерстяные яйца победы > "Там до ККБ пешком полчаса есичо" от подстанции "Скорой помощи" до ворот ККБ чуть меньше 400 метров. Сначала около 200 метров на север по ул.Российской, потом кончается забор архитектурного технаря и поворот направо. Там меньше 150 метров и утыкаешься в ворота ККБ. Заехать в те ворота на авто не каждому удастся, но для пешиков там открыто часов примерно с 7 утра и часов до 9-10 вечера. Рассказывать он мне еще будет, когда я несколько лет там прожил ;-)
46 - 27.03.2015 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
39-наливай >впоролся, получается, в зад? Мот несоблюдал дистанцию? Регистратор бы какой нить позырить, или камеру..
моцыклист пер по встречке, ее перекрыла разворачивавшаяся скорая, ее все встречники пропускали, моцыклист протупил и нырнул перед скорой в свой ряд. и получаецца, что его скорая сбила. и олень, включивший режим, бога надеецца полечицца и отремонтировать мот за счет осаго и крайздрава.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены