К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Можно ездить с гипсом на одной руке? :)

Гость
0 - 22.07.2012 - 10:47
Знает кто, как реагирует ГИБДД, если увидят, что еду на машине с загипсованной к туловищу рукой (перелом ключицы)?
Машина естественно с АКП.
Будут тулить управление в болезненном состоянии, или как там в правилах написано?
Вчера с больницы отпустили, очень покататься хочется.



Гость
41 - 22.07.2012 - 21:34
38-Asf > де написано что нельзя?
а без гипса переломанному можно?
Гость
42 - 22.07.2012 - 21:37
Без гипса больно шоппц особенно на веле)
З.Ы. теперь жду в новостях про пьянных в гипсе на дорогах кубани)
Гость
43 - 22.07.2012 - 21:44
Я правда не знал что трещина в локте докрутил с полинаосипенко до гидрика одной рукой...думал вывих и растяжение .....а потом уже на машине по травмпунктам....в первом рентген не работал....
Гость
44 - 22.07.2012 - 21:57
Не знаю можно или нельзя , я полтора месяца катался ничего, благо автомат
Гость
45 - 22.07.2012 - 21:58
Был типичный перелом в типичном месте (так и называется) ездил на автомате, один раз остановил на Красной, для проверки: вообще не обратил внимание на гипс, другой раз вне машины подошел к охотящемуся утром в понедельник патрулю: так тот мне прочитал лекцию о вреде езды с поломанными руками и карами небеными, которые упадут на меня в случае, если меня остановят... если подвести итог этому - на кого нарвешься... если с ПМС - жди эвакуацию с запрещением эксплуатации, если с хорошим настроением - никакой реакции...
Гость
46 - 22.07.2012 - 21:59
Я когда сломал руку об чужую челюсть... Пришлось все же быть за рулем, ибо работа такая, однажды остановили менты на красной и северной, за поворот не с того ряда... Увидив меня еле выполжающего с машины, а сломал я тогда правую руку, а машина у меня на механике... Они увидев это, почти сразу пожелали счастливого пути, и отпустили... Почувствовав безнаказанность... Я нарушил на следующем перекрестке, и был снова остановлен... Но тебе все же выписали штраф, правда вместе 1500рублей, выписали нарушение разметки 300р)))
Гость
47 - 22.07.2012 - 22:01
та я всегда одной рукой рулю, вторая с телефоном, так что ниче страшного не будет. начальница моя месяц с переломаной рукой и ребрами ездила, ни слова не сказали.
Гость
48 - 22.07.2012 - 22:53
точно знаю нельзя ездить с гипсом в голове, но таких все равно большинство на дороге.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены