К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Можно душу излить?))) Или про купленные права.

Гость
0 - 03.12.2012 - 21:41
Который день заехать во двор становится непростой задачей, т.к. соседа подруга - купила машину (в кредит 4х летнее ведро) и ПРАВА (100% купила, сама в компании младшего брата рассказывала, что глохла и на занятия ей (маты), она мегапродаван в каком-то ТРК, поэтому взяла и купила). Практики вообще никакой. По дороге ехать боится, поэтому 15-30км/ч её скорость и ей (опять маты), что она другим мешает.
Вот не стыдно тем, кто продает вообще неподготовленным? Ладно б человек учился, пытался сдать сам и т.д. Но тут же вообще про автошколу и мысли не было. Максимум справку туда ходила покупать.
Читая закрепленные темы о дтп становится как-то неуютно. Ведь она 2ой день среди нас тарабанит в свой трк и тошнит вечером обратно. Это ж как бомба - неловкой движение и бах... это маленькое матерящиеся через очередную затяжку создание, которое врядли осознает какие последствия могут быть такой покупки...

:(

пс: свои права получал сам, когда брату пришло время получать - ни о какой помощи зала и речи не было, правда со 2го раза, но получил сам. Когда кто-то из знакомых просит "прозондировать вопрос о получение прав вне экзаменов" - получают часовую лекцию о жизни)))
.
что делать с этими, купившими, права? Я их боюсь. Я не хочу терять время из-за них, им было лень учиться, а потом людям ломают жизни... какой выход видите вы?



Гость
121 - 04.12.2012 - 12:56
33
Тебя надо сослать в Абхазию на мандариновые плантации
Гость
122 - 04.12.2012 - 13:09
А мне права подарили, однако практика уже была ого-го))
Гость
123 - 04.12.2012 - 13:34
надо мусорам, продающим права руку отрубать. самый гуманный метод.Ну и еще я бы запретил на акпп учить. Обучение на акпп - тема для ТП и офисных сосалок. Меньше оленей и олених на дорогах будет.
Гость
124 - 04.12.2012 - 13:51
ужас , кругом одни психи :-):-):-):-)
Гость
125 - 04.12.2012 - 14:15
я давно грил, шо пора закрыть жавэ, ибо оно каг черный зловещий голодный спрут расползается по всему тщедушному тельцу кабанару, сий топик наглядный пример.
Гость
126 - 04.12.2012 - 14:23
109-gjhjijr >когда были курсы вождения, инструктор тупо присыпал со мной)) грит нафик тебе учиться давай я тебе права прям завтра выдам? я грю давай) дал ему 100 баксов и на сл. день уже был с ВУ) а правила и так знаю)
уступи, главная и помеха справа)) остальные я не соблюдаю)))
Гость
127 - 04.12.2012 - 14:44
127-330d > то же самое. Но, седой дядька всё-таки умных вещей наховорил. И, за многое спасибо.
Гость
128 - 04.12.2012 - 14:46
128-gjhjijr >а мне пришлось учиться на своих ошибках)))
Гость
129 - 04.12.2012 - 14:54
(уронил слезу)такие миленькие пушистые гномики....
Гость
130 - 04.12.2012 - 15:02
129-330d > ну, видишь! Когда с душой чел подходит к преподаванию - он и научит поведению в экстремальных ситуациях, и когда нужно тормозить, пока ещё на горизонте нет беды.
Рад в общем, что не покупал, а отучился, причём у этого преподавателя. Правда, напрягало, что он ТП всёё по 10 раз жевал. Но, это издержки коллективного обучения.
Гость
131 - 04.12.2012 - 15:29
120-Наталия > девушка, прежде, чем называть людей вокруг психами от переизбытка изотерики в мозгу, лучше зайдите в тему, которую я вам предлагала полистать ранее. Из нее вы, может быть, поймете, что я имела в виду. конкретнее надо?
ps: так кто же форточку не закрыл, а?
Гость
132 - 04.12.2012 - 15:30
129-330d > на какую сумму машин понаразбил, м?
133 - 04.12.2012 - 15:40
их купивших много и да ужас,то что мы страдаем из за них, а еще есть категория такая,которые учились,но им водить не дано, с одной такой училась.... вижу ее на дороге стараюсь не встретиться
Гость
134 - 04.12.2012 - 16:52
133-Zvezdochka >на новый мерседес))
Гость
135 - 04.12.2012 - 16:53
дело в том, что как бы не учили, все равно иногда бес путает и совершаешь глупые поступки...
Гость
136 - 04.12.2012 - 17:05
132 я в шутку . А вот вы серьезно про тупую блондинку. Раз человек сразу начинает кидать оскорбления значит он псих. :)
Гость
137 - 04.12.2012 - 17:08
все поехал я домой с купленными правами))) обгонять аленей с не купленными правами, тупящих за троллейбусами на остановках
Гость
138 - 04.12.2012 - 17:08
всем привет . я учился 10 лет назад на б категорию стоило 1600 руб. и 9 лет назад на ц катигорию .работал все время на разных грузовиках ,были и камазы и мазы и бычки ,и манипуляторы вобщем все прошел и дольнобой и сочинскую трассу знаю каждый поворот .так вот пришло время содитьца на полуприцеп ,предложили на тоннар зацепленный за годовалова мерса актроса но учитьца в третий раз учить эту книжку вобще не охота .заредил 30 000 через неделю е категория откроетца.
Гость
139 - 05.12.2012 - 08:49
http://mover.uz/watch/E1Cmccwj/
Гость
140 - 07.12.2012 - 10:18
Ну сучилось так, что волею судеб попал я на сдачу экзамена на ВУ, какой кошмар....... Тихо рву волосы на голове и в паху, что отказался в свое время от предложения так сказать в обретении ВУ сыну без посещения мерзкой гавноканторки именующей себя гордо автошкола (наименование пока писать не буду). Ибо бюджет в обретении ВУ и обучения с дельнейшей коррупционной составляющей, которую активно продвигается в ентом учебном заведении сопоставим с ценой самого ВУ и ни надо тратить нервы. Что там творится на самих экзаменах я описывать не буду, тут большинство прошло через это...... Какие идут движняки, было очень интересно наблюдать......
Но после похода туда НИКОГДА, НИКОГДА я не отправлю человека на учебу в автошколу, ибо выучить билеты можно и дома и обучить самому, а сэканомленные деньги просто отдать за ВУ.
Такишо респект тем, кто получил ВУ без говенных автошкол.
141 - 07.12.2012 - 10:25
Цитата:
Сообщение от А нам все равно Посмотреть сообщение
Что там творится на самих экзаменах я описывать не буду, тут большинство прошло через это......
так что там творится? у нас в группе были конечно кто не сдал, я теорию с первого раза сдал , практику со второго, потому что на 130 зиле тяжковато ездить на неработающем гуре, и вообще не рассказали даже, где что выполнять на незнакомом автодроме.
но взяток никто не вымогал.
Гость
142 - 07.12.2012 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
потому что на 130 зиле тяжковато ездить на неработающем гуре, и вообще не рассказали даже, где что выполнять на незнакомом автодроме. но взяток никто не вымогал.
ты такойже древний мамонт, как и я, речь идет о новом времени
Гость
143 - 07.12.2012 - 11:24
PS из получивших "права" через автошколу: кого обучали(рассказывали) про переезд ждпутей/перекрестков с включенной передачей и не переключением передач на них?
PS давече столкнулся, ваз07 выехало на перекресток совершая левый поворот (перед встречной авто, благо расстояние ему позволяло) это чудо выехало и замедлилось на перекрестке, т.к. явнО переключалО передачу...проскочил, но если бы онО не переключалО, проехал бы и я... ладно тут перекресток, скорости малые, а если это ждпуть? там стыки высокие, вдруг передача не втыкнеЦа, занервничает и ... и вообще в поворотах низя переключаЦа, туда надо "входить" заранее все включив!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены