К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А может быть ну ее эту практичность?

Гость
0 - 19.10.2012 - 08:22
Забрел случайно в салон бнв, 116 с автоматом 875 рублей. На картинках никакучая, а в живую зело понравилась. Сел в салон - как влитой, даже не регулируясь, все на своих местах, просто, лаконично, удобно, вылазить не хотелось. Да, не самолет, хотя смотрю характеристики, из 9 сек до ста выезжает, а шо еще надо? Да, сзаду места нет, и багажник мелкий, но ё маё, положа руку на сердце, так надоело холодильники и всякий хлам на дачу возить.


Гость
121 - 19.10.2012 - 11:59
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
- задний привод требует дозированной тяги при экстренных маневрах, т.к. пробуксовка колес является причиной возникновения заноса; - передний привод требует ограничить тягу при трогании из-за разгрузки ведущих колес; для сохранения управляемости при маневрировании болезненно реагирует на излишнюю тягу при круто повернутых колесах; увеличение тяги позволяет стабилизировать автомобиль при потере устойчивости (занос колес задней оси, вращение);
вот - то про что я только что говорил. Задний привод интуитивнее - проблема - бросаем газ, все хорошо - давим газ. А на переднем все наоборот и в экстренной ситуации еще успей сообразить. Но я бы свой передний привод поменял на задний, только машин с ЗП все меньше.
Гость
122 - 19.10.2012 - 12:02
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
99 на шиповке только до середины
потому что на переднем приводе в горку заезжают задом наперед :-)
Гость
123 - 19.10.2012 - 12:03
120
Это точно на заднем приводе проще и даже веселее ездить а вот передний сложный пипец. Все говорили главное газу дать однако я давал а толку небыло машина руля не слушает и едет зимой прямо еще и ускоряется если что то не получилось то будет в 2 раза хуже чем если бы на заднем приводе газ отпустил!
На переднем проводе только обгонять хорошо по трассе и то газ отпустишь на кривом и начинает кидать!
Гость
124 - 19.10.2012 - 12:04
это всё к тому, что предпочтения у всех разные, у меня оч стойкие рефлексы и навыки на ЗП, у кого то к ПП. Полный в экстремумах самый непредсказуемый, и, оч зависит от типа блока, распрелделения по осямкр момента и ещё много чего. единственный плюс у полного- возможность тронуться из сугроба, ну и чуть дальше проехать по целине. чуть дальше, все го то. хотя на более правильно подобранной резе монопривод уложит на лопатки полный на говёной обувке.
Гость
125 - 19.10.2012 - 12:04
Цитата:
Сообщение от masterr_ Посмотреть сообщение
на переднем приводе в горку заезжают задом наперед :-)
Да я бы на тебя посмтотрел как ты там задом наперед заезжал бы если и передом наперед все машины как гомно в проруби на буксах туда сюда таскает!
Гость
126 - 19.10.2012 - 12:20
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Да я бы на тебя посмтотрел как ты там задом наперед заезжал бы если и передом наперед все машины как гомно в проруби на буксах туда сюда таскает!
Вот когда куда-нить с горки скатишься и дорога назад одна - наверх то заезжал. И не такое приходилось вытворять, это же не игрушечная эстакада.
Гость
127 - 19.10.2012 - 13:29
жаль что тема переросла в привод-срач, но по теме я смотрю особых отрицательных мнений нет, осталось только надавить на горло жабе)
Гость
128 - 19.10.2012 - 13:33
0. Вот это и называется просто-жоповозка, не смотря на цену.
Гость
129 - 19.10.2012 - 13:35
127-опачки >че ты паришься? нравится - бери!
Гость
130 - 19.10.2012 - 13:36
+ к 129 а жабу шли в х..й! один раз живем!
Гость
131 - 19.10.2012 - 13:53
собирался суперба сарая покупать, а прикатить на маленькой бэшечке - семья меня четвертует)))))
Гость
132 - 19.10.2012 - 13:56
живем один раз. А семью надо подготовить.
Гость
133 - 19.10.2012 - 14:07
132-masterr_ >я не женат, поэтому ф такие тонкости не фникаю!)))
Гость
134 - 19.10.2012 - 15:30
один раз живем бгггг ГИМН нищебродов))
Гость
135 - 19.10.2012 - 15:31
под этот лозунг большинство людей остается у разбитого корыта, а жизнь продолжается...
Гость
136 - 19.10.2012 - 15:50
блин народ, ну о чем спор я никак не могу уследить! Понятное дело, что задний привод более уважаемый, чем передний, иначе с какой хрена все солдиные тачки на задней оси ездили?
С другой стороны, для обычно, среднестатистического водителя, то бишь обывателя, передний привод лучше заднего, это очевидно как день. что бы на заднем было так же просто ездить, как и на переднем, нужно иметь более высокий скил, а не просто сел на тапок надавил и поехал.
В третьих, как говорит один мой знакомый, любитель поотжигать на тачилах, порш 911 с его задним приводом и движком, расположенным за задней осью является самым крутым спортивным авто для профессионалов, но новичок гораздо быстрее поедет на цивике.
Гость
137 - 19.10.2012 - 15:54
если по теме сабжа, имхо, между супербом сараем и каблучком от бэхи есть достойных компромисс - немного б/э бэха тройка или пятерка, а если не боятся неликвидности, то можно и универсал подыскать
Гость
138 - 19.10.2012 - 16:03
БГГГ...про задом в горку- поржал.))) Проехал под миоион км на ПП ,даже в голову такое не приходило.))Про лефлексы..пока сообразишь. Вааще в меморис. Они сообажают с рефлексами за рулём. Бландинки сцкнх.))
Гость
139 - 19.10.2012 - 16:04
онятное дело, что задний привод более уважаемый, чем передний
Записал.))))))))))))БУГОГА.))))))))))))
Гость
140 - 19.10.2012 - 16:08
120-masterr_ >чо-чо?)) При разгоне на переднем задница вихляет?)))) Ты на нём не ездил ни разу. )))
от сказочнеги.)))) И упираюца-то только брутальные обладатели. ))))
Букварь им пишут уже кальмары, а на ралийных гонках канешна на ЗП бландинки просто ездят. А так..Мыб вам паказали!!!!)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены