К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

MOBI-2015. Конкурсы, призы и подарки для посетителей

Гость
0 - 08.10.2015 - 12:04
- LADA Vesta - самый ожидаемый российский автомобиль, на выставке MOBI
- Выиграй сертификаты на посещение трассы Формула 1 на Сочи Автодром или на бесплатное обслуживание автомобиля на станции "МАК автосервис"
-Бесплатная диагностика автомобиля

Подробности и электронный билет на выставку на http://www.mobi-expo.com/ru-RU/visit....aspx#personal



81 - 14.10.2015 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Ulma Посмотреть сообщение
Lada Vesta не будет представлен
Цитата:
Сообщение от Ulma Посмотреть сообщение
взамен... много интересного: ... коммерческие автомобили на базе Газель Next, Mercedes Sprinter, грузовые автомобили ISUZU и Scania
Хм...
Гость
82 - 14.10.2015 - 14:35
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
ваша машина при этом должна соответствовать определенным параметрам Так и знал, что какой-то подвох есть :)
да никакого подвоха - у меня пропуск\билет уже на руках
83 - 14.10.2015 - 14:43
82-beer2beer > очень даже есть подвох: я теперь без машины :) Хз, к субботе получу ее с рихтовки или нет, если учесть еще как минимум грунтовку под покраску.
Гость
84 - 14.10.2015 - 15:32
хотел было сходить в этом году на выставку. Тему почитал и точно знаю, что не пойду. Тож лет 10 наверно назад был. Помню пригоняли грузовик напичканый аппаратурой, качало так, что аш до Авроры шлышно было. Камаз мастер тоже был. А сейчас как-то уныло все.
Призы улыбнули если честно, конторе МАК Автотехцентр, про которую никогда не слышал наврядли доверю сове авто.
Вообще на зиповской выставка умирает и не только моби, та же выставка вина и напитки, последние 3 года просто шлак. Ежегодно являюсь посетителем по работе.
Гость
85 - 14.10.2015 - 16:50
МОБИ захирел. Стал пустым и скучным. Все бухают за кулисами и выставляют тонны шаблонной китайщины в типовых клетушках. Никакой фантазии - весь бюджет идет на покрытие зажравшихся арендодателей, ненавистных опухолей района зиповской-московской. Вот если взять с арендатора договор допустим на сто тыщ за участие в выставке, как обычно, а в договоре сюрприз - плата за аренду со скидкой 50 тыщ. а остальные он обязан потратить на промо. Вот тогда будет красочно и люди потянутьтся.
86 - 15.10.2015 - 00:15
85+ а весь промоушн и декор исключительно силами придворной конторки - тогда и бабло за промо мимо кармана организаторов не уйдет, все профит :) Главное, чтобы релиз был на достойном уровне, а не дефки для гоу-гоу с соседнего Ростовского шоссе :)))
Гость
87 - 15.10.2015 - 09:40
Я на этот МОБИ ходил только на ретро авто посмотреть и на пару масл-каров. Потом и масл-кары перестали выставлять, тогда ваще забил.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены