К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

MOBI-2015. Конкурсы, призы и подарки для посетителей

Гость
0 - 08.10.2015 - 12:04
- LADA Vesta - самый ожидаемый российский автомобиль, на выставке MOBI
- Выиграй сертификаты на посещение трассы Формула 1 на Сочи Автодром или на бесплатное обслуживание автомобиля на станции "МАК автосервис"
-Бесплатная диагностика автомобиля

Подробности и электронный билет на выставку на http://www.mobi-expo.com/ru-RU/visit....aspx#personal



BIA
41 - 08.10.2015 - 21:35
Экспоцентр-это которые авторынок курируют?
Гость
42 - 08.10.2015 - 21:36
чех, пишите по-русски, я вас не понимаю.
Гость
43 - 08.10.2015 - 21:41
А титьки будут?
44 - 08.10.2015 - 21:57
39-Ulma > ненене, Дэвид Блэйн, в рот мне ноги! :)
Я 3 года общался с вашим менеджером именно по поводу рыболовной выставки, 2 раза после каждой из двух предыдущих (13 и 14 годы) писал о реакции посетителей, их ожиданиях и о том, что, по минимуму хотя бы, можно было бы сделать. И шо Вы таки думаете? :)
Но легкую подсказку дать могу: нужно менять курс с арендного доения участников и, как следствие, концепции выставки как ярмарки, на которой участники стараются за счет розничных продаж (по ценам выше средних по отрасли) со стендов отбить немалую стоимость участия в выставке, на становление мероприятия именно как отраслевой выставки, интересной посетителям-профессионалам (корпоративный сектор), и шоу-ярмарки, интересного и по форме, и по содержанию "простым смертным", любителям. Ну и да, прислушиваться к отзывам, ожиданиям и пожеланиям участников и посетителей.
Я не претендую на квалификацию кризисного менеджера или профессионала в проведении выставок, это лишь банальные вещи, лежащие на поверхности. Повторюсь, чтобы изменить ситуацию, нужно лишь желание организаторов, и если бы таковое было - были бы и соответствующие реформы.
Гость
45 - 08.10.2015 - 22:16
SoVA, за счет чего вы предлагаете покрывать наши расходы и расходы пусть и небольшие участников (а они, кстати, тратятся не только на аренду стенда, но и на доставку своего товара на выставку, собственно приезд, проживание в гостинице)? Кстати, стоимость участия в выставке "Охота и рыбалка" одна из самых низких. Ладно, если хотите продолжить разговор, то пишите в личку.
46 - 08.10.2015 - 22:41
45-Ulma > я не сказал, что нужно отменить торговлю на выставке. Но, во-первых, отчасти недешевые арендные ставки заставляют участников торговать по завышенным ценам, чтобы отбить стоимость участия, отчасти их жадность (мои партнеры в позапрошлом году выставлялись, торговали со стенда по своим обычным ценам, которые ниже средних по городу, и в целом остались удовлетворены финансовым результатом, но повторять в следующем году не стали). А отчасти и организаторы могли бы этот вопрос с участниками заранее обговорить - чтобы посетители были довольны и с удовольствием оставляли деньги, помогая участникам, а не офигевали от цен в 1.5 раза выше, чем в магазинах (реальные факты).
Ну, в общем, писать можно много чего, только есть ли смысл? Вы, со своей стороны, что хотите от этого получить? Вам, как стороне организаторов, и так каждый год на форуме предостаточно выдают информации для размышления, чем я могу помочь?
Если так интересно, кидайте в личку свой адрес почты, я могу переслать Вам свою переписку с менеджером по поводу рыболовной выставки, но что от этого изменится? Для себя я не вижу смысла что-либо обсуждать, тем более, что я, повторюсь, не профессионал :) Хотите знать больше - прислушайтесь к присутствующим :)
47 - 08.10.2015 - 22:45
46+ и да, я ничего не предлагаю ("покрывать наши расходы и расходы пусть и небольшие участников") - мне за это не платят :) Это как бы забота вашей стороны - что и как делать, или ничего не делать и оставить как есть :)
Гость
48 - 09.10.2015 - 10:11
Блин, да выставьте же наконец бесплатно автомобили фанатов тюнинга, устройте красочное шоу и конкурсы с участием их владельцев, наградите всех участников призами, в том числе и сертификатами со скидками от арендаторов! Они вам и вашим арендаторам в своих блогах такую рекламу сделают, что от заказов просто попутаете)) 99% народа узнают об этом мероприятии в инете, но сейчас в инете реальные отзывы никто и не пишет, так как нет интереса у людей. Ну что вы как дети малые, ей богу...
Гость
49 - 09.10.2015 - 10:20
У ваших арендаторов будет интерес, если вашей главной целью с выставок не будет получение арендной платы, а именно ПИАР арендаторов! Для чего, по сути, эта выставка и нужна!
Вот его в последнее время маловато у вас, отсюда - отсутствие интереса...
Также, сейчас сама суть пиара меняется - т.к. интернет все ближе к людям, и очень большое значение имеют инет-сообщества и отдельные центры внимания (не клубы - это уже прошлое), и рекомендации. Есть повод подумать над всем этим ;)
Гость
50 - 09.10.2015 - 10:26
vegas, во-первых, а много вы видели красивых тюнингованных авто в Краснодарском крае?)) Поставим заниженные тазики, вы нам скажите, что вы нам показываете. А если звать из регионов (особенно из Москвы), то первый вопрос, который задаст нам владелец тюнингованного авто - сколько вы мне заплатите, чтобы я к вам приехал?
во-вторых, те, кто приходит поглазеть на тюнингованные авто, зачастую приходит поглазеть, отдохнуть. Нашим же участникам нужны клиенты, в некотором случае бизнес-клиенты, которые например придут и купят оборудование для СТО.
Вообще, MOBI - это в первую очередь бизнес-мероприятие.
51 - 09.10.2015 - 10:26
35-Ulma > Это не приглашение, это реклама, которая правилами запрещена. Выставка УГ - призы шлак.
Гость
52 - 09.10.2015 - 10:32
50-Ulma >
Цитата:
Сообщение от Ulma Посмотреть сообщение
много вы видели красивых тюнингованных авто в Краснодарском крае?
спорить не буду - просто драйв2 в помощь.
Кстати, я не говорил о бпанах, разве что, если ваши познания ограничиваются только этим псевдодвижением. У вас плохое мнение о потенциальных клиентах, и источниках внимания. Удачи!)))
Гость
53 - 09.10.2015 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Ulma Посмотреть сообщение
MOBI - это в первую очередь бизнес-мероприятие
В таком случае, что эта тема тут делает? Размещайте объявление на Формуле Успеха, например!
А здесь это офтоп и бан!
54 - 09.10.2015 - 10:43
Первый раз на МОби попал лет 10 назад, когда там жужжали Феры, автоклубы проводили конкурсы, куча моделей и роскошных авто, презентации, ДиДжеи, шампанское и всё такое. Вот это запомнилось, потом сходил ещё пару тройку раз и всё хуже, хуже, хуже... Сам участвовал в выставках связаных с медициной, креативить приходилось, чтобы хоть как то. Все хотят разово скосить бабла и всё.
Гость
55 - 09.10.2015 - 10:44
vegas, ладно, вот недавно дром.ру проводили подобное мероприятие в Краснодаре, как вы и хотите - Юг Мотор Шоу 2015. Вы на нем были?
Входной билет между прочим на это мероприятие стоил 250-500 руб.
Гость
56 - 09.10.2015 - 11:07
Согласен с vegas...
От себя...
Если смотреть со стороны - это "бизнес-мероприятие", то может как раз ничего менять не надо, да и вообще народ смысла нет зазывать.. Пусть бизнесмены сами спокойно в павильонах посидят..пообщаются..подпишут новый договор ))))
Ну а если жаловаться, что "мы все делаем для зрелищности, но постоянно что-то мешает", то это конечно смешно ))) Все делается по шаблонам, которые год от года не меняются и превращают выставку в то самое УГ о котором здесь пишут....
Гость
57 - 09.10.2015 - 11:12
ShuriKh, где я писала, что мы вообще ориентируемся на зрелищность? У нас совсем другая концепция мероприятия. И в этом направлении мы и работаем.
Гость
58 - 09.10.2015 - 12:38
Выставки, конечно, скромнее стали, но зато много разной автохимии прикупил)
Гость
59 - 09.10.2015 - 13:08
лично мне зрелищность и т.п. фигня не нужна, нужны данные участников, а участников почему-то все меньше и меньше год от года. в прошлом году, например, со всей выставки получил только один (!) сколько-нибудь полезный контакт, с кем получилось поработать в течение года.
550
60 - 09.10.2015 - 14:35
57-Ulma >тогда зачем вы зазываете к вам на выставку местных простолюдинов, для коих она уже давно зарекомендовала себя как УГ?)
Гость
61 - 09.10.2015 - 14:40
Цитата:
Сообщение от 550 Посмотреть сообщение
57-Ulma >тогда зачем вы зазываете к вам на выставку местных простолюдинов, для коих она уже давно зарекомендовала себя как УГ?)
ну а как потом отчитываться о посетителях? Пустые павильоны со скучающими конторами еще больше похоронят моби... поэтому и бесплатный вход... Призов больше бы разыграли... глядишь халявщиков набежало для массовости )))
550
62 - 09.10.2015 - 14:50
61-ShuriKh > Саш, там тех призов то) 5 купонов на ширпотреб)
И за вход влупят рублей 500, а за что?)
Гость
63 - 09.10.2015 - 16:15
0-Ulma > так а розыгрыш когда, во сколько будет?
Гость
64 - 09.10.2015 - 17:40
550, вход без регистрации на сайте 100 руб.
Если зарегистрируетесь на сайте, то вход бесплатный.

не сметь стрелять по Багдаду, розыгрыш 17 октября 2015 г. в 15.00 среди присутствующих (кто опустил купон в лототрон. Купоны будут выдаваться каждому посетителю на регистрации. По 1 штуке в одни руки).
Если хотите пройти бесплатную диагностику автомобиля (ваша машина при этом должна соответствовать определенным параметрам), то вам необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке http://www.mobi-expo.com/ru-RU/visit...agnostics.aspx . После получения анкет, организаторы выставки определят каждого 10-го и свяжутся с ними для определения времени прохождения диагностики на площадке выставки. Всего по акции бесплатные услуги получат около 60 владельцев автомобилей.
65 - 09.10.2015 - 18:15
Бггг
После -" организаторы определят каждого десятого", можете не продолжать)))
66 - 09.10.2015 - 18:55
ваша машина при этом должна соответствовать определенным параметрам
Так и знал, что какой-то подвох есть :)
Гость
67 - 09.10.2015 - 19:53
кавказ78, желающих пока немного, поэтому я и зову принять участие. Что вам стоит зарегистрироваться.

SoVA, ну, там просто диагностика связана с проверкой/заправкой кондиционера...

Блин, да вы зайдите на сайт и почитайте условия.
BIA
68 - 09.10.2015 - 19:57
67-Ulma >на Дроме-вы на сайте?
69 - 09.10.2015 - 20:20
67-Ulma > о как, надо подписаться :) Интересно, что мне там надиагностируют ))
70 - 09.10.2015 - 20:24
59-new > такая же фигня и с рыбалкой
71 - 09.10.2015 - 22:11
...Да,на рыбалку бы.Эх!
72 - 09.10.2015 - 22:44
71-Шарикофф > эээ, слющий, зачэм мечтаешь, езжай давай уже! Катушки-матушки, лески-млески, опарыши-мапарыши, я его пруд мостки шатал! :))
73 - 09.10.2015 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Ulma Посмотреть сообщение
желающих пока немного, поэтому я и зову принять участие
так их с каждым годом всё меньше и меньше
550
74 - 12.10.2015 - 15:20
64-Ulma > ну хоть цену божескую...
Гость
75 - 14.10.2015 - 13:25
Официальное заявление от организаторов выставки:

Автомобиль Lada Vesta не будет представлен на выставке MOBI.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Взамен мы подготовили много интересного: экспозицию легковых авто «Лидеры автомобильного рынка Кубани», коммерческие автомобили на базе Газель Next, Mercedes Sprinter, грузовые автомобили ISUZU и Scania. И, конечно же, на выставке вас ждет все необходимое для ухода, ремонта и улучшения вашего автомобиля - широкий выбор автозапчастей, автохимии и оборудования для автосервисов.

Для посетителей MOBI будет работать станция экспресс-техобслуживания, пройдут конкурсы, семинары и практические мастер-классы.

Один из стендов будет превращен в настоящий пит-стоп, где под контролем известного автогонщика пройдут соревнования на быстроту замены колёс на гоночном авто команды RUSO team, участвующем в Российских Кольцевых Гонках.

Также каждый посетитель выставки сможет испытать свою удачу, приняв участие в акции, и в случае успеха получить сертификаты на посещение трассы Формула 1 на Сочи Автодром или на бесплатное обслуживание автомобиля на станции «МАК Автотехцентр».
Гость
76 - 14.10.2015 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Ulma Посмотреть сообщение
бесплатное обслуживание автомобиля на станции «МАК Авто»
бггг)))
Гость
77 - 14.10.2015 - 13:39
Вот и главной изюминки лишили посетителей )))) Кто ж теперь пойдет, если Весты не будет )))
78 - 14.10.2015 - 13:46
Расходимся пацаны)))
79 - 14.10.2015 - 13:48
76-Тарик ибн Зияд >
"Я картофель положил, чизбургер и гамбургер,
Положил Биг Мак, и Филе о Фиш.
Спасибо, что без сдачи Ваш заказ!
Я свободеееееен! Я свободен!"
(с) КВН\Незолотая молодежь :)
80 - 14.10.2015 - 13:52
77-ShuriKh > мда, это стратегический прокол. Неужто по пути заглохла?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены