К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мерседес центр(р-он красной площади)типа "сервис"

Гость
0 - 11.06.2014 - 21:42
Если излагать "в паре слов" то хватит и одного -воруют!
Вернее не так чтобы "вот только что было и вдруг не стало", это все -таки "фирменный сервис",поэтому скромненько новые детальки меняются на сильно б/у.
Вобщем мелочь конечно,когда у кого-то....А вот когда тебе заменят болты крепления колес которых не касался гаечный ключ на убитые до ржавчины и слизанных граней,когда декоративный кожух моторного отсека при поднятии капота падает к ногам из за разбитых в кисель гнезд защелок,когда вдруг по выезду из сервиса при включении ближнего света табло выдает сообщение о том что галогенки ,которые при сдаче в сервис работали исправно,внезапно перегорели а под капотом на крышах ламп "испарилась" пыль,которая в изобилии есть рядом , почему-то становится грустно. :(
А впереди 4 дня выходных и ......
Такая вот нечаянная "радость".Конечно позвоню,конечно пообещают и конечно положа трубку пошлют подальше. "Почему-то" мне так кажется.
Суть сообщения не расслабляв есть люди! В россиянин сервис мерседес просто лучше чем Жигули,но и....все." а я то думал......!!!!!"(с)(пан спортсмен кабачке 13стульев)"ведь этож надо!"



Гость
81 - 15.06.2014 - 22:52
Гмммм....а правда,почему то не пришло в голову?
Сейчас посмотрю как вставить и выложу.
Шариукофф, вы такой шарикоффф что коммент не нужен.
Гость
82 - 15.06.2014 - 23:13
[img]IMG_0286.JPG[/img]
Гость
83 - 15.06.2014 - 23:15
пока не получается
Гость
84 - 16.06.2014 - 00:12
Добавлю свои "пять копеек". Пригнал я к ним (в Мерседес-центр на КП) машинку (с пробегом в 30 т/км), с жалобами на стук в передней подвеске при езде по "неровностям". Провели "диагностику" и выявили "дефект в рулевой колонке", т.е. ремонт ей они не делают, а меняют целиком "в сборе". Ценник выкатили в 40 килорублей. Я согласился. Когда забирал машинку, стук не пропал. Мастер по приемке мотивировал это тем, что "стук идет из рулевой рейки, и необходимо еще менять там какие--то сухари, которые они "закажут если нужно"... В виду своего спокойного темпераметра, я просто плюнул на этот сервис и больше свои машины туда не гоняю...
Гость
85 - 16.06.2014 - 07:09
84-ВВВикторович >круто Вас развели на замену рейки у оф дилера! Ремкомплект + работы тысяч в 10 выйдет.
BIA
86 - 16.06.2014 - 08:16
85-bb8 >на 30ткм рейка? рановато.
Гость
87 - 16.06.2014 - 08:47
Я о том же...
Гость
88 - 16.06.2014 - 08:48
85-bb8 > замену колонки...
Гость
89 - 16.06.2014 - 09:11
скоты прям какие -то .
Гость
90 - 16.06.2014 - 09:12
Цитата:
Сообщение от INFLY Посмотреть сообщение
14 ну так а что за проблема. Пусть пишет, все как на форуме. Дилера выипут автору позвонят и скорее всего попросят решить вопрос по хорошему, и болты обратно закрутят и лампочки поставят и долго будут извеняться и все бесплатно конечно. Главное описать в полной мере че они там наделали.
Может так и будет. Несколько лет назад в подобной конторе ОД, при замене масла налили отработки, вместо свежего масла, пока я кофе в зоне клиентов попивал. Написал тут, на форуме "чо да как". Кстати, мало кто мне тут поверил. В итоге звонил ОД на мобилу, приглашали приехать разобраться. Правда, поздняк метаться, масло было поменяно уже 2й раз "У Ашота", под полным моим присмотром. Теперь, дураков нет, в любом сервисе я "стою над душой" пока тачку не сделают, доверия никому нет.
Гость
91 - 16.06.2014 - 09:29
90 - тебе не отработку залили, просто поменяли ~один литр масла.
знаю такого уникального механика, у него технология до автоматизма отработана.
Гость
92 - 16.06.2014 - 13:02
Пока тишина,никаких обещанных звонков.ждуссссс. :)
Кстати,может кто подскажет как запостить фото?(не,ну правда туплю,в плане что вначале надо фото куда то закинуть а уж потом сюда ссылку, мне это азебарджан какой то! Ниченипанимаю :)
BIA
93 - 16.06.2014 - 13:09
89-Иван Иваныч >и че ты 100.000р впендюрил в рейку на новой авто?
Гость
94 - 16.06.2014 - 13:12
Сначала надо загрузить фото на бесплптный хостинг, например: http://ipicture.ru/ или radikal.ru
Потом готовую ссылку вставить в сообщение, поместив её между "[img][/img]"
Гость
95 - 16.06.2014 - 13:20
Ну да,так и прочитал.(непонятно только почему нельзя сразу сюда,как у нормальных ,ведь писать напрямую можно а картинку почему то нет)
Обычно кнопка "прикрепить изображение" и все ,а тут кубановедческоеновшество.(хотя КубГУ это такое кубгу шо хай им грэць,в смысле все программеры урожденные билыгейтцы)
96 - 16.06.2014 - 13:27
Если кого интересует, Шуми таки вышел из комы. По немецким изданиям, переведен в палату реабилитации, [*****] пишет, что "выписан из больницы". Но так или иначе основная новость от официального представителя.
97 - 16.06.2014 - 13:28
...Yahoo пишет...
Гость
98 - 16.06.2014 - 13:43
90,91. Не ну это очень маловероятно, потому как вынуть щуп после ТО много любителей, и механика тут же выипут за отработку на нем. А вот не откачать пол-литра старого масла которое остается в поддоне шприцом, чтоб его потом себе оставить, это вполне возможно. Только вот на нормальных сервисах за этим следит мастер ремзоны и служба безопасности, так что никто не хочет рисковать из-за такой мелочи. Я вообще после работы на сервисе от машины во время ремонта не отхожу, а то грамотеев много встречалось пока нормальный сервис не нашел, то ключи при замене тормазухи на штуцере забывают, то литолом направляющие суппортов мажут, то болты только пистолетом затянут а в ручную затяжку после не проверяют(было как-то только пистолетом рычаг закрутили, я выехал, машину кидает, проехался с механом он говорит что не чувствует, я говорю поднимайте смотрите! да точно пистолет болт до конца не докрутил рычаг гуляет).
Гость
99 - 19.11.2014 - 09:37
Mercedes-Benz GL 350 CDI Тест-драйв.
http://www.youtube.com/watch?v=0fHKb_SY9RQ
Гость
100 - 19.11.2014 - 09:38
Сломался новый GL!Звоним в Mercedes!!!
http://www.youtube.com/watch?v=PvK8beHnf6Q
Гость
101 - 19.11.2014 - 11:02
Знакомое кубанское гостеприимство. Не моя проблема - зачморю ближнего по-максимуму, типа, сам дурак. Резко возникает чувство вальяжного снисходительного превосходства.
А завтра сам в говно наступит, побежит ник менять и на форуме плакаться под аналогичное улюлюканье местных троглодитов.
Гость
102 - 22.11.2014 - 05:03
Спасибо, учтём.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены