Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   Mercedes потихоньку возвращается в число производителей надёжной техники (http://forums.kuban.ru/f1059/mercedes_potihon-ku_vozvrashaetsya_v_chislo_proizvoditelej_nad%D1%91zhnoj_tehniki-3580473.html)

Kahn 23.01.2013 23:51

[quote=CTPAX;28706796]каким буем я тогда на одном полном баке 55л на 2.0tsi который сотню за 6.5сек проглатывает проезжал по городу(!) в стиле дед-стайл (эксперементировал) целых 600км????????????? ВАГ подкрутил адометр с завода? БГГГ[/quote]
Да-да, в каждом Фольксвагене минимум +100 л.с. от паспортных, +расход топлива, по сравнению с которым Приус отдыхает.

[quote=CTPAX;28706796]VW Scirocco 1.4TSI 122hp VS. Ford Focus 2.0 145hp при куче свидетелй с форума - ехали 402метра в ровень[/quote]
Во-первых, насколько я знаю, первый значительно легче. Во-вторых, я не верю, что 23 л.с. не вывели автомобиль вперёд.

[quote=CTPAX;28706796]что тебе еще с прошлой темы наших споров пишут камрады, обладатели моторов TSI, у которых так же как и у меня расход топлива мизерный, даже у камрада z18xer на Ауди с Quattro расход по городу ниже 10л, он приводил в доказательство фотки, масло ни у кого не жрет, эту проблему несколько лет уже как устранили, у меня за последний период ТО (15000км) съело ровно 1 литровую баклажку масла, с турбинами и качеством автомобилей никаких проблем нет, так что, то что тебе достался проблемный автомобиль, ну чтож... тебе просто не повезло, брак бывает всегда и везде, даже в лакшери [/quote]
Какие камрады мне пишут? СТРАХ, окстись, над тобой весь форум хохочет, а за его пределами мне шквал сообщений идёт, мол, не трогай фанатиков. Тебя почитаешь, так ср%ный VW разве что летать не умеет, и то если напрячься, то взлетит. Фанатичную муть пишешь о банальном народном автомобиле, в котором ни плюсов, ни минусов, и маркетинговой уловке под названием TSI, которая по твоим словам должна чуть ли не производить бензин.

Kahn 23.01.2013 23:58

[quote=CTPAX;28706796]тебе просто не повезло, брак бывает всегда и везде, даже в лакшери[/quote]
Я тебе ещё раз говорю, у друга на шкоде турбина два раза улетала, у другого друга новый VW Golf 1.4 122 л.с. расход по городу 11,4 л., при том, что ездит он спокойно. У меня на 1.4 122 л.с. был расход 12.4 л., при том, что я двигатель кручу. Не неси мне эту ересь про расход 8 л. по городу, зайди на форумы VW и прочитай, какой расход на двигателях TSI. Если опираться на твои слова, то весь VW следует признать одним сплошным браком. Интересно, если ты приобретёшь автомобиль другого производителя, ты так же будешь фанатично приписывать по 100 л.с. этой марке и модели, а так же петь оды двигателям этого производителя и раздавать окрующим произведённый этим автомобилем бензин?

CTPAX 24.01.2013 00:02

162-Кан Суфанусинфон >[em]"Да-да, в каждом Фольксвагене минимум +100 л.с. от паспортных, +расход топлива, по сравнению с которым Приус отдыхает."[/em] - аругменты закончились? лузер )))

[em]"Во-первых, насколько я знаю, первый значительно легче. Во-вторых, я не верю, что 23 л.с. не вывели автомобиль вперёд."[/em] - ты походу ни кера не знаешь, Volkswagen Scirocco Снаряженная масса 1393кг, Ford Focus 2008-2010 2.0 Снаряженная масса 1300кг. Any question baby? А насчет твоей веры и моих фактов на ум приходит только одно - упёртый баран который не умеет признавать свой тупняг

[em]"Какие камрады мне пишут? СТРАХ, окстись, над тобой весь форум хохочет, а за его пределами мне шквал сообщений идёт, мол, не трогай фанатиков. Тебя почитаешь, так ср%ный VW разве что летать не умеет, и то если напрячься, то взлетит. Фанатичную муть пишешь о банальном народном автомобиле, в котором ни плюсов, ни минусов, и маркетинговой уловке под названием TSI, которая по твоим словам должна чуть ли не производить бензин."[/em] - опять вода, опять отстутсвие аргументов на изложенные факты, пытаешься меня задеть и оскорбить, только изза свое жалкого бессилия. Я не написал тебе абсолютно ничего фанатичного, эти приколы для других тем, там я и сам над собой поржу не сцы, а тут только факты, на которые у тебя уже не хватает ума написать чтолибо в ответ. Какие камрады? Так перечитай эту и прошлую тему, там столько всего написали в опровержения твоего бреда, но ты почемуто промолчал

CTPAX 24.01.2013 00:06

163-Кан Суфанусинфон >у меня есть еще два других авто на которых я регулярно передвигаюсь (личный и служебный), к вагу не имеют никакого отношения. очень уважаю другие авто марки, но это не для форума, чтоб неразрушить твои и твоих виртуальных дружков иллюзии обо мне ))))))))))))

CTPAX 24.01.2013 00:14

привел тебе реальные факты из жизни за которые несу полную ответственность и могу подтвердить при надобности - в ответ одна вода подколки и больная фантазия. как с тобой дальше можно разговаривать, когда фанатично-упёртый бред несешь именно ты? поэтому разговор окончен. спокойной ночи

z18xer 24.01.2013 01:15

Вот скока жреть ваг в городе в режиме дедушко стайл. Бак 60 литров.
[img]http://i060.radikal.ru/1301/71/d18bebb2d8e5.jpg[/img]

60л/830км = 7.23 литра на сотню.
Вопросы есть? Вопросов как обычно нет ))

DDDIMOOON 24.01.2013 01:23

[quote=z18xer;28708787] Вот скока жреть ваг в городе в режиме дедушко стайл. Бак 60 литров. 60л/830км = 7.23 литра на сотню. Вопросы есть? Вопросов как обычно нет )) [/quote]ниаловом пахнет. Это темоператора за бортом!

z18xer 24.01.2013 01:42

168-CEED808 > никакого наипалова. Залил полный бак и поехал, на момент фотки проехал уже 10.1 км, т.е. комп уже 10 км считает такой средний расход, время 12 часов дня, суббота.

z18xer 24.01.2013 01:47

Не, конечно если ездить исключительно в спорте, да от души давить на газ, то я вам и 20 расход смогу выложить, а на разгоне "тапка в пол" кажет мнгновенный расмход 60 литров на сотню. А если валить на максималке 235 км/ч, обороты на отсечке в районе 7000, то бака мне хватит на 20 минут езды всего.
Опять же в пробках да, расход 14 литров. Но это ж не показатель. Машина-то стоит, а не едет и какие тут могут быть претензии к ВАГу?

CTPAX 24.01.2013 08:49

170-z18xer >14литров, так у тебя млин полный привод и мощный мотор, какого объема должен быть атмосферник чтобы валить так же как твоя ауди? V6 4.0л?

Dark_Rider 24.01.2013 11:02

167-z18xer >а у меня температура снаружи +240 градусов.
бггг. жесть, и бк орет, что гололед

он же mugen 24.01.2013 13:28

171-CTPAX > хонда с мотором 1.8 атмо валит так же как его ауди.
тока масло не жрьот бгг

он же mugen 24.01.2013 13:29

172-Dark_Rider > ваг?))

CTPAX 24.01.2013 13:44

173-он же mugen >млять ты можешь не сравниваь старье с новыми авто?

бетон 24.01.2013 13:50

175-CTPAX >
Пока недъ!
Скоро да!

klon 24.01.2013 13:50

Выбор автомобиля.


1. Год производства

а) б/у – плохо скоро развалится.

б) новый – тоже плохо, потому что когда-то все равно развалится, к тому же цена выше.

2. Страна производства.

а) немецкий – плохо (нет качества японских авто).

б) японский – плохо (нет качества немецких авто).

в) корейский – тоже плохо без японского и немецкого качества.

г) французкий – плохо, потому что просто качества нет.

д) американский – плохо, потому что качество отсутствует (немецкое, японское и корейское).

е) китайский – плохо, здесь ясно и так.

ж) российский – плохо, не научились еще в этой стране делать нормальные авто.

з) отечественный – плохо потому, что даже фигни здесь не хватает…

3. Двигатель

а) обычный бензиновый – плохо, так как «кушать» просит немало.

б) дизель – плохо, потому что ремонт его дорогой.

в) гибрид – плохо, потому что батареи немалых денег стоят.

г) газ – плохо, так как есть вероятность взрыва, да и запах неприятный.

4. Коробка переключения передач.

а) ручная – плохо, ну не хочется все время рычаг переключения дергать, и к тому же сцепление иногда нуждается в замене.

б) роботизированная ручка – плохо, так как при переключении может дергаться, ну и к тому же - это не автомат.

в) автоматическая – плохо, может переключать неправильно, да и ремонт ее не недешевый.

г) вариатор – плохо, переключатель напоминает троллейбусный, может вообще сломаться и не переключать.

5. Привод

а) передний – плохо, неясно, как из заноса выйти.

б) задний - плохо тоже, потому что неясно, как избежать заноса.

в) полный привод – плохо, так как ничего не ясно вообще.

6. Кузов

а) обычный седан – плохо, холодильник в него не запихнешь.

б) хетчбек – плохо, размер багажника небольшой.

в) универсал – плохо, зачем такой огромный сарай.

г) купе – плохо, потому что влазить в заднюю часть несподручно.

д) кабриолет – плохо, ветер в лицо.

е) автобус – по размеру громоздкий очень.

7. Класс автомобиля

а) А – плохо, почти мопед, только крыша у него есть.

б) B – плохо, едет со скоростью мопеда, а аппетит на топливо, как у машины.

в) C – плохо, кажется большим только с виду.

г) D – плохо, может показаться, что почти Е, на самом деле – большой C

д) E - плохо, ну и как припарковать такую громадину?

е) F – плохо, потому что цена на такой автомобиль большая.

8. Руль.

а) правосторонний – плохо, как же с ним обгонять?

б) левосторонний – плохо, потому что недешево и отсутствует настоящее японское качество.

9. Прочие параметры.

а) тонировка есть – плохо, так как ничего не видно.

б) тонировки нет – плохо, с улицы все видно, да и солнце светит.



Водка не бензин, за городом расход выше! (с)

z18xer 24.01.2013 19:33

173-он же mugen > чо за хондо?

B20B 24.01.2013 21:17

178- думаю любая с b18c : )

z18xer 24.01.2013 21:25

179-B20B > я чесна говоря в номенклатуре моторов от хонды не шарю. Их ставят на предпоследний и последний цивики? Или это мотор из легендарных 80-х? Да и что будет, если поставить такой моторчег на машину весом 1.5 тонны?

BDF 24.01.2013 22:32

..... МУЖУКИ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ПРОЧТИТЕ !

он же mugen 25.01.2013 08:50

175-CTPAX > пока ты будешь сравнивать сироко о 350Нм с сивиком о 190Нм и смеяцо над последним я буду тебя тролить старым хламом бгг

он же mugen 25.01.2013 08:51

176-бетон > чо ты доипался до меня?
иди клюв залей сцкнх


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +3.