К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мастер по переделке света фар праворуких авто вернулся,к работе готов.

CRV
0 - 01.07.2013 - 08:40
Объявление о услугах на барахолке.
От себя скажу - работу делает аккуратно,что разбиралась фара и переделывалась не найдешь.
Вопросы можно здесь задать или на www.euro-light.umi.ru



CRV
1 - 01.07.2013 - 08:47
Кто будет договариваться говорите что с кубань. ру,будет скидка.
Гость
2 - 01.07.2013 - 08:49
Ехать в Усть-Лабинск?
Или в Краснодаре?
Гость
3 - 01.07.2013 - 08:49
ok.*пошел покупать мойшину с рулем в бардачке*
Гость
4 - 01.07.2013 - 08:54
Для дела можно и 60км отмотать от кубаноидной столицы.
И все, Геннадий, такую услугу(ученика пусть поставит и получает дополнительный профит) неплохо было получать и в Краснодаре.
Никоим образом не умничая(тем более был в вашем доме гостем, к тому же уважаемым, надеюсь), не навязывая мнение, просто даю наколку, чтобы это стало ещё более коммерчески выгодным.
CRV
5 - 01.07.2013 - 09:20
Ребята,у меня свой хлеб.Этому мастеру готов помочь просто видя его трудолюбие.Паренек не из кубаноидов,адаптация проходит очень тяжело.Работал здесь,потом уезжал обратно в Сибирь.Теперь снова вернулся.За это время успел еще детишек настрогать.Так что вынужден пахать.
А ехать в Усть-Лабинск.Это быстрее чем проехать из одного конца Краснодара в другой.60 км по прекрасной дороге.
Витя,ученик у него здесь оставался.Только терпения для такой работы нужно много,а его не у всех хватает.
CRV
6 - 01.07.2013 - 09:23
Кстати не обязательно руль в бардачке.Бывает что фары запотевают непонятно откуда,а причина в их негерметичности при сборке.Все это решаемо.
Гость
7 - 01.07.2013 - 09:23
Лучше бы он руль из бардачка переставлял
Гость
8 - 01.07.2013 - 09:24
Никогда не задумывался о подобных переделках.
CRV
9 - 01.07.2013 - 10:22
Мика88 ,это зря.Прекрасно просматривается обочина,а это сегодня не маловажно.Да и не слепишь встречку.Может ты и хороший водитель,а хрен его знает какой едет навстречу.А ты ему светом в глаза.Ваша же безопасность.
Гость
10 - 01.07.2013 - 11:20
Да, в прошлом году делал в усть-лабинске, обочина действительно просматривается хорошо, но светосила потока слабовата, особенно дальнего света. Кстате если будет утверждать что техосмотр проходится на ура - не верьте, пучек света не сфокусирован и на дальнем свете это особенно заметно. (вообщем ТО по свету я не прошел).
Так что если у кого замена фар на европейку стоит 10 тыр (а не 25 как у меня), то смело меняйте фары и не морочте голову.
CRV
11 - 01.07.2013 - 11:39
brand,позвоните по т.8 918 935 92 84 Евгений.Я думаю Вы решите эту проблему.Знаю, что когда он выпускает автомобиль,то просит отзыв о работе.Возможно все было пущено на самотек.
Гость
12 - 01.07.2013 - 12:19
Кстати o CRV, кто нить знает вменяемого мастера по
японкам на востоке Краснодара(Комсомол,Пашковка) надо свою ветеранскую CR-V показать по ходовке
Гость
13 - 02.07.2013 - 18:47
brand 10/Здравствуйте.Я не помню какой у вас автомобиль но судя по тусклости света у вас биксеноновые фары.Я всех прошу после поездки в темное время суток отписаться или позвонить все ли устраивает по сделанной работе.Вероятно вы этого не сделали.Поэтому если вы еще не продали автомобиль на котором я переделывал фары,вам нужно со мной связаться что бы договориться о дальнейшей встречи,для доработки фар без снятия их.Это займет не более часа ну и конечно бесплатно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены