Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   Мастер по переделке света фар праворуких авто вернулся,к работе готов. (http://forums.kuban.ru/f1059/master_po_peredelke_sveta_far_pravorukih_avto_vernulsya_k_rabote_gotov-4428458.html)

CRV 01.07.2013 08:40

Мастер по переделке света фар праворуких авто вернулся,к работе готов.
 
Объявление о услугах на барахолке.
От себя скажу - работу делает аккуратно,что разбиралась фара и переделывалась не найдешь.
Вопросы можно здесь задать или на [url]www.euro-light.umi.ru[/url]

CRV 01.07.2013 08:47

Кто будет договариваться говорите что с кубань. ру,будет скидка.

airflow 01.07.2013 08:49

Ехать в Усть-Лабинск?
Или в Краснодаре?

чех 01.07.2013 08:49

ok.*пошел покупать мойшину с рулем в бардачке*

airflow 01.07.2013 08:54

Для дела можно и 60км отмотать от кубаноидной столицы.
И все, Геннадий, такую услугу(ученика пусть поставит и получает дополнительный профит) неплохо было получать и в Краснодаре.
Никоим образом не умничая(тем более был в вашем доме гостем, к тому же уважаемым, надеюсь), не навязывая мнение, просто даю наколку, чтобы это стало ещё более коммерчески выгодным.

CRV 01.07.2013 09:20

Ребята,у меня свой хлеб.Этому мастеру готов помочь просто видя его трудолюбие.Паренек не из кубаноидов,адаптация проходит очень тяжело.Работал здесь,потом уезжал обратно в Сибирь.Теперь снова вернулся.За это время успел еще детишек настрогать.Так что вынужден пахать.
А ехать в Усть-Лабинск.Это быстрее чем проехать из одного конца Краснодара в другой.60 км по прекрасной дороге.
Витя,ученик у него здесь оставался.Только терпения для такой работы нужно много,а его не у всех хватает.

CRV 01.07.2013 09:23

Кстати не обязательно руль в бардачке.Бывает что фары запотевают непонятно откуда,а причина в их негерметичности при сборке.Все это решаемо.

Арбидол 01.07.2013 09:23

Лучше бы он руль из бардачка переставлял

MIKA88 01.07.2013 09:24

Никогда не задумывался о подобных переделках.

CRV 01.07.2013 10:22

Мика88 ,это зря.Прекрасно просматривается обочина,а это сегодня не маловажно.Да и не слепишь встречку.Может ты и хороший водитель,а хрен его знает какой едет навстречу.А ты ему светом в глаза.Ваша же безопасность.

brand 01.07.2013 11:20

Да, в прошлом году делал в усть-лабинске, обочина действительно просматривается хорошо, но светосила потока слабовата, особенно дальнего света. Кстате если будет утверждать что техосмотр проходится на ура - не верьте, пучек света не сфокусирован и на дальнем свете это особенно заметно. (вообщем ТО по свету я не прошел).
Так что если у кого замена фар на европейку стоит 10 тыр (а не 25 как у меня), то смело меняйте фары и не морочте голову.

CRV 01.07.2013 11:39

brand,позвоните по т.8 918 935 92 84 Евгений.Я думаю Вы решите эту проблему.Знаю, что когда он выпускает автомобиль,то просит отзыв о работе.Возможно все было пущено на самотек.

Video 01.07.2013 12:19

Кстати o CRV, кто нить знает вменяемого мастера по
японкам на востоке Краснодара(Комсомол,Пашковка) надо свою ветеранскую CR-V показать по ходовке

evgen76 02.07.2013 18:47

brand 10/Здравствуйте.Я не помню какой у вас автомобиль но судя по тусклости света у вас биксеноновые фары.Я всех прошу после поездки в темное время суток отписаться или позвонить все ли устраивает по сделанной работе.Вероятно вы этого не сделали.Поэтому если вы еще не продали автомобиль на котором я переделывал фары,вам нужно со мной связаться что бы договориться о дальнейшей встречи,для доработки фар без снятия их.Это займет не более часа ну и конечно бесплатно.


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.