К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Машины - наше все. Это офф-топик, или нет? Перекличка старперов-форумчан

Гость
0 - 01.03.2016 - 21:54
Несмотря на многочисленные разногласия(как же без того(?), форум замрёт в интерференции :-)), хотелось бы, без затей вопросить:
- Ведь, мы все, так или иначе,связаны с этими роботами(машинками - хотел сказать)
:-)

Перекличка стариков - перекличкой, а и молОдёжь подтяним :-)
Давайте попробуем вспомнить смешные, комичные, а, может, и просто довольно с теплым сердцем, вспоминающиеся случаи - СВЯЗАННЫЕ С АВТО.

Поехали?



Гость
41 - 02.03.2016 - 10:41
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
28-Tycoon > слишком раааазвесистая клюква! :) Где там легкость и живописность слога? )
Я седня ночью половину прочитал на одном дыхании, ржал аки конь, потом спать пошёл))
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
А ты читал за семью, которая с Владика в Воронеж семерку пригнала - путешествие такое замутили на каникулах? :)
Нет вроде, кидай ссыль, раз такая тема про истории автомобильные))
Гость
42 - 02.03.2016 - 10:53
41-SoVA >не, он моряк на гранте с акпп))) и кстати про телок это правда) он через день с новой в гостишке бывает и со всеми в своем такси знакомится. Сам в шоке!!!
43 - 02.03.2016 - 11:36
42-Tycoon > дочитал до выезда из рынка через шлагбаум и пьяные медведи с балалайками и калашами на тройках лошадей зохавале мой моск.
44 - 02.03.2016 - 11:49
42-Tycoon > тудыть-растудыть, гугл не осилил штоле? :))
yandex.ru/search/touch/?text=%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F%20%D0%BD%D0%B 0%20%D0%B2%D0%B0%D0%B7%D0%B5%20%D0%B8%D0%B7%20%D0% B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82 %D0%BE%D0%BA%D0%B0%20%D0%B2%20%D0%B2%D0%BE%D1%80%D 0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B6&lr=35&clid=46143
Первая ссылка по запросу в яндексе :)

Читай уже, оно того стоит:
www.russian-autotravel.ru/travel.aspx?id=1

А еще была отличная телега про покупку и перегон Смарта тоже неближней дорогой :)
45 - 02.03.2016 - 12:01
43-bb8 > мне вот просто стало интересно: имея так дохрена с перепродажи московских тачек класса выше среднего, думать о полуседане в выкуп и утверждать, что приора лучше современных корейцев (причем сравнение с солярами первых партий с ватной ходовкой), а веста так и вовсе лучше всех одноклассников (на примере какого-то одного свежеиспеченного покупателя, которого он недавно подвозил и коий надул ему в уши про это) - у самого рассказчика не возникает хотя бы слабенького подозрения, что что-то не сходится в показаниях? :)
Гость
46 - 02.03.2016 - 13:09
46-SoVA > Та плевать что не сходится - ему же просто поговорить хочется ))))
У меня другой был случай с таксистом, тоже побалтать любитель, короче ..здел...здел.. и отвлекся от дороги не заметил, что впереди машина тормозит я ему кричу тормози! Он кое как успел тормознуться в считанных сантиметрах, я ему говорю, ну что теперь ты мне денег должен за поездку )))
Гость
47 - 02.03.2016 - 13:29
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Читай уже, оно того стоит: www.russian-autotravel.ru/travel.aspx?id=1
блё.. глянул.. покажите мне хоть одно фото ради чего нужно было трясти жопу 15000 км на 2107?? Убедился еще раз что лучше Краснодарского края, моря, предгорий ничего нету.
Гость
48 - 02.03.2016 - 15:12
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
40-bb8 > это же бубльгум ваг! Он же мерседес спринтер :)) Кста, твой друг таксист, шо ты часто на форуме вспоминаешь, не армянин на белом логане? :) Мне вчера таксер такого нарассказывал, что минеты от моделей-девственниц просто детский лепет )) Меня только смутило то, что начал он, отъезжая, с полуседана в аренду с выкупом у везета, а закончил перепродажей иксов из мацквы с выхлопом по 200-250 косых и эксклюзивной ауди а6 с салоном от а8 и пихлом от рс, которую он по случаю купил за 3.5, а продал за 4.8 мио. Я, было, подумал, может, он за тебя рассказывает? :)
БУГОГ.)))) бибишка помимо лохам чермет впаривать ещё и таксует.))) Описал один в один барыгу с распальцовками. Такие и жувут то в курятниках и жоны у них толстосракие, но каены между прочим пасанам подгоняют иксклюзивно.)))
ухаха.))))
49 - 02.03.2016 - 15:19
как то я торговал свою ауди на рынке...
С похмелья проснулись с кентом уже в 10 утра..
А ночью дождичек прошол..
Смарю вокруг машины минут 5 ходит тело.. Обсматривает с умным видом.. Потом стучится.. Я открываю молча...
Он спрашивает "А почему машина не на ходу?"
Я киваю мол ты чо утырок?
Он говорит "ну диски то заржавели уже тормозные... Почему не ездит то?"
Я молча закрыл окно ... Посмотрел на кента который плакал на заднем сидении.. и помахал клиенту рукой... мол отойди подальше)
50 - 02.03.2016 - 15:28
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Давайте вспомним истории, связанные с вашими авто, которые отложились в памяти. ремембо?
Цитата:
Сообщение от airflow Посмотреть сообщение
Давайте попробуем вспомнить смешные, комичные, а, может, и просто довольно с теплым сердцем, вспоминающиеся случаи - СВЯЗАННЫЕ С АВТО. Поехали?
_______________
Дежавю.
Гость
51 - 02.03.2016 - 18:35
а как связана перекличка старперов с комичными ситуациями за рулем?
ps^ не знаю, насколько смешно, но до сих пор рассказываю как анекдот историю, когда мне адыгейские гаишники штуку вернули с комментарием "нам не от души не надо" ))))))))))
Гость
52 - 02.03.2016 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
а как связана перекличка старперов с комичными ситуациями за рулем?
Цитата:
Сообщение от Sannya Посмотреть сообщение
БУГОГ.)))) бибишка помимо лохам чермет впаривать ещё и таксует.))) Описал один в один барыгу с распальцовками. Такие и жувут то в курятниках и жоны у них толстосракие
я не пойму как таксеры связаны и толстосракие жены???

витюша кальмар совсем йопнулся((((
может скинемся ему на галопередол???
53 - 02.03.2016 - 19:47
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
А ночью дождичек прошол.. Смарю вокруг машины минут 5 ходит тело.. Обсматривает с умным видом.. Потом стучится.. Я открываю молча... Он спрашивает "А почему машина не на ходу?" Я киваю мол ты чо утырок? Он говорит "ну диски то заржавели уже тормозные... Почему не ездит то?"
че заржавели за пару часов?
Гость
54 - 02.03.2016 - 19:53
За 15 лет форум не изменился - Форд гумно, бензин будет дорожать, гайцы как всегда, Московскую топит, писечка не ломается, приора - лучший извозчик макарон, лучшее СТО на Комвольной есс-но.
55 - 03.03.2016 - 00:32
53-Falcon >по хорошему на рынке начинают стоять под пифко с 12 ночи Василий)

Кст авдю я в тот день продал барыге на 40тр дороже чем купил)
Гость
56 - 03.03.2016 - 02:20
0-airflow >Самый последний трагикомичный случай "Машины-наше всё....". У меня всё.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены