К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Машину забрали эвакуатором с Краевой

Гость
0 - 13.02.2013 - 15:02
Еду вызволять.Дорого выйдет?


Гость
121 - 01.03.2013 - 21:48
Сегодня (сам не видел, рассказали) в больницу ХБК не мог мусоровоз заехать из-за припаркованных. Ну, охранник начал уговаривать владельцев машин временно загнать прям на территорию (со стороны Айвазовского). Те заехали, а обратно выезжать отказались :)
А вообще да, хотя бы при больницах сделали парковки, пусть даже платные.
Гость
122 - 01.03.2013 - 21:51
) интересно читать ветку) Я почему то не верю есть такой водитель в данном топике, который не нарушал бы правила ПДД, в том числе и правила парковки. Но дело вот в чем.
Водитель совершает правонарушение, за что ему выписывают постановление (протокол)- штраф 1500 (к примеру) Он оплачивает штраф за совершенное правонарушение. Он нарушил закон - значит платит штраф. Так сказать штрафом искупает свою вину. НО! Но почему человек, искупивший свою вину штрафом, должен платить за навязанные ему против его воли услуги транспортировки тс и штрафстоянки. Он против того чтобы ТС увозили без его ведома. Но государство, или местное самоуправление заставляет Вас страдать материально за одно нарушение ТРИЖДЫ! Аналогия - государство берет Вашу частную собственность в заложники, с целью навариться)))
Это смешно. К тому же это бешенный риск. Лист приема Вашего авто составят (в большинстве случаев) без Вашего присутствия. И уж там опишут из Вашей "куколки" старую клячу, припишут с запасом)) Т.е. глупо рассчитывать, что если во время транспортировки ТС получит какие-либо повреждения - Вы это докажете и Вам возместят.
Понятно, все происходит именно так потому, что это просто золотое дно. Просто платиновое...
Сам не навижу амнюков, бросающих авто как попало, создающих реальную помеху движению. Но если проверить по тому же сайту который указан здесь выше, то вряд ли можно сказать что авто убирают с загруженных улиц. Посмотрите сами время и место откуда увезли..
Ну и что самое обидное - очень вымораживают пробки (например на красной) причиной которых служит эвакуация припакованных неправильно автомобилей. Сами по себе эти автомобили этих пробок не создают.
Гость
123 - 01.03.2013 - 21:55
121-Плюшкин >в корень зришь.
хотя в ХБКовскую, по крайней мере раньше, пускали мойшины с тяжело больными.
Гость
124 - 01.03.2013 - 22:46
Если авто мешает проезду, то правильно делают, что увозят. Другое дело, что работают эти дармоеды там, где они тысячу лет не нужны. На ККБ, кстати, правильно чистят, нет теперь постоянной пробки. А за деньги там всегда есть где стать, куча частных дворов рядом.
Гость
125 - 01.03.2013 - 22:48
Цитата:
Сообщение от lsd10 Посмотреть сообщение
НО! Но почему человек, искупивший свою вину штрафом, должен платить за навязанные ему против его воли услуги транспортировки тс и штрафстоянки. Он против того чтобы ТС увозили без его ведома.
Пышы адрЭс.Я приеду к твоей калитки,припаркуюсь тек,что ты из дома не выйдешь.Согласен заплатить штраф за стоянку в неположенном месте.Но! Машину мою неделю не трогать! Собственность она моя.
Гость
126 - 02.03.2013 - 09:53
127-писец >Между айвозовского и димитроа по правой сторонена проезжей части эври дэй


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены