Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   Максимальный зарабаток таксиста (http://forums.kuban.ru/f1059/maksimal-nyj_zarabatok_taksista-8359951.html)

Sibainu 21.06.2017 10:43

[quote=abrek;44386917]просто дурят людей, обеспечивая лишь сопровождение,а не результат[/quote]

ну скажем так, адвокаты - это из другой оперы. но смысл, очень часто, - хорошо одетый, уверенный и ухоженный "чумодан" на хорошей машине, пользующийся доверием у судьи ))

NonStop 21.06.2017 10:43

Таксист квалификацию уголовного преступления сравнивает с бытовой диагностикой диареи. У меня просто нет слов.

abrek 21.06.2017 10:45

[quote=NonStop;44386924]Как же ты можешь рассуждать о том, был ли договор или не было договора.[/quote]

Так логику включи

Адрес то чилийский ПОЦ назвал,куды ехать,и видел куда садиться

Куя его глухонемым и слепым представлять

В следущий раз,он в Абхазию припрётся, и начнёт там права качать,так там его просто закопают

napnap 21.06.2017 10:46

[quote=abrek;44386909]Если бы ты был юрист,то в первую очередь отметил,что между сторонами был договор[/quote]
Какой? Видео детально не смотрел, но так понял, что иностранец, не разбираясь в нашей валюте и ценах, вывалил таксисту десяток купюр и сказал типа "Возьми стоимость своих услуг". Но тот взял раз в 10 больше, воспользовавшись незнанием иностранца.

NonStop 21.06.2017 10:47

[quote=abrek;44386965]Так логику включи Адрес то чилийский ПОЦ назвал,куды ехать,и видел куда садиться Куя его глухонемым и слепым представлять В следущий раз,он в Абхазию припрётся, и начнёт там права качать,так там его просто закопают[/quote]
Я не буду это обсуждать с необразованным куском быдла. Я достаточно увидел уровень твоего мышления и твоих рассуждений, твой словарный запас. Я тебе уже сказал, что "по жизни" за подобный развод на деньги ещё в 90-е вывозили в лесополосу. ))

abrek 21.06.2017 10:48

[quote=Мордехай Иванович;44386952]хорошо одетый, уверенный и ухоженный "чумодан" на хорошей машине, пользующийся доверием у судьи ))[/quote]

Не всегда и хорошо

Не всегда и на хорошей машине

И у судьи пользуются доверием,единицы

А так большинство,просто или бумажки таскают,или просто торгуют еплом в зале суда

А как будет,решает только судья, и редко он эти решения всяким адвокатам озвучмвает

Вон Зирик,сколько кинул на адвокатов,и ЧО

Sibainu 21.06.2017 10:49

[quote=Напас Напасович;44386978]типа "Возьми стоимость своих услуг"[/quote]
После этих слов, стоимость уже определяется степенью ЭГО водителя...Отдельные индивидумы, допускаю, попросили бы еще накинуть )))

NonStop 21.06.2017 10:49

[quote=abrek;44386993]Не всегда и хорошо Не всегда и на хорошей машине И у судьи пользуются доверием,единицы А так большинство,просто или бумажки таскают,или просто торгуют еплом в зале суда А как будет,решает только судья, и редко он эти решения всяким адвокатам озвучмвает Вон Зирик,сколько кинул на адвокатов,и ЧО[/quote]
Просто нет слов ))

Sibainu 21.06.2017 10:50

[quote=abrek;44386993]Вон Зирик,сколько кинул на адвокатов,и ЧО[/quote]
оттока ненада про это...
Ты же не знаешь почему его судили в Ростове? Сколько человек было в обвинительной комиссии?
А самое главное - какой же конечный результат.

Sibainu 21.06.2017 10:52

[quote=abrek;44386993]И у судьи пользуются доверием,единицы[/quote]
к ним и обращаются.

abrek 21.06.2017 10:52

[quote=Напас Напасович;44386978] иностранец, не разбираясь в нашей валюте и ценах, вывалил таксисту десяток купюр и сказал типа "Возьми стоимость своих услуг". [/quote]

А,что у бомбил,есть чёткие цены

[quote=Напас Напасович;44386978]Но тот взял раз в 10 больше, [/quote]

Тут весь вопрос,а почему он должен был взять в 10 раз меньше

Да водила конечно тоже слукавил, но если бы ПАСС,цену оговорил бы,то сами бы водители поставили бы его раком

Сомневаюсь,что в Домодедово махновщина,и лишний кипиш не кому не нужен был

abrek 21.06.2017 10:56

[quote=NonStop;44386738]Я бы давно мог работать чиновником, но не хочу.[/quote]

Да ладно,прям не хочешь

Ну тогда и Я, кручу баранку,только ради своего удовольствия,хотя мог быть чиновником

[quote=NonStop;44386738] Во-первых, я только что проснулся, 10 утра. [/quote]

И что это показатель успеха

[quote=NonStop;44386738] Во-вторых, есть масса нюансов в профессии чиновника, о которых ты даже не подозреваешь. [/quote]

Ну где есть +,там есть и -,это ЗАКОН

Что ты тут нового казав

abrek 21.06.2017 10:59

[quote=Мордехай Иванович;44387004]А самое главное - какой же конечный результат.[/quote]

Не тот,который обещали адвокаты и пр.решалы

Но увы,он знал,с кем и в какие игры играется,и джуть-джуть,подумал,шо он действительно крут и неприкасаем

А ведь и круче есть.

и кстати Евсюкову,что то перестали сильно то искать

lynx2 21.06.2017 11:05

[img]http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/5/0/6/9895605.jpg[/img]
если таксовать с пьтницы по воскресенье на красноармейской, то можно нехило подняться))

abrek 21.06.2017 11:05

[quote=Мордехай Иванович;44387020] Сообщение от abrek И у судьи пользуются доверием,единицы к ним и обращаются.[/quote]

Обращаются ко всем,бо каждый адвокат,кричит,шо он однокурсник,кент судьи,и вхож в его круг

А кто вхож в круг судьи,увы нигде не оглашается,и не один нормальный судья,пистеть об этом не будет

И если судья вынес положительное решение,то любой адвокат,бьёт в себя в грудь,и пистит ,шо це ОН

Если НЕТ, то в лучшем случае " Ну не шмогла Я", и трындит шо он результат не обещал

abrek 21.06.2017 11:08

[quote=Мордехай Иванович;44386996]типа "Возьми стоимость своих услуг" После этих слов, стоимость уже определяется степенью ЭГО водителя[/quote]

Здесь Я полностью соглсен,борзеть не нужно

abrek 21.06.2017 11:09

– Воздух-то какой! Прокатимся, что ли? (с)

SoVA 21.06.2017 11:16

Ой-вэй, встретились два одиночества! :) Парни, да вы прям нашли друг друга :)

358-NonStop > че там, как в бане с ноутом? Не парит? Счас модер придет - еще один абонент в сауну выпишет :) Ты б хоть не палился с другого ника, в личку бы писал ему, что ли ))) Хотя, так ведь не интересно, не публично... :)
Я ж не со зла - плавали, знаем :)

Посоны, ну че вы как дети малые, письками меряетесь? Вон, в интернетах, на том же Д2 люди встречаются порой - приятно посмотреть: живет и работает в Швейцарии, 7 спортбайков разной степени свежести и навороченности, 911 и Бокстер - на все есть пруфпики, и чувак ни разу всем этим не понтуется, весьма скромно и довольно интересно рассказывает в блоге о своих игрушках: приятно почитать и посмотреть, прям уважуха! Не то, что некоторые: сегодня мы прохватим на Феррари моего друга вдоль Лонг Бич, блаблабла, все зацените :)
А вы тут хней маетесь, чего-то доказывая друг другу, заведомо зная (или хотя бы догадываясь), что друг друга ни в чем никогда не убедите, но главное же в интернетах не убедить в чем-то оппонента, а показать всем, как ты это делаешь :)

Sibainu 21.06.2017 11:19

373-lynx2 > и еще бонусы там всякие ))) модели, модельки и просто шкуры пьяные.))

NonStop 21.06.2017 14:52

[quote=abrek;44387048]Да ладно,прям не хочешь[/quote]
Да, не хочу. Я, регулярно общаюсь с чиновниками, знаю специфику их работы и их заработка. Мне это не интересно.

[quote=abrek;44387048]И что это показатель успеха[/quote]
Это показатель того, что я могу себе позволить жить так, как мне нравится. Просыпаться тогда, когда мне хочется просыпаться, ездить на работу тогда, когда мне хочется туда ездить и не ездить тогда, когда не хочется. Это мне позволяют делать в т.ч. два высших образования. Но ты говоришь, что я тупой, а ты умный. Если ты умный, почему ты тогда ежедневно ходишь на работу, подрабатываешь таксистом и всё-равно такой бедный? Почему ты не используешь свой ум для обеспечения себе достойного уровня жизни и надлежащего количества свободного времени? И при этом ты учишь меня жить. У меня просто нет слов.

[quote=abrek;44387048]Что ты тут нового казав[/quote]
Ты опять с русского перешёл на быдлячий? ))

NonStop 21.06.2017 14:54

[quote=SoVA;44387183]че там, как в бане с ноутом? Не парит? Счас модер придет - еще один абонент в сауну выпишет :) Ты б хоть не палился с другого ника, в личку бы писал ему, что ли ))[/quote]
Ничего, что бан был выдан на сутки за создание темы о приезде Лаврова и главы МИД Германии в Краснодар 28 июня?

NonStop 21.06.2017 14:57

[quote=abrek;44387108]Обращаются ко всем,бо каждый адвокат,кричит,шо он однокурсник,кент судьи,и вхож в его круг А кто вхож в круг судьи,увы нигде не оглашается,и не один нормальный судья,пистеть об этом не будет И если судья вынес положительное решение,то любой адвокат,бьёт в себя в грудь,и пистит ,шо це ОН Если НЕТ, то в лучшем случае " Ну не шмогла Я", и трындит шо он результат не обещал[/quote]
Ты очень далёк от этой сферы, от этих вопросов. Просто не надо фантазировать, выглядит смешно и нелепо, когда таксист начинает рассуждать об изнанке судопроизводства. ))

vsk93 21.06.2017 20:43

Менты увидели преступление и возбудились,и то наверно только на словах,лишь потому что,это был гражданин Чили и корреспондент

Над любым другим,просто бы поржали, максимум приняли бы заяву, ну и написали отказной

Мол так и так,между гражданами были гражданско-правовые отношения с их же слов,и хай они в суде выясняют кто и кому сколько должен

И 159,решительно не увидят

Это понятно любому,и без высшего образования юридического

Простой пример, сколько граждане заявляют о мошеничестве УК,председателей ТСЖ,дачных товариществ и пр., и ЧО

Всем отказной, с советом обратиться в суд

vsk93 21.06.2017 20:49

[quote=NonStop;44388499]Ты очень далёк от этой сферы, от этих вопросов.[/quote]

Ну ты близок, так расскажи,как определить,имеет ли lawyer
выход на судью,и сможет ли решить тот или иной вопрос.

Все адвокаты с пеною у рта отвечают,что имеют

Так, что те ешо мошенники

А врачи, которые рады пригрузить пациента

А преподаватели, автослесаря и пр.

Так,что таксисты в таких же условиях

vsk93 21.06.2017 20:53

[quote=SoVA;44387183]Посоны, ну че вы как дети малые, письками меряетесь?[/quote]

Так меряется только один

Хотя вопрос по теме один,был ли обман со стороны водилы, и сколько он должен был взять денег и почему.

Каждый желающий высказал своё мнение и его обосновал.

Этот же алень,стал всех водил куесосить, и рассказывать сколько у него машин и сколько купленных дипломов.

Мол без юробразования, человек вряд ли поймёт кто был прав ,а кто нет

Skod nick 21.06.2017 21:04

ну че тут у вас? за сальвадорушку нашего, Альендушку, уже отомстили?,пиночетовцу? а юрызда- аферизда, мультиакового, забанили пожизненно? шоп не клацал тут зубами и кнопками)))

vsk93 21.06.2017 21:09

Юрызд очень крут,как его забабанишь,может приехать морду бить

Все таксисты в Краснодаре в шоке,вдруг в натуре приедет,да на ангийской машине,и скажет всем водилам , в лицо кто они есть

А так парнишка действительно интересный

Skod nick 21.06.2017 21:14

385. - это Дааа! оченама крут, мне даже звонил как- то ( со скрытого номера))))) помычал, помычал и утерся . а я до сих пор в углу сижу, дрожу от страха)))))

SoVA 21.06.2017 21:32

379-NonStop > ничего. Я не против. Продолжай писать с мультиакка - твой приз не заставит себя долго ждать.

[quote=abrek;44387048]Да ладно,прям не хочешь[/quote]
Нешто гос.служба - это наше все и каждый должен мечтать? Когда я в 03 заканчивал универ (гос. и мун. управление), у меня была возможность продолжить обучение в аспирантуре со всеми вытекающими, но я не захотел в госсектор и взял курс именно на бизнес-направление. Не хотел бы в этом гадюшнике работать, как бы шоколадно там ни было.

vsk93 21.06.2017 22:02

[quote=SoVA;44390488]Не хотел бы в этом гадюшнике работать, как бы шоколадно там ни было.[/quote]

А где у нас не гадюшник

И чем больше ты бизнесмен,то всё равно будешь общаться с этим гадюшником и играть по его правилам

vsk93 21.06.2017 22:08

[quote=SoVA;44390488]Не хотел бы в этом гадюшнике работать, как бы шоколадно там ни было.[/quote]

Был бы ты человеком нормальным,а где и чем ,ты на кусок хлеба робишь,многим не к чему

Тем более какой ты веры или национальности

Поверь, если бы чебурек изначально объявил бы цену,а потом попросил бы больше,любой бы таксист его зачмырил

и покуй,что он коллега

А так,да , борзанул, но моё мнение поступил не красиво,хотя по всем раскладам прав

У любого человека,наверно были подобные ситуации

SoVA 22.06.2017 09:51

391-Flesh > а чего ты ко мне обращаешься? Я, что ли, их раздаю? :) Модераторы тут, знаешь кто? Оба "любят" мультиакк. Так что, как было сказано: "то, что Вы еще на свободе - не Ваша заслуга, а наша недоработка" :) Ну, если только, конечно ты не один из ни... OH SHI~

SoVA 22.06.2017 11:44

393-Flesh > ну, тогда считай [s]часы-минутки[/s] что тебе повезло :) Ибо страшен в гневе модератор, узревший мультиаккаунт :)

Skod nick 22.06.2017 11:55

ой что с такси творится!!)

SAndrey 22.06.2017 12:19

хыыы.че тут опять риэлтор дрочит таксистов? даж не знаю на чью сторону встать в этом жарком споре... Ну собсна считаю кончеными мудилами тех кто пытается оправдать действия грача. Это как блэт надо мыслить что б считать, что если не договорились об оплате заранее, то таксер имеет право любыю цену выставить??? сука, что за скудоумие то? если в больницу попадешь срочно,а тебе там апендицит вырежут,а потом скажут плати 5 лямов, такая цена нынче, ты что заплатишь что ли? в акуе просто от гнили которых носит этот мир. Боженька, когда же армагедон будет...

SoVA 22.06.2017 12:38

[quote=SAndrey;44392800]когда же армагедон будет...[/quote]
Можно жить так, но лучше ускориться... :)

Shabash 22.06.2017 13:13

Все в первую очередь люди. А уже потом таксисты, пассажиры, судью, врачи, воспитатели...
Да, есть "касты" в которые собираются особо одарённые личности, но не стоит всех ровнять:
"пассажир убил таксиста. Ростов-на-Дону"
[url]https://www.youtube.com/watch?v=_mP8kKAfBEo[/url]

Skod nick 22.06.2017 13:18

396. бггг. конечно таксист- тридварас раз журнализду по самые помидоры примкнуть хотел,вот еслиб на поошишечки))) 10 чку бы взял а 50 вернул))) и те кто помидоры 200 в гавнитах продаёт, и черешню по 250 и квитанции эа 500 р печатает, и квадратный метр по 60-70 при средней в 30 - не тридварасы а ТАК))) да?

brand 22.06.2017 13:24

[quote=SAndrey;44392800] Боженька, когда же армагедон будет... [/quote] Скоро сын мой, уже скоро. Дай тока на небо добратся...

SoVA 22.06.2017 14:11

[quote=Старый самурай;44393294]Дай тока на небо добратся..[/quote]
"Не доживу" - сказал б-г и заплакал (с)


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.