Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   Максимальный зарабаток таксиста (http://forums.kuban.ru/f1059/maksimal-nyj_zarabatok_taksista-8359951.html)

strk 20.06.2017 20:45

Сирожа, не песди ! Последние годы все вояки получают хорошо !

Alkagolik 20.06.2017 20:46

[quote=Старик Похабыч;44384727]Последние годы все вояки получают хорошо ![/quote]
это по первому каналу... в реале покажи мне хорошо зарабатывающего прапорщика у нас в деревне???

Alkagolik 20.06.2017 20:49

ахахаааа... армии коломойского и флеш...
сука, вот же он.... таворот...

[img]http://adultmult.tv/tvpromo/The%20Flash.jpg[/img]

Alkagolik 20.06.2017 20:51

[quote=Старик Похабыч;44384760]Прапорщик - это завхоз, который и так списдит себе че-нить всегда. Я имею ввиду от летёхи и выше.[/quote]
кароче ясна, приводите в пример уж генералов чоуш...

Alkagolik 20.06.2017 20:52

кароче все... задолбали... побуду настоящим таксистом - идите нахрен длббы!!!))

prox70 20.06.2017 21:11

[quote=Flesh;44384747] когда один из крепких ребят достал АК, я решил, что достаточно увидел и уехал. [/quote]
Очко же не железное...
[quote=Flesh;44384747] У меня достаточно связей и денег "решить" эту ситуацию. [/quote]
А на тот момент телефон сел и бабок с собой не взял?
Вот тебе приставит тот же чечен нож к горлу или гопники в подъезде наедут, то ты делать будешь- кричать какие у тебя связи, бабки доставать или опять решишь, что уже многое увидел и быстренько свалишь.? По другому не умеешь?

prox70 20.06.2017 21:16

320-prox70 > И еще, слушай меня внимательно, те, кто действительно, что то из себя представляют,имеют связи и бабки не понтуются на форуме.

prox70 20.06.2017 21:17

[quote=Flesh;44384961] Благо, я живу на закрытой охраняемой территории [/quote]
Сиделец, что ли? :)))

SoVA 20.06.2017 21:22

Господа, успокойтесь, не ругайтесь! Вы все, каждый по-своему, немного не правы :)))

811 20.06.2017 21:24

[quote=Flesh;44384640] Цитата: Сообщение от Трезвость норма жизни вы не задумываетесь, но среди таксистов много учителей, медработников, военных, просто рабочих простых специальностей с низкооплачиваемой работой... Я тебе скажу так: среди таксистов много хреновых учителей, хреновых врачей, хреновых военных и хреновых рабочих. Это люди, которые не смогли выдержать конкуренцию и реализовать себя в своей профессии, поэтому пошли крутить баранку. И делают это, зачастую, тоже хреново (если посмотреть, как таксисты ездят по городу, как и где паркуют свои повозки и что несут в большинстве своём на форуме Кубань.ру). Хороший врач зарабатывает о-очень хорошие деньги. Как и хороший учитель, хороший военный и хороший инженер, хороший рабочий. [/quote]
В мастерских КТТУ сократили 47 работЯг.
Наверно плохо работали.((((

Плюшкин 20.06.2017 21:55

328-Flesh >Каким бы хорошим небыл, но без помощи-фиг.

napnap 20.06.2017 23:11

329-Плюшкин > Та ладно, три раза находил в Краснодаре работу без помощи. И сам на работу принимал с улицы не раз.

Плюшкин 20.06.2017 23:16

330-Напас Напасович >ага, через авито :)

napnap 20.06.2017 23:45

331-Плюшкин > Первую работу через местный работный раздел, остальные через headhunter. Сам собеседовал кандидатов тоже с hh

Плюшкин 20.06.2017 23:54

332-Напас Напасович >Так я про
[quote=Flesh;44385075] достойную работу.[/quote]
Откуда на тех ресурсах нормальная работа ?
Там всякие агрокомплексы ищут на 10 тыс. Ну или в городе на 20.

pozdni 21.06.2017 00:28

На авито реально помойка, лучше нн.ру.
И самая откликаемая вакансия - водитель, когда её объявляешь, выстраиваются километровые очереди, причём насчёт ЗП не привередничают и сидят без работы по году

napnap 21.06.2017 00:32

[quote=Плюшкин;44385773]Откуда на тех ресурсах нормальная работа ?[/quote]
Что называть нормальной? С окладом за 50 штук? Находил там такую и устраивался.

До hh.ru в Краснодаре были и другие популярные работные ресурсы.

abrek 21.06.2017 08:29

[quote=Flesh;44383353]Я бесплатно не умничаю[/quote]

Кто ж такому ДЯТЛУ БЕЗМОЗГЛОМУ,деньги заплатит,и заШО

abrek 21.06.2017 08:37

[quote=Flesh;44379795]Поэтому лучше всё-таки по закону[/quote]

Вот же ты ДУРЕНЬ

И какой закон обязывает, подымать [filolog]куйню[/filolog] ,которая сыплется у пьяного рамсящего дятла з кармана

И по закону можно предъявлять,лишь тогда ,когда человек работает, в рамках закона

Сиречь,открыто заявляет, шо он ЛЕГАЛ

А Я открыто заявляю,шо Я не таксист, и хотите едьте,но без рамса,не хотите,идите накуй

А хотите РАМСИТЬ,то заказывайте ЛЕГАЛА,и выносите ему МОЗХ

abrek 21.06.2017 08:46

[quote=Flesh;44385075]хороший специалист всегда найдёт себе достойную работу.[/quote]

Ну и куя тебя не пригласили,не в депутаты, ни в чиновники,не в судьи

Или там куёво ПЛАТЮТ

Даже в мусарню не взяли,з твоею залипухою

abrek 21.06.2017 08:55

[quote=Трезвость норма жизни;44384116]люди считающие себя якобы выше в социальной лестнице, а на деле являющиеся такими же, если не хуже, БЫДЛОМ...[/quote]

Так если бы действительно данный ДЯТЕЛ,был бы ВЫШЕ по социальному статусу

Работал бы ,только благодаря своему уму на какой нибудь ответственной должности, им бы восхищались усе юристы и граждане

А так сам себе СТАТУС в НЕТЕ нарисовав,и доволен

В НЕТЕ, практически все успешны,и все РЕМБЫ

[quote=Flesh;44384708]У меня офиса нет. Вернее есть, но я там практически не появляюсь, ибо не СИЖУ на работе,[/quote]

Ну и какой ТЫ ХОРОШИЙ ЮРИСТ

Хороший ЮРИСТ, тот же АДВОКАТ,сидит в своём офисе,а не мотается по пробкам

abrek 21.06.2017 09:02

[quote=prox70;44384968], те, кто действительно, что то из себя представляют,имеют связи и бабки не понтуются на форуме.[/quote]

Те кто из себя действительно,шо то представляют,не потнуются ваще нигде

Зачем????

Зачем хорошему актёру,артисту например дешёвый пиар,как Алексею Панину,к нему и так интерес есть, и он свой статус осознаёт.

Или зачем Дмитрию Пирогу,быковать и шо то доказывать на форуме.

А понтуются,как раз тем,чего не достаёт.

А данному ДЯТЛУ, не хватает признания людей

И поверьте нет у него ни дома,ни английской машины, не крепких ребят готовых за него БАКЛАНА вписаться

И шо б как то показаться круче,ему нужно кого то зачмырить,хотя бы в НЕТЕ,в жизни то слабо

abrek 21.06.2017 09:08

[quote=Flesh;44384640]Я тебе скажу так: среди таксистов много хреновых учителей, хреновых врачей, хреновых военных и хреновых рабочих. Это люди, которые не смогли выдержать конкуренцию и реализовать себя в своей профессии, поэтому пошли крутить баранку[/quote]

Если бы,ты действительно окончил,хотя бы ТЕХНИКУМ

То знал БЫ, ШО ТРУД , это такой же ТОВАР

А ЦЕНА ТОВАРА и его ПРОДАЖА, не всегда зависит от субъективных факторов,сиречь от человека

У нас сколько предприятий в Краснодаре было,и что там глупые специалисты работали

А если предприятие градообразующее,и оно закрылось как в Тырнаузе

Короче много причин есть

А подрабатывали всегда и практически ВСЕ

И врачи подрабатывают,и учителя, и инженеры,и июристы

А таксовка наиболее доступный вид,и ничего больше

NonStop 21.06.2017 10:16

ПСТЦ даунито настрочил с утра ))

[quote=abrek;44386174]Кто ж такому ДЯТЛУ БЕЗМОЗГЛОМУ,деньги заплатит,и заШО[/quote]
И это говорит человек, подрабатывающий по ночам таксистом на какой-то повозке сомнительного качества. Вот просто задумайся, а настолько ли эффективна стратегия твоей жизни. Это нужно не мне, а, прежде всего, тебе. Сейчас ты ослеплён уверенностью в том, что все вокруг безмозглые, один ты правильно живёшь. Но как говорят американцы – если ты такой умный, то почему такой бедный?
И зачем ты зачем пишешь каждое второе слово с заглавной буквы? :) Так и не ответил на неоднократно заданный вопрос.

[quote=abrek;44386229]Ну и куя тебя не пригласили,не в депутаты, ни в чиновники,не в судьи[/quote]
Я бы давно мог работать чиновником, но не хочу. Во-первых, я только что проснулся, 10 утра. Заварил кофе, открыл ноутбук и читаю тот поток бреда, который ты пишешь. Во-вторых, есть масса нюансов в профессии чиновника, о которых ты даже не подозреваешь. Хотя интересные предложения периодически поступают.

[quote=abrek;44386277]Ну и какой ТЫ ХОРОШИЙ ЮРИСТ Хороший ЮРИСТ, тот же АДВОКАТ,сидит в своём офисе,а не мотается по пробкам[/quote]
Я где-то говорил, что я юрист (что я веду юридическую практику?). Я говорил о том, что у меня есть высшее юридическое образование, благодаря которому я понимаю такие юридические категории, как состав правонарушения и др., которые очевидно не понимаешь ты.

[quote=abrek;44386345]Если бы,ты действительно окончил,хотя бы ТЕХНИКУМ То знал БЫ, ШО ТРУД , это такой же ТОВАР А ЦЕНА ТОВАРА и его ПРОДАЖА, не зависит от субъективных факторов,сиречь от человека[/quote]
%... что несёт этот необразованный таксист. Слушай, даунито, иди крути баранку своего говна. Я сейчас допью кофе, сяду в свой английский автомобиль и не спеша двину в сторону работы)) Ещё не хватало, чтобы быдло-таксист, который с трудом разговаривает на русском языке, учил меня юриспруденции и экономике. *прослезился*

abrek 21.06.2017 10:22

[quote=NonStop;44386738]И это говорит человек, подрабатывающий по ночам таксистом[/quote]

Когда Я говорил,что ночами

abrek 21.06.2017 10:23

[quote=NonStop;44386738]на какой-то повозке сомнительного качества[/quote]

Когда Я говорил,что то про свою повозку

Зачастую у таксистов,повозка лучше пассажиров

abrek 21.06.2017 10:26

[quote=NonStop;44386738]Сейчас ты ослеплён уверенностью в том, что все вокруг безмозглые,[/quote]

Когда Я такое сказал

В отличие,от тебя ДАУНА, Я людей всех под одну гребёнку не зачёсываю

Таксизьм,это просто вид деятельности, и действительно водители бывают разные,также как и пассажиры

abrek 21.06.2017 10:29

[quote=NonStop;44386738]Я сейчас допью кофе, сяду в свой английский автомобиль и не спеша двину в сторону работы))[/quote]

Какой работы???? Ты же сказал,что никому ты не нужен

[quote=NonStop;44386738]Так и не ответил на неоднократно заданный вопрос.[/quote]

Так и ты на мои вопросы, не всегда отвечаешь

Если ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТ и УСПЕШЕН,открой личико,и подъедь на стоянку в порт,или на вокзал,и назови любого таксиста быдлом

Sibainu 21.06.2017 10:30

0-Паровоз > Вообще ничего удивительного.
История, приключившаяся с Чилийцем могла произойти с ним и в любой другой стране и городе...
Таксисты - не плохие психологи и сразу "секут" клиента.
Именно поэтому паки и индусы катают "кругами" вновь прибывших в Дубаях и Катарах, наматывая два - три счетчика к реальной стоимости поездки.

Именно поэтому до сих пор в аэр-ту Пашковский до сих пор стоят люди предлагающие "недорого" прокатиться до морей))).

NonStop 21.06.2017 10:31

344-abrek > 345-abrek > 346-abrek > Успокойся. Да мне всё равно, когда и где ты таксуешь. Днями, ночами, вечерами. ))

[quote=abrek;44386796]Когда Я говорил,что то про свою повозку Зачастую у таксистов,повозка лучше пассажиров[/quote]
*ржу в голос*

[quote=abrek;44386813]Таксизьм,это просто вид деятельности, и действительно водители бывают разные,также как и пассажиры[/quote]
)) Нет. Среди дворников больше необразованных таджиков, чем среди инженеров или юристов. Среди таксистов подавляющее большинство – подобные тебе нищеброды, которые уверены в успешности стратегии своей жизни, день ото дня болтающиеся у дна нашего общества. Ну посмотри на себя, живёшь в дерьме, ездишь на дерьме, на русском языке с трудом разговариваешь, "чи", "сиречь", "тибя", "сибя" и т.д. О высшем образовании рассуждаешь только с позиции "купил диплом". О составе преступления и вовсе несёшь полнейшую пургу. ))

abrek 21.06.2017 10:32

[quote=NonStop;44386738]благодаря которому я понимаю такие юридические категории, как состав правонарушения и др.,[/quote]

Ты наверно без высшего медицинского образования, не сможешь диагностировать,от чего у тебя понос например

NonStop 21.06.2017 10:32

[quote=abrek;44386836]Если ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТ и УСПЕШЕН,открой личико,и подъедь на стоянку в порт,или на вокзал,и назови любого таксиста быдлом[/quote]
Ну реально таксисто-идиото))

Sibainu 21.06.2017 10:35

[quote=NonStop;44386856] Среди дворников больше необразованных таджиков, чем среди инженеров или юристов. Среди таксистов подавляющее большинство –[/quote]

С потребительской точки зрения от Таксистов и Дворников кагбэ разительно больше пользы обществу, чем от юристов...А если еще накопать статистику по распределению ВО срели населения 79 - 85 годов рождения - может статься что юристы и экономисты будут первалировать)))).

NonStop 21.06.2017 10:36

[quote=abrek;44386865]Ты наверно без высшего медицинского образования, не сможешь диагностировать,от чего у тебя понос например[/quote]
Без высшего медицинского образования я не смогу соотнести содержание тех или иных факторов в теле: лейкоциты, тромбоциты и пр. для надлежащей постановки диагноза. Просто задайся вопросом, что такое состав преступления, что в этот так называемый состав входит. И многое другое, идиоту так просто не объяснишь. Это всё равно, что я сейчас тебе начну объяснять, что такое EBITDA и зачем это нужно.

abrek 21.06.2017 10:37

[quote=NonStop;44386856]Да мне всё равно, когда и где ты таксуешь. Днями, ночами, вечерами. )) [/quote]

О голос разума проснулся

Поверь мне тоже по Х, где ты учился,на ком женился и пр.

Первый рамсить стал именно ТЫ, утверждая ,что твоё мнение единственно верное и правильное,бо ты дипломированный юрист и у тебя аглицка машина

Если бы ты был юрист,то в первую очередь отметил,что между сторонами был договор,и водитель свою часть договора выполнил

И это главное, и по Х ,какое у него образование и его национальность

abrek 21.06.2017 10:38

[quote=Мордехай Иванович;44386889]С потребительской точки зрения от Таксистов и Дворников кагбэ разительно больше пользы обществу, чем от юристов.[/quote]

100%

Те же адвокаты,просто дурят людей, обеспечивая лишь сопровождение,а не результат

NonStop 21.06.2017 10:40

[quote=abrek;44386909]Если бы ты был юрист,то в первую очередь отметил,что между сторонами был договор,и водитель свою часть договора выполнил[/quote]
Ты даже не знаешь, что такое договор. Как же ты можешь рассуждать о том, был ли договор или не было договора. Есть ли у договора на извоз существенные условия, что такое устная форма договора, может ли договор в устной форме быть заключен путём молчания и многие другие аспекты. *рукалицо* Нет, я больше не могу слушать словесный поток этого днища))

abrek 21.06.2017 10:40

[quote=NonStop;44386904]Сообщение от abrek Ты наверно без высшего медицинского образования, не сможешь диагностировать,от чего у тебя понос например Без высшего медицинского образования я не смогу соотнести содержание тех или иных факторов в теле[/quote]

Т.е если ты обожрался зелёной алычи, обпился галимого шмурдяка,и попил морской водицы в Геленджикской бухте,ты не поймёшь откуда срачка

NonStop 21.06.2017 10:41

[quote=abrek;44386929]Т.е если ты обожрался зелёной алычи, обпился галимого шмурдяка,и попил морской водицы в Геленджикской бухте,ты не поймёшь откуда срачка[/quote]

[youtube]gs4xQun4bxQ[/youtube]

abrek 21.06.2017 10:42

[quote=NonStop;44386924]Ты даже не знаешь, что такое договор.[/quote]

Да ты ЧЁ,сиё значение знаешь,лишь ты ОДИН


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.