К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Люди почему вы боитесь водителей машин дороже вашей??

Гость
0 - 07.11.2012 - 23:03
Заметил по себе , если еду на лачетти хэтче часто не пускают , а вот на audi q5 водители как сами расступаются.


Гость
161 - 10.11.2012 - 08:08
Цитата:
Сообщение от flying man Посмотреть сообщение
Люди почему вы боитесь водителей машин дороже вашей??
А что, их надо бояться ? А почему ? :)
Гость
162 - 10.11.2012 - 08:41
162, да мы все завтра умрем
Гость
163 - 12.11.2012 - 01:26
потому что многие олени считают что если авто дорогое то в нем сидит реальный пацан который выйдет и всегда обоснует что он всегда прав,может даже просветит нищеброда кто он есть по жизни и что ему лучше не знать на кого он посмел голову поднять))))пы сы: я за свою телегу не боюсь, а на чужую Ауди Q 7 пытающуюся меня резануть в наглую или понты колотящую мне так ваще плевать)
Гость
164 - 12.11.2012 - 01:49
123-Orhideya >ах ты ш зая)))
Гость
165 - 12.11.2012 - 15:34
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
135-SONIC_95 > Хм.. а как обстоят дела с уважением к ниг... афроамериканцам, на ушатанном хламье в той америке?
Не был в Омерике, но много друзей там были, некоторые остались. Отношение в чернокожим (просто так прохожим) вполне терпимое. Там много крови пролито ради этого. А вообще в каждом штате по-разному, походу дела... Мне так-то на них чихать хотелось, главное, чтоб в Российской Федерации - Великой стране, граждане вели себя соответственно, а то "не пропускать ЛКН" это верх маразма и кощунства, как мне кажется :((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены