К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Леворядные на трассе. Баба или диагноз?

Гость
0 - 10.08.2020 - 13:14
Пилил в субботу с моря и по красоте прям, два ряда в попутном, и в обоих рядах туловища едут 110-120, но наравне. Дальний в спину - "москали" сразу вправо уходят не смотря на марку авто, "наши" - пофиг. У одного бедила на синем Рено минут 5 висел на хвосте с дальним + сигнал. Думал баба. Обошел справа, за рулем парень. Показательно встал посередине (разметка между колес) - вроде понял и убрался вправо. Или просто жарко было?


81 - 17.08.2020 - 09:23
79-vavan23 >согласен. И раньше так и катался. Но однажды была ситуация- родственника везли в больничку. Счет шел на минуты. И местами просто не могли ускориться из-за подобных [*****], едущих с одной скоростью в 2х полосах. После этого на дух тошнотов этих не переношу. Выполнил обгон- сьебни в правый ряд. Ситуации разные бывают. А ехать в левом ряду с невозмутимым ипалом типа надо - с права обходи... 3,14дарасы конченные, иначе никак таких назвать не могу. И ладно, если это мартышка с восклицательным знаком или пожилой человек. Обогнал с права, бибикнул и дальше поехал. Нет, 2/3 это хомячье с завышенным чсд и большим прибором на всех и вся вокруг.
82 - 17.08.2020 - 09:52
81-AntohaMavr > Ну родственников в больницу не каждый день возишь.
Объясню на примере:
Дело было больше 10 лет назад, был я молод и глуп горяч. Пристроился я как-то в левом ряду за Витсом, тошнящим 80км/ч. Ехал я за ним примерно от лотосов, что под Белозерным и моргал и сигналил. Обгони его справа и ехай, так нет же, я принципиальный. Уже за Белозерным обогнал его справа, встал в его ряд и слегка притормозил. Уже потом в зеркало увидел, что за рулем была старая обезьяна, она с перепугу не на тормоз давить, а на встречку выскочила. Благо там никого не оказалось.
Страшно мне стало и очень стыдно...
С тех пор ну его на, дураков учить, себе дороже. Не хватало еще себе на совесть несколько душ повесить.
83 - 17.08.2020 - 11:05
82-vavan23 >я никогда не оттормаживаюсь , перестроившись в левый ряд. Просто убираю ногу с педали газа и постепенно замедляюсь.да и повторюсь- всегда гляну , что там за рулем.
84 - 17.08.2020 - 11:10
Как то ехал из Анапы, за Славянском какой то торопыга 77 регион начал мне истошно моргать. Правая полоса занята грузовиками, левая легковыми. Ну я его пропустил, оно упёрлось в тех, что были передо мной, я вернулся в полосу и начал моргать ему. Не знаю пригорело у него или нет, но через пару километров он ушёл вправо и ехал там.
85 - 17.08.2020 - 11:27
Запомните одно - дорога - не место для самоутверждения и учебы идиотов.
Самоутверждайтесь в спортзале и на ринге.
86 - 17.08.2020 - 11:44
85-Конь германский >если проезжать мимо идиотов едущих в левом ряду при пустой правой полосе- они потом и на форумах ,а а не только на дорогах будут считать себя правыми. Имхо.
87 - 17.08.2020 - 11:51
86-AntohaMavr >Мой пост - не обязательное руководство к действию.
С опытом поймёшь, о чем я.
88 - 17.08.2020 - 12:57
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Интерестно, что бы ты лепетал им при этом ?
лепечут типа учителя.када попадают в коробочку.или понимают что попали на геморой из за своей тупости.
89 - 17.08.2020 - 13:32
89-Falcon >да ты реально скоморох. В какую [*****] коробочку ? Фильмов пересмотрел под поллитровочку ? Была на трассе ситуация, такой же обапел как и ты на фуре попался. Так ему свои же далнобои все популярно в рацию обьяснили и человек наверное все понял и просто свалил в правый ряд.
87-дед в квадрате >я никогда не пихаю сзади, если вижу , что чел идет на опережение в левой полосе. Речь про упырей , едущих в левом ряду, при свободной правой полосе.
90 - 17.08.2020 - 13:57
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Просто убираю ногу с педали газа и постепенно замедляюсь.да и повторюсь- всегда гляну , что там за рулем.
А что там в голове, не заглядываешь?)) А если человека переклинит и тот нажмёт на газ и ты впрепрыжку полетишь под встречный КамАЗ? Такой вариант не рассматривается?
91 - 17.08.2020 - 15:01
91-Boorman >ты тогда на удицу не выходи. А то мало ли какой маньячело режиком заножит, из крови пузо потечет.
92 - 17.08.2020 - 15:17
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
В какую [*****] коробочку ?
из трех машин.и с последующей душевной беседой))
када учитель держит энное количество народа на трассе на малой скорости появляется много желающих обьяснить что учитель не учитель а идиот
93 - 17.08.2020 - 15:20
91-Boorman >
я зная как тормозит фура привык при торможении смотреть не тока вперед но и назад.
очень пользительная привычка.особливо на светофорах
94 - 17.08.2020 - 15:24
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
91-Boorman >ты тогда на удицу не выходи. А то мало ли какой маньячело режиком заножит, из крови пузо потечет.
жить вообще вредно от этого умирают
Я вроде ясно выше написал
Не надо тут сову на глобус натягивать
95 - 17.08.2020 - 15:44
93-Falcon >я тебе уже выше все написал, имеенно такого ушлепка в эфире не обматерил только ленивый, а ты мне тут начинаешь теорию голожопого индейца разводить.
96 - 17.08.2020 - 15:45
95-Boorman >сам ответил на свой вопрос. Если заморачиваешся по поводу того, что у какого-то индейца в голове может быть.
Гость
97 - 17.08.2020 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
я за рулём больше чем ты сущесвуеш на свете
и че толку? вообще не показатель.

Пришлось мне в жизни пару недель масломером покататься на газели с мужиком предпенсионным, тоже всю жизнь за рулем, море стажа, куча опыта, ездил на всем что движется, весь из себя супер спец, но вот по факту ни правил не знал ни ездить не умел, трогалась та газель с места рывками, передачи переключались со скрежетом, зеркала для идиотов, все вокруг [*****], с ним едешь шо ипёсся... ох я натерпелся насмотрелся тогда...

Так вот к чему я это все: работать нужно не 12 часов а головой (С) С.Джобс
По собственному опыту понял одно, большинство тех, кто кричит и кичится своим стажем/опытом/понтами в реале нихрена из себя не представляет, это касается не только дороги и руля а абсолютно любой области.
98 - 17.08.2020 - 17:41
99-Bugs >
У того мужика как и у тебя одна категория.В
А это не есть профессионал
99 - 17.08.2020 - 17:49
И кстати антохи учителя как раз из этой серии. Тока кичатся ценой своего автомобиля))
100 - 17.08.2020 - 18:45
101-Falcon >домысливать за кого-то ты мастак. Где же я кичился стоимостью своего авто ? Словоблуд ты обыкновенный и пустобрех. ПрофессиАнал, аг, я понял.
banned
101 - 17.08.2020 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Bugs Посмотреть сообщение
Пришлось мне в жизни пару недель масломером покататься на газели с мужиком предпенсионным, тоже всю жизнь за рулем, море стажа, куча опыта, ездил на всем что движется, весь из себя супер спец, но вот по факту ни правил не знал ни ездить не умел, трогалась та газель с места рывками, передачи переключались со скрежетом, зеркала для идиотов, все вокруг [*****], с ним едешь шо ипёсся... ох я натерпелся насмотрелся тогда...
Так ты бы попросил его показать 100500 способов слить соляру и привезти экономию - тут бы ты и понял, что это настоящий ас. Собственно, как и Васька.
banned
102 - 17.08.2020 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
И кстати антохи учителя как раз из этой серии. Тока кичатся ценой своего автомобиля))
Вась, то что ты кичишься своим нищебродством и отсутствием интеллекта, еще не значит, что другие гордятся достатком и умом))
103 - 17.08.2020 - 19:23
102-AntohaMavr >
И че у тебя ты все через анал?Особенности мышления?
104 - 17.08.2020 - 20:27
74-AntohaMavr > какие ж у вас отборные тараканы в голове однако!
Вы явно на дорогу не для перемещения, а для развлечения выезжаете. Если человеку реально нужно быстрее приехать в пункт назначения - он не будет терять время на невербальное общение с совершенно случайными попутчиками. Радует, что таких как вы на дорогах немного. Мне пару раз такие попадались, но при моих попытках их объехать и показать зеркальную ситуацию - почему-то теряли интерес к урокам и всё-таки ехали по своим делам. Как-то разумность просыпается, если "учитель" понимает, что "обучаемый" тоже может ответить.
105 - 17.08.2020 - 20:39
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Повторяю 1,2,3 раза . До полного усваивания пилюли.
Доходчиво.
106 - 17.08.2020 - 21:53
106-Bushroot >ну вот что у человека за демоны в голове совокупляются , я хз. На полном серьезе говорить, что ехать в правом ряду мне западло. В левом хочу я и все. Учить / переучивать дурака - только портить. Я узколобым вроде вас , когда время позволяю доходчиво, на вашем же примере пытаюсь показать, что вы реально тошня на дороге просто мешаете. Им видите ли не нравиться это . Да клал я на ваши хотелки болт с резьбой. Замедлял, замедляю и буду замедлять подобных баранов. Не хотят понимать - будут ехать со скорость ишака. Это чуть медленнее , чем они привыкли. Но что поделать- сами хотят.
107 - 17.08.2020 - 21:56
105-Falcon >да ты во всех областях Василь такой. Могу называть высосаным из клоаки многие из твоих измышлений. Суть то от этого не изменится. Ты не на то обращаешь внимание. Сама по себе не трактовка важна, а суть заложенная в нее. Не сильно твой цп перегрелся ? Мысль то осилишь , что пытаюсь сейчас до тебя донести ?
108 - 17.08.2020 - 22:00
Проблема ведь не в том, что у тебя есть свое мнение. Да , оно такое. И ничего с этим не поделать- ну есть люди ограниченны в своих взглядах/мышлении. В силу разных причин. Это и воспитание в семь, образование, общий кругозор и круг общения. В этом зачастую даже не вина людей тебе подобных. Несешь ахинею- неси себе на здоровье. Беда в том, что люди подобные тебе эту ахтнею излагают как экспертное мнение. А это уже беда. Пересмотри (я уже не прошу перечитать) собачье сердце
. Там много диалогов интересных проф Преображенского со Швондером. Типичный пример.
109 - 17.08.2020 - 22:00
Не помню сколько лет назад кто-то хвалился здесь, что в ответ на бычок выкинутый пожилым водилой, обогнал его и обсыпал его пачкой салфеток, типо поучил не мусорить на дороге...
Чейто прочитанное навеяло))
Гость
110 - 17.08.2020 - 23:07
на днях с москвы ехал я акуел!!! эти реально тупые мрази (по другому их не назову) со всякими уипанскими регионами едут по м4 исключительно 100 кмч и ТОЛЬКО в левом ряду !!! им сигналишь мограешь ИМ ПоКУЙ!!! в одну мразь даже пришлось бутылкой пластиковой кинуть от злости)) какие ж они сука тупые ]) просто ублюдки! и эти твари наводнили наше побережье)
111 - 18.08.2020 - 07:11
Цитата:
Сообщение от GSR Посмотреть сообщение
пришлось бутылкой пластиковой кинуть от злости))
на скорости 100 кмч?
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
и воспитание в семь, образование, общий кругозор и круг общения.
и это пишет идиот возобнивший себя учителем на дороге и создающий на дороге аварийно опасную обстановку.
310
112 - 18.08.2020 - 07:25
Какие интересные есть тут экземпляры.
"Учителя", "владельцы побережья", ...
А потом они возмущаются тем, что их
называют "кубаноидами", и смеются над
ними.
Гость
113 - 18.08.2020 - 11:01
100-Falcon > Ога да, тебе ж из Бухары виднее у кого что в правах написано. Продолжай жить иллюзиями.
114 - 18.08.2020 - 12:56
Цитата:
Сообщение от 310 Посмотреть сообщение
Какие интересные есть тут экземпляры. "Учителя", "владельцы побережья", ...
да это просто шпана сопливая, которая жизни не видела...
а посчастливится им когда-то встретиться с настоящим учителем или "владельцем", все их самомнение быстро окажется плотно забитым в то самое место, где ему и место, после че их пыл учить в реале и апломб резко померкнут...
впрочем, это не помешает им и дальше рассказывать на форуме, сколько десятков палок за ночь они кинули сколько тошнотов они отважно проучили!!!!11
115 - 18.08.2020 - 13:20
Если я тут напишу, что каждое утро завтракаю с английской королевой, тоже поверите?
116 - 18.08.2020 - 15:15
Суть темы, новые краснодарцы учат езде старых))))
По факту, не мешай никому на дороге, пропусти спешаших. Жизнь одна и не стоит ее тратить на разборки.
117 - 18.08.2020 - 15:16
Истина всегда посредине. Плестись уныло за леворядным тошнотом, не давая ему обратной связи - значит увеличивать их количество на дорогах. Но и учить по любому не понравившемуся лично тебе поводу - путь к беспределу. Как-то один слабовидящий попробовал мне в бок перестроиться, я притормозил, пропустил, потом посигналил. Так он испугался, шарахнулся из ряда, а потом оттормаживался передо мной.
Гость
118 - 18.08.2020 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Если я тут напишу, что каждое утро завтракаю с английской королевой, тоже поверите?
Голой? Поверим!
Гость
119 - 18.08.2020 - 15:24
Это ролевые игры, что ли?
120 - 18.08.2020 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Лабирин Посмотреть сообщение
Это ролевые игры, что ли?
да, между тошнотами и торопыгами...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены