К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

левая страховка...

Гость
0 - 20.02.2016 - 10:57
И сколько вас таких катает по городу?


Гость
41 - 24.02.2016 - 12:15
46-SoVA > а ты машину поставь на учет в станице, как это сделал я, и плати за 170 л/с 3200 руб. ну ниииичего сложного же
42 - 24.02.2016 - 12:29
41-сам_самыч >
"Территория преимущественного использования транспортного средства определяется для физических лиц исходя из места жительства собственника транспортного средства, указанного в паспорте транспортного средства или свидетельстве о регистрации транспортного средства либо в паспорте гражданина..."

Так что разницы нет где ставить на учет, главное собственнику прописаться в деревне...
43 - 24.02.2016 - 12:36
41-сам_самыч > это надо себя там прописывать или на родственников на кого то - целое дело ))
44 - 24.02.2016 - 12:37
42-СерыйПР > видимо, есть какой-то секрет :)
"Хорошо иметь домик в деревне" :)
45 - 24.02.2016 - 12:39
44-SoVA >Да...)
Гость
46 - 24.02.2016 - 13:18
43-SoVA > ну тогда плати по 10-20к. я на днях еще сделаю на свою машину разрешение на парковку на местах инвалидов и бесплатную парковку на территории табриса и тд
Гость
47 - 24.02.2016 - 13:19
42-СерыйПР > ну так и есть. на данный момент машина на жену оформлена. она прописана в станице
48 - 24.02.2016 - 13:46
46-сам_самыч > ну у меня близкой родни по деревням никого нема, а двоюродную и далее подписывать не считаю возможным.
А вопрос парковок меня сейчас вообще не парит, меня напрягает отсутствие ТС :)
49 - 24.02.2016 - 21:57
0-serpentine roads >Ну я катаю, уже 1,5 года. Не хочу потакать упырям- страховщикам. Как там в фильме "имею возможность купить, но не имею желания". Уже подсказал нескольким форумчанам, где можно поискать "продукт" отличного качества, судя по благодарностям- все довольны :) Еще знаю минимум 8 человек из своего окружения, кто юзает продукт или ездит вообще без какого либо документа ОСАГО.
Гость
50 - 25.02.2016 - 00:02
Мою жену сегодня хрен с Рязани упорол, без осаго.. походу намучаемся...
Гость
51 - 25.02.2016 - 00:11
49-Просто хороший человек >Вот только потом будешь таким же "хреном с Рязани", ибо сомневаюсь, что у тебя, как и у твоих друзей есть в заначке 400к на случай дтп. Ну вот если запердолишь кого-нить - делать то что будешь? Попросишь у человека рассрочку лет на 300 без первоначалки? Ответь по-чесноку.
Гость
52 - 25.02.2016 - 01:48
51-Kaktyss >Димон, да это же тролль-писдабол !
Гость
53 - 25.02.2016 - 09:11
51-Kaktyss > Кстати не подскажешь такие дела вообще реально продать юристам?...
54 - 25.02.2016 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Kaktyss Посмотреть сообщение
Вот только потом будешь таким же "хреном с Рязани", ибо сомневаюсь, что у тебя, как и у твоих друзей есть в заначке 400к на случай дтп. Ну вот если запердолишь кого-нить - делать то что будешь? Попросишь у человека рассрочку лет на 300 без первоначалки? Ответь по-чесноку.
По чесноку, так по чесноку. "400к" для меня не проблема, если что. Я начинал ездить когда СОСАГи вообще еще не было и ничего, все норм. Был период когда страховка была доступна, страховые агенты домой приходили- только застрахуйся. С выплатами тоже проблем особых не было. Сейчас, тема ОСАГО, извращена и перевернута с ног на голову. Я не хочу кормить мошенников. Поэтому, пока есть лазейка ездить без ОСАГО, я буду ездить без него. Кстати за 15 лет вождения, был в авариях 8 раз, всегда был не виновен, т.к. ключевые пункты ПДД, я соблюдаю. По ОСАГО возмещение я получал всего 1 раз (кстати РГС), когда тачке был всего 1 год. То что получил- это было смешно, ждал выплаты полгода. К этому времени, машину я починил за свой счет. Судится не стал, забил на все, благо финансовая ситуация тогда позволяла. Все остальные разы, либо чуваки платили наличкой, либо прощал, либо отдавал дело перекупам. Как то, так.
Гость
55 - 25.02.2016 - 10:00
46-SoVA> Полностью поддерживаю. Это Б..... "правительство" создало Закон об ОСАГО. При этом не обеспечило надлежащее исполнение этого "Закона". Нас ОБЯЗЫВАЮТ страховать свою ответственность, при этом переложив бремя этой ответственности на нас. Карают водителей без полисов, НО! Ни одна Б.. (Тварь) из страхерен не понесла ответственности за отсутствие полисов. Допускаю, что Гознак, или иной орган выпускающий эти бумажки дал сбой. ПОЧЕМУ бы в этом случае не посадить в тюрьму ответственных за печатание сих бумажек? Это ведь они не обеспечили исполнение данного Закона (ведь сколько в масштабах страны пострадало невинных людей).
А по-поводу бравады - езжу без полиса. Надеюсь, вы все НАСТОЯЩИЕ мужчины и в случае ДТП по вашей вине, сразу же оплатите потерпевшему все расходы. НАДЕЮСЬ. В противном случае вы - обычные сявки, которые в любом случае (при явной вине) будут пытаться соскочить с ответственности.
56 - 25.02.2016 - 10:14
55-Настоящий >Дык, у потерпевшего с поста № 0, все сложилось нормально и чел заплатил наличкой, о чем писалось выше.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены