К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

лампы LED 4drive - есть отзывы?

0 - 01.12.2017 - 14:57
кто пробовал лампы головного света 4drive на фарах с отражателем - напишите. На сайтах есть положительные отзывы. но не факт что не заказные.


Гость
1 - 01.12.2017 - 15:05
Лишение
Гость
2 - 01.12.2017 - 15:21
0-Mozzarella >попробуй, на лишение)
Гость
3 - 01.12.2017 - 15:30
Ставь их лучше в стопаки....ну или в поворотники...
4 - 01.12.2017 - 15:33
У меня в габаритах диоды, почему меня не пытаются лишить?
Гость
5 - 01.12.2017 - 15:38
Если вы еще не под следствием, то это не ваша заслуга..это их недоработка.....
CK
6 - 01.12.2017 - 16:07
...ради интереса набрал в поисковике "LED 4drive"
По первой же ссылке:
.
"Освещают дорогу на 300% лучше...
Плотный белый пучок света на 500 метров...
Успей заказать со скидкой 50%
"
.
Я за лишение.
:-)
7 - 01.12.2017 - 16:55
а если в ПТФ??тоже лишение?
9 - 01.12.2017 - 17:23
Брал с Али(присылка из РФ) летом поставил, светилИ хорошо, с неделю назад померла одна лампа, пришлось поставить свои (от Осрам +100%-безплатно) лампы были треугольные H4, но световой поток был слегка размыт,на фараз стекло рефленное, хотя в близи стены и формировался луч с правым уклоном, дальним НЕ пользовался вовсе, ибо он бил слишком высоко, фары, замечу отрегулированны очень хорошо.
На гладком стекле возможно будут светить лучше, в смысле формировать луч.
As
10 - 01.12.2017 - 21:08
Все претензии к светодиодным лампам связаны с тем, что они не могут обеспечить правильную форму светового пятна на ближнем свете... А если светодиодные лампы поставить в дальний свет? Уж там-то проблемы с фокусировкой не будет! :)
11 - 02.12.2017 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Archi88 Посмотреть сообщение
а если в ПТФ??тоже лишение?
в подсветку приборной панели можно
12 - 02.12.2017 - 18:29
Цитата:
Сообщение от As Посмотреть сообщение
Все претензии к светодиодным лампам связаны с тем, что они не могут обеспечить правильную форму светового пятна на ближнем свете... А если светодиодные лампы поставить в дальний свет? Уж там-то проблемы с фокусировкой не будет! :)
это можно, а самое главное, можно лечить голову тем кто поставил такие лампы в ближний
13 - 02.12.2017 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
в подсветку приборной панели можно
а потом она горит вместе с проводкой .
эти китайские диоды в приборке горят хорошо.проводка и приборка плавится а пред габарита целый остается
Гость
14 - 02.12.2017 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Mozzarella Посмотреть сообщение
кто пробовал лампы головного света 4drive на фарах с отражателем - напишите. На сайтах есть положительные отзывы. но не факт что не заказные.
В очко себе их засунь.
Гость
15 - 02.12.2017 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Эксперт по DSG Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mozzarella кто пробовал лампы головного света 4drive на фарах с отражателем - напишите. На сайтах есть положительные отзывы. но не факт что не заказные. В очко себе их засунь.
Чего ты на пацана накинулся?Есть желание вставь-себе.Он вопрос задаёт,а ты сразу...Ну стояли у меня на Ларгусе светодиодные лампы в ПТФ,использовал их вместо ДХО,днём,да базара нет светят ярко,но нийуха не видно,ночью.
Гость
16 - 02.12.2017 - 20:04
15-не фотограф > ПТФ и не расчитан на сфокусированный свет. Наоборот, на рассеивающий.
И сразу видно - едет сияющий дибил, которому ничего видно, главное что б он сиял от удовольствия.
Гость
17 - 02.12.2017 - 20:09
Цитата:
Сообщение от 100 грамм Посмотреть сообщение
15-не фотограф > ПТФ и не расчитан на сфокусированный свет. Наоборот, на рассеивающий. И сразу видно - едет сияющий дибил, которому ничего видно, главное что б он сиял от удовольствия.
Ну останови,дальнобоя на трассе,и попробуй это всё предъявить ему,потом нам расскажешь.После выписки.
Гость
18 - 02.12.2017 - 20:11
Давно уже гибдд должно уже было наказывать за игры с светом. Но видать туда набирают рабботать с гей-сайтов работать, что не могут навести порядок.
Гость
19 - 02.12.2017 - 20:12
17-не фотограф > да знаю что творится. Некоторые так и едут не на ближнем, а на птф с фкуяченными туда светодиодами. И сами не видят и других слепят.
Гость
20 - 02.12.2017 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Эксперт по DSG Посмотреть сообщение
В очко себе их засунь.
Ибать ты адекватный. Тип нормально спросил тех кто может уже пробовал с целью выяснения можно ли применить без помех для других. Не поставил в тихую. Пздц. Тебе б так отвечали на твои вопросы, дружище
Гость
21 - 02.12.2017 - 20:28
Полностью согласен,идёт со светом непонятным,ладно спереди,проехал,и нет его.Сука: сзади,пристроится,в жопу,и едет,вот и приходиться изредка задний ПТФ включать,этот дэбил,думает,что тормоз,и отстаёт.Ну блин,реально задолбали,нахрен тебе ПТФ,когда тумана нет,ты же впереди едующего,ими слепишь,через зеркала.
Гость
22 - 02.12.2017 - 20:29
Цитата:
Сообщение от 100 грамм Посмотреть сообщение
ПТФ и не расчитан на сфокусированный свет. Наоборот, на рассеивающий.
у меня на фольце птф линзованая с шторкой от середины. Т.е. СТГ ровная полка. Если не задрана, то хоть сварочную дугу в ней зажги, никому по шарам физически не лупанёт. А вот на мазде да, рефлектор "в никуда". Не ПТФ, а фонарики какие-то и зачем не знаю. Одну разбил, из второй выдернул лампу - забил на них, не функциональные. Так что думаю от конструктива птф зависит. Если есть шторка, то думаю никому не помешает. Вот только я так понял что в линзованой оптике светодиод вообще не работает, где-то напарывался на такие отзывы. Так что может и не прокатить ))))
По мне ваще пофиг, светит и светит. Чё туда ширять всё подряд.
CK
23 - 02.12.2017 - 22:03
(8) хмурый
...В очко если водятелу, то не лишение...
.
...ну почему же не лишение?
Если впервый раз, то это лишение голубой девственности.
:-)
Гость
24 - 03.12.2017 - 09:31
Задолбали эти слепошарные сварщики, видел как то [*****] на втором портере с ксеноном в фарах и птф, зарево такое стояло, что можно перепутать день с ночью, жаль самосуд у нас не разрешен.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены