К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

лада калина за 400 с лишним тыр?! поклонникам отечественного автопрома не читать

Гость
0 - 18.01.2016 - 14:13
думаете, 400 (кстати, с небольшим) тысяч рублей это мало для авто? И позволить себе на них можно только тазище? А теперь смотрите, что можно купить за эти деньги. Рено логан или сандеро. Что-нибудь из модельного ряда Черри. Датсун (очень кстати практичный вариант). А если добавить каких-то сто тысяч сверху, то можно и вовсе расширить свои возможности до по настоящего качественного авто из хорошего (!!!) железа, которое не сгниет через полгода. Например солярис (правда, в инимальной комплекатции) от 505 900 идет


161 - 20.01.2016 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Изотоп цезия Посмотреть сообщение
калину с конвейера надо сразу под пресс..так говорят иностранцы...и я с ними согласен.
Какие иностранцы это говорят?
Гость
162 - 20.01.2016 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ветер в поле не могущих потратить жалкие 40 тысяч на комплект новой резины. Кто громче всех кричит Вор? Сам вор. бггг Или: все трочат, абсолютно! А кто говорит, что не трочит - трочит в 2 раза больше! Это к тому, что ты купил новый комплект резины. бгггг
Улыбка, я тебя не понимаю. Я - перфекционист. Не смог себя заставить поступиться безопасностью - заклеить поврежденную или купить пару другой резины. А ты пытаешься мне здесь диагноз какой-то прилепить? Срочно лечиться!

Ну и про достаточность 1.4 и 86 лс... Это просто небезопасно и абсолютно неинтересно. На таком двигателе я ездил на Поло - на обгоне чуть дыру в полу не сделал, пытаясь ускориться :)
Гость
163 - 20.01.2016 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Ветер в поле Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Смайл Цитата: Сообщение от Ветер в поле не могущих потратить жалкие 40 тысяч на комплект новой резины. Кто громче всех кричит Вор? Сам вор. бггг Или: все трочат, абсолютно! А кто говорит, что не трочит - трочит в 2 раза больше! Это к тому, что ты купил новый комплект резины. бгггг Улыбка, я тебя не понимаю. Я - перфекционист. Не смог себя заставить поступиться безопасностью - заклеить поврежденную или купить пару другой резины. А ты пытаешься мне здесь диагноз какой-то прилепить? Срочно лечиться! Ну и про достаточность 1.4 и 86 лс... Это просто небезопасно и абсолютно неинтересно. На таком двигателе я ездил на Поло - на обгоне чуть дыру в полу не сделал, пытаясь ускориться :)
да четырка едет быстрее этой фабии
Гость
164 - 20.01.2016 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Ветер в поле Посмотреть сообщение
Это просто небезопасно
Не говори глупостей. Включил круиз, ноги под себя сложил и еду спокойно 105. надо ускориться - кнопкой под рулем, тормозить так же. Я вообще могу практически не пользоваться тормозом, а тормозить лишь двигателем.
Не важно какой мощности мотор, важно просчитать ситуацию вперед. А тупо давить тапочку ума много не надо, без мозгов правда тоже поговаривают живут люди...
Гость
165 - 20.01.2016 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Ветер в поле Посмотреть сообщение
На таком двигателе я ездил на Поло - на обгоне чуть дыру в полу не сделал, пытаясь ускориться :)
это не говорит о том, что это плохой и слабый мотор, а лишь о том, что вы хреновый водитель)))
166 - 20.01.2016 - 10:58
тутошние завсегдатаи считают Смайла неким форумским клоуном, а ведь он в отличии от Вас лучше всего подготовился к наступающей жопе, а именно, сравнительно новый автомобиль, к тому же простой до безобразия и при этом не лишен всяких примочек, объем движка ноль целых, хрен десятых, лошадок скромно (его ответ наглым страхерням и фискальным органам), ко всему прочему, как не смеялись, воткнул туда газ и поплевывает на всех с высоты. А газ в отличии от стоимости бенза ща по 16 рублей, а по весне на АГЗС ценник был18 деревянных.
Гость
167 - 20.01.2016 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ветер в поле На таком двигателе я ездил на Поло - на обгоне чуть дыру в полу не сделал, пытаясь ускориться :) это не говорит о том, что это плохой и слабый мотор, а лишь о том, что вы хреновый водитель)))
Тут спорить не буду. Вам алкашам видней.
168 - 20.01.2016 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
Вас лучше всего подготовился к наступающей жопе,
ага.тока автомобильэтот ваг)))
Гость
169 - 20.01.2016 - 14:14
166-Троянский >Меня тоже похвали :)
Машина простая, ремонт практически на коленке. Пофигу наши "прекрасные" дороги и путающиеся под ногами всякие там фабии :)
Ну и ГБО стоит.
170 - 20.01.2016 - 14:18
в понеделник снимал клиенту ГБО.продать не может.говорит как увидят гбо сразу отказываются разговаривать дальше.
171 - 20.01.2016 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
.продать не может.
продать машину с гбо не может
Гость
172 - 20.01.2016 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
ремонт практически на коленке.
Это и печально, что уже ремонтами занимаешься. Я расходники меняю и все.
Гость
173 - 20.01.2016 - 14:30
Для меня в калине только один существенный минус - это то, что передние стёкла не до конца опускаются. Вот это ппц. В остальном обыкновенный бюджетный автомобиль, как сандеро, логан, солярис, поло, горячёлюбимаясмайломфабия и т.д.
Гость
174 - 20.01.2016 - 14:31
172-Смайл >Ты заедь туда куда я заезжаю, так вернешься с одной пепельницей в руках :)
За 2.5 года все ремонты только от поездок по бездорожью: погнул мост, тягу, два раза рвал пыльники и туда попадали грязь с песком.
Гость
175 - 20.01.2016 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Chuvis Посмотреть сообщение
как сандеро, логан, солярис, поло, горячёлюбимаясмайломфабия и т.д.
брешешь. Как минимум в плане безопасности она хуже в разы. В плане комфорта так же. В плане надежности тоже (ссылки давал выше)
Дальше продолжать?
Гость
176 - 20.01.2016 - 14:40
174-Плюшкин > Согласен. Я максимум по полям, лесам и морям.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены