К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

лада калина за 400 с лишним тыр?! поклонникам отечественного автопрома не читать

Гость
0 - 18.01.2016 - 14:13
думаете, 400 (кстати, с небольшим) тысяч рублей это мало для авто? И позволить себе на них можно только тазище? А теперь смотрите, что можно купить за эти деньги. Рено логан или сандеро. Что-нибудь из модельного ряда Черри. Датсун (очень кстати практичный вариант). А если добавить каких-то сто тысяч сверху, то можно и вовсе расширить свои возможности до по настоящего качественного авто из хорошего (!!!) железа, которое не сгниет через полгода. Например солярис (правда, в инимальной комплекатции) от 505 900 идет


41 - 18.01.2016 - 15:29
>> Датсун (очень кстати практичный вариант)

>> лада калина за 400 с лишним тыр


Дальше не читал в силу слабых умственных способнойтей автора топика.
Гость
42 - 18.01.2016 - 15:30
39-Смайл >фигня какая-то.
Я любое колесо поддомкрачу, остальные останутся на месте.
И дверь смогу любую открывать/закрывать на поддмокраченной машине. Даже если полностью морду или зад домкратить.
43 - 18.01.2016 - 15:31
В прошлом году зимой в меня на стоящего на светофоре влетел опущенный малолетка на приоре. Меня слегка колыхнуло. У приоровода морда в хлам,сломал себе сопатку и башку сотряс. Стоял юшкой истекал,говорит что покупал новую с автосалона и до этого не бил,но подушка так и не стрельнула...
Так что я уж лучше на пропуканой Б.Ушке покатаюсь))
44 - 18.01.2016 - 15:33
43-плаха > Вот потому что он "пружин рэзаль" падушки и не стрельнули :))) Там датчики стоят которые расчитаны на определенный удар в опрделенное место.
45 - 18.01.2016 - 15:34
44-Freiheits Sender > Ах да еще нюан если не пристегнут был то подушки не стрельнут, чтобы потом непристегнутому не сломало шейные позвонки стрельнувшей подушкой.
46 - 18.01.2016 - 15:38
44-Freiheits Sender > я тоже был не пристегнут,однако вообще не пострадал.
Гость
47 - 18.01.2016 - 15:56
43-плаха > Может он руль ТОТО поставил и думал, что подушка откудато с другого места стреляет?
Гость
48 - 18.01.2016 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Freiheits Sender Посмотреть сообщение
если не пристегнут был то подушки не стрельнут
Чушь не пиши.
49 - 18.01.2016 - 16:01
Let mortal kombat begin!
Fabia Smile VS Niva Plyushkin!
Гость
50 - 18.01.2016 - 16:06


собака лает, караван идет. Откуда вы беретесь? Почему вам вазы покоя не дают?
Что мешает вам иметь свое мнение, пользоваться им и радостно заниматься чем нибудь полезным?
Какого [*****] вас тянет вырвать свое авторитетное мнение на каком нить форуме? Вы сами - кто? Конструктор авто? Специалист высокого уровня?
Офисное говно вы, в лучшем случае - подаватель ключей мастеру. Зато мнение авторитетное, это дааа..
Гость
51 - 18.01.2016 - 16:13
50-Фанат NASCAR > Саш, кто тя обидел?
Гость
52 - 18.01.2016 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
собака лает, караван идет. Откуда вы беретесь? Почему вам вазы покоя не дают? Что мешает вам иметь свое мнение, пользоваться им и радостно заниматься чем нибудь полезным? Какого [*****] вас тянет вырвать свое авторитетное мнение на каком нить форуме? Вы сами - кто? Конструктор авто? Специалист высокого уровня? Офисное говно вы, в лучшем случае - подаватель ключей мастеру. Зато мнение авторитетное, это дааа..
Вот, +500

Прикол в том что крайне необходимо самоутвердится, занял у мамки на иномарку, часть взял в кредит, купил поддержаного мерса, нииб@тца крутой поцан. Но вот ведь проблема: никто не замечает! В городе иномарок тьма, и значительная часть вдвое дороже и мощнее твоего гомна! Вот человек в депрессии начинает пытаться вые**уться хотя бы на фоне тазоводов.
-
этот на фабии вообще посмешил, спс. Я думала мужики на фабиях не ездят...
53 - 18.01.2016 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
собака лает, караван идет. Откуда вы беретесь? Почему вам вазы покоя не дают? Что мешает вам иметь свое мнение, пользоваться им и радостно заниматься чем нибудь полезным? Какого [*****] вас тянет вырвать свое авторитетное мнение на каком нить форуме? Вы сами - кто? Конструктор авто? Специалист высокого уровня? Офисное говно вы, в лучшем случае - подаватель ключей мастеру. Зато мнение авторитетное, это дааа..
Онижы потреоты, им можно на отечественное с...ть ой гадить
54 - 18.01.2016 - 16:18
50-Фанат NASCAR > таа ... Крызис жывотворящий всё расставит по местам. Уже расставляет.
55 - 18.01.2016 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Freiheits Sender Посмотреть сообщение
альше не читал в силу слабых умственных способнойтей автора топика.
плюс многа)))
Гость
56 - 18.01.2016 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Маханя Посмотреть сообщение
Я думала мужики на фабиях не ездят...
Ездят. И на матизах. Просто нет необходимости доказывать, что размер ПХ позволяет ездить на городском компактном авто.
Странно, что чепырки еще меньше фабий, но считаются поцанской тачилой.
бгггг
Гость
57 - 18.01.2016 - 16:21
55-Falcon >вась, дай фотку где ты домкратишь переднее, а поднимается заднее.
бгггг
Гость
58 - 18.01.2016 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Ездят. И на матизах. Просто нет необходимости доказывать, что размер ПХ позволяет ездить на городском компактном авто. Странно, что чепырки еще меньше фабий, но считаются поцанской тачилой. бгггг
А какая необходимость доказывать что твоя фабия, - шедевр вагостроения? Прям усе**ешься рассказывать, как ездишь на ней, и слезы счастья вытираешь
Гость
59 - 18.01.2016 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Маханя Посмотреть сообщение
фабия, - шедевр вагостроения?
Ошибаешься. Я не первый раз гвоорю, что фабия это дешевое говно от вага.
Но между тем оно лучше почти по всем параметрам чем флагман автоваза.
Комично - самое дешевое говно лучше топового флагмана... А стоимость соизмерима...
Гость
60 - 18.01.2016 - 16:47
59-Смайл >в каком месте она соизмерима?
Максималка Калины стоит 500 тысяч, сколько стоит Фабия?
Хотя это будет не правильное сравнение..мы же говорим о безопасности кузова, тормозов и прочие выдуманные штуки..
Поэтому можно сравнивать калину в норме, которая вроде как уже всё это имеет (подушки там, абс, хрен знает что ещё) и Фабию, имеющую схожую комплектацию..
Какая разница в цене?
Гость
61 - 18.01.2016 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Ошибаешься. Я не первый раз гвоорю, что фабия это дешевое говно от вага.
А, это не ты тут бредятину писал про ниву и фабию? Или гольф?
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
А стоимость соизмерима...
Тебе тут про другое говорят, если рейка на твою телегу раньше стоила 20-30 тыс. руб., то уже к лету этого года она будет стоить 60-100 тыс. руб.
На сколько тебя хватит тянуть этот груз, и ты сменишь его на жигуль или велосипед?
П.С., а если ударишь ее? Стоимость з/ч при курсе 80-90р/$ прикинуть? Или пойдешь на свалке искать?
Гость
62 - 18.01.2016 - 16:55
ой..так фабию ещё и перестали продавать? как и полика? тц-тц-тц..
Гость
63 - 18.01.2016 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Маханя Посмотреть сообщение
На сколько тебя хватит тянуть этот груз
какой груз? расходники и все.
А флагман автоваза уже на 50к надо чинить - даже вася не даст соврать, он чинил уже на 50к
Цитата:
Сообщение от Chuvis Посмотреть сообщение
мы же говорим о безопасности кузова, тормозов
Цитата:
Сообщение от Chuvis Посмотреть сообщение
выдуманные штуки..
Переставай выдумывать и поучи мат.часть.
64 - 18.01.2016 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Маханя Посмотреть сообщение
а если ударишь ее? Стоимость з/ч при курсе 80-90р/$ прикинуть? Или пойдешь на свалке искать?
а что страховка на ино уже не действует ??))
ну давайте все тогда пересядем на убогие,гниющие ,ломучие тазики. На ино же ездить дорого))
Гость
65 - 18.01.2016 - 17:12
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
а что страховка на ино уже не действует ??))
Каско? Оно у всех есть?
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
ну давайте все тогда пересядем на убогие,гниющие ,ломучие тазики. На ино же ездить дорого))
Это хваленая мужская логика? Предлагается жить по средствам и не высераться на то, в чем нихира не понимаешь
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
какой груз? расходники и все.
брехня, я знаю что такое старый ваг
Гость
66 - 18.01.2016 - 17:13
фабия это унылое гауно в котором стремно сидеть нормальному паценчику, только какая нибудь сопливая школьница может там возить свою попку или отдающий голубым цветом какой нибудь дон педро, технически ничем не отличается от тазика только лишь гордое название УВАГ! солярис и тот по сравнению с фобией просто мерседес
Гость
67 - 18.01.2016 - 17:13
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
а что страховка на ино уже не действует ??))
типичные страхи нищебродов на тазах - запчасти по свалкам искать вот и уточняет как я выкручиваюсь. А оказывается только газ лью и все. И расходники меняю.
бгггг
Гость
68 - 18.01.2016 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
типичные страхи нищебродов на тазах - запчасти по свалкам искать вот и уточняет как я выкручиваюсь. А оказывается только газ лью и все. И расходники меняю. бгггг
Ты договоришься болтун, встречу, - руки отломаю от **пы
Гость
69 - 18.01.2016 - 17:15
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
в котором стремно сидеть нормальному паценчику,
Не стремно в еще меньшей чепырке без кондюка, без АБС, без шумоизоляции и летом истекать вонючим пОтом т.к. чотко вонять и тухнуть от жары - это чотко!
бгггг
PS. А я думал тебе мозги ОПСОСы изжарили, ан нет, от жары вытекли. Ты смог показания приборчика своего снять из темы про облучение сотовыми операторами?
бгггг
Гость
70 - 18.01.2016 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Маханя Посмотреть сообщение
встречу, - руки отломаю
Очередной ремба.
бгггг
смотри как витюшка не обосцысь как приедешь.
71 - 18.01.2016 - 17:18
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Не стремно в еще меньшей чепырке
А при чем тут четырка? Ну давайте тогда шкоду фелицию вспомним...
Гость
72 - 18.01.2016 - 17:19
kronos1,
ты изучил что есть OBD коррекция или все +40% к бензиновому расходу притуляешь?
73 - 18.01.2016 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Очередной ремба. бгггг смотри как витюшка не обосцысь как приедешь.
видать ПМС, я бы на твоем месте не рисковал
Гость
74 - 18.01.2016 - 17:21
73-Torrenza > я могу фото и видео выложить недавней стрелки здешнему рембе - тот так и не приехал...
Эх...
Гость
75 - 18.01.2016 - 17:26
Ставь лайк, если тебе тож [*****] на срач в этой теме и ты листаешь дальше.
Гость
76 - 18.01.2016 - 17:27
"У моего соседа была "Лада",вы спросите меня какая разница между Ладой и овцой?Так вот-на овце хотя бы не так стыдно ездить!!!"© Брайан Джонсон (AC/DC)
77 - 18.01.2016 - 17:35
65-Маханя >
Цитата:
Сообщение от Маханя Посмотреть сообщение
Предлагается жить по средствам и не высераться на то, в чем нихира не понимаешь
я и так по средствам живу,езжу на том на что заработал,никаких кредитов,долгов и ипотек не имею.
Не зарекаюсь конечно,но дай Бог чтобы мне не пришлось никогда разбираться в этом чуде ))
Гость
78 - 18.01.2016 - 17:36
смайл да куй с ней с твоей коррекцией, позиционируют ее производители как более точную коррекцию в переходных режимах при условии работы второй лямды, на деле получается еще больший гемморой, а расход к бензиновому не 40% а 30%, то есть если бензина 10 литров то газа 13 с копейками
Гость
79 - 18.01.2016 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
50-Фанат NASCAR > Саш, кто тя обидел?
никто пока еще, просто завидно свободному времени)
было бы оно у меня.. столько нужных вещей надо сделать
Гость
80 - 18.01.2016 - 17:38
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
то есть если бензина 10 литров то газа 13 с копейками
Брехня. 10 бенза, 11 газа. По трассе 6 бенза, 7 газа. Если ехать 90 то 6 газа.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены