К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Курица убила ребенка на скорости 5км/ч

Гость
0 - 06.09.2014 - 11:04
http://youtu.be/UVN-pZIqq78?t=37s

Женщина двигаясь во дворах со скоростью 5км/ч, перед ней выскочил ребенок, произошел легкий контакт, однако женщина испугавшись перепутала педали, нажала газ и переехала упавшего ребенка, после чего стала истерично орать и хвататься за голову.



161 - 07.09.2014 - 12:27
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
159-1Michael >ШВВМ в принудиловку)
Я просто не знаю как учат в автошколах , есть ли занятия по контраварийной подготовке?
Гость
162 - 07.09.2014 - 12:33
162-1Michael >
откуда?!
там по обычной подготовке в плане вождения все очень печально)
BIA
163 - 07.09.2014 - 12:35
ездить по дворам и не щелкать еблом еще надо на контраварийную подготовку пройти? А что тогда в обычные навыки грузить?Уметь двери открыть и завести машину..
164 - 07.09.2014 - 12:45
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
ездить по дворам и не щелкать еблом еще надо на контраварийную подготовку пройти? А что тогда в обычные навыки грузить?Уметь двери открыть и завести машину..
Скоро так и будет:)))
он же mugen, я свое в.у. в училище получал, так у нас первые занятия по часу сидели на Уазиках и Зилах и не заводя передачи втыкали. А потом на вождении знак пропустил, так 500м проехал и пешком смотреть. Преподы подполы были злые как собаки, но спасибо им:))) А тут педальки перепутала.
Гость
165 - 07.09.2014 - 12:49
Подполковники водить учили?Круто!У нас это были прапорщики.
166 - 07.09.2014 - 12:57
Цитата:
Сообщение от rom6585 Посмотреть сообщение
Подполковники водить учили?Круто!У нас это были прапорщики.
Прапорщики на вождении и у нас были, только сначала подполы. На танках тоже начинали с тренажеров, а уж потом в реале.
Гость
167 - 07.09.2014 - 13:06
165-1Michael >
ну вот.
а говоришь учить некому.
злые военные спасут ситуацию!
всех куриц туда на переподготовку!
на зиле и танке блть
168 - 07.09.2014 - 13:58
162-1Michael >нет естественно. И вааще автошколы учат только трогаться-тормозить и плохо крутить рулем.
Все потом, самостоятельно.
Гость
169 - 07.09.2014 - 14:10
Цитата:
Сообщение от S q u i r r e l Посмотреть сообщение
тормозить
Похоже эту куру вообще не учили:(((
Гость
170 - 07.09.2014 - 19:01
Цитата:
Сообщение от gen Посмотреть сообщение
Для "нетормознутых оленей и кур" рекомендую ознакомиться, например, с http://dtp-profi.ru/page19.html Повторюсь, я считаю эту ситуацию, несчастным случаем, в которой ничего изменить водитель уже не мог. Отложив в сторону эмоции, еще раз обратите внимание на хронометраж и условия. Думается мне, что 50% водителей мужского пола, и 75% не успели бы остановится за те 1.5 секунды. И почти с 95% вероятностью, думаю, что такая реакция была бы у любой женщины за рулем. Не дай Бог нам попасть в подобную ситуацию ...
что за бред ты несешь
сожги говорю права пока не поздно!!!!
Гость
171 - 07.09.2014 - 21:36
Здравствуйте зарулёмцы, моё мнение,в данной ситуации нажатие тормоза должно быть автоматической реакцией(нормального водителя).
"Сел за руль - потенциальный убийца" - слова одного инструктора.
.
Гость
172 - 07.09.2014 - 21:49
жестко...
а пацан выжил? судя по первому посту вроде да, это достоверная инфа?
173 - 07.09.2014 - 22:02
173-серж >причем нажатие тормоза просто на звук удара. Сначала затормозила, а потом сообразила из-за чего. Иначе нечего за рулем делать.

Ведь удар ребенка об авто был некритичным. Синяки, максимум перелом руки. Но переезд двумя колесами по телу((((
Гость
174 - 08.09.2014 - 10:53
Кура-курой, но зачастую сами родители в голове ничего не имеют и тому-же учат детей.
Давеча стою на светофоре. Три полосы туда, три обратно. Пешикам начинает моргать зеленый - сейчас будет красный. И тут мамаша с двумя мелкими начинает свой олимпийский забег. Дети, естественно, впитывают этот шаблон поведения. А потом становятся номинантами премии Дарвина.
Гость
175 - 08.09.2014 - 11:35
35-MobileGT >ой-ой, рецепт борща... мачо, блин! )))) А чуть что так визгу будет "на дороге все равны")))
38-ninja >Простите, вы откуда пишите, из инсектария? Кругом одни личинки??

Видео не вижу :( Надеюсь, что с ребенком все будет хорошо... а путать педальки, это конечно капец, товарищи!(((
Гость
176 - 08.09.2014 - 11:50
это конечно просто ужасно
а самое ужасное если бы ребенок не бежал то и он бы машину увидел и водитель ребенка
она ехала медленно - почему на тормоз не нажала? скорее всего просто в ужасе помутилось все в башке
тетка точно в ужасе, она как сумашедшая орала, и девочка тоже, она даже не сообразила свою ребенку в машине закрыть, чтобы она не видела, тут на ютубе видео закрыто, а девчонка бегала и смотрела, жалко всех, роковой случай
ужасно ужасно
177 - 08.09.2014 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Тарик ибн Зияд Посмотреть сообщение
жестко... а пацан выжил? судя по первому посту вроде да, это достоверная инфа?
http://yablor.ru/blogs/naezd-na-rebe...e-doma/4653151
в реанимации по последним сведениям.
Гость
178 - 08.09.2014 - 13:11
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
ездить по дворам и не щелкать еблом еще надо на контраварийную подготовку пройти? А что тогда в обычные навыки грузить?Уметь двери открыть и завести машину..
Вы в корне не правы. Люди ездят не только по дворам....
Когда несколько лет назад я пошла на курсы контраварийной подготовки, имея стаж вождения 8 лет, меня абсолютно все знакомые и друзья спрашивали, зачем мне это надо?! Я же уже давно езжу, зачем деньги тратить?! А я вот до сих пор не жалею и премного благодарна инструкторам. Они меня многому научили помимо тупо навыков вождения. Я меня это мноооого раз спасало. Жаль, что очень мало народа это понимает. У на с спасение утопающих так и осталось делом самих утопающих....
Гость
179 - 08.09.2014 - 13:14
Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
а самое ужасное если бы ребенок не бежал
Самое ужасное это тупость курицы.
Нажала бы тормоз как все нормальные водители и вообще без проблем.

С такой неадекватной реакцией вообще нельзя за руль садиться.

Любая нештатная ситуация будет заканчиваться горем, травмами, повреждениями и т.д.
Таким людям за руль нельзя.
Гость
180 - 08.09.2014 - 13:20
Сел за руль - одной ногой в тюрьме, другой в могиле.
Гость
181 - 08.09.2014 - 14:04
179-АркадийВ >ужас!!!!! :(((((((
Гость
182 - 08.09.2014 - 14:55
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Нажала бы тормоз как все нормальные водители и вообще без проблем.
это понятно, но что-то я сомневаюсь, что даже нормальные водители которым дети на машину прилетают, сразу соображают что делать,
при этом нисколько не защищаю тетку, просто если б мальчик не бежал, он бы не был в реанимации...
самое главное что я твержу из пдд своим что нельзя бегать - это правило номер 1
зачем я буду расчитывать на то что по дорогам ездят только правильные нормальные трезвые адекватные мужики? я лучше скажу - бегать нельзя своему ребенку, чем буду учить куриц и иже с ними...
Гость
183 - 08.09.2014 - 15:58
Я считаю водительское удостоверение выдавать нужно исключительно лицам мужского пола!
Гость
184 - 08.09.2014 - 16:09
177-Дамасская__роза >
ничего не путаешь насчет того, кто вечно визжит о равенстве вплоть до того момента, пока это становится невыгодно и не произносится фраза "Но я вЕдЬ жЕнЩИнА, дАвАЙ я тЕбЕ лУчШе мИнеТоБОрЩ сДеЛАЮ!"
Гость
185 - 08.09.2014 - 17:10
184
сомневаешься значит ты такой же как курица на видео
порви права и ходи пешком
у нормальных водителей первая реакция это торможение
умудриться кого то переехать на скорости 5кмч это даже не даунизм это хуже
Гость
186 - 08.09.2014 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Asf Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
Я считаю водительское удостоверение выдавать нужно исключительно лицам мужского пола!
а женщинам выдавать только после покупки нового Вольво))
Гость
187 - 08.09.2014 - 17:16
187-зе Рокке Пальбоа >я сомневаюсь что крутой мачо мен рокке пальбоа сможет остановится, потому что киздеть не мешки ворочать, поэтому я лучше скажу своему ребенку не бегать...
Гость
188 - 08.09.2014 - 17:22
189
скажешь ребенку не бегать???
аххаххаа
это будет первый в мире не бегающий ребенок?
я полагаю цирк шапито в город пожаловал??? :-)
Гость
189 - 08.09.2014 - 17:30
189-diza >ага, а еще не кричать, не плакать, читать книжки самому итд.))) И конечно он все это сделает, ога))
Гость
190 - 08.09.2014 - 17:32
191-яркий аГцент >дети разные. Есть такие , которые делают, то о чем их просят. Без вопросов причем.
Гость
191 - 08.09.2014 - 20:39
Что можно говорить о тех, кто уже ездиет с правами? Опишу четыре ситуации, которые попались только сегодня в поле зрения.
1. Красных Партизан 105. Учебный автомобиль совершает разворот нарушая ПДД. Рядом седит инструктор. Это гарантированная(ый) ТП. И оно еще праваполучит и будет ездить так, как его научили.
2. Гагарина, не регулируемый пешеходный переход. Идет маманька и звездит по телепону, рядом пацанчег. Пацанчег рванул на проезжую часть, маманька хватает его за шкирятник и начинает лупасить по заднице. При этом она не перестает звиздеть по телепону. Научится ли это юнное создание переходить через дороги?
3. Еду по 2й линии то Северной в сторонц Партизан. Возле школы есть регулируемый переход. Проехал его. Тут появляется бабушка с девчушкой и пацанчегом. И начинают щемиться между машинами. Не выдержал, вышел из машины и грю: женщина, что ж вы делаете, до перехода 30 метров. Перейдите по правилам. Всеравно поперлась. Был громкий сигнал и визг тормазов. Встречные то 2е полосы свободны. Втоде обошлось. Как эти дети будут переходить дорогу, если взрослые им показывают пример?
4. Заехал на Лукьяненко. Впереди идет папанька с девчушкой которой годика четыре. Курчавая- курчавая. Притормазил и через открытое окно слышу: Лапатуска стой, дай ручку, давай машинку пропустим. Потихоньку проехал, и папанка грит: Вот видишь, машинок нет, теперь беги. ПАПАНЬКА ТЫ МУЖЧИНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Я уверен в том, что твоя курчавенькая красавица ВЫРАСТЕТ ЧЕЛОВЕКОМ!!! Это было в 18:10 на Лукьяненко 26/1.
Так что вывод делвйте каждый для себя. Я уже сделал.
Гость
192 - 08.09.2014 - 22:36
Тема ушла на вторую страницу. Неужели никому,нечего сказать по теме?
Гость
193 - 08.09.2014 - 22:45
194-811 юрий > по теме уже все сказали. Жиртрест комбинат - одна на миллиард. Мечта Нестора. Все остальные с нормальной реакцией, со стройной фигурой и титьками третьего размера. Водят почти все женщины так, что Кен Блок по сравнению с ними - как дошкольник на трехколесном лисапеде.
Это вот толстушка просто по ошибке оказалась за рулем. Ей ляжки помешали переместить ногу нормально с акселератора на тормоз. Жирок не дал движение сделать. Думала что перенесла, но сало так не думало и оставило жирную ножищу на акселераторе.
Да и вообще, многие женщины лучше немногих мужчин водят. Но только те, которые стройные, как все женщины с ЖВ и с молодежки.
И таких большинство. Это подтверждают и бздыхи с Архипки и Джупки.
Гость
194 - 08.09.2014 - 22:59
1. Не надо приплетать внезапное появление пешехода на проезжей части, это не проезжая часть, учим матчасть.
2. Детей [*****] надо, которые несмотря не смотря выбегают туда, где может двигаться авто, своей с малых лет вдалбливаю, как надо вести себя на улице, потому как признание чьей то вины в такой ситуации как на видео, да в любом ДТП, облегчения никому не принесёт. Сел Швец, не сел бы, например - погибшим уже всё равно.
3. За рулём надо нормальную реакцию иметь, и педали не путать.
Итого: виновны все, всех на кол.
Гость
195 - 08.09.2014 - 23:09
Ну, ребенок во дворе под колеса бросается - понятно.
А взрослые тетеньки-дяденьки? Сдаешь задом: справа никого, сзади никого, слева опять же никого. Смотришь опять назад - и тормоз в пол, мля, откель они все выпрыгивают.
Гость
196 - 08.09.2014 - 23:11
197-Тэш > сожги свои права, раз ничерта не видишь в свои зеньки! Смотрю в книгу, вижу фигу?
Гость
197 - 08.09.2014 - 23:13
198-z7z > не умничай. Если можешь одновременно зырить на 360 градусов - гордись.
Гость
198 - 08.09.2014 - 23:28
199-Тэш > еще скажи, что боковой и задний обзор в твоей машине плохие. Ага.
Выбирает Джастин Бибер себе жену. Спереди посмотрел - ничего подозрительногл, сбоку посмотрел - красота! Сзади глянул - збсь!
Ну первая брачная ночь, все дела, он туда а там яики с колбасой!
Откель же они там взялись?
Гость
199 - 09.09.2014 - 06:49
Цитата:
Сообщение от diza Посмотреть сообщение
я сомневаюсь что крутой мачо мен рокке пальбоа сможет остановится,
Не несите бред. Скорость была 5 км/час. Реакция всегда должна быть на такую ситуацию - нажатие на тормоз, а потом думать. А эта тетка даже не пыталась останавливаться. На видео выглядело все даже не так как описано. Там даже не было резкого торможения. Она ехала, сбила ребенка, чуть замедлив ход и поехала спокойно дальше.
Гость
200 - 09.09.2014 - 07:10
вот заприли умнеги на кал исходить...Курицу кознить....Ощипать и кознить!!!И подобное.
Да даже мужиги бывает путают на ровном месте педали на авто автомате!И роликов таких полно на ютубе и в Краснодаре такой случай как минимум один знаю.
Тока шо не так трагично все как правило.Просто повреждениями авто все заканчиваетсо.
Сабжевый случай это тупое стечение обстоятельств. Нехрен тут виновных искать .Вы не судьи.Смотрите лучше за своим вполне осознанным будничным поведением на дороге.Многие отжигають осознанно похлеще той курицы.
Пацану здоровья.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены