К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Курица убила ребенка на скорости 5км/ч

Гость
0 - 06.09.2014 - 11:04
http://youtu.be/UVN-pZIqq78?t=37s

Женщина двигаясь во дворах со скоростью 5км/ч, перед ней выскочил ребенок, произошел легкий контакт, однако женщина испугавшись перепутала педали, нажала газ и переехала упавшего ребенка, после чего стала истерично орать и хвататься за голову.



Гость
121 - 06.09.2014 - 18:32
Первое впечатление - **** *ука тупая **** иди ***** борщи вари скотина толстожопая и тд)) НО если разобраться, малой выскочил "из неоткуда", дальнейшие действия присущи как мужчинам (они тоже бывают нюни или малолетки) так и "слабому" полу, хотя вот по этой не скажешь))) Так что... делать надо выводы, знач сам буду ещё на 150% аккуратнее, а малому здоровья! будем надеяться что всё обойдется.
Гость
122 - 06.09.2014 - 18:44
Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
Если нормально учиться на автомате, то не было бы такого. Там просто немного другой принцип управления и все.
Та принцип везде один:-) Я вон зимой на Камчатке сел на праворульную японку на автомате и ездил нормуль по Камчатке..и задним ходом, и лавировал меж сугробов задним ходом, и на узкой дороге разворачивался..педалей не путал, режимы коробки тож не путал...
Ключевые слова твоего сабжа "Если нормально учиться..". Просто за частую некоторые думают так.."на чем проще научиться? на автомате..там педальку нажал-она поехала...чтоб авта поехала-надо жать большую педальку, а эту палочку с боку надо передвинуть на буковку ..." и никаких тебе третих педалек каких то там сцеплений-расцеплений....:-))))))
Гость
123 - 06.09.2014 - 18:47
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы знать какой другой принцип управления?
Ну тети могут ездит ТОЛЬКО на автомате..две ноги-две педали..а механика покоряется тока мужикам...педалей та три (а чем, интересно, они третью жмут? а..ну понятно..мужики же...) :-))))))
Вот и второй принцип :-)))
Гость
124 - 06.09.2014 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
а чем, интересно, они третью жмут? а..ну понятно..мужики же...
Тайна раскрыта )))
Гость
125 - 06.09.2014 - 19:01
вялый вброс от бодрого [*****] ютуба...
Гость
126 - 06.09.2014 - 19:24
Ни кого не оправдываю, ни кого не осуждаю. Даже в придворовой или в придомовой территории, есть пешиходная зона, есть проезжая часть. ТП в принцепе не нарушала. Она не была к этому готова, но это вопрос к тому, кто это ТП учил еэдить.(а межет и неучил совсем).
Второй вопрос к радителям.
Научили ли они пацанчига (девчушку) правельно переходить или предвидеть какуето ситуацию? А в школе этим занимаются? Та нет канешно! Уж сколько раз наблюдаю такую картину, сначаола появляется коляска, а потом маманька, пи*даболющая по телепону. Чесно. Хочется остановиться, и отвесить нодзатыльника. По стечению обстоятельств, сегодня на Авторадио, была передача, на похожую тему. Рекомендую послушать, запомнить, и передать другим.
127 - 06.09.2014 - 19:29
126-811 юрий >какая школа? Ребенку 5 лет? Ясли виноваты? Ааааа, я знаю - кровавый режим Путина виноват!

Будь проще. Родители должны следить за ребенком. Люди, не умеющие реагировать на кризисные ситуации не должны садиться за руль.

А на тему тупых колясочниц - это уже не тема. Это трагедия какая-то
Гость
128 - 06.09.2014 - 19:40
Цитата:
Сообщение от S q u i r r e l Посмотреть сообщение
126-811 юрий >какая школа? Ребенку 5 лет? Ясли виноваты? Ааааа, я знаю - кровавый режим Путина виноват! Будь проще. Родители должны следить за ребенком. Люди, не умеющие реагировать на кризисные ситуации не должны садиться за руль. А на тему тупых колясочниц - это уже не тема. Это трагедия какая-то
Не будь ценичным. Начни с себя. Про школу. Его сейчас ни чему не научили и в школе ни чему не научат. А родители? А где родители? Чем они занимаются? По телепону звиздаболют? Или очередной ответ на "За Рулем" отправляют?
Гость
129 - 06.09.2014 - 20:39
Цитата:
Сообщение от 811 юрий Посмотреть сообщение
ТП в принцепе не нарушала. Она не была к этому готова
Они так и ездят.
Ничего не нарушают но ни к чему не готовы ))))
Потому что борщ надо было варить дома )))))
Гость
130 - 06.09.2014 - 20:41
форд это зло..не зря говорили
Гость
131 - 06.09.2014 - 21:01
интересно, а что не вспоминают про "средство повышенной опасности"? как взрослый вроде с мозгами вышел и его снесли так виноват водитель. а как ребенок у которого мозги не отросли еще так виноват ребенок и не важно что кура не знает где какие педали находятся.
а по поводу автошкол так я на основе личных наблюдений и простой логики уверен что там инструктора не учат а просто тупо катаются и иногда матерятся для вида. намоих глазах учебные срезали при повороте на перекрестке с выездом на встречную. про поворотники вообще молчу... а что вы хотели, зарплата то у них ни 50 тыщ, чего им напрягаться... им покататься надо для вида и все. остльное в гаи решается.
Гость
132 - 06.09.2014 - 21:07
и хватит про то что виноват ребенок. у детей нет мозга взрослого человека. хоть как вы его научите и выдрессируйте, хоть как вы им гордитесь что он назубок рассказывает вам все пдд, без вас ЕМУ ПЛЕВАТЬ НА ПДД. он РЕБЕНОК, у него игры и веселье на первом месте, на сраную дворовую территорию он точно выбежит. ОН НЕ УМЕЕЕТ ЕЩЕ ДУМАТЬ КАК ВЗРОСЛЫЙ И ПРОСЧИТЫВАТЬ ВСЕ СИТУАЦИИ. ЕМУ ВСЕГО Б...ЛЯ ПЯТЬ ЛЕТ. если было иначе можно было не запрещать продажу им сигарет и алкоголя, секс и получение прав в три года.
133 - 06.09.2014 - 21:24
131-wwv >потому что кура по-всякому виновата.
Гость
134 - 06.09.2014 - 21:25
большая проблема нашего общества в том что люди, призванные этим обществом следить за безопасностью дррожного катехизиса, занимаются прямой продажей права управления автомобилем лицам, для этого не предназначенным в силу своего дибилизма, идиотизма или иного отставания в развитии. автомобилем с автоматической трансмиссией способна управлять даже обезьянв посое пары тренировок с бананом. одна педалька поехали, другая педалька останавливаемся. круглую штучку вертим - поворачиваем. хрена сложного. но это только для лиц кто просто хочет переместиться от одного края чистого поля к другому. сидеть на кресле и жать педальки и быть водителем это несколько разные вещи, даже далекие друг от друга. и поэтому любой кого пугает перспектива проехать кольцо ставропольская-старокубанская должен сдать свои права и учиться учиться учиться... если не сможете - вы пешеход на вечно.
пс. а проблема тупых баб за рулем это проблема наличия трахалей с деньгами или похотливых инструкторов, которые лимонят пипиську на своих учениц и допускают их к экзамену за красивые глаза когда им ничего серьезней метлы доверить то и нельзя. отсюда имеем о что имеем, куры в педалях разобраться не могут.

плачет женщина на парковке
сидя в новеньком бмв
вся в слезах и губной помаде
три педальки а ножек две...

грустно блин...
Гость
135 - 07.09.2014 - 00:35
Тетя ученик. Научилась:(
Гость
136 - 07.09.2014 - 01:01
Интересно, как спрогнозировать поведение человека (или свое поведение) в критической ситуации, если он там еще не был?
Гость
137 - 07.09.2014 - 01:22
Самый большой амбец обычно происходит, когда критические ошибки допускают несколько участников события и они накладываются друг на друга.
Гость
138 - 07.09.2014 - 01:23
Не оправдывая водителя, переехавшего ребенка, хочу обратить внимание, что время от появления ребенка у правого крыла авто до переезда его передним левым колесом по моим прикидкам составляет около 1.5 секунды. 1.5 !!! секунды. Еще 1 секунда и переезд задними колесами. На все про все 2.5 секунды. Не многие, сидящие здесь на форуме, успели бы среагировать в этой ситуации. Не повезло тетке (толковый адвокат в помощь). Виноватыми считаю родителей ребенка на все 200%.
139 - 07.09.2014 - 06:32
138-gen >никто не говорит о моменте удара ребенка. Но на тормоз надо уметь жать, а не истерить, бросив машину
Гость
140 - 07.09.2014 - 07:46
138-gen >любой водитель первым делом нажмет резко на тормоз, а не будет продолжать движение в истерике(
Гость
141 - 07.09.2014 - 07:51
я своему бэбику показал видос в качестве урока.
Гость
142 - 07.09.2014 - 08:20
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
Та принцип везде один:-)
Я считаю принципиальным различием возможность на механике очень медленно маневрировать, используя сцепление. Плюс возможность использовать ту передачу, которую тебе нужно, например, для торможения двигателем. Я тормозом, особенно когда скользко, вообще мало пользуюсь. Короче, по моему мнению возможностей больше.
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
две ноги-две педали
Странно, я одну использовала, когда на автомате ездила. Я же не мужик :)

Цитата:
Сообщение от gen Посмотреть сообщение
Не повезло тетке
Не повезло, что перепутала педали? Может все-таки ребенку не повезло, что такую дуру за руль пустили. Или за 4 страницы темы все уже поменялось и педали она не путала, и никого не переезжала?
Гость
143 - 07.09.2014 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
а механика покоряется тока мужикам...педалей та три (а чем, интересно, они третью жмут? а..ну понятно..мужики же...) :-))))))
Видел... так и ездят некоторые - двумя ногами, если холостого нет - сцепление выжал, передачу выткнул, подгазовывая, сцепу бросил, левую ногу на тормоз, а правой все так же: гыр-гыр-гыр-гыр... Привычка!
Гость
144 - 07.09.2014 - 09:04
Вот срач подняли) В ДОСААФе, на первом занятии нам сразу сказали, что открывая дверь автомобиля - вы открываете дверь в свою тюремную камеру. А ребенок выскочил или метеорит упал - это всё второстепенные факторы. Пока ты за рулем автомобиля - ты потенциальный убийца. Тормознутым любого пола за руль доступ должен быть закрыт.
Гость
145 - 07.09.2014 - 10:31
Цитата:
Сообщение от gen Посмотреть сообщение
время от появления ребенка у правого крыла авто до переезда его передним левым колесом по моим прикидкам составляет около 1.5 секунды. 1.5 !!! секунды. Еще 1 секунда и переезд задними колесами. На все про все 2.5 секунды. Не многие, сидящие здесь на форуме, успели бы среагировать в этой ситуации. Не повезло тетке (толковый адвокат в помощь). Виноватыми считаю родителей ребенка на все 200%.
А ты думал в аварийной ситуации у тебя будет время?
Тем и отличаются тормознутые олени и куры от нормальных водителей.
2.5 секунды на скорости 5кмч это вечность и все кто не согласен должны сжечь свои прОва
146 - 07.09.2014 - 10:44
Я вообще не понимаю как можно педали перепутать? В какой автошколе ее учили или этому в автошколах не учат (свое вод.удост. получал в ВУ). как говорят эксперты достаточно 2 сек., чтобы среагировать, а тут 2,5. И потом заезжая во дворы, подъезжая к пешеходному будь готов затормозить. То пешеход выскочит из-за стоящего авто, то ребенок с мячом и т.п.
Гость
147 - 07.09.2014 - 10:52
Для "нетормознутых оленей и кур" рекомендую ознакомиться, например, с http://dtp-profi.ru/page19.html
Повторюсь, я считаю эту ситуацию, несчастным случаем, в которой ничего изменить водитель уже не мог. Отложив в сторону эмоции, еще раз обратите внимание на хронометраж и условия. Думается мне, что 50% водителей мужского пола, и 75% не успели бы остановится за те 1.5 секунды. И почти с 95% вероятностью, думаю, что такая реакция была бы у любой женщины за рулем. Не дай Бог нам попасть в подобную ситуацию ...
Гость
148 - 07.09.2014 - 11:07
132-wwv > ну прежде чем голосить о ребенке, надо родителям думать и понимать, фига один ребенок несется сломя голову? Не в свой частный двор вышел погулять. С таким же успехом на корыте могла проезжать маман ребенка. Есть некие правила, как пользоваться лифтом, эскалатором, когда ты с ребенком. А родители варежку разинут, ребенок несется в лифт первый и лезет тыкать все кнопки. Так и живя в многоэтажке надо понимать, что ребенок фиг знает куда понесется и во дворе могут и машины проезжать и даже с черепашьей скоростью
Гость
149 - 07.09.2014 - 11:18
эти дуры еще пытаются оправдать свою ущербную " сестру по несчастью" Удар по педали тормоза на уровне инстинкта- максимум испачканная одежда!
Гость
150 - 07.09.2014 - 11:50
Цитата:
Сообщение от wwv Посмотреть сообщение
занимаются прямой продажей права управления автомобилем лицам, для этого не предназначенным в силу своего дибилизма, идиотизма или иного отставания в развитии
+500.
все равно что продавать оружие и патроны своему врагу блть.

зы: гаи давно пора вводить переаттестацию для водил.
раз в (?) года будь добр сдай минимумы по теории и практике. т.с. подтверди что УМЕЕШЬ ездить.
но блть с нашими людьми все это дожопы.
одни понесут взятки, другие их с радостью возьмут.

ззы: по теме - 100% вина на водителе который убил ребенка.
Гость
151 - 07.09.2014 - 11:55
151-он же mugen >Можно заставить вместо "лосиного" "Алении" тест сдавать! кидать манекен на дорогу, внезапно, и смотреть где кто остановится!:))
Гость
152 - 07.09.2014 - 11:58
152-Заветы Ильича >
причем в место манекена пусть будут сами тестируемые.
двойной профит))
153 - 07.09.2014 - 12:05
он же mugen, гайцы пусть сами пройдут переаттестацию. А то как у них соревнования по стране, так один-два ПДД сдают. Учить надо нормально и в.у не продавать и все будет ок. Педальки перепутала, а голову?
Гость
154 - 07.09.2014 - 12:09
154-1Michael >
на этом и тысяче других видео далеко не гайцы.
155 - 07.09.2014 - 12:11
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
154-1Michael >на этом и тысяче других видео далеко не гайцы.
А переаттестовывать кто будет? У тебя гайцы. Но они же сами ПДД не знают. Вон в Казани в каком-то годе собрали со всей страны и только два человека сдали ПДД.
Гость
156 - 07.09.2014 - 12:16
Лять я думал у меня нормальная психика, сука слезы с глаз полелись, представил и моя мелкая может выскочить.
Гость
157 - 07.09.2014 - 12:17
156-1Michael >
не могут сами - пусть наймут специализированную организацию по проведению аттестаций и т.д.
не проблема ваще.
158 - 07.09.2014 - 12:21
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
156-1Michael >не могут сами - пусть наймут специализированную организацию по проведению аттестаций и т.д.не проблема ваще.
И будет эта организация брать взятки и точно также писать липовые справки. Учить надо сразу и основательно!
Гость
159 - 07.09.2014 - 12:24
158-он же mugen >Не нужна никакая организация, достаточно прочесть коменты, что здесь, что на ютубе, чтобы определить тех кому по суду нужно запретить пожизенно садится за руль.
Гость
160 - 07.09.2014 - 12:25
159-1Michael >
ШВВМ в принудиловку)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены