К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

кто жрет аккумулятор ?

Гость
0 - 21.11.2012 - 16:46
АКБ новый, в воскресенье вечером ставлю на охрану, в субботу утром (за неделю) Акб в ноль. Если на сигн. не ставить , то акб живой. Что в сигнализации может так жрать аккумулятор ? и как эту заразу найти ?


41 - 22.11.2012 - 10:16
Цитата:
Сообщение от sk2000 Посмотреть сообщение
мафоны альпайн в спящем режиме жрут много, у меня такая фигня была
ага...вот куда липездричество девается
42 - 22.11.2012 - 18:38
когда у меня выходные машина отдыхала дома и в понедельник не завелась - решил все, устал акб, поехал и купил новый.
месяц все было хорошо и вдруг - день отдыха и тоже не завелась.... думаю, не зря меня насчет "титана" предупреждали, хотя лично мне он нравился(разряженный в нуль берет заряд как за здрасьте). вопщем, плюнул на все и поехал купил еще один. когда машина не завелась в очередной раз, померял ток - 1А в состоянии покоя.
причина оказалась банальна - магнитофон выключен но не снята панелька.
зато теперь у меня два акб, и когда забываю панельку снять, перекинуть акб минута делов.
Гость
43 - 22.11.2012 - 18:40
Цитата:
Сообщение от полупроводник Посмотреть сообщение
зато теперь у меня два акб,
должно быть три.
44 - 22.11.2012 - 18:42
42-полупроводник >и это говорит человек с таким ником) как же так, не разобравшись, менять?))
Гость
45 - 22.11.2012 - 19:43
42-полупроводник >мне не помогало снятие панельки.сделали мафон от зажигания
46 - 22.11.2012 - 23:02
43 - нее - два! первый с заменой ушел.
44 - ну дык совпадение, только машинку взял и через пару месяцев холода наступили, а этож перший признак... купил титан а мне все кричат - гуано,гуано, через неделю сдохнет! а тут вроде потепление и опять морозы...да и когда ехать нужно в другой город срочно, не до экспериментов с зарядными устройствами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены