К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто может подвозить утром

Гость
0 - 18.01.2016 - 12:13
Если кто едет утром в районе 7 утра с дачи "Рассвет" и может подвозить на КМР женщину с ребенком, напишите в личку. Оплата проезда обсуждается.


Гость
81 - 19.01.2016 - 03:17
Ничо, скоро все в марьянскую переедут, поближе к земельке
И форума не будет чтоб понтануца урожаем большим чем у соседа))
Гость
82 - 19.01.2016 - 05:27
82-Natalka228 >У них другие особенности жизни. Мировоззрение, шьёрт побъяри
Гость
83 - 19.01.2016 - 06:01
83-он же mugen > уж меня в том савхозе небудет...))))
Я уж как нить в угрюмом городе буду))))
Гость
85 - 19.01.2016 - 09:32
Если рано утром надо ехать в город торможу на остановке ору "в город, бесплатно". Иной раз кто-то один садится, иной раз делают вид что не слышали, а иногда аж двери отрывают -- быстрей занять место.
Гость
86 - 19.01.2016 - 09:33
Я вот смотрю, как угрожающе город начинает ползти в сторону станицы, как застраиваются учхозовские поля и думаю, что таки да, надо будет скоро перебираться в Марьянскую. :(
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
Ничо, скоро все в марьянскую переедут, поближе к земельке И форума не будет чтоб понтануца урожаем большим чем у соседа))
87 - 19.01.2016 - 10:37
60-Natalka228 > и не влом вставать в 6 утра на работу? Наверное счастливые люди:
вечером приехали домой, поели, помылись и в 10 вечера уже спят, т.к. в 6 утра на работу.
И смысл твоей никчемной жизни тогда?
Гость
88 - 19.01.2016 - 10:41
89-passat >ну тут даже центр не поможет.
Живу в центре, но мелкому 2,5, т.ч. подъем в 6 утра... Зато в 7:20-7:30 пошел в гараж, забрал авто, забрал мелкого, завез в садик, в 8:00 на работе.
В 17:00 вышел с работы, в 17:15 либо в садике, либо дома... Тут кайф.
Гость
89 - 19.01.2016 - 11:03
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
Ничо, скоро все в марьянскую переедут, поближе к земельке
руки прочь от моего колхоза , и так застраивать начали )))))))))))))))))))))))))))
Гость
90 - 19.01.2016 - 11:16
дожили...на форуме ищут кто подвозить будет...с моста уж лучше..и мучений нет...
Гость
91 - 19.01.2016 - 11:16
89-passat >а кто тебе сказал, что я в 6 утра встаю? )))) встаю в 7, в начале девятого выезжаю, приезжаю в 9, иногда чуть позже.... обычно в 17 уже дома))))) и?
Гость
92 - 19.01.2016 - 12:52
Обитал я одно время на дачах на ростовском шоссе.
Узнал, что на дачах, оказывается, живут самые богатые и расточительные люди Краснодара. Цены во вшивых магазинчиках гораздо выше, чем в табрисе. Ходить в магаз надо в калошах, лавируя между особо глубоких луж и прижимаясь к заборам от проползающих мимо по узенькой улочке издыхающих жигулей, из которых цыгане орут в мегафон: а-а-а-а-рбузы, ды-ы-ы-ни, прииииём металла!!!!
Контингент - процентов 40 нормальные люди в стесненных жизненных обстоятельствах, или пенсионеры, выдворенные заботливыми потомками из городской квартиры. Остальные - или уже сидели, или скоро сядут. Соответственно, эти 60% считаются нормой, т.к. превалируют. По очереди спиваются. Хорошо, когда тихо в доме помирает и не спалил ничего, не буянил. А, у некоторых кукушка уезжает, и появляется ещё более проблемный элемент под боком.
Соседи - конечно приветливы друг с другом. Ведь, ты можешь помочь сохранить его имущество, поделиться чем-либо, чтобы ему не переться в забродах в магаз, или оказать другую помощь. Например, когда у соседа все перепились, и один упал на косу, а, скорая на дачи приедет самое быстрое через час, может вообще не приехать.
Милиция - Если никого не убили, то, пока дождётесь, убьют.
Почта... Есть где-то на Российской, скрыта за толпой пенсионеров (вроде бы у всех же карты должны быть). Если обладать ясновидением и гипнозом, возможно, есть шанс получить там письмо. Но, на адрес вам ни письмо ни уведомление никогда не придет.
Думаю, когда иностранцам захочется показать публике страшилки про РФ, они показывают дачи как российские фавелы, куда милиция появляется только по веским поводам и обитают люди-заброды, зимующие на печном отоплении, сливающие дерьмо в землю, рядом качающие из неё же воду, и живущие без остальной инфраструктуры, свойственной цивилизации, кроме мест продажи корма и приема металлолома.
Детские площадки, спортплощадки... это ДАЧИ, вы о чём? Земли для выращивания пенсионерами лучка, а не проживания семей с детьми.
Транспорт - отдельная боль. Если работаешь как все хомячки, с 9 до 18, то это АДЪ. Или ты лепишь на машину флажок "ЯБЫДЛО", и тарахтишь по раздолбанной обочине, или движешься в пробке часами, наблюдая за проносящимися мимо колхозниками, кто нищее быдло-на жигулях, кто высунувшее нос из дерьма - на крузерах АСК.
В общем, теплым словом проживание на даче я не вспоминаю.
Гость
93 - 19.01.2016 - 14:51
94-Атас > фигасе ужасов нарассказывал )))) ну хоть буду знать, что такое у нас творится))))
Гость
94 - 19.01.2016 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Natalka228 Посмотреть сообщение
94-Атас > фигасе ужасов нарассказывал )))) ну хоть буду знать, что такое у нас творится))))
ну, и в какой строчке он написал преувеличенную неправду? по моему, всё даже очень честно и красноречиво сказано.
Гость
95 - 19.01.2016 - 15:21
94-Атас >
Развёрнуто))
Гость
96 - 19.01.2016 - 15:21
96-Наблюдатель со стороны > ну кто что хочет видеть, тот то и видит ) а я вот наблюдаю. какие домики там строятся..... и на каких машинах выезжают...вот уж явно не от стесненных жизненных обстоятельств)Ой, да каждому свое ) меня вот ни в жизнь в квартиру теперь не загонишь.... Тем более в городе, где шум, машины и.т.д.
Гость
97 - 19.01.2016 - 15:31
98-Natalka228 > Да все поняли, что именно у тебя там на 12-м км Райские Кущи :)))
Гость
98 - 19.01.2016 - 15:34
99-Тэш > нет ) не райские ) я вообще в Пашковке дом хочу) но цена кусается) но всяко лучше чем было в квартире) лично для меня.
Гость
99 - 19.01.2016 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Natalka228 Посмотреть сообщение
99-Тэш > нет ) не райские ) я вообще в Пашковке дом хочу) но цена кусается) но всяко лучше чем было в квартире) лично для меня.
ну вот, сами и ответили на причину своего поселения на дачах - всё дело в финансовых возможностях... а то рассказываете тут все о прелестях 12-го километра - "тишина, машин нет, люди душевные, птички поют.." угу
Гость
100 - 19.01.2016 - 15:56
101-Наблюдатель со стороны > О! Было бы переселение в благоустроенный частный сектор - можно и про птичек. А на дачи - имхо вынужденная мера за неимением лучшего.
Гость
101 - 19.01.2016 - 15:57
101-Наблюдатель со стороны > ой, ладно )))) думай как хочешь)
Гость
102 - 19.01.2016 - 17:31
В пашковке хорошо :)
Гость
103 - 19.01.2016 - 17:49
95-Natalka228 > "фигасе ужасов нарассказывал )))" - ну ацуцтвие инфраструктуры это факт как ни крути
Гость
104 - 19.01.2016 - 17:51
101-Знаете поговорку"За неимением кухарки,е..т дворника".Есть у Наталки свой дом,он тёплый,уютный,и он ей нравится.А к неудобствам со временем привыкаешь,и просто стараешься их не замечать,не отвлекаться на них.
Гость
105 - 19.01.2016 - 17:54
105-мутный поцык >И со светом нет нет траблы на дачах :(
106 - 19.01.2016 - 19:21
98-Natalka228 > понятно, когда на дачах привыкнешь в грязи хрюкать и наблюдать унылое гавно вокруг на улице, в квартире чувствуешь себя как не дома.
107 - 19.01.2016 - 19:43
94-Атас >
теперь йа понимаю че алкаш такой злой))
Гость
108 - 19.01.2016 - 20:08
Все кто пишут про дачи "ипеня", хочу напомнить, что лет пятнадцать назад ипенями Пашковка считалась. И жили там одни наркоманы :) А про Ново-/Знаменский вообще речи никакой не было и быть не могло. Это же дачи! Попробуйте сейчас на этих "дачах" участочек прикупить :)
А там уже давно школы/сады/автобусы фунциклируют. Если где что построено - вопрос времени.
Горожане, вам самим-то в кайф, когда под вашими окнами по утрам машины прогревают? :) Или по обоссанным лифтам ездить балдеете?
П.С. Сам городской, но мечтаю о колхозе.
Гость
109 - 19.01.2016 - 20:09
Поправка: Если где что НЕ построено - вопрос времени.
110 - 19.01.2016 - 20:11
94-Атас >
четко расписал
плюс/минус в зависимости от местности все как есть)))
Гость
111 - 19.01.2016 - 20:26
110-CarMan > Так и что? Мы про щас говорим. Именно щас сабжевой женщине с ребенком невозможно самостоятельно добираться до города.
Касаемо частного сектора - да, хорошо, когда там комфортно. Но абы что, лишь бы не скворечник - увольте.
Гость
112 - 19.01.2016 - 21:22
Цитата:
Сообщение от CarMan Посмотреть сообщение
Все кто пишут про дачи "ипеня", хочу напомнить, что лет пятнадцать назад ипенями Пашковка считалась. И жили там одни наркоманы :) А про Ново-/Знаменский вообще речи никакой не было и быть не могло. Это же дачи! Попробуйте сейчас на этих "дачах" участочек прикупить :)А там уже давно школы/сады/автобусы фунциклируют. Если где что построено - вопрос времени.Горожане, вам самим-то в кайф, когда под вашими окнами по утрам машины прогревают? :) Или по обоссанным лифтам ездить балдеете? П.С. Сам городской, но мечтаю о колхозе.
Не надо обобщать. Колхоз и дачи - абсолютно разные вещи. В хорошем колхозе жить комфортно. Там широкие улицы, пожарка сможет подъехать потушить, социально ответственная администрация, коммунальные службы, газ, дорожка вдоль домов, почтовый ящик на заборе...
Дачи - садово-огородные участки без инфраструктуры для жилья с узкими улицами и обилием маргинальных личностей.
В поселке Лазурный, который немного дальше - я бы жил. На дачах - больше нет желания.
Гость
113 - 19.01.2016 - 22:01
Ну да:-) у нас ширина улицы шесть или семь метров:-) не помню точно:-) очень узкая:-) учитывая, что тупиковая, вообще машин чужих не вижу:-)
Гость
114 - 19.01.2016 - 22:08
Цитата:
Сообщение от CarMan Посмотреть сообщение
Все кто пишут про дачи "ипеня", хочу напомнить, что лет пятнадцать назад ипенями Пашковка считалась. И жили там одни наркоманы :) А про Ново-/Знаменский вообще речи никакой не было и быть не могло. Это же дачи! Попробуйте сейчас на этих "дачах" участочек прикупить :) А там уже давно школы/сады/автобусы фунциклируют. Если где что построено - вопрос времени. Горожане, вам самим-то в кайф, когда под вашими окнами по утрам машины прогревают? :) Или по обоссанным лифтам ездить балдеете? П.С. Сам городской, но мечтаю о колхозе.
Попрошу не путать - никогда Пашковка не считалась среди местных "ипенями", тем более 15 лет назад... ну может только для тех первооткрывателей города, которым местные таксисты на станции Краснодар-1 говорили: "Куда? В Пашковку? О-о-о.. это такие ипеня!..." ))))
Гость
115 - 19.01.2016 - 22:18
110-CarMan >ну есть алигофрены котоые прогревают свои помойки и боятся с спеста тронуться пока она не прогреется!!! Ну это больные люди... Имхо!
А лифты обосснаые на кмр!!! В гетто!
Афигенные дачи сразу за сельхозом! Обязательно когда нибудь туда перееду. Прям цель себе поставил)))))
Гость
116 - 19.01.2016 - 22:34
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
110-CarMan >ну есть алигофрены котоые прогревают свои помойки и боятся с спеста тронуться пока она не прогреется!!! Ну это больные люди... Имхо! А лифты обосснаые на кмр!!! В гетто! Афигенные дачи сразу за сельхозом! Обязательно когда нибудь туда перееду. Прям цель себе поставил)))))
КМР - далеко не гетто, а один из самых благоустроенных и предназначенных для жизни районов города, а дачи за Сельхозом слишком редко появляются в свободной продаже, чтобы их приобрести просто так. продаются среди своих чаще всего... как хорошая машина от известного владельца..)))
Гость
117 - 19.01.2016 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Наблюдатель со стороны Посмотреть сообщение
Попрошу не путать - никогда Пашковка не считалась среди местных "ипенями", тем более 15 лет назад... ну может только для тех первооткрывателей города, которым местные таксисты на станции Краснодар-1 говорили: "Куда? В Пашковку? О-о-о.. это такие ипеня!..." ))))
Таладна.
Пашковка и сейчас ипеня, самый дальний район от центра.
А, кмр - гетто между болотом, тэц, железной дорогой промзоной и водохраниличем.
самый норм из спальников - юбег. Никаких промзон и болот и близко к центру.
Гость
118 - 19.01.2016 - 23:13
Цитата:
Сообщение от gjhjijr Посмотреть сообщение
самый норм из спальников
Черемушки.
Особенно за зениткой.
Гость
119 - 19.01.2016 - 23:18
119-gjhjijr >жила на юбеге 12 лет! переехали в Пашковку, раз триста перекрестились )))) после этого вечного песка, пыли и всего бетонного вокруг! + дебильные выезды с вечными пробками! та ну нафиг!
120-Плюшкин > 2 Пятилетка тоже Черемушки? если да, то отстой )))))) и вечные газы в окна от пробки под окнами и если окно открыть. то еще и трамваи слушать...... нафиг! тот же муравейник.
Гость
120 - 19.01.2016 - 23:19
Цитата:
Сообщение от Тэш Посмотреть сообщение
Именно щас сабжевой женщине с ребенком невозможно самостоятельно добираться до города.
Я бы заметил ,"она не хочет" ,а не невозможно.Там прекрасно ходит транспорт ,причем строго по расписанию ,три автобуса -два до кмр ,один до тэц.Но на машине удобней)))если ,что ,то к женщине из сабжа никакого отношения не имею.
Гость
121 - 19.01.2016 - 23:23
108-passat > ну говна и в городе хватает с довеском, в котором узники скворешников живут ))))) и нюхают похлеще нашего )))) у нас нет говна) земля, деревья, зелень.... травка.... лужи? а в городе их нет?не неси хрень! )))))) И да.... лично для меня унылость - это бетонные скворечники с окнами друг к другу, что здороваться можно за руку через балкон..... вот это точно унылость. а зелень, деревья, цветы.... тишина... а... ну это ж не для вас) звиняйте) сидите в скворечнике и слушайте соседей через стенку )))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены