К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто ещё не знаком с сочинским ИДПС "Не вопрос" Гальковым?

Гость
0 - 27.06.2017 - 15:42
https://www.youtube.com/watch?v=cswnev19LaA
Видео 27 минут, но посмотреть стоит..



Гость
1 - 27.06.2017 - 15:50
чушь, после "я передать должна на стационарном посте.. посту" смотреть не стал
2.1. Водитель механического транспортного средства обязан:
2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников милиции передавать им, а также дружинникам и внештатным сотрудникам милиции для проверки:
водительское удостоверение и временное разрешение на право управления транспортным средством, а в случае изъятия в установленном порядке водительского удостоверения - временное разрешение;
регистрационные документы на транспортное средство;
документ, подтверждающий право владения, или пользования, или распоряжения данным транспортным средством - в случае управления транспортным средством в отсутствие его владельца;
Гость
2 - 27.06.2017 - 15:52
"В период проведения специальных мероприятий допускается остановка транспортных средств вне стационарных постов с целью проверки водительских и регистрационных документов, а также документов на перевозимый груз."
Гость
3 - 27.06.2017 - 15:56
1-Фанат NASCAR > ты не туда смотришь.. девушка может и не совсем грамотная, но под эту жирную наглую свинью не прогнулась.
итог закономерен.
Гость
4 - 27.06.2017 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
"В период проведения специальных мероприятий допускается остановка транспортных средств вне стационарных постов с целью проверки водительских и регистрационных документов, а также документов на перевозимый груз."
для этого должны быть доказательными и озвучиваться причины подозрения или не дай дог обвинения в соответствии с проводимыми спецмероприятиями...так,что все равно только на посту...
Гость
5 - 27.06.2017 - 16:03
дог-бог...
Гость
6 - 27.06.2017 - 16:04
ст.20.35 никто не отменял...
Гость
7 - 27.06.2017 - 16:11
Цитата:
Сообщение от прокурорапапа Посмотреть сообщение
для этого должны быть доказательными
за доказательствами звоним дежурному или на телефон доверия
Цитата:
Сообщение от прокурорапапа Посмотреть сообщение
озвучиваться причины подозрения
достаточно озвучить, какое специальное мероприятие проводится. Это было сделано.
А вот то, что нужно было, вы не уловили :)
с целью проверки водительских и регистрационных документов, а также
6-прокурорапапа >спасибо, все некогда было нагуглить эту статейку, мне пригодится.

Цитата:
Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
но под эту жирную наглую свинью не прогнулась
это эмоции, а ими суд не выиграешь, если что..
Гость
8 - 27.06.2017 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
это эмоции, а ими суд не выиграешь, если что..
чувак, ты видос до конца досмотри.. там этот Гальков наговорил минимум на увольнение из полиции!
Гость
9 - 27.06.2017 - 16:22
И что? Не может останавливать?
Гость
10 - 27.06.2017 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Adam Посмотреть сообщение
И что? Не может останавливать?
может. а ещё ДОЛЖЕН знать законы и не вводить граждан в заблуждение)
Гость
11 - 27.06.2017 - 16:38
10-Adversary >а он что-ходячая энциклопедия?все должен знать?
12 - 27.06.2017 - 17:18
11-Adam > нууу, водители же должны платить за всё налоги, чтобы таким "энциклопедиям" было на что жить...
Гость
13 - 27.06.2017 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Adam Посмотреть сообщение
10-Adversary >а он что-ходячая энциклопедия?все должен знать?
cпасибо за вопрос, бггг))
Гость
14 - 27.06.2017 - 17:52
Автор видать из сратых ютуберов. Насмотрятся всякой херни в сети, а потом "инспектор, за что вы меня ударили? Караул. Какое 19.3? За что в казлятник?"
15 - 27.06.2017 - 17:56
были и у нас такие херои...типа Павлика Зимы...где они теперь? Невамыближемыбыстрей?
Гость
16 - 27.06.2017 - 19:49
опять перепись тех кто загибается и получает удовольствие от любого вида погон???

а баба молодец... видно и бабосы есть и свободное время... троллила хряка явно из принципа...
Гость
17 - 27.06.2017 - 20:04
Не,27 минут триллера-много.)
18 - 27.06.2017 - 20:49
Тупая баба на видео и ее дебил муж. Семейка дятлов. Когда эти дебилы беляши на рынке покупают, также законы всем рассказывают?
Гость
19 - 27.06.2017 - 20:50
Я конечно ИДПС не защищаю. Но какие же нужно быть "умным" водителем, находясь в трезвом состоянии) Про..ать себе и другим людям 2 часа времени))
Гость
20 - 27.06.2017 - 20:56
А комменты к видео почитайте.Общество интелектуалов мат на мате.Просто быдло.Мент против них еще мальчик.
Гость
21 - 27.06.2017 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
а баба молодец... видно и бабосы есть и свободное время... троллила хряка явно из принципа...
Принципы дорогое удовольствие.Вышла из машины,глазки состроила,пару бы замечаний хряку сделала...Как джентельмен с леди общается...руки в карманах.Брюхо на перевес..Остальные девахи с машины выползли,ножки поразмять..Документы в порядке и счастливого пути.Нет..нужно постебаться.удовлетворение получают от такого общения все что ли??
Гость
22 - 27.06.2017 - 21:35
Дожили, менты сюсюкаются, на телефон снимают. А меня сегодня обочинщики откиздить хотели, камнями кидались.)) Куда катится этот мир.)))
Гость
23 - 28.06.2017 - 00:10
Не смотрел, ибо дофига. Начал, перемотал пару кусков, где дамочка - вы обязаны. Бросил. Но вроде норм мент, так?
Гость
24 - 28.06.2017 - 00:12
Вообще мне очень не понравилась работа по ДТП наших. Скажем я приемлю лихоимство, а не мздоимство. Делать каку из-за отсутствия бабла сразу - неправильно
Гость
25 - 28.06.2017 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
чувак, ты видос до конца досмотри.
окей ) признаю, не досмотрел, сегодня гляну
Гость
26 - 28.06.2017 - 09:13
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
Тупая баба на видео и ее дебил муж. Семейка дятлов. Когда эти дебилы беляши на рынке покупают, также законы всем рассказывают?
Вот поддержу. Гаец конечно тоже тот еще... Но думаю, что если бы она сначала внимательно слушала и не выдрючивалась перед подругой, то показав ему доки спокойно поехала бы дальше.
Уж если и троллить инспекторов, то это надо делать со знанием нормативной базы, а не "у вас должен быть прибор какой-то и вы меня им должны чего то". Смешно смотреть)))
Гость
27 - 28.06.2017 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Adam Посмотреть сообщение
А комменты к видео почитайте.
комменты адекватны ситуации)) а как не удивительно, 99%оценивают ситуацию правильно)
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Но вроде норм мент, так?
желаю тебе побольше таких нормальных "представителей власти" на дороге. наглых, лживых, изворотливых и безграмотных)
девушка законы знать не обязана, в отличии от "представителя закона". а вот такие представители-позор для власти..
Гость
28 - 28.06.2017 - 09:52
Цитата:
Сообщение от FatPAPA Посмотреть сообщение
то показав ему доки спокойно поехала бы дальше.
прочитал было доки как дойки, бггг....
Гость
29 - 28.06.2017 - 10:05
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от FatPAPA то показав ему доки спокойно поехала бы дальше. прочитал было доки как дойки, бггг....
Тоже вариант)))
Гость
31 - 28.06.2017 - 10:27
Ради интереса прочел ст. 9 ФЗ№3, о которой так часто и густо распространялся лысый дядька (как я понял муж чудо-тетки). Не понял совершенно, что он просил из этой статьи исполнить инспектора.
Что понял по факту происходящего на видео:
Остановили крутую тетеньку на лексусе, вроде, по ее мнению не пали ниц перед ней, такой о..уено замечательной, из-за чего она начала киксовать и е..ать мозги всем вокруг, включае ее лысого)))).
Чем просто допекла инспекторов и они решили в свою очередь ее потроллить)))).
Гаишник конечно тоже редкостный (ну я об этом писал ранее), но, мое мнение, если ты не согласен с инспектором, спокойно пиши на камеру, задавай вопросы, собери все доки и в прокуратуру чеши, а вот такой монтаж роликов это какой-то тупой пиар.
Ну и что что он часто повторяет "не вопрос", она например своего лысого бородача все время "зая" называет, меня так это больше бесит.
Ну какая на ...уй ЗАЯ весом в сотню килограмм???)))
Гость
33 - 28.06.2017 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Беккер Посмотреть сообщение
31-FatPAPA >это блогеры, они за это бапки получают с ютуб) не зря с самого начала ролика камера была направлена на фейс тетушки. и мне так кажется эту парочку все менты сочи знают, и тролят друг друга на камеру.
А с гайцами делятся гонорарами? Посмотрел другие их ролики, походу лысый еще тот скандалист)))
Гость
35 - 28.06.2017 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Беккер Посмотреть сообщение
33-FatPAPA >нет не делятся. это его бапки, на этом контенте он зарабатывает.
Да там всего то полторы тыщщи просмотров)))
Гость
36 - 28.06.2017 - 11:45
ахах, баба, мало того, что дура, так еще и на ровном месте 2 часа потеряла. жаль депс ее мало потроллил, но хоть зачетно :)
зы: с первых кадров было видно, что гламурная мартышка решила выипнутся, видосики для ютупа надо же пилить, жаль, что ща такое поколение ипланов растет
Гость
37 - 28.06.2017 - 12:24
А многие ли из отписавшихся на просьбу дыхнуть в трубочку просят протокол отстранения и акт освидетельствования? Или это "не по-пацански"?)
Гость
38 - 28.06.2017 - 12:36
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
А многие ли из отписавшихся на просьбу дыхнуть в трубочку
вот хз.. сколько раз останавливали с бодуна, ни разу в жизни в трубочку не дышал)
Гость
39 - 28.06.2017 - 14:08
Услышав фразу водителя Лексуса-назовите причину остановки, вспомнилось это видео))
Гость
40 - 28.06.2017 - 14:24
22-pingving > Это ли не в пробке на мост в Энем если ехать со стороны Афипского?
Гость
41 - 28.06.2017 - 14:26
Я бы этой прошмандовке еще и жезлом по ибальнику дал. Тупая пысда !
BIA
42 - 28.06.2017 - 16:18
Цитата:
Сообщение от FatPAPA Посмотреть сообщение
Ради интереса прочел ст. 9 ФЗ№3, о которой так часто и густо распространялся лысый дядька (как я понял муж чудо-тетки). Не понял совершенно, что он просил из этой статьи исполнить инспектора. Что понял по факту происходящего на видео: Остановили крутую тетеньку на лексусе, вроде, по ее мнению не пали ниц перед ней, такой о..уено замечательной, из-за чего она начала киксовать и е..ать мозги всем вокруг, включае ее лысого)))). Чем просто допекла инспекторов и они решили в свою очередь ее потроллить)))). Гаишник конечно тоже редкостный (ну я об этом писал ранее), но, мое мнение, если ты не согласен с инспектором, спокойно пиши на камеру, задавай вопросы, собери все доки и в прокуратуру чеши, а вот такой монтаж роликов это какой-то тупой пиар. Ну и что что он часто повторяет "не вопрос", она например своего лысого бородача все время "зая" называет, меня так это больше бесит. Ну какая на ...уй ЗАЯ весом в сотню килограмм???)))
Автора спроси. Он от этого видео в экстазе))).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены