К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто ещё не знаком с сочинским ИДПС "Не вопрос" Гальковым?

Гость
0 - 27.06.2017 - 15:42
https://www.youtube.com/watch?v=cswnev19LaA
Видео 27 минут, но посмотреть стоит..



Гость
41 - 29.06.2017 - 12:00
из видео не понятно-баба реально бухая, или просто дура?))
Гость
42 - 29.06.2017 - 14:01
Полная дура,причем еще и с понтами. Классическая ТП.
43 - 29.06.2017 - 15:32
37-АНК >я бы ото лучше к тете доктору скаталась, чем столько базарить.39-Ягуар >Точняк!
44 - 29.06.2017 - 15:33
45-ТВАРЬ >поддержу. совсем тупая
BIA
46 - 29.06.2017 - 17:31
Да там и адвокат то с бумажкой чета повыписывал и умничает.Не знает даже как алкотестер называется.
Гость
47 - 30.06.2017 - 11:03
КРАСАВЕЦ ГАИШНИК!!! Я ЕМУ БЫ РУКУ ПОЖАЛ!!!
Гость
48 - 30.06.2017 - 11:04
БАБА ЖЕСТЬ!!! С ней только так и базарить!
НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ - А ИМЕННО БАЗАРИТЬ!
49 - 10.07.2017 - 22:10
баба конченная, ее надо было не на алкоголь проверять, а на наркоту
Гость
50 - 11.07.2017 - 00:14
Гайцу нужно было за два часа додуматься вызывать наряд, чтоб этих тупых коз за волосы из разбитых окон мордой в грязь воткнули. Тогда может что то шевельнется в башке у этих господ считающих себя высшей расой.
Гость
51 - 11.07.2017 - 01:00
Я смотрю имбицилов сочинских никто не поддерживает. Инспектор хайп ловит :))))
Гость
52 - 11.07.2017 - 01:01
53 - у дегенератов ничего вголове не может зашевелится. Только зазвенеть - дерьмо летучих мышей не может соображать :)))) оно закаманело :))
Гость
53 - 11.07.2017 - 06:14
баба красава... сколько с выхлопом проехали пока она ипла мозг мусару... сколько мусар не срубил)))
ахахааа все четко сделала...
время потеряла... вы прикалываетесь???
она скуку свою богатую сбила, да и ролик уже 230к просмотров))))

ЗЫ: когда кричат гаишник красава я в шоке... вы напоминаете мне васю фалкона, который живет в дерьме, но при этом усиленно урапатриотствует...
Гость
54 - 11.07.2017 - 08:04
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
когда кричат гаишник красава
Туповатый он.
Гость
55 - 11.07.2017 - 09:57
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Да там и адвокат то с бумажкой чета повыписывал и умничает.
А он и не адвокат. Просто муж)
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
когда кричат гаишник красава я в шоке... вы напоминаете мне васю фалкона, который живет в дерьме, но при этом усиленно урапатриотствует...
так "гаишник красава" только мусора тут орут, походу)
у нормального человека этот жирный свин может только одну реакцию вызвать- рвотную))
вот адекватный коммент с ютюба про эту свинью:

"Он получает наслаждение от происходящего издевательства! Он, по сути, провокатор: спровоцировал искусственно проблему с водителем- девушкой, спровоцировал выход адвоката на проезжую часть, распорядился их временем, необосновано отвлек от работы сотрудников полиции и т.д.Его срочно на обследование к психиатру. Здесь конкретный диагноз."
Гость
56 - 11.07.2017 - 09:58
Всего-то навсего стоило спокойно дать документы для проверки, и уехать через пять минут
Но мы такие нивроткосмически гламурные, включили рога, потеряли кучу времени и нервов
Гость
57 - 11.07.2017 - 11:01
Цитата:
Сообщение от E34 Посмотреть сообщение
Всего-то навсего стоило спокойно дать документы для проверки, и уехать через пять минут
ну как бы да. Меня недавно прямо "поймали", на праздник, бежали аж уверенные что я пьян. Кто ж знал, что я не пью)

"Проверка документов" говорит, я аж поперхнулся. Даю доки и говорю: держите конечно, но лучше такую причину остановки не озвучивайте, не дай бог кто запишет на регистратор (киваю в сторону своего). Замялся, принюхался тихонечно и пожелал счастливого пути - 30-40 секунд )
Гость
59 - 12.07.2017 - 01:33
Как же мне жаль её окружающих. Писец. Это ж сколько терпения надо иметь с такими уникумами общаться, как эта барышня. Сказали в рамках чего и что. Всё, точка, абзац. Дала доки, поглядели, давай досвидос. Если начинаются качели - первый повод что б продуть. Ска, сама по началу какие-то статьи называет, потом говорит: вот это же страховка, вроде. Т.е. номера статей знаем, как выглядят доки нет. Ухле тады ваще чёт вякать если не в зуб ногой. один чёрт она не успела, если спешила, один чёрт вышла из машины, один чёрт её продули. в чём изначально была проблема - не понятно. Главное тпшка ваще не воспринимает окружающего, всюду ее преследует мысли о том что щас её скрутят, если она выйдет, о том что набросятся на неё, наручники - кароч очкует какого-то кидалова. Да не видел я уже кидалова сто лет, как это не понятно. вот ТП так тп. И муж нашла подходящего - мозгоеп мозгоепом и всё н а ровном месте. Здец
Гость
60 - 12.07.2017 - 06:45
Телка беспонт....

Зы. Уже б давно упростили для дпс норму проверки доков, и никто б вола ни ибал... Ни водятлы, ни мусора
Гость
61 - 12.07.2017 - 21:15
Интересно, прокуратура тоже "не заметит" множественные нарушения закона о полиции этим упитанным экземпляром? Щеки наесть сумел, а мозг отрастить как-то не получилось, такую чушь несет...
62 - 22.07.2017 - 16:46
А если человек не местный,как бы этот хряк разговаривал???бжид в том году на всю страну прославился,как рельеф местности лучше снимать с кривыми полосами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены