К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодарские пробки перебираются в Туапсе. Траншеи на улице Бондаренко

Гость
0 - 11.06.2013 - 09:48
Вот и очередь Туапсе постоять в пробках пришла. Вечный затор на трассе М-27 у "Красной площади" уже не в счет. Пятая точка человеческого туловища пришла на улицу Бондаренко. Там 300 метров дороги перековыряли и перекрыли, повесили "кирпичи" с обеих сторон. Ковыряют уже года два, а в последнее время вообще невозможно стало. Если по свободной дороге, ну или при обычной будничной загруженности на работу можно было проехать минут за 10, то сейчас уходит минут по 40 на дорогу из-за этого перешейка - объезжать его приходится чуть ли не через полгорода. Не через полгорода, конечно, но через спальный район ползти приходится. Стоят и объездная, и Приморье. Вот что с этими ковырятелями-коммунальщиками делать? Они надеялись, что в маленьком городке никогда не будет дорожного ада?


Гость
81 - 16.06.2013 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Tuata Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Умница Анюта Идеальный вариант - пустить по сложным дорогам с перекопами президентский кортеж. За ночь все залатают, закатают, насадят цветов и кустов сирени. Пять баллов, а это идея! Хотя, они и тут выкрутятся, на вертолете его прилетят в центр города, например. Цитата: Сообщение от Вадим Vad Ну в Феодосии поменяли водопровод не во всем городе, а только в моем районе, но все равно обидно, что дальше не доделывают, машины нормально ездить не могут. Опять. НУ пожалуйтесь куда-то. Я знаю, что обычно деньги выделяются и на латание перекопанной части дороги тоже. Значит денежки феодосийские, кто-то стырил!
Ну значит стырил. И смысл жаловаться, что это даст?
Гость
82 - 16.06.2013 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
Журналистика давным давно умерла. Все подкупается и многие факты не показывают людям. Если писать в выше стоящие органы, там уже будут этим заниматься или плюнут и полностью будут вас игнорировать. У нас же чиновники сваты да родственники. А если поднимать народ - это может помочь.
На счет журналистики, вы абсолютно правы. Вся неугодная информация вырезается на корню. Наверное хуже чем в советское время. Так что тут скорее всего только народные восстания помогут. Хотя сложно судить об этом.
Гость
83 - 16.06.2013 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Вадим Vad Посмотреть сообщение
Ну значит стырил. И смысл жаловаться, что это даст?
Да мне то, в принципе, все равно, просто для человека видать тема наболевшая. Кстати, вы не правы. Жаловаться нужно, еще как. Просто надо точно знать куда именно по этому вопросу. Ведь действительно, если выделяются деньги на раскопки и замены коммуникаций в районе дорог, то значит и на латание раскопок тоже выдаются.
Гость
84 - 16.06.2013 - 19:24
Ой, кстати, вспомнила один интересный приемчик из психологии на тему, как избавиться от нелюбого начальства. Его надо хвалить. Хвалить так настойчиво, чтобы дошло до его начальства. Более высокое начальство страшно удивляется: всех ругают, а этого хвалят - и начнет пристальнее к нашему герою присматриваться. И вот тут возможны два варианта: 1) под пристальным взглядом высокого начальства придется соответствовать слухам, то есть стать "отцом народа" и радеть об нем болезном с утра до ночи, и 2) есть шанс, что его повысят за заслуги перед отечеством, то есть он отдалится от нас в вышние начальственные эмпиреи. Кому какой вариант больше нравится?
Гость
85 - 16.06.2013 - 19:42
какая фееричная тупость.....
ps археологов надо в туапсю, пусть и отдохнут, и расколупают там чонеть...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены