К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодарец избил 53-летнего водителя троллейбуса из-за парковки

Гость
0 - 22.07.2014 - 11:04
Краснодарец избил 53-летнего водителя троллейбуса, не поделив парковку общественного транспорта, сообщает Артем Коноваленко, официальный представитель УМВД РФ по Краснодару.

«Дерзкое хулиганство в Краснодаре совершил на остановке общественного транспорта неизвестный парень. Со слов очевидцев, на улице Гагарина молодой человек забежал в троллейбус и начал избивать водителя. Злоумышленник нанес более пяти ударов в лицо и грудную клетку потерпевшему, - рассказал Коноваленко. - О случившемся 53-летний мужчина сообщил в полицию».

Полицейские задержали подозреваемого в избиении водителя троллейбуса (Западный округ). Им оказался 25 – летний краснодарец, который пытался «защитить» свою девушку. С его слов она припарковала машину на остановке общественного транспорта. Когда водитель троллейбуса стал объезжать автомобиль, девушка испугалась и пожаловалась своему пассажиру. Они решили догнать общественный транспорт и разобраться с обидчиком.

Возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ «побои».

http://www.kuban.aif.ru/incidents/details/1213445


Женщины угробят этот мир..



Гость
81 - 23.07.2014 - 08:06
66-Вишня в шоколаде >68-А H И С Ь K И Н > Хамов надо учить. Ибо нех. Сам за излишнюю дерзость и хамство выхватывал не раз в хлеборезку по юношеству. На пользу пошло - если бы не приструнили может быть вообще бы тихо лежал бы червей кормил.
Нормального общения некоторые люди не понимают. Ибо покорность многих порождает беспредел единиц).
И еще - дело было в 2005 году, кстати мне как и парню 25 как раз стукнуло. Нет еще в этом возрасте у многих тормозов, планка опускается и вперед. Или все тут с рождения обладают буддистским спокойствием и могут спокойно созерцать мир ?)
Гость
82 - 23.07.2014 - 08:13
Цитата:
Сообщение от doz02 Посмотреть сообщение
Нет еще в этом возрасте у многих тормозов
у многих и за полтинник мозгов не прибавляется
Гость
83 - 23.07.2014 - 08:20
83-Jessika >
Мудрость приходит с возрастом,но иногда он приходит
один.
84 - 23.07.2014 - 08:34
doz02
И правильно вломил.
Было дело - тупых и ах...ших, хотел сказать, охамевших из тамбуров поезда при движении выкидывали.
И треугольные ключики для открытия их имели всегда.
Дело прошлое - за давностью статья не катит. 90-е.
Сцуки - заработали того, хохляндиебаны за мой счёт пили-жрали, а затем по моей же синьке стали по матушке моей же проходиться.
Такое не прощаем.
До сих пор в лесополосе между хохляндией и Россией их кости в лесополосе обгрызают уж не знаю какие грызуны...
Мрази - хамить, если можешь - ответь за свой гнилой базар.
Гость
85 - 23.07.2014 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Saxon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Wad73 Для высадки пассажиров, вроде можно заезжать на остановки ОТ, или я что то путаю ? Да, путаешь стоянку с остановкой. Остановка для посадки/высадки разрешена. Тут же говорят про то, что таксеры прапаркуют свою телегу на остановке общественного транспорта и стоят, ждут вызова или с моря погоды...
Просто, давеча заехал на остановку, высаживал сестру, 30 сек. максимум. Так маршрутник лез разбираться: типо остановка, заезжать сюда нельзя и все такое, причем с матами и брызганьем слюной. Я человек спокойный мне все равно на идиотов и их мнение, был бы нервный, однозначно была бы драка.
Гость
86 - 23.07.2014 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Wad73 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Saxon Цитата: Сообщение от Wad73 Для высадки пассажиров, вроде можно заезжать на остановки ОТ, или я что то путаю ? Да, путаешь стоянку с остановкой. Остановка для посадки/высадки разрешена. Тут же говорят про то, что таксеры прапаркуют свою телегу на остановке общественного транспорта и стоят, ждут вызова или с моря погоды... Просто, давеча заехал на остановку, высаживал сестру, 30 сек. максимум. Так маршрутник лез разбираться: типо остановка, заезжать сюда нельзя и все такое, причем с матами и брызганьем слюной. Я человек спокойный мне все равно на идиотов и их мнение, был бы нервный, однозначно была бы драка.
И таких на 30 секунд треть города + быдлотаксеры стоящие прямо на остановках.
Высадить можно и в сторонке, из-за 1 ленивой задницы весь троллейбус должен ждать и за ним куча порядочных автолюбителей????? НЕБУЙ!!!
Гость
87 - 23.07.2014 - 09:38
87-CBR >Все вокруг было заставлено, остановка пустая. Я не таксист и всего лишь высадил пассажира, тем более ПДД, это разрешено.
Гость
88 - 23.07.2014 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Wad73 Посмотреть сообщение
87-CBR >Все вокруг было заставлено, остановка пустая. Я не таксист и всего лишь высадил пассажира, тем более ПДД, это разрешено.
Ну в принципе нормально если тралика не было, приношу извинения :)))
С одной стороны маршрутчики еще те уроды, с другой стороны я обычно думаю - "Там же более 10 человек, а я один - хрен с вами прощу вашего водилу упырка"
Гость
89 - 23.07.2014 - 09:45
89-CBR >я маршруточников всегда пропускаю точно с такой мыслю, ты дибил прёшься, но пассажирам в духоте не сладко.....
Гость
90 - 23.07.2014 - 09:55
"Статья 116. Побои

1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Те же деяния, совершенные:

а) из хулиганских побуждений;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

(часть вторая в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 211-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)


http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_24.html
© КонсультантПлюс, 1992-2014"
Гость
91 - 23.07.2014 - 09:56
91-krdrus > и....?
Гость
92 - 23.07.2014 - 09:56
т.е. если не будут доказаны "хулиганские побуждения" наказание - так себе
Гость
93 - 23.07.2014 - 09:57
93-krdrus >примерно эту мысль,я ещё в № 23 изложила)
Гость
94 - 23.07.2014 - 10:11
76-denissska >Нормально их эвакуируют, надо только не стесняться и 020/002 звонить. Приезжают, работают...
Гость
95 - 23.07.2014 - 10:14
94-Jessika >ок
96 - 23.07.2014 - 10:14
Ну по хорошему ТП прав лишить лет на 5.
Петушка посадить лет на 5.
Гость
97 - 23.07.2014 - 11:37
Цитата:
Сообщение от krdrus Посмотреть сообщение
т.е. если не будут доказаны "хулиганские побуждения" наказание - так себе
Та ну, на. У моего знакомого сын (совершеннолетний), ладонью хлопнул другого парня по уху. Со слухом у него в итоге все в порядке, но пришлось полечиться. Так, знакомый, адвокатам отдал полляма, чтоб не посадили. В итоге, получил 1,5 года условно. А тут кастетом (холодное оружие), по лицу, что лицо в мясо + свидетелей полный троллейбус. Чувак, точно сядет.
98 - 23.07.2014 - 12:00
88-Wad73 >высадивать на остановках маршрутных ТС можно, но НЕ СОЗДАВАЯ ПОМЕХ!
Гость
99 - 23.07.2014 - 12:09
KAWI, если сдачи с миллионов на коробочках после создания партии останется, оставьте денег на посещение психиатра...вам необходимо (судя по-вашим постам)

п.с: не обсуждая ситуацию,совет исключительно исходя из вашей агрессии в сторону женщин-водителей и бредовых идей.

Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Я не злой, а справедливый.Для баб одна машина - стиральная.
Гость
100 - 23.07.2014 - 15:10
98-Wad73 > где написано, что кастетом и лицо в мясо?
Гость
101 - 23.07.2014 - 15:47
пост 57
Гость
102 - 23.07.2014 - 20:00
97-Disobedient >
И петушку,как подстрекателя.
Гость
103 - 23.07.2014 - 20:02
хотел было тоже возмутиться, а седня по городу проехал, да пол города надо жестко отмудохать !
Гость
104 - 23.07.2014 - 20:04
а ещё сегодня 2 аленя закрыли въезд....ни телефона нифига - чистой воды человеки-олени :)0
105 - 23.07.2014 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Kris Посмотреть сообщение
KAWI, если сдачи с миллионов на коробочках после создания партии останется, оставьте денег на посещение психиатра...вам необходимо (судя по-вашим постам)
Испугала козла капустой :-)
На приеме у психиатров бывал почаще, чем ты раздвигала ноги у гинеколога.
брысь отсюда на свое Родительство и там развивай бабий бред свой.
А здесь свои куриные ТП-шные мысли и словеса оставляй на пороге.
Здесь ветка моторов, скорости и технических аспектов.

ДАЕШЬ КАЖДОЙ БАБЕ ПО МАШИНЕ!!! стиральной
Гость
106 - 23.07.2014 - 21:13
106-kawi >не пори [*****]-->[*****] мастер. В 85м посту сам описываешь, как за базар людей убивал, и сам же [*****]-->[*****] поришь. Не стыковочка.
107 - 23.07.2014 - 21:51
Цитата:
Сообщение от nikotin_093 Посмотреть сообщение
106-kawi >не пори [*****]-->[*****] мастер. В 85м посту сам описываешь, как за базар людей убивал, и сам же [*****]-->[*****] поришь. Не стыковочка.
А ты не засек, что телка меня принародно сумасшедшим обозвала изначально, хотя эту козу никто не трогал.
Выперднула - получила свое.
Или ты видишь и слышишь лишь то, что хочешь видеть и слышать?
Гость
108 - 23.07.2014 - 22:07
Цитата:
Сообщение от doz02 Посмотреть сообщение
66-Вишня в шоколаде >68-А H И С Ь K И Н > Хамов надо учить. Ибо нех. Сам за излишнюю дерзость и хамство выхватывал не раз в хлеборезку по юношеству. На пользу пошло - если бы не приструнили может быть вообще бы тихо лежал бы червей кормил. Нормального общения некоторые люди не понимают. Ибо покорность многих порождает беспредел единиц). И еще - дело было в 2005 году, кстати мне как и парню 25 как раз стукнуло. Нет еще в этом возрасте у многих тормозов, планка опускается и вперед. Или все тут с рождения обладают буддистским спокойствием и могут спокойно созерцать мир ?)
Так оплеуха в область уха протрезвляет. На кой кости носа ломать????
Гость
109 - 23.07.2014 - 22:12
Всегда думал что надо бить если давать сдачи или защищать себя и близких от нападения. В остальных случаях бытового хамства хватает затрещены. Ну или не связываться. Что и надо было сделать в случае с водителем троллейбуса. Вы бы его еще застрелили!!! Он ведь Вас типо оскорбил. Хотя и этот факт под вопросом?
Гость
110 - 24.07.2014 - 09:00
Цитата:
Сообщение от А H И С Ь K И Н Посмотреть сообщение
Так оплеуха в область уха протрезвляет
Читайте пост 97
Гость
111 - 24.07.2014 - 11:38
101-Wad73 > это кто сказал? сорока на хвосте принесла? где оф. про изуродованного водителя?
112 - 24.07.2014 - 12:01
А как найдут хулигана, если он зашел, набуцкал и ушел?
Гость
113 - 24.07.2014 - 22:08
112-хоббит > и не таких находят. было бы желание!
Гость
114 - 24.07.2014 - 22:44
112-хоббит >Моссад всех причастных к расстрелу сборной нашел, так что действительно - было бы желание
CK
115 - 24.07.2014 - 23:37
...я не водитель, но тоже сегодня возмутилоповедение одного.
Дело было даже не в городе, где порой паркануться негде, а у нас в станице.
Рядом с банком остановка, те кто не влазит на парковку, проезжают чуть дальше на обочину за остановку.
А это чмо прям на против остановки поставило своё корыто, ярко жёлтого цвета.
Когда он вышел из банка, с таким же жёлтым чехлом на телефоне, я уже догадался что он и есть водитель и что такая привязанность к жёлтому не с проста.
К сожалению пообщатся с ним я не успел, так как уже тормознул маршрутку.
Только и успел ему сказать, чтож он уважаемый машину поставил так.
В ответ что-то дерзкое было из салона, но я не расслышал...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены